Перейти к содержанию
Asterios

Зачем нужна заявка к админам если проблемы нет?


Bitbo

Рекомендуемые сообщения

Сори что повторяюсь но зачем писать стандартные шаблоны и отсыл за поиском решения проблемы когда проблемы нет! и в Вопросе тоже ее небыло! Бан разбан все вопросы иди туда ляп тема закрыта!-) не даете людям ответить кто может в курсе или сталкивался! а просто ответить никак? Мне не нужно решение проблемы! потому я не иду туда писать там заявку! меня интересует развернутый ответ на события которые могут произойти! и стоит ли как то предостерегать себя от различных левых товарисчей ноу грейта в топ локе к примеру!-) 

 Еще рас извините если сделаю копи пост 

Суть вопроса такова! К примеру кто то хочет меня подставить на бан! напрашивается ко мне в пати под каким либо предлогом, даже просто поговорить и включает на своем персе какой нибудь бот или делает еще какие то манипуляции для ловли бана! Может ли пати которое даже не находиться рядом с этим персом так же попасть в БАН! И как Доказать что ты не приделах и вообще не Ослик?-)

И еще если всетаки тебе удалось доказать или администрация разобралась мне вернут Голых персов или одетых?

 0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего не забанят, но если вдруг поймаете бан просто описываете всю ситуацию в раздел ПСА на форуме,её проверяют и вас разбанят если вы невиновны, чара вернут одетым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вам мнение игроков интересней, чем ответ от администрации? действительно, странно

Изменено пользователем Prizra4naya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты странный почему мнение опытных и грамотных людей(игроков) должно быть второстепенным по сравнению с администрацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Prizra4naya сказал:

То есть вам мнение игроков интересней, чем ответ от администрации? действительно, странно

прост Администрации нужно писать заявку и выкладывать свою проблему а если ее нет то как бы с чем я буду обращаться? скажут ты мальчик поболтать просто нам написал?-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, den125 сказал:

это ты странный почему мнение опытных и грамотных людей(игроков) должно быть второстепенным по сравнению с администрацией

Опытных людей по ловле бана или использованию ботов?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот случай с чего возник вопрос-)

Стоим  в СОА  в пати перекур-) у меня отключены петы, подходит персонажик и пишет народ помогите не вижу куру ну мы насоветовали в там в кфт залезть и тд. релоги-) он говорит не вижу ничего-) 

я беру его в пати, кура видна вызвана, включаю у себя отображение петов тоже видна даже стоит его бафает-))) а он ни в какую ниче не вижу говорит-)

тут один сопартиец говорит, сча этот товарисчь включет какой нить хлапекс и мы все дружно в бан улетим! 

вот я и задумался а Что если???? и что же делать-)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опытные ботоводы?-)

 



ну прост если ты в бан попал по ашибке то не нужно в окно выходить в месте с Кампутером?

и востановление будет в месте с годами нажитым имуществом?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Нет, почему же, бывают изредка ошибочные баны. Все когда-нибудь ошибаются. Но в таких случаях делается повторная проверка, и бан снимается. (с)A.

https://forum.asterios.tm/topic/424046-всмысле-бан-и-тема-закрыта/?page=2#comment-6980022

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, WhiteWing сказал:

Поучительная темка! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать чтобы не попасть в бан:

1. Читаешь Правила

2. Не нарушаешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж ты все время что-то выдумываешь, как накатаешь...и хоть бы чего-нибудь дельное))):facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mowgly сказал:

что ж ты все время что-то выдумываешь, как накатаешь...и хоть бы чего-нибудь дельное))):facepalm:

ты меня преследуешь?:D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bitbo сказал:

ну прост если ты в бан попал по ашибке

то вешайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bitbo сказал:

ут один сопартиец говорит, сча этот товарисчь включет какой нить хлапекс и мы все дружно в бан улетим! 

вот я и задумался а Что если???? и что же делать-)))

 

Если и забанят за такое, то разбанишься через ПСА) придется немного подождать и всё.

И вообще, насколько мне известно, банят бота и всё железо, которое на него заходило, ну м.б. предачу шмота, т.е. если ваще левый чел, ваша пати не причем.
 

Как вариант, увидишь бота или ещё чё, сам настучи на него (в ПСА) и будешь вне подозрений.)

 

P.s. В конце концов, такие темы не для публичного обсуждения, если так уж интересно, пишешь на форуме в ПМ ГМам, де, что делать если в рандом пати придёт ботовод или софтомразь, зобанят весь пак жи. Они расскажут.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бугай сказал:

 

Если и забанят за такое, то разбанишься через ПСА) придется немного подождать и всё.

