Перейти к содержанию
Asterios

Любовь


SOKOL

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, фирс сказал:

Я так то разок стартанул на х7, и в курсе про петы. Просто я подумал там какой то особенный пет есть, который автоматом закидывает в твой инвентарь банки))). Ты будешь во время фана вызывать пета, брать у него банки и все такое?)) Ладно, смехайся, наверное это смешно))

Ты хоть раз пробовал дефать замок против 2х, может 3х кланов, в которых общее кол-ва людей в 2 раза превосходит кол-во твоего клана? Я думаю что нет.

И как ты думаешь, у бишей будет время летать в ивори за водой или за другими раходниками, когда по кд, не прерывно целый час, на ваш замок рашат? Ответ - нет. 1 минутная пауза между рашами позволяет людям успеть сделать релог, поднять баф и забрать с пета расходники.

Но рукастые пацаны способны даже во время замеса отойти в сторону на 2 метра, релогнутся вызвать пета и сделать все необходимое за 30 секунд, но это не про тебя, увы.

 

Если все распределить и в нужные моменты докладывать к себе в инвентарь то ни каких проблем с петом что его могут убить нет, только дцп будет вызывать в толпе пета чтобы с него что-то забрать, на крайняк петов можно ресать.

Так что только дцп в таком удобном способе могут найти какой-то подвох. Такие наверно когда у клана идут замесы летают в гроссери, в ивори всякие, бросают клан и клан в итоге проигрывает драки.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, SOKOL сказал:

Ты хоть раз пробовал дефать замок против 2х, может 3х кланов, в которых общее кол-ва людей в 2 раза превосходит кол-во твоего клана? Я думаю что нет.

И как ты думаешь, у бишей будет время летать в ивори за водой или за другими раходниками, когда по кд, не прерывно целый час, на ваш замок рашат? Ответ - нет. 1 минутная пауза между рашами позволяет людям успеть сделать релог, поднять баф и забрать с пета расходники.

Но рукастые пацаны способны даже во время замесе отойти в сторону на 2 метра, релогнутся вызвать пета и сделать все необходимое за 30 секунд, но это не про тебя, увы.

Да тут у вас тема вообще о другом была. Клацание банок при фул хп цп. Я просто отметил, что у арбы не такой большой инвентарь, чтоб жрать банки просто так. Ты мне про какие то пети начал задвигать. Ну эт не серьезно на ровном месте балалайки устраивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фирс сказал:

Да тут у вас тема вообще о другом была. Клацание банок при фул хп цп. Я просто отметил, что у арбы не такой большой инвентарь, чтоб жрать банки просто так. Ты мне про какие то пети начал задвигать. Ну эт не серьезно на ровном месте балалайки устраивать)

Я тебе по моему доходчиво объяснил, почему арбе лучше держать макрос рабочим даже при фулл цп\хп и почему проблемы с её маленьким инвентарем нету, с которого ты решил пошутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SOKOL сказал:

Я тебе по моему доходчиво объяснил, почему арбе лучше держать макрос рабочим даже при фулл цп\хп и почему проблемы с её маленьким инвентарем нету, с которого ты решил пошутить.

Ну вот кончились они клацая их при фул хп цп, отойдешь в сторону типа, чтоб вызвать пета? хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фирс сказал:

Ну вот кончились они клацая их при фул хп цп, отойдешь в сторону типа, чтоб вызвать пета? хД

Да, а ты полетишь в Гиран за банками. Угадай кто быстрее восполнит запасы своих расходников и вернется в бой?

Ты хотя бы осознаешь что пет это личный таурин в твоем инвенторе или гроссери шоп с ивори или нпс с форта?

Если ты не умеешь, не знаешь как и где правильно вызвать пета быстро, при этом рядом с замесом чтобы его не убили, ты просто нуб, которому кажется своё не умение это юзать ,смешным.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SOKOL сказал:

Да, а ты полетишь в Гиран за банками. Угадай кто быстрее восполнит запасы своих расходников и вернется в бой?

Ты хотя бы осознаешь что пет это личный таурин в твоем инвенторе или гроссери шоп с ивори или нпс с форта?

Если ты не умеешь, не знаешь как и где правильно вызвать пета быстро, при этом рядом с замесом чтобы его не убили, ты просто нуб, которому кажется своё не умение это юзать ,смешным.

Я всегда покупаю 1,5к мельких цп, и мне этого хватает. Но я никогда не клацаю банки при фул хп цп, ибо они могут закончится в самый нужный момент. А если чел не в состоянии тыкнуть на макрос при домаге в него, то как он откайтить чуть что?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фирс сказал:

Я всегда покупаю 1,5к мельких цп, и мне этого хватает. Но я никогда не клацаю банки при фул хп цп, ибо они могут закончится в самый нужный момент. А если чел не в состоянии тыкнуть на макрос при домаге в него, то как он откайтить чуть что?))

Зачем нажимать лишнюю кнопу, терять время на ваншотной арбе, когда макрос сразу работает?От куда ты узнаешь когда по тебе захотят начать бить? Ты понимаешь арба ваншотная, если мгновенно не восполнит себе цп или хп умрет, а такого рода макрос предохраняет её от смерти. За 1 секунду времени благодаря работающему макросу ты можешь успеть варпанутся уйдя с ренджа атаки за счет съеденной банки цп, пока ты решишь включить макрос потратив на это драгоценные секунды.

