Перейти к содержанию
Asterios

Enchanter Ability - Barrier


Wandy

Рекомендуемые сообщения

смотри на это с другой стороны. на тебя бежит венди. и у тебя только 60 секунд чтоб его убить. а тут 3 целки. 

вот и как ты тогда убьешь венди? а, чихня-дурачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, Wandy сказал:

смотри на это с другой стороны. на тебя бежит венди. и у тебя только 60 секунд чтоб его убить. а тут 3 целки. 

вот и как ты тогда убьешь венди? а, чихня-дурачек.

а предполагать, что нож кого-то убьет - глупо. я просто бегаю и канцелю. у меня же нет квадрилиона минутного дпса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вендик играл несколько лет с таким целестом а сейчас бах и начал замечать что он вылетает раз в трицать секунд и срочна пора фиксить - а то 25 секунд между целестой это анриал для 30секудного пала.  

Изменено пользователем riripREBORN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока курам выдайте Knight Ability: Defense а потом можете фиксить че угодно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фиксик сказал:

Я ж не просто так поднял эту тему. Венди когда бежит на иконе аппетите, у него 60 сек есть перед бсое, а если на эти 60 сек вылетит 2-3 целки, как жи нагибать? вот он и пошел на форум

 

А ты сделай ход конём! Сам БСОЕ и засуммонься через 60 сек.))



43 минуты назад, riripREBORN сказал:

Вендик играл несколько лет с таким целестом а сейчас бах и начал замечать что он вылетает раз в трицать секунд и срочна пора фиксить - а то 25 секунд между целестой это анриал для 30секудного пала.  

 

Мож не несколько лет, а после офф-скриптов ХФ произошло.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько нытья, а ведь прост написали что целест слишком часто выскакивает и очень часто решает исход боя как на олимпе так и в пвп 9vs9, единственное где целест приятно видеть это на фарме ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Бугай сказал:

 

А ты сделай ход конём! Сам БСОЕ и засуммонься через 60 сек.))

Дело говоришь - особенно если ты кастуешь форт - самое время прожимать псое вот так - прям с флагом. Тем более у всех на палов горит только на фортах ибо под точем и 2мя иконами палу не составляет труда поднятся на кастовалку и унести кастующего за 30 секунд апа при этом чтобы такого пала застопать нужно постаратся так как все дебафы с минимальным шансом а дамаг в тону пдфа и мдфа просто ничтожный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, M9ICNIK сказал:

Столько нытья, а ведь прост написали что целест слишком часто выскакивает и очень часто решает исход боя как на олимпе так и в пвп 9vs9, единственное где целест приятно видеть это на фарме ))

типа целест выскакивает только у противника,а у тебя нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще абилки на дэф, сумонера, хаст, да и вообще уберите абилки, а сабы по фану качать будем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, M9ICNIK сказал:

Столько нытья, а ведь прост написали что целест слишком часто выскакивает и очень часто решает исход боя как на олимпе так и в пвп 9vs9, единственное где целест приятно видеть это на фарме ))

действительно) го вернем к тому, что саб скилы не выбивались от рефлекта) и икона чтоб тоже от него не заряжалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, riripREBORN сказал:

Дело говоришь - особенно если ты кастуешь форт - самое время прожимать псое вот так - прям с флагом. Тем более у всех на палов горит только на фортах ибо под точем и 2мя иконами палу не составляет труда поднятся на кастовалку и унести кастующего за 30 секунд апа при этом чтобы такого пала застопать нужно постаратся так как все дебафы с минимальным шансом а дамаг в тону пдфа и мдфа просто ничтожный.

 

Чо за точ?) Агр свс/бд/другого танка проходит 100% и не даёт убивать кастующего, например. А если он там у вас всю пачку за 60 сек ложит, то уж извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бугай сказал:

А если он там у вас всю пачку за 60 сек ложит, то

то не просто так уже годами на этих танков ноют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, killerdance сказал:

типа целест выскакивает только у противника,а у тебя нет...

Я так понимаю, срабатывает он одинаково у всех и все в равных условиях. Хотел бы только уточнить, а проходит ли Cancellation ?

Если да то условия уже не такие и равные в 9v9 учитывая нон стоп селестиал + агры, дпс физов растворяется в пустоте. А маги в это время оставляют тебя без бафа, задачи убить нету, пережить и выбернить.

1 час назад, riripREBORN сказал:

Вендик играл несколько лет с таким целестом а сейчас бах и начал замечать что он вылетает раз в трицать секунд и срочна пора фиксить - а то 25 секунд между целестой это анриал для 30секудного пала.  

Где то я уже читал твое мнение о целесте нон стоп, и об абилах ушедших в никуда. Тут все видится по другому из-за того, что автор Венди? или ты все такие его поддерживаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, killerdance сказал:

типа целест выскакивает только у противника,а у тебя нет...

