Перейти к содержанию
Asterios

Цена АК


InteUs

Рекомендуемые сообщения

Ок купи у меня антараса всего то за 105ккк :D Как же вы на словах все "ез фармите" прямо аж смешно становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TimaTima сказал:

 

аж прослезился...все оказывается так просто...и у тебя наверное уже фул эпик?почти за 6 лет то игры...

Дело же не в зарабатывании адены,а вросте цен на эпик!!!адена просто обесценивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, TimaTima сказал:

в чем проблема даже в 3-4 человека при игре 4+часов в день за месяца два нафармить на пару ак ?

тоесть пачкой 2 месяца фармить на ак? дальше не читал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это каким надо быть инфантилом, чтобы когда тебе больше 15 лет, месяцами крабить мобов в онлайн игре по 4+ часов в день, только ради какого-то эпика? Странные жизненный приоритеты и цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, LLIvarcniger сказал:

Еще если так дальше пойдет, как сейчас, антарас +0 100ккк+, +10 за 150ккк+, то придется ставить предел максимальной цены на эпики(например ак 10/баюм20/валик30/антарас40) от Администрации или вводить в АЛТ+Б эпик, иного выхода не будет. С каждым месяцем эпик все растет в цене и растет и адена обесценивается как такова.

запили предл.

я бы даже добавил, что не адена обесценивается, а фарм на х5 в целом, и шмотки и пушки очень дешевые, а эпик очень дорогой.


 

5 минут назад, JohnSmithJr сказал:

Это каким надо быть инфантилом, чтобы когда тебе больше 15 лет, месяцами крабить мобов в онлайн игре по 4+ часов в день, только ради какого-то эпика? Странные жизненный приоритеты и цели.

не, ну так устроена линейка))) это раньше хватало по 4 часа  вдень. сейчас чтоб купить баюма надо по 18 сидеть.

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 18 сидеть и ели на АК накопить :D

Даже не так, тусишь по 18 часов в день, 2-3 месяца фармил на АК который допустим 40ккк, потом идешь покупать, а он уже 50ккк :rofl:

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходят 3 тридцатилетних мужика на встречу выпускников, хвастаются, один говорит: у меня квартира 2000 кв. м на Арбате и маленькая транснациональная компания, второй: у меня дом в Маями и яхта, а третий: а у меня фул эпик в линейке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JohnSmithJr сказал:

Приходят 3 тридцатилетних мужика на встречу выпускников, хвастаются, один говорит: у меня квартира 2000 кв. м на Арбате и маленькая транснациональная компания, второй: у меня дом в Маями и яхта, а третий: а у меня фул эпик в линейке...

и добавить "по 18 часов в день фармили на него фул кп"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3ашел недавно на х5 чекнуть парнас,глянул цены  на эпик и в парадоксе вышел....

 

зы..всяко нужно регулировать ценник к адекватным суммам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть спрос, то будет и цена. Если не покупать за 40, то через недолгое время цены сами рухнут от перепроизводства и конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, bind2 сказал:

Если есть спрос, то будет и цена. Если не покупать за 40, то через недолгое время цены сами рухнут от перепроизводства и конкуренции.

Это эпик, на него всегда есть спрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, TimaTima сказал:

в чем проблема даже в 3-4 человека при игре 4+часов в день за месяца два нафармить на пару ак ? 

Выкачка 1 саба 800кк минимум, выкачка перса 76+ уже в разы больше. Качает спокойно дд в 6 елегии с 1 кольцом и 10 веспер пикой. 

Фарм лабы комплект твинков для захода делается за дня два-четыре максимум если играть на 6 окнах или два чела по 3 окна. Слив в тули фул виталки 20 минут это 4 захода в лабу. 

Сам заход 15 минут максимум- с шансом 90% падает блес арморка 75кк сейчас,  если вы задры то 5-6 заходов спокойно делать. Итого минимум 400кк в день не воюя. 

