Перейти к содержанию
Asterios

Объясните, в чем проблема?


Nifelhelmski

Рекомендуемые сообщения

Платно проголосовала за сервер 2 раза на ммотопе. Голоса приняты сайтом, но я в течении уже 2 часов ничего не получила. Нет, я понимаю, что там что-то типо вероятности от 0 до 5 сильверов, но если суммировать мои голоса вроде бы их должно было быть 20 же. И за все это я получила 0 сильвов? Спасибо конечно, очень приятно. Сначала думала, что получу 20 (так как до конца не поняла суть), в итоге 0. Деньги на ветер, круто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем спасибо. Было приятно получить дырку от бублика. Я уже поняла, что ничего мне не светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование это не способ заработка донат-валюты и шанс получения сильверов невелик.

Более того, Администрация не рассматривает никакие вопросы связанные с бонусами, о чём написано на главной странице сайта во вкладке "бонусы".

Если вам жалко потраченного времени на пару кликов - можете вообще не голосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что вы воспользовались смс голосаванием на сайте  ммотоп и вам ничего не пришло, астериос не имеет никакого отношения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что? Не просто голосовали, а отправляли ещё и платные смс?

Если вам нужны голды гарантированно - покупайте через вкладку магазин asterios.tm

А по остальным вопросам можете обратиться напрямую на Ммотоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не используйте SMS-голосование на MMOTop, если вам нужно гарантированное получение Gold Einhasad и Silver Shillen, покупайте их в магазине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...