Да и тем более что арбу спасают в 90% случаев это элики, либо захил джуда или биша, когда дп\уе\пати уд,уд джуда в кд.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, EmilyRosse сказал:

Че за довн

фирс та да это путало много буквами сорит на форуме, а я в игре сколько играла, ников таких не видела, ну там наверное ни чего интересного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LauraBranigan сказал:

фирс та да это путало много буквами сорит на форуме, а я в игре сколько играла, ников таких не видела, ну там наверное ни чего интересного...

Ну да такое себе братка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EmilyRosse сказал:

Ну да такое себе братка )

он бы  в нормальном обществе первый бы на круг попал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LauraBranigan сказал:

фирс та да это путало много буквами сорит на форуме, а я в игре сколько играла, ников таких не видела, ну там наверное ни чего интересного...

Ахаха, скынуть нытье твоего пма со старого сервака?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фирс сказал:

Ахаха, скынуть нытье твоего пма со старого сервака?))

кидай, мне льстит то что как я начинала писать пм, ты дрожащей рукой жал на скрины, и хранишь это как память, это здорова, кидай мне не чего стеснятся, я ж не ты  теретmся с 99% форума дабы кому-то облизнуть шары лохматые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LauraBranigan сказал:

кидай, мне льстит то что как я начинала писать пм, ты дрожащей рукой жал на скрины, и хранишь это как память, это здорова, кидай мне не чего стеснятся, я ж не ты  теретmся с 99% форума дабы кому-то облизнуть шары лохматые :)

Твое нытье идёт минут пять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, фирс сказал:

Твое нытье идёт минут пять

как понять нытьё ? я же пишу буквами, как ты можешь видеть меня плачу я или нет, что за дурной стереотип у вас, мол если пишешь в пм то нытьё, ты дцп какое-то, и как собеседник ты полный 0, так что ступай дальше  шлифуй уздечки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LauraBranigan сказал:

как понять нытьё ? я же пишу буквами, как ты можешь видеть меня плачу я или нет, что за дурной стереотип у вас, мол если пишешь в пм то нытьё, ты дцп какое-то, и как собеседник ты полный 0, так что ступай дальше  шлифуй уздечки 

Я бы тебя шлифанул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LauraBranigan сказал:

облизнуть шары лохматые

 

46 минут назад, LauraBranigan сказал:

шлифуй уздечки 

Мне нравится ваш стиль общения мадам ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Achillea сказал:

 

Мне нравится ваш стиль общения мадам ^_^

А я верила то что обязательно найдётся этакий ценитель моих талантов, спасибо тебе мой юный друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SOKOL сказал:

Ты не знаешь что это, как это работает, но при этом расписываешь момент с фул\не фул хп и про людей кто юзает офф. софт говоришь что они в жопу друг друга, это ты считаешь нормальным, лул? Как живется в 2007 году?

Ацп на Астериосе вообще не работает. "Макроменаджер" это не ацп, это 2 абсолютно разные вещи, макрос который ты сам контролируешь при этом офф. софт твоих гаджетов и стороннее ПО, которое автоматически контролирует нажатие при определенных значениях в игре.


 

Офф. софт не запрещен, если только вы не сделаете из него бота. Любая прога которая будет автоматизировать работу персонажа в игре, пока вас не будет у компа, запрещена. В случае с банальным макросом на банки вам ничего за это не будет, ибо вы не уходите от компа и работу макроса контролирует лично, а не программа, я выбираю когда отключить макрос ,а когда включить.

Офф софт:

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/07/19c374744d18357a37923775ca8385e1.jpg

Макро менаджер, он почти однотипный у всей серий Oscar, у других компаний может отличатся функционалом и внешним видом.

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/07/4542f4dd0aac1692eecbdc2e9ae23a51.jpg

Ну и не забывайте что стороннее ПО, которое пытается внедриться в работу клиента, аналогично запрещено, это история как раз про ацп, ибо программа берет данные из клиента игры касательно кол-ва хп и цп.

 

То что у арба не отключает макрос даже на фулл цп это норма, ибо арбы ваншотные и при таком раскладе макрос тупо может спасти жизнь, еже пока ты потратишь 1-2 сек на его включение и умрешь.

 

лайк за мышку блуди)



3 часа назад, SOKOL сказал:

Значит не смекаешь, по этому шуточки про инвентарь арбы у тебя ещё вызывает смех.)

Про количество банок я думаю это уж я не буду объяснять.))

 

Суть пета, что ты кладешь в его инвентарь по 3-5к банок, тех же маленьких цп которых не купить в альтб и в любом месте призываешь пета и забираешь банки которые тебе нужны в любом кол-ве, прикинь да, читеры?)))

А прикинь когда мы всем кланом так делаем и ещё макросы на мышке, багаюзеры.))

А почему конкретно этого пета я привел в пример, я думаю ты сможешь в этом разобраться сам. А то уже какой-то бесплатный гайд для нуждающихся получается из темы.

есть 2-й способ, как запасной, с петом тоже хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ньютон сказал:

лайк за мышку блуди)


 

есть 2-й способ, как запасной, с петом тоже хорош

 

Сказал А, говори Б.

Какой второй способ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Achillea сказал:

Сказал А, говори Б.

Какой второй способ?

тебе один уже подсказали, пользуйся, включай голову, это же всё очевидные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, EmilyRosse сказал:

Че за довн

 

45 минут назад, EmilyRosse сказал:

Братишка лучший :)

оронул в голосину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геймплей на арбе увлекательный... RT+автоатака, warp, next target и банки. Самое главное ничего не перепутать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас бы утверждать , что арба не чар и мол там 3 кнопки , удел дураков , которые не понимают , что Арба это очень большой контроль , от  ренджи зависит жив ты еще или нет , хотя кому я объясняю , это же типчики с х5 гортань надрывают :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...