Перейти к содержанию
Asterios

Soul Hound Tournament(+)


ПоВызову

Рекомендуемые сообщения

одни критики...

человек как смог, так и сделал, ещё и за бесплатно как я понял

Изменено пользователем Ньютон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил ссылку



3 часа назад, Ньютон сказал:

одни критики...

человек как смог, так и сделал, ещё и за бесплатно как я понял

Да по делу же критикуют :) 
Ладно уж)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да люди тупят что-то, чтоб сделать прям топовый мув по турниру, надо было чтобы каждый участник фрапсил от себя демки, но ессно никто не стал бы этого делать из за возможного падения фпса.

Лайк поставил, Саньку спасибо)

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BatChat сказал:

Да люди тупят что-то, чтоб сделать прям топовый мув по турниру, надо было чтобы каждый участник фрапсил от себя демки, но ессно никто не стал бы этого делать из за возможного падения фпса.

Лайк поставил, Саньку спасибо)

Да не, фрапсы то не сложно сделать (у меня 3 компа :lol:)

Просто надо понять что это - запись турнира, а мувиком надо заниматься.

Я в этой сфере вообще не понимаю ничего ^_^ так что если кто-то на некст турнирчик хочет помантировать. Я могу нафрапсить со всех компов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А незя типа чтоб фрапсеру дали возможность просмотра обеих участников разом? Чтоб он обоих видел как в пати)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А незя прошлые турниры вспомнить или хотя бы изучить прошлые темки с турнирами?

Серега (ТихоеОзеро) последний турик по берсам стримил и на стрими было видно хп обоих участников, заводил 2ой окно в пати и первым был в пати.

Как это делать на твиче, захват 2х окон + отображения части экрана одного из них - изи гугл.

Мувики тоже есть с прошлых туриков, как делать - изи гугл.

Что мешать сначала изучить, а потом сделать, а не наоборот?



12 часа назад, Ньютон сказал:

одни критики...

человек как смог, так и сделал, ещё и за бесплатно как я понял

Без критики иногда не видишь свои ошибки и не стремишься делать лучше. По себе знаю.

Это как если бы тебя в детстве родители бы не пинали, что нужно учиться, учиться, учиться, работать, работать,работать. Хз где бы мы сейчас были.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сейчас учился в универе очно, сослался бы с девахами, мб даже степендию получал, а не работал бы на заводе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой калькулятор на такое не способен :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно наблюдать на жалкие попытки Брада под целкой постоять в финале:lol: хоть на пару секунд дольше прожил ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваще не понял барда под конец. Чет слишком протух от волнения, вроде бы нормально шел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ge36OrG сказал:

Забавно наблюдать на жалкие попытки Брада под целкой постоять в финале:lol: хоть на пару секунд дольше прожил ))))

Забавно смотреть как ты юзаешь ШОК по КД даже когда цели рядом нет. Еще говорит руками скилы тыкаю, руками:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, deSade сказал:

Забавно смотреть как ты юзаешь ШОК по КД даже когда цели рядом нет. Еще говорит руками скилы тыкаю, руками:rofl:

Естественно )) его все так как бы юзают если уже привык ))) ты посмотри видео прошлых Чампов все норм сб так дерутся , ты только что ещё раз доказал что ты ещё более жалок , я ещё думал ты хоть пол сп сможешь снести но нет только в целке постоять и все на что ты способен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Ge36OrG сказал:

Естественно )) его все так как бы юзают если уже привык ))) ты посмотри видео прошлых Чампов все норм сб так дерутся , ты только что ещё раз доказал что ты ещё более жалок , я ещё думал ты хоть пол сп сможешь снести но нет только в целке постоять и все на что ты способен)))

Ну-ну, все сб так делают, кул стори. Прям тыкают ШОК по откату на рендже 400-600. Ты еще что-то придумай а то как-то не убедительно отмазываешься. Затащил за счет х7 да eще и понты колотит на форуме, и кто тут жалкий? Самоутверждайся дальше, топ сб :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, deSade сказал:

Ну-ну, все сб так делают, кул стори. Прям тыкают ШОК по откату на рендже 400-600. Ты еще что-то придумай а то как-то не убедительно отмазываешься. Затащил за счет х7 да eще и понты колотит на форуме, и кто тут жалкий? Самоутверждайся дальше, топ сб :rofl:

Пфф домой приду специально для тебя скину видео предыдущих чампов , ты конечно нулёвый за свою профу, но я то хоть думал что ты поиском умеешь пользоваться )) чувак реально не ленись поищи видео , мб они тебе помогу и ты мне сп 400 хоть сможешь снести а да дальше пользуйся скилами типа лерпольда, ты же любишь время тянуть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за нытье по поводу х7 мыши,  она рублей 600 стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, deSade сказал:

Ну-ну, все сб так делают, кул стори. Прям тыкают ШОК по откату на рендже 400-600. Ты еще что-то придумай а то как-то не убедительно отмазываешься. Затащил за счет х7 да eще и понты колотит на форуме, и кто тут жалкий? Самоутверждайся дальше, топ сб :rofl:

Спешал фо ю:) учись чувак играть https://www.youtube.com/watch?time_continue=76&v=GV7gyNaeskc

https://www.youtube.com/watch?v=cgcDSNc2g2c&list=PLZLoeyZrofPdy4hCR0KkPEWfAyd4e0i314sSR&index=4&t= обрати внимание в особенности на даркнеса и чидори

https://www.youtube.com/watch?time_continue=149&v=t7jX9bCBvcY тут как раз наглядно показана игра даркнеса, думаю спорить никто не будет что он тащил в свое время

 

Так что чувак просто учись и не гресь себя ненужными надеждами что кто то на мышке сидел и тд, я уже сказал про х 7 что скилы во время драки просто прожиматься не будут и будет дикий затупок,  у тебя просто мало опыта и руки кривые, если хочешь научиться играть больше в поле выходи:)

Изменено пользователем Ge36OrG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще 2г за арабика платил, ну ваще не оправдалась^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, deSade сказал:

Забавно смотреть как ты юзаешь ШОК по КД даже когда цели рядом нет. Еще говорит руками скилы тыкаю, руками:rofl:

Как бы идет прокаст все скилов в пвп, это уже даже не важно, на каком ренже враг, у него это все под рукой, и пальца сами жмут всю комбинацию.

Это как в пвп ножей, когда идет прокаст всех абилок, то и беки туда же залетают, не смотря на то, что летят в лицо. Это все для прожима делается, что бы не сбиться с комбинации... Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, OnceOfTheLife сказал:

Как бы идет прокаст все скилов в пвп, это уже даже не важно, на каком ренже враг, у него это все под рукой, и пальца сами жмут всю комбинацию.

Это как в пвп ножей, когда идет прокаст всех абилок, то и беки туда же залетают, не смотря на то, что летят в лицо. Это все для прожима делается, что бы не сбиться с комбинации... Как то так.

Да что ты ему объясняешь )) он все равно своё тораторит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фирс сказал:

я вообще 2г за арабика платил, ну ваще не оправдалась^_^

Ясно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Orgia сказал:

Ясно 

Тож на тебя ставил :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фирс сказал:

я вообще 2г за арабика платил, ну ваще не оправдалась^_^

 

7 минут назад, ПоВызову сказал:

Тож на тебя ставил :lol:

 

лошары:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ПоВызову сказал:

Тож на тебя ставил :lol:

 

Я старалась,правда :D 

 

6 часов назад, Ge36OrG сказал:

 

лошары:)

Да прям 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Orgia сказал:

Я старалась,правда :D 

 

Да прям 

Не ты реально кул )) хорошая игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ge36OrG сказал:

Не ты реально кул )) хорошая игра

Да да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, HotTea1over сказал:

Что за нытье по поводу х7 мыши,  она рублей 600 стоит...

Я помню о ком-то ещё 3 года назад ныли по поводу мыши х7

Уже бы давно можно было бы себе купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в призы надо было не голды, а мышки и девайсы всякие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Я помню о ком-то ещё 3 года назад ныли по поводу мыши х7

Уже бы давно можно было бы себе купить.

Всегда на любой турнир найдётся свой Брайд который будет ныть и обвинять всех кроме себя )) это нормально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...