Перейти к содержанию
Asterios

Просим вашего совета


GM-Kseniya

Кто из RJ вам нравится больше?  

155 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Как вы уже знаете, мы ищем нового RJ и пока остановились только на 2 кандидатах. Но они настолько разные, что мы бы хотели узнать и ваше мнение на счёт их.

И так, вашему уху представляется последний парный эфир, который проводила RJ Elle.

Просим прослушать эфир и проголосовать. Будем рады любой конструктивной критике.

Скачать эфир можно по данной ссылке.

 

iXxmcUcs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я, сколько радио не включал, на передачи никакие не попадал )) вообще никого не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ApykumoBomoHu сказал:

я, сколько радио не включал, на передачи никакие не попадал )) вообще никого не знаю)

читай внимательно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Hellraiser сказал:

читай внимательно :D

о, точно)) один глаз новую трещину на экране телефона разглядывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Deliny сказал:

а Сахар больше не работает?

Нет, у него там была накладка с основной работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, PLRusoTuristo сказал:

с год не играл и не слушал. 

но мои самые любимые Ксюшка, Елька, Оффка и Осик)  

они ещё работают?

из перечисленных тобой-только я и Ксения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не камень в огород Ксюши, я знаю что ты много усилий прикладываешь чтобы радио вообще работало, но:

Вот слушаю я радио, слушаю, слушаю и думаю почему когда был Монолог, я слушал радио чаще чем музыку на YouTabe и ВК и со временем когда он ушел и его заменил Оффка, потом и его свергли, я забыл что вообще на Астериосе есть радио. И понимаю.

Раз за разом, эфирка за эфиркой я слушаю по сути передачу Малахов +. Где каждый божий раз, если речь заходит об л2, то только в плане "ностальгии". Как раньше было, кто с кем играл, какие были хроники. Вот ощущение что люди только прошлым и живут. Как будто Малахов рассказывает про старый дедовский способ -  подорожник, который можно приложить к заднице и все болячки уйдут и как черт побери это было здорово. Или как Дом2 в каком-то в 20хх году. Каждый раз какие-то факты о животных, странах,о мире в целом, на игровом радио.

И я понимаю что самой игры на вроде бы казалось игровом радио, как таковой то и нет.

 

Сугубо мое мнение, разницы нет кого брать, если они так же по накатанной будут сидеть и рассказывать что в какой-то "зимбабва" рыбаки поймали огромного леща, который попал в книгу рекордов Гиннеса. Я ничего против не имею саморазвития на радио, чем я сам могу кстати заняться, тем более все это я сам могу вычитать в новостях ещё утром, но блин, радио вроде игровое, связанное с L2, может L2 на нём должно быть чуточку больше чем 100500 интересных фактов о мире. Не знаю как остальные, я захожу в игру по играть. Ни тебе новостей про мир л2, ни тебе новостей про обновления, ни тебе новостей про жизнь серверов или мнение самых игроков с этих самых серверов. Где Л2, та в которую мы играем сейчас? Кто на каком серве тащит, что актуально, что нет. Не устану повторять раньше когда были эфирки с теме жи КЛами, кланы собирались кучами в городе, садились на попу и слушали, да какой там слушали, срались в чат отстаивая мнение своих лидеров. А спустя сутки эти обсуждения перехадили в темки на форуме и продолжались там. Вот это был контент, который касался каждого кто увлечен в мир этой игры.

А щас что? Не знаю, может стареем и по этому на столько пассивными стали? Слушать о том о чем говорят в новостях на игровом радио l2, слушать чьи то истории как раньше было би кулл, wtf простите, меня как то не вставляет, видимо по этому я и перестал его слушать.

Если в чем то заблуждаюсь, поправьте.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать радио с кнопок CTRL + R. 



Вея добавить на радио, фольклорные сказки про л2 рассказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, вас затронула тема любимых эрджеев, минусов на радио(ваше личное мнение), но все-таки хотелось бы услышать мнения про двух человек, если есть что-то сказать по делу-не стесняйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, SOKOL сказал:

Не камень в огород Ксюши, я знаю что ты много усилий прикладываешь чтобы радио вообще работало, но:

Вот слушаю я радио, слушаю, слушаю и думаю почему когда был Монолог, я слушал радио чаще чем музыку на YouTabe и ВК и со временем когда он ушел и его заменил Оффка, потом и его свергли, я забыл что вообще на Астериосе есть радио. И понимаю.

Раз за разом, эфирка за эфиркой я слушаю по сути передачу Малахов +. Где каждый божий раз, если речь заходит об л2, то только в плане "ностальгии". Как раньше было, кто с кем играл, какие были хроники. Вот ощущение что люди только прошлым и живут. Как будто Малахов рассказывает про старый дедовский способ -  подорожник, который можно приложить к заднице и все болячки уйдут и как черт побери это было здорово. Или как Дом2 в каком-то в 20хх году. Каждый раз какие-то факты о животных, странах,о мире в целом, на игровом радио.

И я понимаю что самой игры на вроде бы казалось игровом радио, как таковой то и нет.

