Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 5)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, R1k1maru сказал:

трансформация 3 лвл может быть только одна,или же одна 2 лвл и одна 1 лвл,или же три 1 лвл. Ах да и зачем тебе транс танка? Она же уг)

Да я в самона ток вникаю. Слушай чет не догоню блин. Если я вкачаю три саба вариора и сделаю трансу первого уровня, то я не смогу больше никакие трансформы сабовые взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Wangok2009 сказал:

Да я в самона ток вникаю. Слушай чет не догоню блин. Если я вкачаю три саба вариора и сделаю трансу первого уровня, то я не смогу больше никакие трансформы сабовые взять?

если тебе нужна транса 1 уровня то тебе не надо качать 3ех варриоров. Достаточно одного,3 это если ты хочешь одну максимального уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, R1k1maru сказал:

если тебе нужна транса 1 уровня то тебе не надо качать 3ех варриоров. Достаточно одного,3 это если ты хочешь одну максимального уровня

Дак она в идеале самону и должна же быть 1 уровня? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Wangok2009 сказал:

Дак она в идеале самону и должна же быть 1 уровня? 

как по мне хватит и 1. Другими трансформами запасись,типа закена там и тд. Выбор большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, R1k1maru сказал:

как по мне хватит и 1. Другими трансформами запасись,типа закена там и тд. Выбор большой

Дак вот если я сделаю три саба Что бы трансформа была 1 уровня, то я не смогу уже выучить две другие трансформы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Wangok2009 сказал:

Дак вот если я сделаю три саба Что бы трансформа была 1 уровня, то я не смогу уже выучить две другие трансформы?

сможешь,просто выучи на одном сабе а на остальных не учи,а учи на нужных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, R1k1maru сказал:

сможешь,просто выучи на одном сабе а на остальных не учи,а учи на нужных

А как сделать то тогда первого уровня? Вкачать первый саб тира до 80, взять трансформу, потом заменить саб на дестра вкачать его до 80 выучить 2 лвл потом заменить саб на ВАла выкачать до 80 и взять последний уровень трансформы? 

Я не догоню блин просто)))))

Изменено пользователем Wangok2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wangok2009 сказал:

А как сделать то тогда первого уровня? Вкачать первый саб тира до 80, взять трансформу, потом заменить саб на дестра вкачать его до 80 выучить 2 лвл потом заменить саб на ВАла выкачать до 80 и взять последний уровень трансформы?

нет,качаешь все 3 разных саба,и берешь трансформы,потом два саба отменяешь и качаешь любых кого хочешь,3 лвл трансы останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, R1k1maru сказал:

нет,качаешь все 3 разных саба,и берешь трансформы,потом два саба отменяешь и качаешь любых кого хочешь,3 лвл трансы останется

А потом когда ввкачал два других которых хочу с них и учить трансу вариора до 1 го уровня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DrugsForLive сказал:

Если слить больше 10 уровней, то пропадут

У спойла на 85 лвле учится 25 лвл скила Crushing Strike - если слить спойла с 85 лвла по 76 , то невелика потеря минус 1 лвл скила , которым я лично не пользуюсь на фарме вообще ..Зато будет крутой спойл с сабами и точеными скилами , которым можно гнуть нужные вам локи ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wangok2009 сказал:

А потом когда ввкачал два других которых хочу с них и учить трансу вариора до 1 го уровня?

 

Чего ты привязался к этом 1 лвл?) Качаешь саб до 80, идеш им учить скиллы, там будет соответсвующая профе трансформа. Если трансформа не выучена, то 1 лвл, если такая уже выучена (с другого снслогисного саба) то 2 и 3 лвл.

Трансформа варриора хороша бафом на 25% атаки (или 20, не помню), если что. Аналог вар края у ВЛ/глада.

А так можешь любые физ трансформы юзать с книг или свитков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wangok2009 сказал:

А потом когда ввкачал два других которых хочу с них и учить трансу вариора до 1 го уровня?

перечитай внимательно пожалуйста то что раньше написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Wangok2009 сказал:

А потом когда ввкачал два других которых хочу с них и учить трансу вариора до 1 го уровня?

1 уровень - самый начальный. Первый раз выкачал варриора - 1 уровень трансформы, качнул ДРУГОЙ саб варриора (не отменил и качнул, а именно другой) - выучил 2 лвл. И так же 3-й.

Максимум с сабов можно взять именно 3 трансформы, если все три раза выучишь одну и ту же, то будет одна, но быстрее откатываться (повторное использование), но другие выучить уже не удастся.

Для справки:

На 1 лвле время до повторного использования 4 часа.

На 2 - 2 часа.

На 3 - 1 час.

 

Изменено пользователем AlPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, вроде понял ))) а значит от танка не стоить учить? Для ДД сума лучше ведь сделать вариор 1 лвла или от танка тоже проучить для большего кол-ва трансформ?

И еще вопрос, если я сабовым суменором проучу книжки на трансформы, допутим зака то при отделении саб класса трансформы останутся проученные?

Изменено пользователем Wangok2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Wangok2009 сказал:

Всем спасибо, вроде понял ))) а значит от танка не стоить учить? Для ДД сума лучше ведь сделать вариор 1 лвла или от танка тоже проучить для большего кол-ва трансформ?

 

А на кой тебе количество то.) Сам смотри. Если нет желания мучиться с выкачаиванием еще 2 саб-воинов до 80 можно и танка выучить.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, PitkuN сказал:

 

Подскажите что с квестом на нублес. В теме с кд босов не пишут его откаты.