 

Фортики пришли влились в один из сайдов который держит фортики и фармите(реалии х5 )

Спойл блесок на дракончиках или лоа(дракончиков все равно палят с респом нынешним, у нас соклана жена и брат занимались так если верить его словам по 20-30лярдов в месяц выносили)

 

Нынешний фарм в соа со спойлом принесет не менее 1ккк за день, если башка есть. 

 

Манор.

 

Мало вариантов развития ?

 

Или в чем проблема пришел пак задров влился к тем же янгам которые етого ак кумарят и рано или позно получишь свой ак )

Из всего предложенного наверно нафармить за пару месяцев можно только на крепах, и то все уже давно поделено .

 Я уже вижу как чуваки пришли играть на сервак , качнулись , оделись более или менее и решили фармануть крепу. Зарегались и Ждут у ворот .  Вопрос : С какой вероятностью они хотя бы успеют сломать ворота ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не покупайте АК пускай ими подавятся и засунут себе в одно место

эпик 40лвл который фармится каждый день по кд не может стоять 40ккк даже если бы он прибавлял +50% силы крита, а он прибавляет только сраные 15%

совет: покупайте в начале точоный шмот пухи и тд а АК пускай дешевеет

Изменено пользователем Васа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну админы точно регулировать в этом плане не будут, так как это завязано на цене на голд в частности. Рынок сам расставит всё на свои места. 2 недели назад на рынке не было белефов и цена взлетела за 35+ , сейчас на продаже около 4 белефов и цена рухнула от конкуренции на 26-28. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Еще если так дальше пойдет, как сейчас, антарас +0 100ккк+, +10 за 150ккк+, то придется ставить предел максимальной цены на эпики(например ак 10/баюм20/валик30/антарас40) от Администрации или вводить в АЛТ+Б эпик, иного выхода не будет. С каждым месяцем эпик все растет в цене и растет и адена обесценивается как такова.

 

Ажно жалко смотреть как администрация яростно борется с ростом цен из-за "инфляции", которую не менее, а то и более яростно стимулируют барыги. ^^ Есть же системка, которая вопрошает, а не слишком ли ты дорого продаешь/покупаешь. Довести до ума и автобан.^^ И передачу только через оплаченную почту.)


 

43 минуты назад, bind2 сказал:

Ну админы точно регулировать в этом плане не будут, так как это завязано на цене на голд в частности. Рынок сам расставит всё на свои места. 2 недели назад на рынке не было белефов и цена взлетела за 35+ , сейчас на продаже около 4 белефов и цена рухнула от конкуренции на 26-28. 

 

Было 5 белефов. 4 по 26-28, один за 35. 4 купили один остался. За 35 дураков покупать нет, поэтому следующие 4 белефа поставили по 26-28.
И так много где, например лоу/мид s84 пушки часто массово выкупают на переточку и они подскакивают, а потом падают.
А с АК почему-то не работает такая схема. Она только растёт.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернуть,круг,карики как было раньше,адена будет делаться очень быстро как раньше,щас хороший выхлоп,парнас(барыжить) форт,СОА(паком) больше выхлопов нету заработка адены)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, killerdance сказал:

аж прослезился...все оказывается так просто...и у тебя наверное уже фул эпик?почти за 6 лет то игры...

Дело же не в зарабатывании адены,а вросте цен на эпик!!!адена просто обесценивается

у меня не фул епик но есть 2 ак и бай, причем я ак одну покупал за 8ккк при цене на епалеты 11к, сейас ак стоит 40ккк епы 7,8к. 

Я расписал варианты заработка, а не то насколько легко или тяжело. 

Рост цен на эпик обусловлен жадностью Е которые в принципе кроме эпика нечего не крабят(в большенстве), и монополией. 

При вводе фикс респа и пвп зоны челенж на эпике бы был и цена глядишь бы упала.

