Перейти к содержанию
Asterios

Овер ищет клан


rrrm

Рекомендуемые сообщения

 О себе: играю на сервере 4-ый день, ник в игре Opka, лвл 51. Онлайн по желанию, опыт игры с 2006 года. 3 последних года не играл. Наушники и микрофон не проблема (пороюсь в антресолях). От клана хотелось бы адекватного общения и помощи в прокачке. В кп пока не планирую, онлайн рваный. 

 

PS: Подскажите где взять В соски, а то вообще не вижу торговцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего у вас отключена некоторая анимация-настройте через .cfg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о. моя академушка.

барыги сидят в гиран харбор. бесплатное тп от гк в любом городе

если дело не в цфг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Овер подрос, 75 уже. Вопрос знатокам, проще классический путь на саб и ноблес, или за территориальные войны?. Я про 2 путь совсем забыл, на оффе этот квест начал с минимума. к 75 уже имел соответственно 100 итемов. Вопрос сейчас: проще-быстрее сделать квест на 100 итемов или идти по классике? Интересно именно время прохождения... На оффе к тому же баюму просто не пускали, поэтому все красили тряпки, но и там парики приводили стелсеры...В общем что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, rrrm сказал:

Овер подрос, 75 уже. Вопрос знатокам, проще классический путь на саб и ноблес, или за территориальные войны?. Я про 2 путь совсем забыл, на оффе этот квест начал с минимума. к 75 уже имел соответственно 100 итемов. Вопрос сейчас: проще-быстрее сделать квест на 100 итемов или идти по классике? Интересно именно время прохождения... На оффе к тому же баюму просто не пускали, поэтому все красили тряпки, но и там парики приводили стелсеры...В общем что посоветуете?

Советую классическим путём )



Так просто быстрее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нобл быстрее при наличие норм клана/пака

классический путь это когда надо вычекать всех 3х рб?? с твоим рваным онлайном это плохая идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще за тв, быстрее квестом. (тыкать баюма теперь не нужно, альтернатива -покрасить в тои 10 тряпок). Также не обязательно бить последнего рб, в салент валей, можно тамже 100 итемов выбить (падают по нескольку с моба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает одновременно и ждать 3х рб пусть и с рваным онлайном (эти рб, бывает, по пол дня стоят, надо в хч упрашивать народ убить их) и одновременно ждать тв залива, что быстрее то и возьмешь=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спс всем за советы, отъезжал на недельку просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а как тут на х3 по эпикам вообще (развил тему с дискуссии про проход к Баюму)? Всех фармят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, grTrust сказал:

Ребят, а как тут на х3 по эпикам вообще (развил тему с дискуссии про проход к Баюму)? Всех фармят?

Не.стоят,конечно. Кому они нужны...тьфу какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы я увидеть того отважного игрока, который нынче сумел на медее пройти квест на саб, а затем на нубла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ВиниловыйПаровоз сказал:

Хотел бы я увидеть того отважного игрока, который нынче сумел на медее пройти квест на саб, а затем на нубла :)

Корейко лови его он орком играет может спалиться ты его на идешь.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду в гх искать, там обычно "топ" игроки тусуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ВиниловыйПаровоз сказал:

Пойду в гх искать, там обычно "топ" игроки тусуются.

Окуратнее корейко на идёт тебя .Ап клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ВиниловыйПаровоз сказал:

Хотел бы я увидеть того отважного игрока, который нынче сумел на медее пройти квест на саб, а затем на нубла :)

ну я квестами делала, не вижу проблемы. 3 дня и нобл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 25.08.2017 в 14:40, ВиниловыйПаровоз сказал:

Хотел бы я увидеть того отважного игрока, который нынче сумел на медее пройти квест на саб, а затем на нубла :)

 Овер уже 77, саб 63, 2 квеста на нобл уже сделано. Играю дальше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...