Перейти к содержанию
Asterios

-


iKessu

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, WhiteWing сказал:

попытки отобрать эпик это плохо?

 

отобрать ? что бы отобрать надо пытаться убить тех кто его фармит, а не стоять рядом и не флагаясь умирать. то что я вижу это уж точно не попытки отобрать, это попытки его скрысить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.07.2017 в 10:22, Mаpuo сказал:

ты так и не изменил первый пост, русским же языком сказали, лежать рядом с драконом это не "эпик", зачем обманывать людей ?

угу, на АК вы перестали ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, FieryRain сказал:

угу, на АК вы перестали ходить

АК занималось от клана 8 человек, максимум звали хайлвльных чаров постоять для массовки, если для тебя успех это фулл кланом биться с 8 людьми на мобе 40-го лвла, может еще похвастаешься тем что кору и орфена фармишь ? их тоже 1 человек от Е фармил год назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mаpuo сказал:

АК занималось от клана 8 человек, максимум звали хайлвльных чаров постоять для массовки, если для тебя успех это фулл кланом биться с 8 людьми на мобе 40-го лвла, может еще похвастаешься тем что кору и орфена фармишь ? их тоже 1 человек от Е фармил год назад.

Закрой рот тогда и не приходи на АК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Закрой рот тогда и не приходи на АК

так он и не приходит)



3 минуты назад, Mаpuo сказал:

АК занималось от клана 8 человек, максимум звали хайлвльных чаров постоять для массовки, если для тебя успех это фулл кланом биться с 8 людьми на мобе 40-го лвла, может еще похвастаешься тем что кору и орфена фармишь ? их тоже 1 человек от Е фармил год назад.

фул кланом? омг



Только что, FieryRain сказал:

так он и не приходит)


 

фул кланом? омг

 

и речь шла о том что мы ходим на эпики) ходим на все фармим ак) я вот к чему



6 минут назад, Mаpuo сказал:

АК занималось от клана 8 человек, максимум звали хайлвльных чаров постоять для массовки, если для тебя успех это фулл кланом биться с 8 людьми на мобе 40-го лвла, может еще похвастаешься тем что кору и орфена фармишь ? их тоже 1 человек от Е фармил год назад.

ты сравниваешь АК с корой и орфеном) это помоему совершенно разные вещи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FieryRain сказал:

я сравниваю АК с тарасом) я дцп

 

отредактировал.



9 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Закрой рот тогда и не приходи на АК

завалила бы ты свои усы обрыжка, уж не тебе лаять об том куда ходить а куда нет, в свое время ты даже не могла пак собрать на эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mаpuo сказал:

отредактировал.

речь шла о том что ты сказал что мы не ходим на эпики, мы ходим, кое что фармим, кое что пытаемся, давай не будем засорять эту тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, FieryRain сказал:

речь шла о том что ты сказал что мы не ходим на эпики, мы ходим, кое что фармим, кое что пытаемся, давай не будем засорять эту тему)

не считаю АК эпиком, моб 40-го лвла, с таким же успехом можно кору и орфена считать эпиком.

про попытки я видел, да и слышал, "никому не флагаться, пускай пкашат нас, следите кто больше всех набьет на нас пк того и будем пытаться раздевать", собственно вся попытка угов фарммить баюма и белефа, где тут фарм эпика я не особо заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Mаpuo сказал:

не считаю АК эпиком, моб 40-го лвла, с таким же успехом можно кору и орфена считать эпиком.

про попытки я видел, да и слышал, "никому не флагаться, пускай пкашат нас, следите кто больше всех набьет на нас пк того и будем пытаться раздевать", собственно вся попытка угов фарммить баюма и белефа, где тут фарм эпика я не особо заметил.

если ты не считаешь АК эпиком стоимость 30+ккк то я хз, ты так говоришь потому что выдавили вас с ак, надоело в щи получать, и какая разница какого моб лвла? при чем тут это вообще? а на счет флага на драконах - когда вас 10 фулок нас 5-6 я не вижу смысла от флага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап

Изменено пользователем DarkSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, maximys14 сказал:

еще есть места под кп ?маг кп

есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...