типо мне он не дает бонуса что я в него хилится могу...
да и не рассчитываю на целест ни когда 

Изменено пользователем M9ICNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Norimar сказал:

Тока курам выдайте Knight Ability: Defense а потом можете фиксить че угодно))

Угу-а лучникам дайте 3 УД))  Дагерам дайте собственного дятла-а вот варку собственную икону))

Вот тогда можете смело резать целесту))

А то у Венди как всегда-ФС его побил на олли-истерика на форуме))

Кричит-ФС супер профа-срочно его пофиксите-дисбаланс-играть невозможно-кругом одни ФС))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, M9ICNIK сказал:

типо мне он не дает бонуса что я в него хилится могу...

ну так пилить нужно тему,что хил(цепка) идет в целесту,а не то что она часто выскакивает...просто курей/роб наглухо убьет если целку сделают скажем с откатом в минуту(а не 30 сек как сейчас) они и без того худые их хоть целка спасает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фиксик сказал:

то не просто так уже годами на этих танков ноют.

 

Переведу для огнепопых, если он уложит всю пачку с агрящими бд, свс и другим танком, то это проблемы к пачке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Бугай сказал:

 

Переведу для огнепопых, если он уложит всю пачку с агрящими бд, свс и другим танком, то это проблемы к пачке.

в этом и есть прелесть аппетита с иконой. танк танка убивает за 2-3 крита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Фиксик сказал:

в этом и есть прелесть аппетита с иконой. танк танка убивает за 2-3 крита.

 

Даю наводку, СВС/БД агрит вражеского танка, а свой танк убивает вражеского за 2-3 крита.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, killerdance сказал:

ну так пилить нужно тему,что хил(цепка) идет в целесту,а не то что она часто выскакивает...просто курей/роб наглухо убьет если целку сделают скажем с откатом в минуту(а не 30 сек как сейчас) они и без того худые их хоть целка спасает

Тема создана правильно, так как целест выскакивает чаше чем контр хаст, что уже бред 

Изменено пользователем M9ICNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, M9ICNIK сказал:

Тема создана правильно, так как целест выскакивает чаше чем контр хаст)

 

Так надо голову включать,  а не "Жопа горит, Админ - порежь".))
 

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, M9ICNIK сказал:

Тема создана правильно, так как целест выскакивает чаше чем контр хаст, что уже бред 

А где пруфы, что так не должно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз откуда вы взяли  30 сек, когда раз в 20 сек  целка срабатывает, это раз, целка дает возможность пережить 2 иконы + аппетит хоть и не большую. Для хилов на оли вообще критично. А что цепка лечит через целку, это да хорошо бы пофиксить. Просто раньше был только баланс и рестор у биша, но там откат был долгий и лечил он только одного.

____________________________________________________________________________________________________________

Admin

10.01.2017 23:41, riripREBORN сказал:

2% это ничто но если посмотерть  на это со стороны то кажется совсем не так. можно за любого дагера промазхать до 5-6 раз абилами с шансом 80%!!!!!! но выбивтаь целесту с шансом 2% до 10 ударов (а иногда это любая абилка по врагу) это хз.

Ваши ощущения - ничто. Важны лишь реальные тесты, путем 1000 ударов по цели, с перерывами по 20 секунд после каждого срабатывания, и подсчетом количества срабатываний.

И дополню, чтобы развеять слухи - от типа урона не зависит, шанс 2% как на обычную атаку, так и на урон от скиллов.

Более того, вообще не важно откуда возник урон, главное чтобы этот урон не был нанесен самому себе. Каждый раз когда персонаж получает урон, за исключением урона от самого себя, может сработать этот триггер с шансом 2%.

Специально проверил итоговое значение - "Enchanter Ability - Barrier" срабатывает с шансом 2% при получении урона. Откат 20 секунд. Шанс фиксированный, на него ничего не влияет.

Кстати, не забывайте, что от рефлекта этот скилл тоже срабатывает

 

отсюда https://forum.asterios.tm/topic/445024-шанс-срабатывания-enchanter-ability-barrier/?page=3

____________________________________________________________________________________________________________

 

P.S. Венди нытик, суши бананы.

Изменено пользователем PageDown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, M9ICNIK сказал:

Тема создана правильно, так как целест выскакивает чаше чем контр хаст, что уже бред 

Кто сказал? У моего варлорда на каждом парике выскакивет и целеста и контр-хаст))

А весь секрет в том что варлорда бьет 10 мобов и он сам бьет 10 мобов))

Шансы срабатывания увеличиваються десятикратно))

А вот в пвп-ты попал в таргет и по тебе бьют по асисту несколько персов и

с каждым попаданием по тебе увеличиваеться шанс на целесту)) 

А вот сам ты бьешь 1 цель-шансы на контр-хаст мизерные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, M9ICNIK сказал:

Тема создана правильно, так как целест выскакивает чаше чем контр хаст, что уже бред 

еще раз. потому что хаст вылетает при нанесении урона.