 

Сугубо мое мнение, разницы нет кого брать, если они так же по накатанной будут сидеть и рассказывать что в какой-то "зимбабва" рыбаки поймали огромного леща, который попал в книгу рекордов Гиннеса. Я ничего против не имею саморазвития на радио, чем я сам могу заняться, тем более все это я сам могу вычитать в новостях ещё утром, но блин, радио вроде игровое, связанное с L2, может L2 не нём должно быть больше чем 100500 интересных фактов о мире. Не знаю как остальные, я захожу в игру по играть. Ни тебе новостей про мир л2, ни тебе новостей про обновления, ни тебе новостей про жизнь серверов или мнение самых игроков с этих самых серверов. Где Л2, та в которую мы играем сейчас? Кто на каком серве тащит, что актуально, что нет. Не устану повторять раньше когда были эфирки с теме жи КЛами, кланы собирались кучами в городе, садились на попу и слушали, да какой там слушали, срались в чат отстаивая мнение своих лидеров. А спустя сутки эти обсуждения перехадили в темки на форуме и продолжались там. Вот это был контент, который касался каждого кто увлечен в мир этой игры.

А щас что? Не знаю, может стареем и по этому на столько пассивными стали? Слушать о том о чем говорят в новостях на игровом радио l2, слушать чьи то истории как раньше было би кулл, wtf простите, меня как то не вставляет, видимо по этому я и перестал его слушать.

Если в чем то заблуждаюсь, поправьте.

Радио живет своей жизнью:)

Согласен с выше перечисленным

Если RJ будут участвовать в жизни серверов,будет интересней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел ответить никто но...
девушка все же лучше
сперва хотел оценить по степени знания Ла2 но потом решил послушать и дать адэкватную оценку
парню самый большой минус что часто вклинивается и перебивает и бла бла бла, нельзя так, самое нужное качество вовремя вставить слово. много пантов а по разговору вообще не очень. послушал еще, уже половина прошла - мнение не поменялось (((
а девочка у которой они в гостях вообще профи. видно что аппаратура норм прям как у меня когда норм микро включаю )))
но слово МАСТЕРки убивает конечно )))
за LinkinPark отдельное спасибо, очень грамотно и тактично была подана новость прям лучше других, а я много видел и слышал - кто то пытается поднять хайпа кто то вообще бесит (не хочу говорить) - а ваши МОЛОДЦЫ максимум уважения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Prizra4naya сказал:

Я понимаю, вас затронула тема любимых эрджеев, минусов на радио(ваше личное мнение), но все-таки хотелось бы услышать мнения про двух человек, если есть что-то сказать по делу-не стесняйтесь

А что мы в них должны оценивать, прошу прощение за тупой вопрос.? У кого голос приятный, дикция или кто больше помнит старых смешных историй и баек с тех времен когда они начинали играть в ленейку? Тема эфирки, почему то я не удивлен, как я писал выше "ностальгия", меня лично вообще не интересует личная жизнь других людей, это не мое дело, уж так воспитан извините, какое мне дело что какой-то парень посадил кого-то играть в линейку в 1999 году, что кто-то там женился, нарожал детей, играл на какой-то там фришке в 1932 году и фармил там закена, что за дом2, только чата не хватает с смс голосованием, типа кого с лобного сегодня мы провожаем до ворот.При чем эти истории все однотипные, в них меняются только главные герои этих рассказов. Может конечно я просто за столько лет этих историй уже 100500 шт. переслушал. Опять же, сугубо личное мнение, может я такой один долбанутый конечно, но уж простите.

 

Я послушал всю эфирку, не от одного из них я не понял какой контент свой они могут предложить слушателю, что они могут привнести конце концов в ваш коллектив. Чем они будут завлекать к себе слушателя, там мысли на счет эвентов, эфирок, темы эфирок?.

Меня бы реально удивило, если бы один из них был в курсе политики на серверах и допустим высказал бы об этом свое мнение, это уже +1 ему бы было со стороны слушателей, которые бы понимали что человек то это наш и в курсе хоть каких-то движух, что он заинтересован в жизни серверов,а не только рассказами своих баек из 1932 года. и.т.д и.т.п

 

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокол, го в эрджеи?) я так поняла, ты шаришь в олимпе, КЛьстве, политике-идеально же) у тебя будет своя аудитория

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Prizra4naya сказал:

Сокол, го в эрджеи?) я так поняла, ты шаришь в олимпе, КЛьстве, политике-идеально же) у тебя будет своя аудитория

Это типа история из ряда - что-то не нравиться, сделай сам? Но простите, на данный момент деньги платят вам, а не мне.

p.s

Спасибо что хоть не в ГМы, а то бы тут началось.)

