Перейти к содержанию
Asterios

Любовь


SOKOL

Рекомендуемые сообщения

14 часа назад, АлёТыСлышишьАлё сказал:

щас бы утверждать , что арба не чар и мол там 3 кнопки , удел дураков , которые не понимают , что Арба это очень большой контроль , от  ренджи зависит жив ты еще или нет , хотя кому я объясняю , это же типчики с х5 гортань надрывают :facepalm:

(нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

23 часа назад, АлёТыСлышишьАлё сказал:

щас бы утверждать , что арба не чар и мол там 3 кнопки , удел дураков , которые не понимают , что Арба это очень большой контроль , от  ренджи зависит жив ты еще или нет , хотя кому я объясняю , это же типчики с х5 гортань надрывают :facepalm:

Так поэтому арб на х55 так много? Из-за "очень большого контроля"? По-твоему они мазахисты или про-нагибаторы? :unsure:

Изменено пользователем Ins1de
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ins1de сказал:

Так поэтому арб на х55 так много? Из-за "очень большого контроля"? По-твоему они мазахисты или про-нагибаторы? :unsure:

много их щас , потому что наконец-то починили Демаг на ренджи , и чутли не на альте по 10к вылетает , но это не означает что каждая прокладка сидящая за данным персонажем , что-то может 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.07.2017 в 13:55, SOKOL сказал:

Ты явно не шаришь. Ускорение и так есть, если быть точным х1.45, но ты не шаришь.

Это вот маги?

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/07/15b6b8d0e30036e26a212ee7b04475aa.jpg

Или может вот этот маги ?

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/07/9e4b08f4be2388de2812e6981bae520a.jpg

А даггеров которые в толпу залетают с шк и тирами, можно за магов считать или маги с шк в пати нынче бегают, я просто плохо в профах разбираюсь?

Боюсь спросить у тебя зрение минус сколько? Я просто боюсь, если за место ускорения я поставлю как ты хочешь - перемотку, то ты вообще тогда в замесе потеряешься.)))

Из более или менее собранных пачек, были лукари, моя маг пачка и пачка магов белфегора, ост просто мясо, над которым плы еще работают или только начинают собирать. Например: 1)куро пак был собран спонтанно на этой осаде, после того, как они побегали на осаде, парни решили собрать пак курей и сделали кп( так что по сути ты выделил парней, которые первый раз играли вместе за кур и то там была не фулка вроде, ну да ты прав это не маги); 2)Пак тиров, в котором был 1 тир и не было пла, я бы не воспринимал вообще в серьез, там анархия творилась ( ну да они не маги); 3)Пак ножей, ох это парни, которые только пришли и там была по сути солянка, в которой было много ножей, об этом говорит некр в их паке, там дбаф пак + ножи-солянка играющая вместе первый раз( ну и тут ты прав они не маги) . Вся загвоздка в том, что у тебя 2 куро пака знающие свое дело и играющие не первый день вместе, вот тебе и секрет успеха.



По теме: Музон наверн нужно было нормальный ставить, как на старых мувах, а то тухло смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, IIro100TopPWNZ сказал:

Из более или менее собранных пачек, были лукари, моя маг пачка и пачка магов белфегора, ост просто мясо, над которым плы еще работают или только начинают собирать. Например: 1)куро пак был собран спонтанно на этой осаде, после того, как они побегали на осаде, парни решили собрать пак курей и сделали кп( так что по сути ты выделил парней, которые первый раз играли вместе за кур и то там была не фулка вроде, ну да ты прав это не маги); 2)Пак тиров, в котором был 1 тир и не было пла, я бы не воспринимал вообще в серьез, там анархия творилась ( ну да они не маги); 3)Пак ножей, ох это парни, которые только пришли и там была по сути солянка, в которой было много ножей, об этом говорит некр в их паке, там дбаф пак + ножи-солянка играющая вместе первый раз( ну и тут ты прав они не маги) . Вся загвоздка в том, что у тебя 2 куро пака знающие свое дело и играющие не первый день вместе, вот тебе и секрет успеха.


 

По теме: Музон наверн нужно было нормальный ставить, как на старых мувах, а то тухло смотреть)

 

зачем тебе пак тиров??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, IIro100TopPWNZ сказал:

Из более или менее собранных пачек, были лукари, моя маг пачка и пачка магов белфегора, ост просто мясо, над которым плы еще работают или только начинают собирать. Например: 1)куро пак был собран спонтанно на этой осаде, после того, как они побегали на осаде, парни решили собрать пак курей и сделали кп( так что по сути ты выделил парней, которые первый раз играли вместе за кур и то там была не фулка вроде, ну да ты прав это не маги); 2)Пак тиров, в котором был 1 тир и не было пла, я бы не воспринимал вообще в серьез, там анархия творилась ( ну да они не маги); 3)Пак ножей, ох это парни, которые только пришли и там была по сути солянка, в которой было много ножей, об этом говорит некр в их паке, там дбаф пак + ножи-солянка играющая вместе первый раз( ну и тут ты прав они не маги) . Вся загвоздка в том, что у тебя 2 куро пака знающие свое дело и играющие не первый день вместе, вот тебе и секрет успеха.


