Перейти к содержанию
Asterios

Тв и Осады 15-16.07.2017


coldworld

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, фирс сказал:

На счет не пересаживал не над тут заливать. Там ножики помню бегали на сабах танков бд

так все в добровольном порядке) представь, каково играть бишом в солянке из одних ддшников, причем миликов и магов, дай бог с одним овером... я играла так когда-то по-дружбе.) правильно все таки хотя бы сабы нужные клану говорить людям делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.07.2017 в 02:00, SOKOL сказал:

А теперь прошу ответить за слова, кого я кикал из стариков из-за того что он хренова играет? Ты знаешь сколько времени я просадил с тем же табычем?

ну слава богу, вот и до старого клоуна наконец-то добрались..... назвали нубом... зря не скажут - наверное за дело...

значит терь можно со спокойной совестью и на осады забить, кой от нуба прок....))

хотя....

единственное радует, что когда Индио покикал почти весь клан, оставил только тех, по его словам: "к кому претензий не имеет", я как-то выжил...)))

кому верить? наверное, всё-таки, Серёге... "ведь для меня он бог и царь - он Генеральный Секретарь" (Лена, не удержался тоже одну песенку процитировать)

ля! значит всё-таки придётся идти на осады.... блин, а так хорошо всё складывалось....)))

Изменено пользователем DSkhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, wmd сказал:

ой бомбило у всех даже у меня ...

но ты хоть не писал в пм всякое,за это респектуха

 

19 часов назад, llKaTRaNll сказал:

 ты никогда не думал,почему именно тебе отдана была столь интересная профа?:lol:

мне предложили и я не стал отказываться,шаришь,ППшкой я был полезным в различных паках,объяснять тебе чем именно был полезен - лень,да и ты с первого раза,судя по форуму,не поймешь,а я тебе не Сокол,я не буду тебе по полочкам все раскладывать,но ты и после такого все равно на своей волне)



19 часов назад, coldworld сказал:

почему этот отсталый думает что пп не интересная профа?

говорят, что часто ответ кроется в самом вопросе,но это не точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

 

 

мне предложили и я не стал отказываться,шаришь,ППшкой я был полезным в различных паках,объяснять тебе чем именно был полезен - лень,да и ты с первого раза,судя по форуму,не поймешь,а я тебе не Сокол,я не буду тебе по полочкам все раскладывать,но ты и после такого все равно на своей волне)


 

 

 

смысл ему что-то объяснять, это как стучатся в закрытую дверь, зная то что та мне откроют.

он за столько лет игры не смог взять все флаги ни разу, даже на пустом старом хантере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LauraBranigan сказал:

смысл ему что-то объяснять, это как стучатся в закрытую дверь, зная то что та мне откроют.

он за столько лет игры не смог взять все флаги ни разу, даже на пустом старом хантере.

а я не объяснял,я просто ответил на вопрос)а он пытался хоть раз это сделать?а то я не помню если честно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

а я не объяснял,я просто ответил на вопрос)а он пытался хоть раз это сделать?а то я не помню если честно)

да ему даже отвечать не интересно, он же все снимает, поц, снимает какие-то фаны не понятные и всю херню, а на дели сидит на глудио и дёргает писюн, однажды соберутся дети и лишат его глудио и катран уйдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LauraBranigan сказал:

да ему даже отвечать не интересно, он же все снимает, поц, снимает какие-то фаны не понятные и всю херню, а на дели сидит на глудио и дёргает писюн, однажды соберутся дети и лишат его глудио и катран уйдёт...

так на старом забрали и больше месяца держался на твинках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

так на старом забрали и больше месяца держался на твинках))

да все хватит про него и его клан, пускай сидит 10 лет на 1 сервере, когда уже все кланы успели по 2-3 раза распаься собратся захватить потерять уйти прийти, а этот только по фортам гоняет да снимает фаны после того как все спят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LauraBranigan сказал:

да все хватит про него и его клан, пускай сидит 10 лет на 1 сервере, когда уже все кланы успели по 2-3 раза распаься собратся захватить потерять уйти прийти, а этот только по фортам гоняет да снимает фаны после того как все спят...

Стабильность :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BaJIepa сказал:

Стабильность :D:D

да, только он не сумел ни чего сделать на старом при минимальном онлайне, и на новом, а ну на новом он всем затыкая рты пишет то что он один из первых взял 11 уровень клана. дурак он и точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LauraBranigan сказал:

да все хватит про него и его клан, пускай сидит 10 лет на 1 сервере, когда уже все кланы успели по 2-3 раза распаься собратся захватить потерять уйти прийти, а этот только по фортам гоняет да снимает фаны после того как все спят...

у каждого свой талант )мб он любит стабильность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

у каждого свой талант )мб он любит стабильность))

похрен, лучшебы он жену свою любил так как стабильность на глудио :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, LauraBranigan сказал:

похрен, лучшебы он жену свою любил так как стабильность на глудио :D

онли глудио,онли хардкор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё еще ругаетесь? фу так делать.

п.с. можно осады перенести? на месяца так 2? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...