Перейти к содержанию
Asterios

Тв и Осады 15-16.07.2017


coldworld

Рекомендуемые сообщения

Только что, Caligari сказал:

У тебя никогда не было КЛЮЧА от него, иначе бы ты не задавала дурацких вопросов. Иметь в наличии и обладать - разные вещи.

у катрана есть замок,еще у кого то есть,а флагов нет ,какой профит? 



1 минуту назад, стер0чка01 сказал:

+ Каждый флаг даёт бонусы и в итоге +900 к доминации + замок =1000 доминации

Деф замка +1000 к смелости и развязанности языка на форуме.

без замка ты бы молчал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BaJIepa сказал:

у катрана есть замок,еще у кого то есть,а флагов нет ,какой профит? 


 

без замка ты бы молчал? 

 

Нуу на соколо оно действовало, да и на меня то же, когда замок просираешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, стер0чка01 сказал:

Нуу на соколо оно действовало, да и на меня то же, когда замок просираешь.

просираешь замок,дизморалишь и неделю плачешь в подушку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BaJIepa сказал:

просираешь замок,дизморалишь и неделю плачешь в подушку? 

Это лишние, я не на столько болен игрой чтобы из за неё плакать в подушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, стер0чка01 сказал:

Нуу на соколо оно действовало, да и на меня то же, когда замок просираешь.

 

1 минуту назад, стер0чка01 сказал:

Это лишние, я не на столько болен игрой чтобы из за неё плакать в подушку.

значит ты просто расстраивался? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BaJIepa сказал:

просираешь замок,дизморалишь и неделю плачешь в подушку? 

вот ты ща стебешься,а есть ребята (эмо) которые тяжело воспринимают поражения и действительно выходят из клана,игры,в окно,в общем у кого на сколько хватает силы духа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, killerdance сказал:

вот ты ща стебешься,а есть ребята (эмо) которые тяжело воспринимают поражения и действительно выходят из клана,игры,в окно,в общем у кого на сколько хватает силы духа...

не,ну они наличие замка так обожествляют,мне вот интересно стало,гордятся его наличием....

замок то конечно дело хорошее,там талики ловить можно,в подземку ходить,вообще это показатель топовости клана,а не отдельных личностей

не,мне всегда казалось,что нужно гордиться пвп счетчиком или выигранными гвг ,ну хотя бы в поле нужно быть не последним чуханом....

а замок,это всего лишь замок

Изменено пользователем BaJIepa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BaJIepa сказал:

не,ну они наличие замка так обожествляют,мне вот интересно стало,гордятся его наличием....

ну кто то апнул себе 10-11 лвл,а кто то нет,а так да пустой замок без флагов просто сарай

Изменено пользователем killerdance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BaJIepa сказал:

 

значит ты просто расстраивался? 

Верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катран залетает в темы как шут, вечно несёт какую-то парашу сам верит, и нам весело 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BaJIepa сказал:

не,ну они наличие замка так обожествляют,мне вот интересно стало,гордятся его наличием....

замок то конечно дело хорошее,там талики ловить можно,в подземку ходить,вообще это показатель топовости клана,а не отдельных личностей

не,мне всегда казалось,что нужно гордиться пвп счетчиком или выигранными гвг ,ну хотя бы в поле нужно быть не последним чуханом....

а замок,это всего лишь замок

Гордиться надо, когда замка нет, флагов нет, игры нет, человек не играет уже года три-четыре как, а клан у него есть. Вот таким кланом стоит гордиться. Клан - это люди, а не замок с флагами. Замок, флаги, КХ и прочее - это как как краска для крыши. Покрашенная крыша (клан с замком) долговечнее и красивее, но без собственно самой крыши эта краска никому никуда не уперлась. 

Наверное, поэтому на Хантере мало сильных кланов, одни однодневки, перетекающие друг в друга. Нет КЛа, вокруг которого люди заходят объединяться (и против которого люди захотят объединяться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, BaJIepa сказал:

почему?

