Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,  такс...  У меня есть вопросик.  Это год или хф будет а то я так и не понял? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nemezises99999 сказал:

Здравствуйте,  такс...  У меня есть вопросик.  Это год или хф будет а то я так и не понял? 

ХФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nemezises99999 сказал:

Здравствуйте,  такс...  У меня есть вопросик.  Это год или хф будет а то я так и не понял? 

Основа ХФ, от ГоДа только интерфейс и несколько изменений для удобства, как-то переключение саб-класса через окно персонажа без подбегания к своему мастеру, или вывод дамага на экран. 
Но есть авторские изменения по сравнению с классическим ХФ, как-то масс-баф и вампирик у ПП, респы мобов в ДВ и невозможность хилить себя сакрой пала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ikari сказал:

Основа ХФ, от ГоДа только интерфейс и несколько изменений для удобства, как-то переключение саб-класса через окно персонажа без подбегания к своему мастеру, или вывод дамага на экран. 

Еще скиллы можно учить не отходя от кассы бегая в город

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Еще скиллы можно учить не отходя от кассы бегая в город

Так я и не все же перечислил, на оффе вообще не играл никогда, так что не могу говорить, что изменено. И не был уверен, изучение скиллов фишка ГоДа или Астериоса, потому не упомянул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.07.2017 в 22:55, Xека сказал:

ну да в веспер сетах купленые за горы адены лучше бить аденку на х7

Какие горы адены? Ты с какой планеты человек? Через "пару-тройку" дней любой бомж уже сможет купить себе тот же веспер которого навалом будет. Выбирая между х5 столетним сервером и х7 новым сервером где всё будет начинаться с нуля. Лучше получить море удовольствия в равных условиях, чем непонятно зачем крабить с меньшими рейтами не имея возможности догнать +16 пушки.

х7 с наличием лака - идеальный вариант для новичка. Готов привезти еще 100500 доводов, но не буду. Если ты не согласен, то тебе стоит идти туда от куда ты пришел, инопланетянин =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, jake14 сказал:

Ищу кп за бд на х7, Тему так и не сделали, ну и модеры...

Какую Вам тему надо сделать? Раздел рекрутинга нового х7 не хватает ? https://forum.asterios.tm/forum/269-рекрутинг-x7/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я в форумах тупой , напишу тут , у меня акк на х5 забанили , написано что за покупку адены?нооо кааак?где я ее покупал?? почему теперь я должен еще купить 10  голды что бы разбанили акк? +еще буду без шмота , ответьте плзз модеры , как мне теперь играть? опять месяцы потратить что бы качнуть новый акк? нет спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Aoba375645 сказал:

короче я в форумах тупой , напишу тут , у меня акк на х5 забанили , написано что за покупку адены?нооо кааак?где я ее покупал?? почему теперь я должен еще купить 10  голды что бы разбанили акк? +еще буду без шмота , ответьте плзз модеры , как мне теперь играть? опять месяцы потратить что бы качнуть новый акк? нет спасибо!!!

Напишите заявку в https://forum.asterios.tm/forum/85-проблемы-с-аккаунтами/ по всем правилам оформления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Prizra4naya сказал:

Напишите заявку в https://forum.asterios.tm/forum/85-проблемы-с-аккаунтами/ по всем правилам оформления

Написал , рассмотрите пожалуйста , я очень нервничаю по этому поводу , почему забанили мои аккаунт  !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Aoba375645 сказал:

короче я в форумах тупой , напишу тут , у меня акк на х5 забанили , написано что за покупку адены?нооо кааак?где я ее покупал?? почему теперь я должен еще купить 10  голды что бы разбанили акк? +еще буду без шмота , ответьте плзз модеры , как мне теперь играть? опять месяцы потратить что бы качнуть новый акк? нет спасибо!!!

Попался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте побольше эвентов и как-нибудь разнообразьте остров фантазий))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба Сделать Точно такое же открытие на х55!!

Очень нужно новое вливание крови в этот сервер. Это 100% сработает, там бы тоже играло стабильно 4-5к, если бы вы к концу года запустили х60 или х65 и дали возможность людям подняться и потом объединить. 