Плюс я как бы вроде написал последним что мешает пойти в сайд который фармит/дереться за эпик. Е+Мебель там регулярно (не знаю что то мебеле перепадает но в е челы эпик получают регулярно)

1 час назад, Фиксик сказал:

тоесть пачкой 2 месяца фармить на ак? дальше не читал))))

Не читал не пиши, высер типа я эмо мне дайте не варик ))) При условии что у тебя то эпик есть чего ноешь ?

56 минут назад, xRaullx сказал:

Из всего предложенного наверно нафармить за пару месяцев можно только на крепах, и то все уже давно поделено .

 Я уже вижу как чуваки пришли играть на сервак , качнулись , оделись более или менее и решили фармануть крепу. Зарегались и Ждут у ворот .  Вопрос : С какой вероятностью они хотя бы успеют сломать ворота ? )

Комрад ты ведь в заборах у нас, я писал за адекватных людей и сразу написал что надо примыкать к какомуто из сайдов фортовых. 

И есть прицеденты таких людей кто в неочень шмоте начал крабить форты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

вернуть,круг,карики как было раньше,адена будет делаться очень быстро как раньше,щас хороший выхлоп,парнас(барыжить) форт,СОА(паком) больше выхлопов нету заработка адены)

 

так в том то и дело - заработка нету,а цена растет!!!с чего вдруг,с 25-27ккк он резко стал 40,не 30,а мать его СОРОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, killerdance сказал:

так в том то и дело - заработка нету,а цена растет!!!с чего вдруг,с 25-27ккк он резко стал 40,не 30,а мать его СОРОК

как по мне цена на АК должна упасть,потому что она каждый день ресается,но почему то она взлетела,адена не выводиться с Сервера,возможно из-за этого цена на все растёт,ну блесски то понятно,почему с 0 на 10 втт епик от 25ккк до 35ккк,но АК да очень выросло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, killerdance сказал:

так в том то и дело - заработка нету,а цена растет!!!с чего вдруг,с 25-27ккк он резко стал 40,не 30,а мать его СОРОК

потому что на х7 просто чудо фарм. за то же время в сравнении с х5 там можно вынести в 2 раза больше.вот и выходит, что чуваки с х7 после объединения могут купить не 1 ак, а 2 ак, и те, кто на х5 эти ак продает, просто поднимают цену в 2 раза - рынок.



а если ты не ходишь на х7 фармить, это типа твои проблемы.



17 минут назад, TimaTima сказал:

 При условии что у тебя то эпик есть чего ноешь ?

Мне не хватает до полного счастья тараса, но я даже начинать не хочу копить 110ккк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, killerdance сказал:

так в том то и дело - заработка нету,а цена растет!!!с чего вдруг,с 25-27ккк он резко стал 40,не 30,а мать его СОРОК

ЧООО....... что за глиномесы фармят эпики...98% сервера столько адены не фармит, чтобы столько адены вливать) Очень интересно посмотреть на тех умников кто в кланах рекрутингом занимается, откуда они людей будут брать с нормальным эквипом при таких ценах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Фиксик сказал:

потому что на х7 просто чудо фарм. за то же время в сравнении с х5 там можно вынести в 2 раза больше.вот и выходит, что чуваки с х7 после объединения могут купить не 1 ак, а 2 ак, и те, кто на х5 эти ак продает, просто поднимают цену в 2 раза - рынок.


 

а если ты не ходишь на х7 фармить, это типа твои проблемы.

 


 

Мне не хватает до полного счастья тараса, но я даже начинать не хочу копить 110ккк.

 

с х7 чуваки эпик приносят и дестракт/блес точки епалеты, а не чистую адену. 

 

Цену эпика подымают те кто его фармит- Ешки чему ты не доволен то ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Фиксик сказал:

потому что на х7 просто чудо фарм. за то же время в сравнении с х5 там можно вынести в 2 раза больше.вот и выходит, что чуваки с х7 после объединения могут купить не 1 ак, а 2 ак, и те, кто на х5 эти ак продает, просто поднимают цену в 2 раза - рынок.