потому



14 минуты назад, KissMyAssImSWS сказал:

Гордиться надо, когда замка нет, флагов нет, игры нет, человек не играет уже года три-четыре как, а клан у него есть. Вот таким кланом стоит гордиться. Клан - это люди, а не замок с флагами. Замок, флаги, КХ и прочее - это как как краска для крыши. Покрашенная крыша (клан с замком) долговечнее и красивее, но без собственно самой крыши эта краска никому никуда не уперлась. 

Наверное, поэтому на Хантере мало сильных кланов, одни однодневки, перетекающие друг в друга. Нет КЛа, вокруг которого люди заходят объединяться (и против которого люди захотят объединяться).

сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BaJIepa сказал:

информативно ..........

довольно таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Минка сказал:

Чет про Серафимуса вспомнила

умоляю, остоновись..Не надо!:lol:

https://youtu.be/OO25ZYntEBo

 

Изменено пользователем Caligari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BaJIepa сказал:

просираешь замок,дизморалишь и неделю плачешь в подушку? 

ну у вас круче получилось... все в форточку вышли нараз....))))

 

Валера, блин, теоретик...))) у него все фильмы терь только про Шахтёров с Роями.....  

он Индио-то пару недель всего и видел, пока тот его не кикнул...)))

а ты ему, Слава, про Серафимуса что-то ещё объясняешь

он ещё ШатаюКалитки не видал.....)))) про фрезеровщиков вообще молчу....

 

ЗЫ: найди тему история Хантера от ОФФКи, да почитай, что тут творилось.... а то заладил: Шахтёры, шахтёры....

то, что ты увидел на нынешнем Хантере - это жалкие обломки от того, что из себя представлял когда-то наш сервер...


 

Слава, вырвал про Серафимуса из контекста...

 

а дело было так:  https://www.youtube.com/watch?v=WZU2ME1bcMs

Изменено пользователем DSkhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DSkhan сказал:

ну у вас круче получилось... все в форточку вышли нараз....))))

 

Валера, блин, теоретик...))) у него все фильмы терь только про Шахтёров с Роями.....  

он Индио-то пару недель всего и видел, пока тот его не кикнул...)))

а ты ему, Слава, про Серафимуса что-то ещё объясняешь

он ещё ШатаюКалитки не видал.....)))) про фрезеровщиков вообще молчу....

 

ЗЫ: найди тему история Хантера от ОФФКи, да почитай, что тут творилось.... а то заладил: Шахтёры, шахтёры....


 

Слава, вырвал про Серафимуса из контекста...

 

а дело было так:  https://www.youtube.com/watch?v=WZU2ME1bcMs

Ты про реджера забыл и самих стиляг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фиг знает.... на полном серьёзе тут чего-то с Катраном обсуждают....

эта Рахита вылез-то из норы, когда вся большая игра сдулась.... когда замки дефили по три чела....

кто-нить видел этих рахит на осадах или праймах (блин, не было тогда праймов, все месились в весте каждый день) во времена Вичей, Вампов, ГА, Прайдов, Космо, Алертов и т.д.? в норке он сидел тихо и не жужжал....)))

кто-нить за клан-то их принимал когда? не смешите меня...

Изменено пользователем DSkhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DSkhan сказал:

да фиг знает.... на полном серьёзе тут чего-то с Катраном обсуждают....

эта Рахита вылез-то из норы, когда вся большая игра сдулась.... когда замки дефили по три чела....

кто-нить видел этих рахит на осадах или праймах (блин, не было тогда праймов, все месились в весте каждый день) во времена Вичей, Вампов, ГА, Прайдов, Космо, Алертов и т.д.? в норке он сидел тихо и не жужжал....)))

кто-нить за клан-то их принимал когда? не смешите меня...