Пишу это как минимум от сотни знакомых с х55 которые поддерживают это сообщение.

Не забивайте на х55 плз. Не только х5 приносит пользу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZIMD сказал:

Большая просьба Сделать Точно такое же открытие на х55!!

Очень нужно новое вливание крови в этот сервер. Это 100% сработает, там бы тоже играло стабильно 4-5к, если бы вы к концу года запустили х60 или х65 и дали возможность людям подняться и потом объединить. 

Пишу это как минимум от сотни знакомых с х55 которые поддерживают это сообщение.

Не забивайте на х55 плз. Не только х5 приносит пользу.

 

уже переоткрывали и где результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя всем привет) 
на новом серве актуальность фарма гемов для захода в инсты остается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Пицца42 сказал:

Ребзя всем привет) 
на новом серве актуальность фарма гемов для захода в инсты остается? 

в смысле будут ли так же нужны гемы для входа в инсты некоторые? Да,нужны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, R1k1maru сказал:

в смысле будут ли так же нужны гемы для входа в инсты некоторые? Да,нужны 

пасиб) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Vorohobit сказал:

на что сейчас ноют в основном ? или все довольны ?:D

Я бы поныл на луков, но сервер еще не открыли (и ныть то не особо хочется), но по отзывам лучники теперь машинки для убийств



20 часов назад, Hellraiser сказал:

уже переоткрывали и где результат?

всмысле, на ютабчике начало появляться некоторое количество фрапсов с драк клан на клан, как по мне аудиторию свою хантер имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Ivakura сказал:

 


 

всмысле, на ютабчике начало появляться некоторое количество фрапсов с драк клан на клан, как по мне аудиторию свою хантер имеет

 

Конечно имеет. Это сервер для тех у кого нет времени сидеть по 3 месяца задротить чтобы выкачать все 85 и одеться в +10, а у всех уже +16...

НА Хантере кайф и релакс для тех кому за 25+ а не для тех у кого пол дня свободно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ivakura сказал:

Я бы поныл на луков, но сервер еще не открыли (и ныть то не особо хочется), но по отзывам лучники теперь машинки для убийств


 

всмысле, на ютабчике начало появляться некоторое количество фрапсов с драк клан на клан, как по мне аудиторию свою хантер имеет

 

 

1 час назад, ZIMD сказал:

Конечно имеет. Это сервер для тех у кого нет времени сидеть по 3 месяца задротить чтобы выкачать все 85 и одеться в +10, а у всех уже +16...

НА Хантере кайф и релакс для тех кому за 25+ а не для тех у кого пол дня свободно....

не всем нравятся фишки астериоса,так что стабильность,залог успеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7/24/2017 в 09:31, f0si сказал:

За 1 голд в ДЕНЬ

Ага, тока сейчас все окнами бесплатно сидят, создавая новые акки((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с окнами все стандартно надеюсь ? как раньше 2 окна фрии, +1 окно за 10 сильвов ? и того 3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2017 в 12:29, Hellraiser сказал:

уже переоткрывали и где результат?

Там по другому все было так то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, фирс сказал:

Там по другому все было так то)

по другому это как?

https://forum.asterios.tm/topic/437245-новый-сервер-открыт/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Hellraiser сказал:

феникси каждый раз сливают. А там старый на пенсию отправили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фирс сказал:

феникси каждый раз сливают. А там старый на пенсию отправили

на х5 и без фениксов онлайн держится :),дальше сам думай в чем причины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Hellraiser сказал:

на х5 и без фениксов онлайн держится :),дальше сам думай в чем причины

Причина в фарме. Там наверное 50% фармяшие постоянно. Мне хватило одного месяца чтоб узнать эт. Там даже люди некоторые с х7 на новом начинали тока ради кача фарма :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, фирс сказал:

Причина в фарме. Там наверное 50% фармяшие постоянно. Мне хватило одного месяца чтоб узнать эт. Там даже люди некоторые с х7 на новом начинали тока ради кача фарма :D

и сейчас эти люди вновь идут на х7(наверное,дело в рейтах )

давно пора сделать феникс постоянным :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...