Перейти к содержанию
Asterios

Просим вашего совета


GM-Kseniya

Кто из RJ вам нравится больше?  

155 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

девушка взбалмошная какая-то. вопрос задается двум кандидатам, а она все собой заполонить пытается, как будто раньше нигде такого не рассказывала и вот, наконец-то нашелся случай поговорить. если бы эль ее не останавливала или одрин сам не вклинивался, так бы и болтала без умолку. парень или элька уже что-то говорят, а юля на заднем плане все не может остановится - а еще, а вот, а у меня... не умеет вести диалог, не уважает других собеседников. имхо.

ей точно 27 лет? когда про вк рассказывала, больше было похоже на сплетни школьницы.

 

3 часа назад, Cruasader сказал:

парню самый большой минус что часто вклинивается и перебивает и бла бла бла, нельзя так, самое нужное качество вовремя вставить слово. много пантов а по разговору вообще не очень.

знаешь, когда две девушки трещат между собой, мужчина вынужден либо вообще умолкнуть и не встревать, либо начать больше проявлять себя, чтобы не остаться в стороне, т.к. вопросы задавались обоим.

 

у нас сейчас какой состав на радио? 3 девушки, 1 парень. нужно брать второго парня, более-менее уравновесить силы.

к тому же одрин у нас играет, значит в курсе событий на сервере, изменений и прочего, о чем сокол говорил.

голоснула за парня вобщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Обоих брать не получится. Потому читаем ваши отзывы. Все ваши пожелания приняты к сведению, но хотелось бы подробнее о кандидатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хотите брать RJ парня- то возьмите уже кого то посерьезнее. Я конечно понимаю что школьницам до 16 лет нравятся вот эти хихоньки хахоньки розовые пони, сахарные сопли и голос непуганого шестикласника, но елки ж палки у нас уже давно не школьницы играют.... Ладно по отношению к RJ женского пола все эти "ми-ми-ми" можно как то снисходительно простить, но парней таких слушать это как в гей клубе тусоваться.... И этот натянутый тон, как будто обкурился и не может остановить бьющую фонтаном радость... ужс!

простите если кого обидел

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Crownee сказал:

Ладно по отношению к RJ женского пола все эти "ми-ми-ми" можно как то снисходительно простить, но парней таких слушать это как в гей клубе тусоваться.... И этот натянутый тон, как будто обкурился и не может остановить бьющую фонтаном радость... ужс!

он принял тон, который девчонки задали ) хотя согласна, нужно было больше оставаться собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за мужика, а то школьники дак уже не оставили шансов парню, просто потому, что хотят слышать женский голос (чей-то кроме мамки). 

Изменено пользователем J22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уволить всех RJ-ев, оставить только музыку. Да и странный трэк-лист какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, baracuda3do сказал:

Уволить всех RJ-ев, оставить только музыку. Да и странный трэк-лист какой-то.

Так так так. Конструктив попёр. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком формате сложно что-либо сказать. Напоминает разговор в скайпе трех людей. И при этом еще и играет музыка, которую приходится перематывать.

Анализируя эту запись, я не могу ничего сказать о этих кандидатах на RJ. Я могу сказать, что один из них парень, а второй девушка. Оба не глупые и весьма общительные личности. А вот как они будут на посту RJ? А хз. 

Мое мнение состоит в том, чтобы дать возможность кандидатам проявить себя по отдельности, дав им конкретные цели и эфирное время.

Спасибо за внимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает выборы президента. Кого бы мы ни выбрали, ничего не поменяется. Это сейчас они милые и хорошие, а потом начнётся типа - лабутены я вам не поставлю, баклажаны не просите, шансон слушайте у себя на кухне, голубую луну пусть вам Боря поёт, а в моём эфире будет звучать только то, что я захочу...

Ну а кандидаты пока так себе. Слушал все их эфиры, парень вроде поинтересней. Пытается шутить там что-то. Девочка дерзкая, но в игре неплохо шарит, смеётся прикольно.

А почему мы выбираем только среди этих двух? А можно сразу всех посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Бугай сказал:

 Чё ты там хочешь слышать - всё есть на форуми.