а целест вылетает с шансом от каждого повреждения, в том числе от рефлекта.

Не хотите целку, вылетающую так часто, давай возвращаться к тому, что ни саб умения, ни иконы не должны работать от рефлекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, BaffniMenya сказал:

Кто сказал? У моего варлорда на каждом парике выскакивет и целеста и контр-хаст))

А весь секрет в том что варлорда бьет 10 мобов и он сам бьет 10 мобов))

Шансы срабатывания увеличиваються десятикратно))

А вот в пвп-ты попал в таргет и по тебе бьют по асисту несколько персов и

с каждым попаданием по тебе увеличиваеться шанс на целесту)) 

А вот сам ты бьешь 1 цель-шансы на контр-хаст мизерные))

Человек-амеба заходишь и бьешь 1-1 и смотришь что быстрее выскочит, и только после этого пишешь сюда.
Для всех интеллектуалов, открываете мувики по олимпу хф за какого нить тк  или еще кого, и просто посчитай сколько целестов они выбивают. Сопоставляете с тем как на астериосе и дальше делаете выводы)

На фарме нынешний целест очень даже полезет, с учетом того что дрын с пики урезан, и урон вроде тоже. Но в пвп если бы шанс сделали раза в 2 меньше было бы гораздо лучше, иначе на олимпе все сводится к тому у кого целестов больше и кто может в него хилиться. 

Изменено пользователем M9ICNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну вы молодцы забустились до Пупа теперь вам и целестиал нафиг нужен-) Конечно нафиг она Палу там Удешки вытащат из любой попы-)))

А шварцу? да по откатату вылетает когда Перс в УД бегает и в 10+ сете потому что его лупят десять человек с огромным хаст спидом а ему трын трава! и чеб Целестиалке не выпасть-)

Целестиал нада уменьшать шанс выпадения в зависимости от Дефа перса-)))  Вот тогда все Тру перебусченые пацаны плак-плак начнут Опять!-)))

Ато видите ли Она им убивать мешает!-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, M9ICNIK сказал:

Человек-амеба заходишь и бьешь 1-1 и смотришь
Для всех интеллектуалов, открываете мувики по олимпу
 

Человек-МЯЧНИК-заходишь в лес и смотришь ежику в дупу))

Для тебя-интелектуала-большими буквами через рот сообщаю-мувик на ю-тубе-это фигня))

Все что ты видишь и все во что веришь-это фигня))

Считать целесту на мувиках с хз каких фришек никто не будет))

Админам нужна цифра-а не твое личное впечатление))

Цифра давно известна всем-2% шанс срабатывания и 20 секунд отката))

Чего еще тебе надо? Неправильная работа? Ну дай цифры с ОФФа как должна работать целеста))

Нет-мне кажеться... А вот я видел на мувике на ю-тубе... А вот двоюродная сестра отца моего деверя мне говорила...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BaffniMenya сказал:

Человек-МЯЧНИК-заходишь в лес и смотришь ежику в дупу))

Для тебя-интелектуала-большими буквами через рот сообщаю-мувик на ю-тубе-это фигня))

Все что ты видишь и все во что веришь-это фигня))

Считать целесту на мувиках с хз каких фришек никто не будет))

Админам нужна цифра-а не твое личное впечатление))

Цифра давно известна всем-2% шанс срабатывания и 20 секунд отката))

Чего еще тебе надо? Неправильная работа? Ну дай цифры с ОФФа как должна работать целеста))

Нет-мне кажеться... А вот я видел на мувике на ю-тубе... А вот двоюродная сестра отца моего деверя мне говорила...

 

Ну да подумаешь по этим мувикам определяли, в какие моменты происходит прерывание каста, и если мувики с офф сборок не показательны хз, тогда откуда ты инфу будешь брать)) Если ни кто тебе в открытый доступ офф сборку не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, M9ICNIK сказал:

Ну да подумаешь по этим мувикам определяли, в какие моменты происходит прерывание каста, и если мувики с офф сборок не показательны хз, тогда откуда ты инфу будешь брать)) Если ни кто тебе в открытый доступ офф сборку не даст.

Ну ладно ты меня убедил))  Иди на ю-туб смотри ролики и высчитывай шансы))

Или ты думаешь что этим займусь я?)) Меня все устраивает)) У меня целеста работает правильно))

Или наши админы по одному слову твоему бросяться на ю-туб и начнут искать олли с ОФФа?))

Ты доказательства представь хоть какие-нибудь))  Ну вот что-то кроме твоих впечатлений))

Я тоже могу сказать что за последние 10 боев на олли целеста не выскочила ни разу))

И в роликах котрые я смотрел целесты ни у кого не было))

Что это доказывает?)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...