хорошо было 7 фениксов(или сколько там?) почему цена не росла,да зачем далеко ходить, прошлым летом 18ккк стоял АК,в декабре 24ккк,в апреле 27ккк,а в июне резко 40ккк?не находишь,что это искуственное увеличение цены,при том осенью народа играет по более и цена еще вырастит если ничего не предпринимать!То же самое и тарас,был 75-80,опа уже 110 - с монополией нужно бороться!Ну не может Б кольцо стоить 40ккк

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

с х7 чуваки эпик приносят и дестракт/блес точки епалеты, а не чистую адену. 

 

Цену эпика подымают те кто его фармит- Ешки чему ты не доволен то ? 

где-то писалось, что фениксы добавляют по 15% от общего кол-ва адены с х5. каждый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, killerdance сказал:

хорошо было 7 фениксов(или сколько там?) почему цена не росла,да зачем далеко ходить, прошлым летом 18ккк стоял АК,в декабре 24ккк,в апреле 27ккк,а в июне резко 40ккк?не находишь,что это искуственное увеличение цены,при том осенью народа играет по более и цена еще вырастит если ничего не предпринимать!То же самое и тарас,был 75-80,опа уже 110 - с монополией нужно бороться!Ну не может Б кольцо стоить 40ккк

цена на продажу голда увеличилась, может поэтому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, killerdance сказал:

хорошо было 7 фениксов(или сколько там?) почему цена не росла,да зачем далеко ходить, прошлым летом 18ккк стоял АК,в декабре 24ккк,в апреле 27ккк,а в июне резко 40ккк?не находишь,что это искуственное увеличение цены,при том осенью народа играет по более и цена еще вырастит если ничего не предпринимать!То же самое и тарас,был 75-80,опа уже 110 - с монополией нужно бороться!Ну не может Б кольцо стоить 40ккк

 

был 18 потом 2 глиномеса договорились(фармила с х5 и фармила с х7). и ак стал 20+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

цена на продажу голда увеличилась, может поэтому)

а сам голд стал стоить дешевле, чем ы блес арм)))) тоесть, сходя в лабы, ты выносишь больше, чем стоит голд)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Фиксик сказал:

где-то писалось, что фениксы добавляют по 15% от общего кол-ва адены с х5. каждый.

да не вопрос, но с выводом адены борятся налоги/баны ртмщиков и так далее. 

А вот с тем что Ешки цену подымают на монопольную кормушку нет, при этом тебя парит то что цена растет как будто сама по себе, а не чисто определеные комрады цену подымают. 

И при этом варианты зароботка на этот эпик какие остались тоже типа не вариант )

 

Понятно что при старом круге/лоа/дв/ глазике было в разы проще фармить не кто не спорит.

По факту если на х5 в гм шоп завезут эпик по цене х100 от х55 ито игроки выиграют - Тарас будет стоит 1000 голдов - или в реалиях цен на голды 77-79ккк что дешевле чем у Ешек брать ) А если цены будут х50 то красота сказочная будет. Да и голд подымится в цене, а не так как сейчас 1 бакс стоит 78кк - 1 блес арморка )

 

Вот зашел 1 раз только что на х55 и понять не могу почему у нас такого шопа нету) мать его за ногу введите отдельную валюту за которую можно будет покупать эпика в гм шопе 6баксов ак- 8 баксов бай - 10 баксов тарас/валакас 

10 карл, гребаных 10 баксов .

Изменено пользователем TimaTima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не спорю, что цены искусственно завышены. но если бы не было возможности столько колотить адену на фениксах, им бы пришлось чуток притормозить. Тот случай, когда желание завысить цену в 2 раза совпало с возможностью столько нафармить на х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...