И вообще, насколько мне известно, банят бота и всё железо, которое на него заходило, ну м.б. предачу шмота, т.е. если ваще левый чел, ваша пати не причем.
 

Как вариант, увидишь бота или ещё чё, сам настучи на него (в ПСА) и будешь вне подозрений.)

 

P.s. В конце концов, такие темы не для публичного обсуждения, если так уж интересно, пишешь на форуме в ПМ ГМам, де, что делать если в рандом пати придёт ботовод или софтомразь, зобанят весь пак жи. Они расскажут.

ну прост не хотелось бы вообще в такую ситуацию попасть, или может как то предохраняться от них-) а у админов и гмов наверн и без моих вопросов есть чем заняться-) и без проблемы не хочется их дергать, потому и темку запилил! игроков то много по любас сталкивались.

Ну вообще судя по ответам я наверное зря на панику подсел!:dash:

Изменено пользователем Bitbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Bitbo сказал:

Вот случай с чего возник вопрос-)

Стоим  в СОА  в пати перекур-) у меня отключены петы, подходит персонажик и пишет народ помогите не вижу куру ну мы насоветовали в там в кфт залезть и тд. релоги-) он говорит не вижу ничего-) 

я беру его в пати, кура видна вызвана, включаю у себя отображение петов тоже видна даже стоит его бафает-))) а он ни в какую ниче не вижу говорит-)

тут один сопартиец говорит, сча этот товарисчь включет какой нить хлапекс и мы все дружно в бан улетим! 

вот я и задумался а Что если???? и что же делать-)))

 

ты совсем дурак? если ты чихнеш у себя дома, а гдето во франции мост подорвут - тебя в тюрьму посадят? у тебя и ботоводера/банопросителя/мозговыносителя разные айпи, и если ты не заходил на его ака или он на твои - то никакого отношения к его бото-программам ты не имееш (другой вопрос если твой сосед - "не ты, типа не ты" с ноута будет качать твоих чаров или делать чтото другое незаконное - то связь может быть со временем обнаруженна

 

задавай вопрос правильно - как заботоводить и не спалицо, и не прикидывайся недалёким и не понимающим

Изменено пользователем iLordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давным давно, лет 5 назад, наверное, была именно такая история.

Ребята играли в группе и в ней же были сторонние игроки, не знаю уж чем они там были заняты, вроде в рифте заточки спойлили. На следующий день мне пишут: мы в игру зайти не можем, пишет "вы заходите с запрещённого ip". Похоже, это бан по железу. Так вышло, что всякие петиции часто пишу я за других, за что иногда меня ругают как "хозяин персонажа сам должен писать за себя", ну так уж получилось, что помогаю как смогу. Пишу заявку на выяснение причин бана, в ответ приходит, что "в группе был багоюз, потому все участники забанены до выяснения". Через пару дней всех "наших" разбанили, ничего с них не исчезло, эти персонажи и до сих пор живы. Но, видимо, кого-то там и покарали, но это уже неизвестно, не будут же представители проекта рассказывать о сути найденных багов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Bitbo сказал:

ты меня преследуешь?:D

 

 

не, я просто читаю форум, а ты везде:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если разбанят через пса, то чары вернутся со всем шмотом, не тронутые. Если не выдержишь 2х недельного разбирательства (а то и больше) и разбанишь чаров за голды, то они придут голыми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Keallaх сказал:

Если разбанят через пса, то чары вернутся со всем шмотом, не тронутые. Если не выдержишь 2х недельного разбирательства (а то и больше) и разбанишь чаров за голды, то они придут голыми. 

Оо  СПС за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, iLordSion сказал:

задавай вопрос правильно - как заботоводить и не спалицо, и не прикидывайся недалёким и не понимающим

ну вот это ты конечно зря-) я знаю как ботоводят и сам раньше пользовался всякими интересными прогами и сталкивался с такими делами где блокировали целые кланы за то что у них один перс был подключен к боту! до перехода на Астериос! Тут же Администрация довольно ответственно подходит к это проблеме! и Так как я играю тут уже довольно долго слышал много страшных историй!-)

Я всех своих персов и твинов сделал и одел ручками и фиговой тутуевой кучей времени задротства! И для меня важно не просрать свои труды из за какой то ленивой Жопки!:) 

 

Да и речь не о ботах! Вопрос был довольно конкретен-) Потеряю я шмот или нет если Бан был ошибочен!? а ситуации бывают разные.

Изменено пользователем Bitbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...