Перейти к содержанию
Asterios

Любовь


SOKOL

Рекомендуемые сообщения

К сожалению это все что удалось спасти с прошедшего стрима "Любви и позитива" с осад и тв на нашем любимом х55.

Теперь уже бездомный кот Гаджика, который во время записи стрима на ссал на тройник, что привело к отключению компа, мило бегает по двору и совокупляется с местными кисками.

 

https://www.youtube.com/watch?v=m4yfCFArN60&feature=youtu.be

 

Так же хотелось бы поблагодарить торговую марку "BLAZER", за предоставленное бухлишка КЛу на время стрима.

Если у кого-то осталась полная запись стрима скиньте ссылку, благодарю заранее, любите друг-друга.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тут походу чтобы понять в чем юмор автора создателя темы, надо обратно вникнуть в санта-барбару хантера либо я чето не понимаю.
Типа факт набивания фрагов за пак арб против магов(в мейне) ?
Ставьте хотябы перемотку я хз, музыка кал...чисто мое мнение хоть и старые хорошие песни но слушать тошно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ацп так бодро жрет банки, когда хп и цп фулл?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славик я думал какойто треш будет. но нет я ошибся. теперь мы больше не друзья



2 минуты назад, Kosten_win сказал:

Это ацп так бодро жрет банки, когда хп и цп фулл?))

макро менеджер на мышке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, APOSTL сказал:

макро менеджер на мышке)

 

Накупят своих икс 7 и и*ут друг друга в жёппу
Но все равно кек, эта шарманка зачастую не запускалась при неполном хп, но зато при фулл отрабатывала как надо :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начало неоч. я тебя 2 раза уронил :(

а так топчик. интересно было посмотреть как пиар позицию занимает. красавчик, его практически никогда не фокусят (ща все макрос пропишут :lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще огонь сажусь на арбу 
Сакал спс за бафчег , качаю арбу ужи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изНОСилование

Изменено пользователем Shallaila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даж не знаю что тут  сказать 

Изменено пользователем BaJIepa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BaJIepa сказал:

даж не знаю что тут  сказать 

Ставь лайк, подписывайся, расскажи друзьям

Розыгрыш вантуза пройдёт в следующем эфире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Spirit. сказал:

Ставь лайк, подписывайся, расскажи друзьям

Розыгрыш вантуза пройдёт в следующем эфире

слишком просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст
4 часа назад, APOSTL сказал:

Славик я думал какойто треш будет. но нет я ошибся. теперь мы больше не друзья


 

макро менеджер на мышке)

 

ты всё обижаешься на меня кися 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Kosten_win сказал:

Это ацп так бодро жрет банки, когда хп и цп фулл?))

 

8 часов назад, Kosten_win сказал:

Накупят своих икс 7 и и*ут друг друга в жёппу
Но все равно кек, эта шарманка зачастую не запускалась при неполном хп, но зато при фулл отрабатывала как надо :D 

 

df139a04efb539bb42fa650d1de330e2.jpg

Очередной пример типичного челика, которые решил с умничать, но сам не знает про что пишет.



4 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Евойный

0f1ddf45090b2f64001111c64d1447c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Exadurated сказал:

Тут походу чтобы понять в чем юмор автора создателя темы, надо обратно вникнуть в санта-барбару хантера либо я чето не понимаю.
Типа факт набивания фрагов за пак арб против магов(в мейне) ?
Ставьте хотябы перемотку я хз, музыка кал...чисто мое мнение хоть и старые хорошие песни но слушать тошно.

Ты явно не шаришь. Ускорение и так есть, если быть точным х1.45, но ты не шаришь.

Это вот маги?

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/07/15b6b8d0e30036e26a212ee7b04475aa.jpg

Или может вот этот маги ?

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/07/9e4b08f4be2388de2812e6981bae520a.jpg

А даггеров которые в толпу залетают с шк и тирами, можно за магов считать или маги с шк в пати нынче бегают, я просто плохо в профах разбираюсь?

Боюсь спросить у тебя зрение минус сколько? Я просто боюсь, если за место ускорения я поставлю как ты хочешь - перемотку, то ты вообще тогда в замесе потеряешься.)))

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, SOKOL сказал:

 

Очередной пример типичного челика, которые решил с умничать, но сам не знает про что пишет.

 

Лул, причем тут сумничать. Я реально не знаю че такое ацп и как оно работает, вот и спросил, ацп ли это :D 
Ибо же ну реально, жрутся банки на фулл хпцп, что рядовому челику еще подумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокол, расскажи нам про программу/макрос которые жрут банки по кд и про их легальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kosten_win сказал:

Лул, причем тут сумничать. Я реально не знаю че такое ацп и как оно работает, вот и спросил, ацп ли это :D 
Ибо же ну реально, жрутся банки на фулл хпцп, что рядовому челику еще подумать?

Ты не знаешь что это, как это работает, но при этом расписываешь момент с фул\не фул хп и про людей кто юзает офф. софт говоришь что они в жопу друг друга, это ты считаешь нормальным, лул? Как живется в 2007 году?