 

По теме: Музон наверн нужно было нормальный ставить, как на старых мувах, а то тухло смотреть)

 

Какие то одни отмазки

эти в первый раз играют

эти тоже в первый раз играют

эти без пл-ла бегают

эти только пришли

 

пак типов и пак ножей очень актуальны сейчас )

 

Изменено пользователем EmilyRosse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.07.2017 в 00:17, Минка сказал:

Че за трек на 8 минуте?

https://www.youtube.com/watch?v=HEHQi7zz2bw


 

16 часов назад, IIro100TopPWNZ сказал:

Из более или менее собранных пачек, были лукари, моя маг пачка и пачка магов белфегора, ост просто мясо, над которым плы еще работают или только начинают собирать. Например: 1)куро пак был собран спонтанно на этой осаде, после того, как они побегали на осаде, парни решили собрать пак курей и сделали кп( так что по сути ты выделил парней, которые первый раз играли вместе за кур и то там была не фулка вроде, ну да ты прав это не маги); 2)Пак тиров, в котором был 1 тир и не было пла, я бы не воспринимал вообще в серьез, там анархия творилась ( ну да они не маги); 3)Пак ножей, ох это парни, которые только пришли и там была по сути солянка, в которой было много ножей, об этом говорит некр в их паке, там дбаф пак + ножи-солянка играющая вместе первый раз( ну и тут ты прав они не маги) . Вся загвоздка в том, что у тебя 2 куро пака знающие свое дело и играющие не первый день вместе, вот тебе и секрет успеха.


 

По теме: Музон наверн нужно было нормальный ставить, как на старых мувах, а то тухло смотреть)

 

У нас из более менее, была собрана только та пачка что на фрапсе, если ты думаешь у меня все люди кто бегает играют со мной давно, то ты ошибаешься. Как пример из той пачке которая на видео, 4 человека минимум, которые 1ый месяц только бегают с нами (2е арбы\сб\джуд) и там ещё практики много нужно, и это только в одной пачке. У нас в пачки дрима батчат вообще бегал, солянка вообщем.

Музыка выбрал чисто для треша, ибо материала всего на 15 минут, смысла нету делать серьезный мувик ради 15 минут материала. Если на этих тв\осадах получиться по фрапсить мб сяду что-то серьезное сделаю.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SOKOL сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=HEHQi7zz2bw


 

У нас из более менее, была собрана только та пачка что на фрапсе, если ты думаешь у меня все люди кто бегает играют со мной давно, то ты ошибаешься. Как пример из той пачке которая на видео, 4 человека минимум, кто 1ый месяц только бегает с нами и это только в одной пачке. У нас в пачки дрима батчат вообще бегал, солянка вообщем.

Музыка выбрал чисто для треша, ибо материала всего на 15 минут, смысла нету делать серьезный мувик ради 15 минут материала. Если на этих тв\осадах получиться по фрапсить мб сяду что-то серьезное сделаю.

ток не делай кинохи по пол часа,их никто не смотрит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, AngryBall сказал:

Обожаю Игоря Николаева 
Даешь русские треки !!

Всегда знал что есть ценители тут. Все ради тебя пупсик :3


 

4 часа назад, BaJIepa сказал:

ток не делай кинохи по пол часа,их никто не смотрит 

Не поверишь я кинохи по пол часа всегда ускоряю примерно на х2-х3 и все равно выходит минут на 20 +. )) Ещё стараюсь обрезаю все моменты с ребафами и.т.д чтобы был показан чисто файт и контроль.

На счет не смотрят, не соглашусь, судя по статистике с канала 47% пользователей досматривают видео до конца. Т.е грубо говоря каждый 2ой.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, SOKOL сказал:

Всегда знал что есть ценители тут. Все ради тебя пупсик :3


 

Не поверишь я кинохи по пол часа всегда ускоряю примерно на х2-х3 и все равно выходит минут на 20 +. )) Ещё стараюсь обрезаю все моменты с ребафами и.т.д чтобы был показан чисто файт и контроль.

На счет не смотрят, не соглашусь, судя по статистике с канала 47% пользователей досматривают видео до конца. Т.е грубо говоря каждый 2ой.

а если бы кинохи были бы,10-15мин статистика бы изменилась (как же много "бы")

Изменено пользователем BaJIepa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BaJIepa сказал:

а если бы кинохи были бы,10-15мин статистика бы изменилась (как же много "бы")

Я сам лично не люблю короткие мувы, если это не интро какое-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SOKOL сказал:

Я сам лично не люблю короткие мувы, если это не интро какое-то.