Ну, нужна рубрика: анализируем форум))) :)


 

или рубрика "стримим олимп"

 

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Фиксик сказал:

Ну, нужна рубрика: анализируем форум))) :)


 

или рубрика "стримим олимп"

 

Все что связано с игрой нужно, а музыка, новости это для лайферов слабых хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, как пишут, парень играет, а девушка нет, то однозначно нужно брать парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, SOKOL сказал:

Не камень в огород Ксюши, я знаю что ты много усилий прикладываешь чтобы радио вообще работало, но:

Вот слушаю я радио, слушаю, слушаю и думаю почему когда был Монолог, я слушал радио чаще чем музыку на YouTabe и ВК и со временем когда он ушел и его заменил Оффка, потом и его свергли, я забыл что вообще на Астериосе есть радио. И понимаю.

Раз за разом, эфирка за эфиркой я слушаю по сути передачу Малахов +. Где каждый божий раз, если речь заходит об л2, то только в плане "ностальгии". Как раньше было, кто с кем играл, какие были хроники. Вот ощущение что люди только прошлым и живут. Как будто Малахов рассказывает про старый дедовский способ -  подорожник, который можно приложить к заднице и все болячки уйдут и как черт побери это было здорово. Или как Дом2 в каком-то в 20хх году. Каждый раз какие-то факты о животных, странах,о мире в целом, на игровом радио.

И я понимаю что самой игры на вроде бы казалось игровом радио, как таковой то и нет.

 

Сугубо мое мнение, разницы нет кого брать, если они так же по накатанной будут сидеть и рассказывать что в какой-то "зимбабва" рыбаки поймали огромного леща, который попал в книгу рекордов Гиннеса. Я ничего против не имею саморазвития на радио, чем я сам могу кстати заняться, тем более все это я сам могу вычитать в новостях ещё утром, но блин, радио вроде игровое, связанное с L2, может L2 на нём должно быть чуточку больше чем 100500 интересных фактов о мире. Не знаю как остальные, я захожу в игру по играть. Ни тебе новостей про мир л2, ни тебе новостей про обновления, ни тебе новостей про жизнь серверов или мнение самых игроков с этих самых серверов. Где Л2, та в которую мы играем сейчас? Кто на каком серве тащит, что актуально, что нет. Не устану повторять раньше когда были эфирки с теме жи КЛами, кланы собирались кучами в городе, садились на попу и слушали, да какой там слушали, срались в чат отстаивая мнение своих лидеров. А спустя сутки эти обсуждения перехадили в темки на форуме и продолжались там. Вот это был контент, который касался каждого кто увлечен в мир этой игры.

А щас что? Не знаю, может стареем и по этому на столько пассивными стали? Слушать о том о чем говорят в новостях на игровом радио l2, слушать чьи то истории как раньше было би кулл, wtf простите, меня как то не вставляет, видимо по этому я и перестал его слушать.

Если в чем то заблуждаюсь, поправьте.

+, перестал слушать, т.к. иногда музыка играет, которую нереально слушать, под которую нельзя пофаниться да и контент так себе, больше линейки хотелось бы))

9 часов назад, SOKOL сказал:

А что мы в них должны оценивать, прошу прощение за тупой вопрос.? У кого голос приятный, дикция или кто больше помнит старых смешных историй и баек с тех времен когда они начинали играть в ленейку? Тема эфирки, почему то я не удивлен, как я писал выше "ностальгия", меня лично вообще не интересует личная жизнь других людей, это не мое дело, уж так воспитан извините, какое мне дело что какой-то парень посадил кого-то играть в линейку в 1999 году, что кто-то там женился, нарожал детей, играл на какой-то там фришке в 1932 году и фармил там закена, что за дом2, только чата не хватает с смс голосованием, типа кого с лобного сегодня мы провожаем до ворот.При чем эти истории все однотипные, в них меняются только главные герои этих рассказов. Может конечно я просто за столько лет этих историй уже 100500 шт. переслушал. Опять же, сугубо личное мнение, может я такой один долбанутый конечно, но уж простите.

 

Я послушал всю эфирку, не от одного из них я не понял какой контент свой они могут предложить слушателю, что они могут привнести конце концов в ваш коллектив. Чем они будут завлекать к себе слушателя, там мысли на счет эвентов, эфирок, темы эфирок?.