Ацп на Астериосе вообще не работает. "Макроменаджер" это не ацп, это 2 абсолютно разные вещи, макрос который ты сам контролируешь при этом офф. софт твоих гаджетов и стороннее ПО, которое автоматически контролирует нажатие при определенных значениях в игре.


 

4 часа назад, Achillea сказал:

Сокол, расскажи нам про программу/макрос которые жрут банки по кд и про их легальность.

Офф. софт не запрещен, если только вы не сделаете из него бота. Любая прога которая будет автоматизировать работу персонажа в игре, пока вас не будет у компа, запрещена. В случае с банальным макросом на банки вам ничего за это не будет, ибо вы не уходите от компа и работу макроса контролирует лично, а не программа, я выбираю когда отключить макрос ,а когда включить.

Офф софт:

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/07/19c374744d18357a37923775ca8385e1.jpg

Макро менаджер, он почти однотипный у всей серий Oscar, у других компаний может отличатся функционалом и внешним видом.

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/07/4542f4dd0aac1692eecbdc2e9ae23a51.jpg

Ну и не забывайте что стороннее ПО, которое пытается внедриться в работу клиента, аналогично запрещено, это история как раз про ацп, ибо программа берет данные из клиента игры касательно кол-ва хп и цп.

 

То что у арба не отключает макрос даже на фулл цп это норма, ибо арбы ваншотные и при таком раскладе макрос тупо может спасти жизнь, еже пока ты потратишь 1-2 сек на его включение и умрешь.

 

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и на столько вместительные, что можно купить по 1к банок и не париться что они закончаться в нужный момент:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фирс сказал:

Ага, и на столько вместительные, что можно купить по 1к банок и не париться что они закончаться в нужный момент:D

Вместительный, ты про что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SOKOL сказал:

Вместительный, ты про что?

Вместительный - Способный вмещать большое количество кого-л., чего-л.; емкий. В нашем случае инвентарь у арбы

Ну как то так вроде, если верит гуглу.

 

Изменено пользователем фирс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фирс сказал:

Вместительный - Способный вмещать большое количество кого-л., чего-л.; емкий. В нашем случае инвентарь у арбы

Ну как то так вроде, если верит гуглу.

 

Ни че се как ты тонко шутишь про маленький инвентарь арбы, не говоря при этом что имеешь конкретно ввиду, умора просто.))

Открою тебе лайфак наверно, который перевернет возможно твоё восприятие игры в целом, а точнее восприятие игры за арбу на х55. Хотя в клане я не раз говорил всем это делать и не лениться.

Этот способ юзают ещё с тех времен когда л2 ввели это чудо.

Ответ - петы.

А если говорить конкретнее  - Дейноних

https://l2central.info/wiki/Дейноних_(питомец)

Смекаешь?

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по колхозному нельзя объяснить, а то я чет не врубился, при чем тут питомец ))



А так если глядеть фрапс то видно, что там тока белые реген банки 99+, остальные по 99 штук даже нету, но инвентарь уже горит, так что я хз о каком чудо питомце ты втираешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фирс сказал:

А по колхозному нельзя объяснить, а то я чет не врубился, при чем тут питомец ))


 

А так если глядеть фрапс то видно, что там тока белые реген банки 99+, остальные по 99 штук даже нету, но инвентарь уже горит, так что я хз о каком чудо питомце ты втираешь)

 

Значит не смекаешь, по этому шуточки про инвентарь арбы у тебя ещё вызывает смех.)

Про количество банок я думаю это уж я не буду объяснять.))

 

Суть пета, что ты кладешь в его инвентарь по 3-5к банок, тех же маленьких цп которых не купить в альтб и в любом месте призываешь пета и забираешь банки которые тебе нужны в любом кол-ве, прикинь да, читеры?)))

А прикинь когда мы всем кланом так делаем и ещё макросы на мышке, багаюзеры.))

А почему конкретно этого пета я привел в пример, я думаю ты сможешь в этом разобраться сам. А то уже какой-то бесплатный гайд для нуждающихся получается из темы.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SOKOL сказал:

Значит не смекаешь, по этому шуточки про инвентарь арбы у тебя ещё вызывает смех.)

Про количество банок я думаю это уж я не буду объяснять.))

 

Суть пета, что ты кладешь в его инвентарь по 3-5к банок, тех же маленьких цп которых не купить в альтб и в любом месте призываешь пета и забираешь банки которые тебе нужны в любом кол-ве, прикинь да, читеры?)))

А прикинь когда мы всем кланом так делаем и ещё макросы на мышке, багаюзеры.))

А почему конкретно этого пета я привел в пример, я думаю ты сможешь в этом разобраться сам. А то уже какой-то бесплатный гайд для нуждающихся получается из темы.

Я так то разок стартанул на х7, и в курсе про петы. Просто я подумал там какой то особенный пет есть, который автоматом закидывает в твой инвентарь банки))). Ты будешь во время фана вызывать пета, брать у него банки и все такое?)) Ладно, смехайся, наверное это смешно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...