наоборот ,в коротком мувике,мин 10 самый экшен,дальше становиться скучно  

а если еще и муз сопровождение норм,то ваще красота и заглядение  :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EmilyRosse сказал:

Какие то одни отмазки

эти в первый раз играют

эти тоже в первый раз играют

эти без пл-ла бегают

эти только пришли

 

пак типов и пак ножей очень актуальны сейчас )

 

Я пишу, как есть, если ты во всем видишь только отмазки, это уже у тебя что-то не так.

Если парни только что сели вместе играть и без нормального пла, толку от этого пака будет не больше чем от пачки бишей, если тебе это сложно осознать, то это опять же твои проблемы, сокол вроде понял.



3 часа назад, BaJIepa сказал:

зачем тебе пак тиров??? 

Парни не хотят играть на курицах, а тиры вроде бы не плохие дд, почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IIro100TopPWNZ сказал:

 


 

Парни не хотят играть на курицах, а тиры вроде бы не плохие дд, почему нет?

 

для инст да,неплохие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя играть как хочется, обязательно над как нада?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фирс сказал:

Почему нельзя играть как хочется, обязательно над как нада?))

Потому что такой случай уже был. Вспомни тех же 13шек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, IIro100TopPWNZ сказал:

Я пишу, как есть, если ты во всем видишь только отмазки, это уже у тебя что-то не так.

Если парни только что сели вместе играть и без нормального пла, толку от этого пака будет не больше чем от пачки бишей, если тебе это сложно осознать, то это опять же твои проблемы, сокол вроде понял.


 

Парни не хотят играть на курицах, а тиры вроде бы не плохие дд, почему нет?

 

У меня все так

а вот у вас не ок

тиры не плохие дд(вроде):facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, фирс сказал:

Почему нельзя играть как хочется, обязательно над как нада?))

что бы доминировать не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BaJIepa сказал:

для инст да,неплохие 

Ну ну, толи дело, когда они летят на робников их сразу агрить пытаются))) Вообще не дамажат)))))))))))))))))))))))

2 часа назад, EmilyRosse сказал:

У меня все так

а вот у вас не ок

тиры не плохие дд(вроде):facepalm:

А по твоему нет что ли? Ты что совсем глупая? Мы и без тебя знаем, что у нас не ок и над чем надо работать и признаем это, а вот ты нет)

И вообще зачем ты меня квотишь, я не с тобой общаться пришел))))

Изменено пользователем IVlPIPoverMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IIro100TopPWNZ сказал:

Ну ну, толи дело, когда они летят на робников их сразу агрить пытаются))) Вообще не дамажат)))))))))))))))))))))))

А по твоему нет что ли? Ты что совсем глупая?

ну ну,если ток под зарядом да на точку тп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BaJIepa сказал:

ну ну,если ток под зарядом да на точку тп 

ну значит не было у тебя норм пака в клане)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, IIro100TopPWNZ сказал:

ну значит не было у тебя норм пака в клане)))))

у меня не было орков в клане,кроме оверов зазумеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BaJIepa сказал:

у меня не было орков в клане,кроме оверов зазумеется

Тогда зачем ты говоришь, что они слабы в пвп? Мне нравится, как работает пачка тиров, какие вопросы? Да, это не арбы, но заставлять пацано играть на профах, которые им не нравятся я не буду, если они стараются сделать конфетку из мили пака.

Изменено пользователем IVlPIPoverMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, IIro100TopPWNZ сказал:

Тогда зачем ты говоришь, что они слабы в пвп? Мне нравится, как работает пачка тиров, какие вопросы? Да, это не арбы, но заставлять пацано играть на профах, которые им не нравятся я не буду, если они стараются сделать конфетку из мили пака.

не профитно,не профитны тиры в масс замесах 

арбы мобильны,орки нет

не сделают они конфетку 

а у меня их в клане не было,потому что они нам не нужны были,лишние слоты 

Изменено пользователем BaJIepa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, IIro100TopPWNZ сказал:

Ну ну, толи дело, когда они летят на робников их сразу агрить пытаются))) Вообще не дамажат)))))))))))))))))))))))

А по твоему нет что ли? Ты что совсем глупая? Мы и без тебя знаем, что у нас не ок и над чем надо работать и признаем это, а вот ты нет)

И вообще зачем ты меня квотишь, я не с тобой общаться пришел))))

Окей,изичные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BaJIepa сказал:

не профитно,не профитны тиры в масс замесах 

арбы мобильны,орки нет

не сделают они конфетку 

а у меня их в клане не было,потому что они нам не нужны были,лишние слоты 

Не все хотят прыгать и бить, первое зачем они зашли в игру поиграть на любимой профе и получить удовольствие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IIro100TopPWNZ сказал:

Не все хотят прыгать и бить, первое зачем они зашли в игру поиграть на любимой профе и получить удовольствие)))

ага,с таким успехом ты можешь всех соло дротов в клан собрать

пусть радуются игре,но при этом вы будете получать по щям от норм пакета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BaJIepa сказал:

ага,с таким успехом ты можешь всех соло дротов в клан собрать

пусть радуются игре,но при этом вы будете получать по щям от норм пакета)

Такой клан уже есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...