Где-то он писал что он создал клан в 2011 или 2012. Короче говоря это было после когда прайды распались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, DSkhan сказал:

да фиг знает.... на полном серьёзе тут чего-то с Катраном обсуждают....

эта Рахита вылез-то из норы, когда вся большая игра сдулась.... когда замки дефили по три чела....

кто-нить видел этих рахит на осадах или праймах (блин, не было тогда праймов, все месились в весте каждый день) во времена Вичей, Вампов, ГА, Прайдов, Космо, Алертов и т.д.? в норке он сидел тихо и не жужжал....)))

кто-нить за клан-то их принимал когда? не смешите меня...

Хм.. А с какой стати считать катранов несерьезным кланом? У них есть свое лицо, своя концепция игры (как бы к этому не относиться), своя армия хейтеров-поклонников, добросовестно и преданно платящая им ненавистью и презрением.:D В общем, все то, что делает клан узнаваемым и переводит из разряда посредственных в культовые. Назови  всего три слова - ночь, форты, глудио - сразу ответят- катраны.:) Скажи "водка шлюха зерг" - Алкаш-Серафимка нарисуется. Крит-пуха, визг, зерг - это Ноелани-педобиры конечно. Олидроч, топ-стратегия, хиро клан - девятки однозначно.:D И так с каждым более-менее значимым кланом, заимевшим свой бренд. Тех, кто действительно шлак, 2-3 словами не опишешь - и вспоминать долго придется, и слов на пол-сраницы переберешь. Так что не обижай катранчиков - своя колея в этой игре у них есть - и за это спасибо.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DSkhan сказал:

ну у вас круче получилось... все в форточку вышли нараз....))))

 

Валера, блин, теоретик...))) у него все фильмы терь только про Шахтёров с Роями.....  

он Индио-то пару недель всего и видел, пока тот его не кикнул...)))

а ты ему, Слава, про Серафимуса что-то ещё объясняешь

он ещё ШатаюКалитки не видал.....)))) про фрезеровщиков вообще молчу....

 

ЗЫ: найди тему история Хантера от ОФФКи, да почитай, что тут творилось.... а то заладил: Шахтёры, шахтёры....

то, что ты увидел на нынешнем Хантере - это жалкие обломки от того, что из себя представлял когда-то наш сервер...


 

Слава, вырвал про Серафимуса из контекста...

 

а дело было так:  https://www.youtube.com/watch?v=WZU2ME1bcMs

че за жесткая пачка на мувике? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Caligari сказал:

 своя колея в этой игре у них есть 

вот и именно, что колея....

не проспект, не шоссе, не автобан.... не взлётная полоса, наконец.... а кривая тропка в чаще леса...

хотя, может ты и прав.... что было написано на воротах Бухенвальда?


 

Только что, KamZIlla сказал:

че за жесткая пачка на мувике? 

дадада... эххх! были времена!

Кам, может пора уже на Руну переезжать? скучаю по этому мостику...

Изменено пользователем DSkhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DSkhan сказал:

ну у вас круче получилось... все в форточку вышли нараз....))))

 

Валера, блин, теоретик...))) у него все фильмы терь только про Шахтёров с Роями.....  

он Индио-то пару недель всего и видел, пока тот его не кикнул...)))

а ты ему, Слава, про Серафимуса что-то ещё объясняешь

он ещё ШатаюКалитки не видал.....)))) про фрезеровщиков вообще молчу....

 

ЗЫ: найди тему история Хантера от ОФФКи, да почитай, что тут творилось.... а то заладил: Шахтёры, шахтёры....

то, что ты увидел на нынешнем Хантере - это жалкие обломки от того, что из себя представлял когда-то наш сервер...


 

Слава, вырвал про Серафимуса из контекста...

