Перейти к содержанию
Asterios

Расширение доп. окно в alt+b


CRAL

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Активировал доп окно за 10 серебрянных монет сегодня. Сделал это с ноутбука на работе, интернет на нем через модем 4G. Все три окна нормально загружались. Прихожу домой, запускаю с обычного компа те же три окна и не тут то было. Третье окно выбивает первые два. Прошу помочь. Вы что расширение по железу выдаете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар ребят. Дайте ссылку где об этом написано, чтобы я больше так не лоханулся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третье окно не запускается! 17 попыток, вылетает без видимых причин! Что за дела?

Изменено пользователем БананыКокосы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, БананыКокосы сказал:

Третье окно не запускается! 17 попыток, вылетает без видимых причин! Что за дела?

Услуга включена? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.07.2017 в 22:09, DrugsForLive сказал:

Услуга включена? 

само собой! Это был последний раз, когда я подключал третье окно! ..я манал..

Изменено пользователем БананыКокосы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что открыли глаза, а то я хотел подключить 3-е окно. Тем более играю то на ПК, то на ноуте.
И в этих темах, что кинул "Extortioner" ничего подобного не нашел.

 

В ‎27‎.‎07‎.‎2017 в 22:31, Extortioner сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Guru1 сказал:

Тем более играю то на ПК, то на ноуте.

придется активировать на обоих, как вы представляете себе привязку услуги к конкретному аккаунту, для использования которой необходимо несколько таковых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, GGumbo сказал:

придется активировать на обоих, как вы представляете себе привязку услуги к конкретному аккаунту, для использования которой необходимо несколько таковых

   Это Вы меня спрашиваете о привязке услуги к аккаунту?

   Вообще то я думал, что если Вы об этом пишите, то должны не спрашивать моего "Желания, совета, представления и т. д.", а рассказать об этом подробно.

   Вспомнил, что я как то давно активировал 3-е окно и есть Вопрос: Раньше когда я активировал 3-е окно я играл и на ПК и на ноуте. Может привязка идет не к железу "hwid", а к подсети? Тем более что автор уточнил, что на работе активация 3-его окна была через 4G, а дома 3-е окно отказ.

   Или с тех времен произошли изменения, привязка идет к "hwid"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, она всегда шла по HWID, просто, возможно, у вас оно совпадало, такое крайне редко, но случается, но что б на пк и ноуте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Guru1 сказал:

   Это Вы меня спрашиваете о привязке услуги к аккаунту?

   Вообще то я думал, что если Вы об этом пишите, то должны не спрашивать моего "Желания, совета, представления и т. д.", а рассказать об этом подробно.

   Вспомнил, что я как то давно активировал 3-е окно и есть Вопрос: Раньше когда я активировал 3-е окно я играл и на ПК и на ноуте. Может привязка идет не к железу "hwid", а к подсети? Тем более что автор уточнил, что на работе активация 3-его окна была через 4G, а дома 3-е окно отказ.

   Или с тех времен произошли изменения, привязка идет к "hwid"?

что ты несешь) привязка всегда была по железу)))0

и по-поводу смены HWID 

https://forum.asterios.tm/topic/427530-изменение-цен/?do=findComment&comment=7032659

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, GoldBEast сказал:

что ты несешь) привязка всегда была по железу)))0

и по-поводу смены HWID 

https://forum.asterios.tm/topic/427530-изменение-цен/?do=findComment&comment=7032659

 

Если учитывать ответ Админа в той теме (и ответ Админа был 1 год назад без 18 дней могло быть обновление), то привязка по "hwid" не сработала.

И еще я всегда говорю, а свою ношу оставьте при себе, а то дурно несет.

8 часов назад, GGumbo сказал:

На сколько я знаю, она всегда шла по HWID, просто, возможно, у вас оно совпадало, такое крайне редко, но случается, но что б на пк и ноуте...

В ближайшее время попробую еще раз подключить 3-е окно, что бы еще раз проверить на практике. После отпишу тут или в другой похожей теме.

Изменено пользователем Guru1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...