Меня бы реально удивило, если бы один из них был в курсе политики на серверах и допустим высказал бы об этом свое мнение, это уже +1 ему бы было со стороны слушателей, которые бы понимали что человек то это наш и в курсе хоть каких-то движух, что он заинтересован в жизни серверов,а не только рассказами своих баек из 1932 года. и.т.д и.т.п

 

 

8 часов назад, Spirit. сказал:

х5 болото)

там можно поговорить только про подорожание ант квины :D

Не удивлюсь, если сейчас тебе прилетит РО за клевету  х5 :D 



Т.к. не слушаю, хз вообще, что за rj, но даже не слушая их могу сказать, что девушка-что-то типа милая тян, а пацан-мб может шарить в линейке ;D ИМХО

P.s. Могу ошибаться ))))

Изменено пользователем IVlPIPoverMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Осьминожек сказал:

А почему мы выбираем только среди этих двух? А можно сразу всех посмотреть?

У одного изменились жизненные обстоятельства. Второй вообще не ответил.

Остальные прослушивали в прошлый заход и остановились на этих двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, IIro100TopPWNZ сказал:

+, перестал слушать, т.к. иногда музыка играет, которую нереально слушать, под которую нельзя пофаниться да и контент так себе, больше линейки хотелось бы))

 

Вот, кстати, да. Днём нормально - а вечером только RJ можно слушать и то не всех.)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кликнул первую, ибо имя нравиться, хотя ни разу никого и не слышал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RonaldoLima сказал:

кликнул первую, ибо имя нравиться, хотя ни разу никого и не слышал)

Подтверждение моих слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, baracuda3do сказал:

Уволить всех RJ-ев, оставить только музыку. Да и странный трэк-лист какой-то.

+++

5 часов назад, RonaldoLima сказал:

кликнул первую, ибо имя нравиться, хотя ни разу никого и не слышал)

Я сделал точно так же :D Через пару часов осознал свою ошибку ;)

2 часа назад, J22 сказал:

Подтверждение моих слов.

Да простит нас J22


 

Девушка, по-любому друзей попросила, чтобы за нее проголосовали :)

 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.07.2017 в 22:36, baracuda3do сказал:

Да и странный трэк-лист какой-то.

 

19 часов назад, IIro100TopPWNZ сказал:

перестал слушать, т.к. иногда музыка играет, которую нереально слушать, под которую нельзя пофаниться да и контент так себе, больше линейки хотелось бы))

 

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

+++

IMj1QGnM_Vk.jpg

 

Будто вы не в курсе, что все ваши предложения и пожелания всегда ожидаются, приветствуются, читаются и обсуждаются, даже по трекам, которые играют. Например: "Не включайте вотэтовот, а то от этого трека идет кровь из ушей у меня и всех моей семьи". + Ваши предложенные треки на нон-стоп всегда прослушиваются и отбираются. + Стол заказов, где звучат только ваши заказы, и из этих заказанных треков тоже формируется нонстоп. Ало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу того, не знаю чего.  

Такой "конструктив" звучит как "Хочу жареную Луну". 

 

Изменено пользователем Mozaika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Меджик сказал:

 

 

IMj1QGnM_Vk.jpg

 

Будто вы не в курсе, что все ваши предложения и пожелания всегда ожидаются, приветствуются, читаются и обсуждаются, даже по трекам, которые играют. Например: "Не включайте вотэтовот, а то от этого трека идет кровь из ушей у меня и всех моей семьи". + Ваши предложенные треки на нон-стоп всегда прослушиваются и отбираются. + Стол заказов, где звучат только ваши заказы, и из этих заказанных треков тоже формируется нонстоп. Ало.

ало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Mozaika сказал:

Хочу того, не знаю чего.  

Такой "конструктив" звучит как "Хочу жареную Луну". 

 

навальный головного мозга ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Mozaika сказал:

Хочу того, не знаю чего.  

Такой "конструктив" звучит как "Хочу жареную Луну". 

