Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Sotka сказал:

бред, на всех сервах работают, а тут нет)

Скорее всего с понедельника будет открыта регистрация 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 16.08.2017 в 19:16, Chaotic сказал:

Касательно "постоянно". Серьёзно? Тебя постоянно убивают на Фрее? Без шуток. Сколько раз такое было? Я за всю свою игру, а играю я довольно давно, всего пару раз такое видел. И то тот кого сливали или вёл себя не адекватно или косячил безбожно.

Было бы 1-2 раза, я бы и внимания не обратил. Тебе видимо везло на пати. Смысл вообще от этого?! То что на фрее кто то умирает из пати и ему не достается дроп. Этот момент хорош только для разводил, коим ты скорее всего являешься раз не против такой механики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, DonutPerSecond сказал:

Было бы 1-2 раза, я бы и внимания не обратил. Тебе видимо везло на пати. Смысл вообще от этого?! То что на фрее кто то умирает из пати и ему не достается дроп. Этот момент хорош только для разводил, коим ты скорее всего являешься раз не против такой механики.

 

Как бы такова механика игры что мертвым лут не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, DrugsForLive сказал:

Скорее всего с понедельника будет открыта регистрация 

охотно глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, DonutPerSecond сказал:

Было бы 1-2 раза, я бы и внимания не обратил. Тебе видимо везло на пати. Смысл вообще от этого?! То что на фрее кто то умирает из пати и ему не достается дроп. Этот момент хорош только для разводил, коим ты скорее всего являешься раз не против такой механики.

 

В том то и дело. Тебя кто то обидел на Фрее, и ты решил сделать необдуманное предложение.

Моделируем ситуацию. Ты зашел на Фрею, начался фарм, в какой то момент сопартиец без обьяснений ушел в АФК. Фармить пришлось дольше обычного так как -1 в пати. Такой сопартиец обычно сливается в ПК не получая дроп.

Рифт/ЗИ так же в какой то момент кто то уходит в АКФ надолго без единого слова, сидя в пати и получая экс/дроп. Аналогичная ситуация. Выход - слить и реснуть по приходу.
Да и вообще как советовали в подобных случаях представители администрации, что бы тебя не кинули в инстах, просто нужно ходить с проверенными людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, рrost сказал:

Как бы такова механика игры что мертвым лут не идет

Согласен, но можно же сделать так чтобы падал хотя бы на фрее. Хф самые норм хроники где открыты возможности для соло игроков, кач постоянно в фулках, поиск группы, все герои сбалансированы так, что можно играть кем угодно и тебя всегда возьмут в пачку на кач. Но чтобы убить фрею тебе надо вступать в кп. Чтобы быть уверенным что какие то 2  разводилы из одного клана тебя не убьют под конец и не заберут весь дроп себе. Меня когда убили раз 5 подряд.. я соответственно и ушел с сервера, а смысл тут ходить на фрею если дропа ты не увидишь. 


 

10 минут назад, Chaotic сказал:

В том то и дело. Тебя кто то обидел на Фрее, и ты решил сделать необдуманное предложение.

Моделируем ситуацию. Ты зашел на Фрею, начался фарм, в какой то момент сопартиец без обьяснений ушел в АФК. Фармить пришлось дольше обычного так как -1 в пати. Такой сопартиец обычно сливается в ПК не получая дроп.

Рифт/ЗИ так же в какой то момент кто то уходит в АКФ надолго без единого слова, сидя в пати и получая экс/дроп. Аналогичная ситуация. Выход - слить и реснуть по приходу.
Да и вообще как советовали в подобных случаях представители администрации, что бы тебя не кинули в инстах, просто нужно ходить с проверенными людьми.

Обычно убивают прямо перед смертью фреи, даже уд не помогает.  

