Перейти к содержанию
Asterios

олимп за глада без буста


Kеер

Рекомендуемые сообщения

с мв сингером ^_^во времена были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, killerdance сказал:

го за СБ в демон сете)

Демон сет разве не роба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Knoposhka сказал:

Демон сет разве не роба?

загнул)))значит все таки в бв лайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, xxxInvisiblexxx сказал:

Аррррр, я лучше знаю, не спорь со мной :tongue:

 

16 часов назад, CARRIONOURGOD сказал:

она хочет спорт с тобой
ты уже женских намеков не понимаешь?
зачем отказываешься

:unsure: А как же любимый и обожаемый Гарик? Или после того как его на форуме унизили ниже плинтуса, ты решила его заменить?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Knoposhka сказал:

 

:unsure: А как же любимый и обожаемый Гарик? Или после того как его на форуме унизили ниже плинтуса, ты решила его заменить?:(

Мнение твоё забыла спросить. Лучше бы ты молчала чем вякать там, где тебя не просят... А по поводу Гарика, это наше с ним личное дело :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, xxxInvisiblexxx сказал:

Мнение твоё забыла спросить. Лучше бы ты молчала чем вякать там, где тебя не просят... А по поводу Гарика, это наше с ним личное дело :rolleyes:

На каждый роток не накинешь платок:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Knoposhka сказал:

На каждый роток не накинешь платок:rofl:

Не каждый роток способен умные мысли задвигать, как в твоем случае. Так что готовь платок :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xxxInvisiblexxx сказал:

Не каждый роток способен умные мысли задвигать, как в твоем случае. Так что готовь платок :tongue:

По себе людей не судят:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Knoposhka сказал:

По себе людей не судят:D

Деточка, а ты ничего не попутала?  У тебя что синдром последнего слова? Или твой пм уже всех достал и ты решила на форуме тошнить?  Иди дальше ной каждому в пм как тебе плохо и т д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, xxxInvisiblexxx сказал:

Не каждый роток способен умные мысли задвигать, как в твоем случае. Так что готовь платок :tongue:

Платочек ты лучше Гарику отправь, хотя на то дерьмо что на него сегодня вывалилось - там  не то что платок- банного полотенца маловато будет...

А последнее слово я тебе предоставляю, чтобы не уподобляться Вам подобным.

Изменено пользователем Knoposhka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Knoposhka сказал:

Платочек ты лучше Гарику отправь, хотя на то дерьмо что на него сегодня вывалилось - там  не то что платок- банного полотенца маловато будет...

А последнее слово я тебе предоставляю, чтобы не уподобляться Вам подобным.

Как же тебя бомбит :facepalm: Прям смешно наблюдать за тобой хД. Шла бы ты лучше за детьми смотрела, чем на форуме тявкать... 

P. S. Видимо на счет синдрома последнего слова я была права:D



14 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Го в скайп батл ! И на форум :D

Не смеши, я не хочу что бы после её лица у меня психика пошатнулась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Го в скайп батл ! И на форум :D

да уж, замес неслабый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=euQsiugBVxk&t=2579s

Вот где заруба где фан где боталии :D .

кип лайк хоть что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xxxInvisiblexxx сказал:

Как же тебя бомбит :facepalm: Прям смешно наблюдать за тобой хД. Шла бы ты лучше за детьми смотрела, чем на форуме тявкать... 

P. S. Видимо на счет синдрома последнего слова я была права:D


 

Не смеши, я не хочу что бы после её лица у меня психика пошатнулась :D

 

Да за восстановление твоей пошатнувшейся психики и без меня уже давно ни одна клиника не берется.

А вот за заботу о моей семье спасибо, главное сама  долго на форуме не засиживайся, а то так и останешься старой девой бездетной, возраст то тоже солидный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Knoposhka сказал:

Да за восстановление твоей пошатнувшейся психики и без меня уже давно ни одна клиника не берется.

А вот за заботу о моей семье спасибо, главное сама  долго на форуме не засиживайся, а то так и останешься старой девой бездетной, возраст то тоже солидный.