 

а дело было так:  https://www.youtube.com/watch?v=WZU2ME1bcMs

о,кинь ссыль,я почитаю на досуге,че бы нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, BaJIepa сказал:

о,кинь ссыль,я почитаю на досуге,че бы нет)

Иди борщ вари-котлеты стряпай, четалка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте Серафимку в покое, там уже папкой работает вроде, не покладая рук  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, SOKOL сказал:

Нет ну ты давн, точно давн, хотя че я спрашивал, для тебя давна который даже в статистике на сайте не разбирается специально 2ой раз, жирным выделил, смотри внимательно давн, очень внимательно :

ДАТА СЛЕДУЮЩИХ ОСАД 28.02.16. Следующих осад, с л е д у ю щ и х давн.. Т.е статистика на тот момент была после осад, которые прошли 14.02.16 ( 28 - 14 = 14 число). И в статистике на сайте указана дата некс осад, которые прошли 28 числа, тоже самое что написано у НПС замков давн.

Я тебе в том в своем посте написал "(28.02.16, дата некс осад)".Тебе давн даже другие написали "надеюсь ты в силах 2 недели вычти от 28 числа".  

Но ты все равно не смог этого сделать, не смог из 28 вычти 14, боже. Понимаешь теперь почему я называю тебя давнам?

 

И вот тебе твой же фрапс давн, как ты со своей помойкой очередной раз приходишь забрать сарай 31 числа 01 месяца, хз уже который раз. Но самое интересное почему то фрапса от 14 числа у тебя нету на канале, совпадение? Или потому что 14го вы Глудио очередной раз всрали? А где фрапсик с 17.01, м? Тоже всрали? А с 03.01, тоже? Вообще не одного фрапса ТВ\Осад с Глудио в период с 08.11.15 по 31.01.16 (в состоянии надеюсь посчитать Вася сколько осад прошло в период с 08.11.15 по 31.01.16 ??????????) ! Да не может быть, Вася ну как можно столько всирать то!111

https://www.youtube.com/watch?v=qb0PiGXnGvY

 

Если бы ты играл у меня, не дай бог, когда нибудь в клане, я бы тебя кикнул не потому что у тебя баф кривой у тк, не потому что ты 3 кнопки за тк всего жмешь, а просто из-за того что ты слишком тупой.

 

Вот тебе даже тема после тех осад (для давнов - созданная 15го числа, через сутки после осад), когда народ заходил видел статистику и орал с этого, с которой я и взял скрин:

https://forum.asterios.tm/topic/411856-вы-серьёзно/

 

 


 

Тебя вообще унесло куда-то)) Забей, тот фарпс вообще о другом был.))

 там по моему есть дата,31 января,это тебя не напрягает?ранение в голову?

я так понимаю ты реально туповат,(нам дали бан за осадку адена на месяц,спс ксении-ну это её решение) ,возможно кто-то и держал глудио  2 недельки,,это раз,во- вторых,никогда я не давал тебе кастануть глудио,все попытки заканчиваплись миньетом в подвале ,он и  сейчас на нас,иди забери,кантуженый.

p.s. а как обоссался со скрином, нет комментариев*? и еще,все кто у тебя мои играют в клане,-я им ставил как баф,так и стратегию-скажи мне спс и покланись в ноги-сосал бы ты тунец,если б их не научил чему -то,может как-то выложу видео-как они тебя обсыкали,да в принципе,а смысл...

p.s.s а знаешь в чем твоя проблема?ты шалупонь,:D  а теперь еще одно видео(как и тысяча других,его нет на ютубе:D)

чо там ,опять на 00.55 мин у нас замок?,ну это ничо,голова заживет, всё будет нормально,я уже к таким как ты привык,бомжарам:D

         https://youtu.be/ntDGc3FcxSw 

                   меня никогда не смущает колличество варов на единицу эскалибуров:)

 

 p.s.s.s.запомни сосунок,мы никогда не прогнёмся ни под кого,пусть нас будет в 5-10 раз меньше!Ты не стоишь нашей подошвы,пользуйся моим отсевом.

 

 

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...