Изменено пользователем DonutPerSecond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DonutPerSecond сказал:

Согласен, но можно же сделать так чтобы падал хотя бы на фрее. Хф самые норм хроники где открыты возможности для соло игроков, кач постоянно в фулках, поиск группы, все герои сбалансированы так, что можно играть кем угодно и тебя всегда возьмут в пачку на кач. Но чтобы убить фрею тебе надо вступать в кп. Чтобы быть уверенным что какие то 2  разводилы из одного клана тебя не убьют под конец и не заберут весь дроп себе. Меня когда убили раз 5 подряд.. я соответственно и ушел с сервера, а смысл тут ходить на фрею если дропа ты не увидишь. 

Френдлист в помощь...я хз всегда играю сапортом, с кп в инсты не хожу и никаких проблем не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, рrost сказал:

Админы банами разводил создали тепличные условия... А так это игровой момент и не надо менять механику из за того что люди не способны скооперироваться

Да знать бы за ранее что кинут, знаю только что если много сопартийцев из одного клана то непременно киданут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DonutPerSecond сказал:

Да знать бы за ранее что кинут, знаю только что если много сопартийцев из одного клана то непременно киданут. 

Меня как-то пытались в лабе слить, слил их и забрал дроп себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скринь и это в минус репу тому клану пойдёт, мб какой-нибудь местный мстюн их мордой в пол однажды положит и заберёт весь дроп:D

И да, с кланами лучше не ходить... Меня как-то на заке кинули так... На МАТЬ ЕГО ЗАКЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MelonLord сказал:

Скринь и это в минус репу тому клану пойдёт, мб какой-нибудь местный мстюн их мордой в пол однажды положит и заберёт весь дроп:D

И да, с кланами лучше не ходить... Меня как-то на заке кинули так... На МАТЬ ЕГО ЗАКЕ!!!

Меня на ЗАКЕ тоже пытались кинуть, но я вовремя включил уд и они не смогли убить. Так как лвлы 55+ были.В итоге мне достался таллум меч, я его на 16 вточил за 3 дня. :) На фрее же и уд не помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DonutPerSecond сказал:

Меня на ЗАКЕ тоже пытались кинуть, но я вовремя включил уд и они не смогли убить. Так как лвлы 55+ были.В итоге мне достался таллум меч, я его на 16 вточил за 3 дня. :) На фрее же и уд не помог.

На дневном??? Реально???я про 78+ и гц с +16 мечом, качеры наверняка с руками оторвали эту пуху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, MelonLord сказал:

На дневном??? Реально???я про 78+ и гц с +16 мечом, качеры наверняка с руками оторвали эту пуху

на дневном :) Пуху  продал минут через 5 как только заточил за 2.5 ккк. Пол гирана  строчило гц гц продай . Там же когда точишь у всех в системе вроде показывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый денечек всем. Очень хотелось бы узнать переносится ли ПА с других серверов на новый х7?? Может где-то об этом и написано, но очень долго перечитывать все 40 страниц, заранее большущее спасибочки за адекватный ответ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MistressOfDark сказал:

Добрый денечек всем. Очень хотелось бы узнать переносится ли ПА с других серверов на новый х7?? Может где-то об этом и написано, но очень долго перечитывать все 40 страниц, заранее большущее спасибочки за адекватный ответ)))

Переносится ПА с х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Chaotic сказал:

Переносится ПА с х5.

Огромное человеческое спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите знающие....

если я играю на х5 и имею там голд монеты, куплю на х5 ЛАК будет ли он переносится на х7 новый сервак? ЛАК с х5 объеденят с х7 между персонажами одно аккаунта я так понимаю? те если есть акк на х5 и там куплен ЛАК то нужно на этом же акк создать перса на новом х7 и в этом случае я получу общий лак?

 

Еще вопросик, будет ли действовать реферальная система на новом х7? на х5 я уже был приглашен игроком и бонус уже получал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Маус188тонн сказал:

Добрый день, подскажите знающие....