Лучше уж старой девой, чем замужней бабой, которая сидит в играх и на форуме и пытается за счет других свое ЧСВ поднять. Хреного быть тобой... А про мой возраст не беспокойся. У меня с ним всё в порядке :rofl: В отличие от тебя... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, xxxInvisiblexxx сказал:

Лучше уж старой девой, чем замужней бабой, которая сидит в играх и на форуме и пытается за счет других свое ЧСВ поднять. Хреного быть тобой... А про мой возраст не беспокойся. У меня с ним всё в порядке :rofl: В отличие от тебя... 

Возраст у нас, кстати, одинаковый, ну там +- пару тройку месяцев, Только позволь спросить, если я пытаюсь  свое ЧСВ поднять, то ты то что делаешь здесь, неужели за тем же самым?:rofl: Типа в чужом глазу соринку видишь, в своем бревна не замечая?

Изменено пользователем Knoposhka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Knoposhka сказал:

Возраст у нас, кстати, одинаковый, ну там +- пару тройку месяцев, Только позволь спросить, если я пытаюсь  свое ЧСВ поднять, то ты то что делаешь здесь, неужели за тем же самым?:rofl: Типа в чужом глазу соринку видишь, в своем бревна не замечая?

Не я это начала, не я тебе первая писала, в отличие тебя . Видать всё никак успокоиться не можешь. Небось так уже в пм никто не отвечает то решила ко мне поприставать? Лучше успокойся,  а то уже тошнит от тебя и чуши, которую ты пишешь. И думаю тут никому не интересно не ты ни твое мнение. И вообще, если на то пошло, ноешь ты тут не по теме, твоя тема это столб нытья, можешь там подписаться и общаться из себе подобными. У меня всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, xxxInvisiblexxx сказал:

Не я это начала, не я тебе первая писала, в отличие тебя . Видать всё никак успокоиться не можешь. Небось так уже в пм никто не отвечает то решила ко мне поприставать? Лучше успокойся,  а то уже тошнит от тебя и чуши, которую ты пишешь. И думаю тут никому не интересно не ты ни твое мнение. И вообще, если на то пошло, ноешь ты тут не по теме, твоя тема это столб нытья, можешь там подписаться и общаться из себе подобными. У меня всё. 

Можно подумать тебя за язык тянул кто отвечать:D Давно бы слилась отсюда  восвояси, не пришлось бы в блевотине сидеть. И да, флаг в руки, бегом к столбу нытья. Видимо там у тебя любимое место, если  советуешь его:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХАХА срутся две змеюки : DDDD, такие заумные речи задвигают друг другу и никак не могут заткнутся. Какое чсв за счет других лол, вы там в своем змеинном кубле можете чота рассказывать друг другу и унижать, а для мужского пола вы 3 дырки и ополоник кухонный не более, темболее вы я так понимаю лет так 32-35 а то и под сорокет :D На форумах самцы ищут сочных молодых самок дабы полюбоватся глазу, пока своя на работе, вам тут ловить нечего. Заткнитесь плз\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чо тут за херню устроили в моей темке? о_О

остыньте, дамы ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анор сказал:

АХАХАХАХА срутся две змеюки : DDDD, такие заумные речи задвигают друг другу и никак не могут заткнутся. Какое чсв за счет других лол, вы там в своем змеинном кубле можете чота рассказывать друг другу и унижать, а для мужского пола вы 3 дырки и ополоник кухонный не более, темболее вы я так понимаю лет так 32-35 а то и под сорокет :D На форумах самцы ищут сочных молодых самок дабы полюбоватся глазу, пока своя на работе, вам тут ловить нечего. Заткнитесь плз\

твои слова, да богу в уши 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, давайте теперь выкладывать ГВГ в С шмоте, это ведь интересней.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pashtetTM сказал:

Ну что, давайте теперь выкладывать ГВГ в С шмоте, это ведь интересней.

 

помню видел видос гвг, ток типы были в авадонах все) еще на вардене 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Kеер сказал:

помню видел видос гвг, ток типы были в авадонах все) еще на вардене 

https://www.youtube.com/watch?v=dgcvOCqwhaw

и вот они https://www.youtube.com/watch?v=qnPkkynU0_Y

идея не нова

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, AlPK сказал:

Кто следующий?

 

го за бд хексом народ унижать - топ нюкер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...