 

Не хочу никого обидеть, но какой именно ты хочешь конструктив? Давай, расскажи, покажи наглядно, как куче людей с разными музыкальными вкусами объяснить RJю что у них на радио играет сплошная срань и засохшие как помёт мамонта попсовые треки из мувиков 2000х?)

 

Да уж, на местном радио только 2 варианта иметь слушателей - или рандомных и никакущих девушек набрать что бы была своя недалёкая мужская аудитория которая слушает радио только из за них, либо, как написали выше - максимально углубиться в реалии современного астериоса и озвучивать какие то новости из л2, что бы их слушали те кому интересна именно игра, а не люди, которые об этом говорят(хотя одно другое не исключает). Ну а пока мне, как и большинству игроков(судя по словам той же Ксении) радио не интересно от слова совсем.

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Fadjet сказал:

Не хочу никого обидеть, но какой именно ты хочешь конструктив? Давай, расскажи, покажи наглядно, как куче людей с разными музыкальными вкусами объяснить RJю что у них на радио играет сплошная срань и засохшие как помёт мамонта попсовые треки из мувиков 2000х?)

 

Конструктив - это когда вместо "музыка хавно и точка", подкрепляются еще примеры, чем это "хавно" разбавить. Но никто ни разу так и не привел примеры своих илитарных вкусов, мол, вот чего не хватает на радио. Даже если брать стол заказов, где музыку заказывают те же слушатели, я там вижу крайне мало свежего помёта, ага. 



1 час назад, Spirit. сказал:

навальный головного мозга ?)

Штэ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mozaika сказал:

Конструктив - это когда вместо "музыка хавно и точка", подкрепляются еще примеры, чем это "хавно" разбавить. Но никто ни разу так и не привел примеры своих илитарных вкусов, мол, вот чего не хватает на радио. Даже если брать стол заказов, где музыку заказывают те же слушатели, я там вижу крайне мало свежего помёта, ага. 

 

Они хотят, чтоб RJ носились по всем 4 сервакам и рассказывали какие-то новости, а когда их величества смогут сказать "мама мой клан ф тиливизоре" тогда и будут слушать радио. :rofl:

Вот такой коснтруктив.



18 часов назад, Меджик сказал:

Будто вы не в курсе, что все ваши предложения и пожелания всегда ожидаются, приветствуются, читаются и обсуждаются, даже по трекам, которые играют. Например

 

Например ты (лично) и ещё парочка "активистов", наныли на изменением вечернего треклиста. Так, что я радио (вечером) включать почти бросил.) О, норм трек, дальше 2-3 трека говно, вырубил, забил. Что предлагать? Какие предложения? Мне за вас трек-лист миксовать или что?)) Кто из нас RJ, в конце концов.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Бугай сказал:

 

Они хотят, чтоб RJ носились по всем 4 сервакам и рассказывали какие-то новости, а когда их величества смогут сказать "мама мой клан ф тиливизоре" тогда и будут слушать радио. :rofl:

Вот такой коснтруктив.

 

Из серии - сам придумал, сам по ржал.

Кстати о конструктиве:

https://4gameforum.com/threads/622992/

 

А тут как думаешь, что это за девушка которая рассказывает об л2 в этом видео, а точнее её должность?

https://www.youtube.com/watch?v=vKmQUoxsT9Y

 

А такие подкасты тоже полное говно и никому не будут интересны?:

https://www.youtube.com/watch?v=EepbEUnlGqY

 

И это тоже уг, аж слушать не интересно поди?:

https://www.youtube.com/user/to1q84imR1lM2SfiVy/videos

 

Про подкасты с Вайдом и другими не мало известными личностями, на просторах ГФШ и РУ серверов, которые делают на проектах конкурентах я вообще молчу. Они наверно только хуже бы сделали для проекта из-за аудитории тех людей кто их смотрит, такое у тебя представление?

И ни кто не говорит что мы в этом плане гамно. Вопрос тут в другом, чем мы хуже чтобы делать более качественный контент?

 

 

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, SOKOL сказал:

Кстати о конструктиве:

https://4gameforum.com/threads/622992/

 

Разуй глаза. Это журналист, а не RJ.
Играл на серверах где были журналисты (не RJ), в их обязанности входило (за донат валюту) бегать по осадам и т.д. писать.
Для каждого сервера был свой журналист (не RJ). В их обязанности не входило ставить треки и вещать на радио (каковые у RJ).