если я играю на х5 и имею там голд монеты, куплю на х5 ЛАК будет ли он переносится на х7 новый сервак? ЛАК с х5 объеденят с х7 между персонажами одно аккаунта я так понимаю? те если есть акк на х5 и там куплен ЛАК то нужно на этом же акк создать перса на новом х7 и в этом случае я получу общий лак?

 

Еще вопросик, будет ли действовать реферальная система на новом х7? на х5 я уже был приглашен игроком и бонус уже получал

Лак действует на весь аккаунт. Активируешь на х5, создаёшь персонажа на х7, он будет с лаком (и наоборот).

Касательно реф ссылки. Она для новых игроков на комплексе, а не на сервере. То есть единожды для человека который сюда приходит есть возможность получить бонус как новичку. Хочешь получать ещё бонус - сделаешь реф ссылку и можешь по ней кого то пригласить, кто ещё не играл тут или играл давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.08.2017 в 18:14, DonutPerSecond сказал:

Да знать бы за ранее что кинут, знаю только что если много сопартийцев из одного клана то непременно киданут. 

Несколько раз ходила в пачке почти с фул сопартийцами, ни разу не кинули. На этом серваке, много тех, кто прям живет провокациями на неадекватность. Много грубых, невоспитанных и самоуверенных, таких обычно и кидают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Jon Snoy сказал:

когда обт ?

 

ОБТ не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно огласить настройки будущего сервера? рейты спойла там все дела? 
или хотябы дату анонса настроек окончательных.
с уважением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Пицца42 сказал:

можно огласить настройки будущего сервера? рейты спойла там все дела? 
или хотябы дату анонса настроек окончательных.
с уважением)

Настройки точно такие-же как на предыдущих х7
Первый сезон: https://forum.asterios.tm/topic/446196-вопросы-по-новому-х7-faq/
Второй сезон: https://forum.asterios.tm/topic/426936-часто-задаваемые-вопросы-по-новому-серверу-х7-faq/
Третий сезон: https://forum.asterios.tm/topic/410836-часто-задаваемые-вопросы-по-новому-серверу-х7-faq/
Четвертый сезон: https://forum.asterios.tm/topic/390903-часто-задаваемые-вопросы-по-новому-серверу-х7-faq/
Пятый сезон: https://forum.asterios.tm/topic/368715-часто-задаваемые-вопросы-по-новому-серверу-х7-faq/
Шестой сезон: https://forum.asterios.tm/topic/351179-часто-задаваемые-вопросы-по-новому-серверу-х7-faq/
Седьмой сезон: https://forum.asterios.tm/topic/327493-часто-задаваемые-вопросы-по-серверу-х7-faq/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя получить ссылку для регистрации? Выбрать сервер невозможно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorisonOne сказал:

Почему нельзя получить ссылку для регистрации? Выбрать сервер невозможно..

Потому, что еще не сделали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.08.2017 в 14:35, Chaotic сказал:

Лак действует на весь аккаунт. Активируешь на х5, создаёшь персонажа на х7, он будет с лаком (и наоборот).

Касательно реф ссылки. Она для новых игроков на комплексе, а не на сервере. То есть единожды для человека который сюда приходит есть возможность получить бонус как новичку. Хочешь получать ещё бонус - сделаешь реф ссылку и можешь по ней кого то пригласить, кто ещё не играл тут или играл давно.

на х55 лак не распространяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, iOzzy сказал:

на х55 лак не распространяется?

На х55 нет лака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стока пафоса в теме, не парьтесь-через 3 месяца все будете на х5 болоте ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы превосходно убрать лак с нового сервера. х7.

Это уже большие рейты на сервере, а х14+ виталка, только разгоняет сервер, делая его быстрозаболачиваемым.

Что если голды будут влиять лишь на покупку петов\шапочек\элексиров и различных трансформ свитков, покраску ника и прочее.

Либо сервер будет х7 уже с ПА, а без ПА будет х3.5.

И вот вам х7+ виталка и того х9.5 если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...