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Prizra4naya сказал:

Сокол, го в эрджеи?) я так поняла, ты шаришь в олимпе, КЛьстве, политике-идеально же) у тебя будет своя аудитория

его выгонят за алкоголизм как персифону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Spirit. сказал:

его выгонят за алкоголизм как персифону

не-не-не, он просто подсадит всех на яжку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, SOKOL сказал:

А что мы в них должны оценивать, прошу прощение за тупой вопрос.? У кого голос приятный, дикция или кто больше помнит старых смешных историй и баек с тех времен когда они начинали играть в ленейку? Тема эфирки, почему то я не удивлен, как я писал выше "ностальгия", меня лично вообще не интересует личная жизнь других людей, это не мое дело, уж так воспитан извините, какое мне дело что какой-то парень посадил кого-то играть в линейку в 1999 году, что кто-то там женился, нарожал детей, играл на какой-то там фришке в 1932 году и фармил там закена, что за дом2, только чата не хватает с смс голосованием, типа кого с лобного сегодня мы провожаем до ворот.При чем эти истории все однотипные, в них меняются только главные герои этих рассказов. Может конечно я просто за столько лет этих историй уже 100500 шт. переслушал. Опять же, сугубо личное мнение, может я такой один долбанутый конечно, но уж простите.

 

Я послушал всю эфирку, не от одного из них я не понял какой контент свой они могут предложить слушателю, что они могут привнести конце концов в ваш коллектив. Чем они будут завлекать к себе слушателя, там мысли на счет эвентов, эфирок, темы эфирок?.

Меня бы реально удивило, если бы один из них был в курсе политики на серверах и допустим высказал бы об этом свое мнение, это уже +1 ему бы было со стороны слушателей, которые бы понимали что человек то это наш и в курсе хоть каких-то движух, что он заинтересован в жизни серверов,а не только рассказами своих баек из 1932 года. и.т.д и.т.п

 

мне на сервере поддержку дадут один день (с) СОКОЛ вахтанов СЕВ КАВ Астериос
по сути есть одно но - которое цепляет. радио Астериос называется а не "ностальгия Ла2" сам тоже слушал бы чаще будь инфа про РОДНОЙ сервер, а инфой могут делиться все от игроков до админов. к примеру сперва можно было бы на радио пустить инфу что будет в скором времени старт х7 и прочее - люди естественно потянулись бы за дальнейшей инфой и жадно ловили каждое слово эфира
в любом случае приток слушателей был бы, а то в данный момент есть ощущение что аудитория малая судят потому сколько игроков пишут в прямой эфир и все успевает озвучиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем в теме)

Тут же вас не тему эфира просили обсудить, а саму речь, подачу, общее впечатление о нас, как о возможных будущих RJеях. Тему выбрали не мы, но поддержали ее, все таки радио игровое;)

А какие то наши идеи о новинках на радио, ивентах и тд были в других эфирах, их записей нет, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или обоих, или никого, че уж тут выбирать и выяснять кто из них лучше.

 

п.с. соколик правду говорит, нужно больше л2, больше эфирок с какими-то героями, КЛами и т.д., понимаю что на хантере сейчас обсуждать особо нечего, на на х5 то должно быть что-то, хоть от туда бы засамонили кого-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х5 болото)

там можно поговорить только про подорожание ант квины :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, GodSaveTheQueen сказал:

А куда Вовка-Оффка делся? я чёто пропустил походу

Он не работает у нас с осени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Prizra4naya сказал:

Он не работает у нас с осени

Нужно больше золота!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SOKOL сказал:

Сугубо мое мнение, разницы нет кого брать, если они так же по накатанной будут сидеть и рассказывать что в какой-то "зимбабва" рыбаки поймали огромного леща, который попал в книгу рекордов Гиннеса. Я ничего против не имею саморазвития на радио, чем я сам могу кстати заняться, тем более все это я сам могу вычитать в новостях ещё утром, но блин, радио вроде игровое, связанное с L2, может L2 на нём должно быть чуточку больше чем 100500 интересных фактов о мире. Не знаю как остальные, я захожу в игру по играть. Ни тебе новостей про мир л2, ни тебе новостей про обновления, ни тебе новостей про жизнь серверов или мнение самых игроков с этих самых серверов. Где Л2, та в которую мы играем сейчас? Кто на каком серве тащит, что актуально, что нет. Не устану повторять раньше когда были эфирки с теме жи КЛами, кланы собирались кучами в городе, садились на попу и слушали, да какой там слушали, срались в чат отстаивая мнение своих лидеров. А спустя сутки эти обсуждения перехадили в темки на форуме и продолжались там. Вот это был контент, который касался каждого кто увлечен в мир этой игры.

А щас что? Не знаю, может стареем и по этому на столько пассивными стали? Слушать о том о чем говорят в новостях на игровом радио l2, слушать чьи то истории как раньше было би кулл, wtf простите, меня как то не вставляет, видимо по этому я и перестал его слушать.

Если в чем то заблуждаюсь, поправьте.

 

 Чё ты там хочешь слышать - всё есть на форуми. Заверю, ничего хорошего, на форуми сейчас не пишется: нытьё, скулёж, поливание друг друга говном, завывания про болото, перетягивание одеяла на себя, просьбы установки ГоДа. Хочешь всё это на радио? Не надо так.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Prizra4naya сказал:

Сокол, го в эрджеи?) я так поняла, ты шаришь в олимпе, КЛьстве, политике-идеально же) у тебя будет своя аудитория

Яж говорил берите меня, вот где потенциалЪ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...