Правда, кончалось всё везде одинаково печально, т.к. эти журналисты были активными игроками их переманивали в сайд и они начинали вещать как "батя" скажет.


Так себе конструктив.


 

53 минуты назад, SOKOL сказал:

А тут как думаешь, что это за девушка которая рассказывает об л2 в этом видео, а точнее её должность?

https://www.youtube.com/watch?v=vKmQUoxsT9Y

 

И о чём же эта девушка будет вещать у нас? О том как Админ понерфил эпик квест? Или о скачках ценах на эпик? О очередном нытье столободрчоеров? Или о хавках пуляющих с ёлок? Ахахаха. И вообще ты б послушал, что об этом всё "неприкормленные" люди пишут. Вот тоже самое тут у нас будет скорее всего.
Без проблем можно организовать себе такую девочку, заплатив какому-то стримеру реальной денюжкой (а может и донат валютой), но Администрация неоднократно заявляла, что таким не занимается.

 

53 минуты назад, SOKOL сказал:

И это тоже уг, аж слушать не интересно поди?:

https://www.youtube.com/user/to1q84imR1lM2SfiVy/videos

 

"Поди", ты хочешь нагрузить RJ тем, чем они заниматься не должны?)

Или вместо радио, на котором задумана музыка, мы должны будем слушать 2 часовой гундёж какого-то чувака, причем ещё и не сначала?

Я тебе щас встречное предложение дам. Пиши RJ тексты, чтоб как в этих Дайджестах. А они озвучивать будут!

Если идея приживётся (и даст профит), будут сами писать (куда денутся).

 

53 минуты назад, SOKOL сказал:

Про подкасты с Вайдом и другими не мало известными личностями, на просторах ГФШ и РУ серверов, которые делают на проектах конкурентах я вообще молчу. Они наверно только хуже бы сделали для проекта из-за аудитории тех людей кто их смотрит, такое у тебя представление?

 

Подкасты сам бы слушал. НО! Организовали у нас давеча подкаст с КЛами какими-то. Судя по тому, что подкастов больше не было идея "не взлетела", не дала, нужного выхлопа то бишь. И не равняй Вайда с нашим.. эм... ну ты понел. Я даже не знаю кого можно пригласить. Ну на 5-7, может 10 выпусков хватит и дальше, чо?

 

 

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Бугай сказал:

 

Разуй глаза. Это журналист, а не RJ.
Играл на серверах где были журналисты (не RJ), в их обязанности входило (за донат валюту) бегать по осадам и т.д. писать.
Для каждого сервера был свой журанлист (не RJ). В их обязанности не входило ставить треки и вещаь на радио (каковые у RJ).

Правда, кончалось всё везде одинаков печально, т.к.к эти журналисты были активными игроками их переманивали в сайд и они начлаи вещать как "батя" скажет.


Так себе конструктив.

Я про контент, мне про - журналисты не RJ...

А тут тогда получается - Модератор, не журналист. )))))):

https://4gameforum.com/threads/618571/

А СМ не Rj .)))))))

Ты хоть вникни про что там пишут и о чем говорят, а главное как, прежде чем в пример приводить какую-то фришку где Жмурик стрепал заказные статьи.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SOKOL сказал:

Я про контент, мне про - журналисты не RJ...

А тут тогда получается - Модератор, не журналист. )))))):

https://4gameforum.com/threads/618571/

А СМ не Rj .)))))))

 

Я тебе про то, что RJ не должны этим заниматься.

Коммунити менеджеру за это неплохо пл0тют, если что.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Бугай сказал:

 

Я тебе про то, что RJ не должны этим заниматься.

Коммунити менеджеру за это неплохо пл0тют, если что.

Ты все из крайности в крайности воспринимаешь? Где написано чем должен заниматься RJ, а чем нет?

Кто говорит что RJ должен куда-то бегать, что-то снимать, ало, как слышно прием, прием?

А ты я вижу в курсе сколько получают наши RJи или мб ГМы что бы сравнивать их З\П  с CM других проектов?

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...