Вроде как сейчас через какието войны можно получить ноблес.

Можно поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, anatoly84 сказал:

Подскажите что с квестом на нублес. В теме с кд босов не пишут его откаты.

Вроде как сейчас через какието войны можно получить ноблес.

Можно поподробнее.

Можно получить нублес не убивая РБ. 

В принципе вся инфа есть тут http://www.linedia.ru/wiki/Noblesse#.D0.9A.D0.BB.D0.B0.D1.81.D1.81.D0.B8.D1.87.D0.B5.D1.81.D0.BA.D0.B8.D0.B9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, StеrWоzа сказал:

Можно получить нублес не убивая РБ. 

В принципе вся инфа есть тут http://www.linedia.ru/wiki/Noblesse#.D0.9A.D0.BB.D0.B0.D1.81.D1.81.D0.B8.D1.87.D0.B5.D1.81.D0.BA.D0.B8.D0.B9

А можно в 2х словах, ткт инфу эту читал 3 раза уже. Без практики вода вообще. Я нпц буду искать только час наверное.

Где лучше участвовать. В какое время регаться. Куда вообще бежать нужно? к замку, в поле, к форту ?

И что там вообще, мне одному бегать ? против пати? илил там автоподбор групп ?

ЗЫ последний раз учавствовал в осаде гирана, лет эдак так 10 назад если не позже.

 

 

И еще вопрос отдельно. В 2х словах про сокращения.

При поиске пати, в листе пишут описание,  скучей сокращений, потихоньку уже почти все знаю

В гайдах написано про залив виталки на глаз. Мне пока пофиг на это, но вчера увидел что еще какой-то итем требуют там что это.

И вообще можно описать куда собирают пати 80+

(ЗАК, Лабы 81, 83, пока был

Фрея, Фринта в теории знаю. Будет время сделаю квесты ( или не нужно  ?)

Проходуку Тули ( хз что это но сделал) но еще чето туда собирают. что там интересного ?

Слив виталки в ГЦ не хожу ибо сам там качаю ПП наверху.

ЗИ ( оказывается Зал Иллюзий, ничем особо не отличается от Рифта)

7 Рб - делал 1 раз, давно фиг знает уже не помню, вроде кости нужно было гдето брать ( по й1 кажому) - потом босов бить,  напомните в 2х словах плиз

 

На что еще собирают ?

 

 

 

Изменено пользователем anatoly84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, anatoly84 сказал:

А можно в 2х словах, ткт инфу эту читал 3 раза уже. Без практики вода вообще. Я нпц буду искать только час наверное.

Где лучше участвовать. В какое время регаться. Куда вообще бежать нужно? к замку, в поле, к форту ?

И что там вообще, мне одному бегать ? против пати? илил там автоподбор групп ?

ЗЫ последний раз учавствовал в осаде гирана, лет эдак так 10 назад если не позже.

 

А, про ТВ? 

Регаться надо за какой либо замок, но не позднее, чем до 18:00 в субботу (в эту субботу будет ТВ если я ничего не путаю) - в цифрах могу путаться, год не играл. 

Дальше начинается ТВ, в 20:00. Идет 2 часа и за это надо поубивать как можно больше народу. В идеале какое то количество воинов, магов, танков... об этом будет сообщаться. Ну и вообще - чем больше убиваешь тем лучше, разумеется тех, кто зареган за другой замок. Воевать только на боевой территории, тобишь у форта или замка. Умирать не страшно, за это тоже дают очки, правда намного меньше. По результатам ТВ подходишь к неписи в том городе, где регался и выбираешь строчку "получить сейчас" и дают медальки. на нобл надо 100 медалек, получить 100 штук за одно ТВ не реально, как минимум 2 ТВ надо отбегать или больше.

Посему инфу про ТВ запомни, а вот делать не рекомендую, оставь баджи (медальки) на бижу себе и сделай квест, он делается изи за вечер, тебе не надо ждать РБ, можно набить мобов и не париться.



Только что, anatoly84 сказал:

И еще вопрос отдельно. В 2х словах про сокращения.

При поиске пати, в листе пишут описание,  скучей сокращений, потихоньку уже почти все знаю

В гайдах написано про залив виталки на глаз. Мне пока пофиг на это, но вчера увидел что еще какой-то итем требуют там что это.

И вообще можно описать куда собирают пати 80+

(ЗАК, Лабы 81, 83, пока был

Фрея, Фринта в теории знаю. Будет время сделаю квесты ( или не нужно  ?)

Проходуку Тули ( хз что это но сделал) но еще чето туда собирают. что там интересного ?

Слив виталки в ГЦ не хожу ибо сам там качаю ПП наверху.

ЗИ ( оказывается Зал Иллюзий, ничем особо не отличается от Рифта)

7 Рб - делал 1 раз, давно фиг знает уже не помню, вроде кости нужно было гдето брать ( по й1 кажому) - потом босов бить,  напомните в 2х словах плиз

На что еще собирают ?

 

Глаз - восстанавливает виталку, квест на вызов глаза набивается рядом. От телепорта если к глазу прямо, то за квестом по диагонали левее на 45 градусов, там у пирамидки стоит непись у которой берется квест, мобы дальше.  Лучше конечно заливаться в стакато, там тихо спокойно, никто не мешает. 

 

на 80+ хз... в каты собирают) а ну на слив можешь походить, твоя задача пока не фарм а кач. На 85 проще будет. В патиматчинге и ищи пати, походи, присмотрись, везде где берут ходи) я профу твою не знаю, не могу рекомендовать.

 

На фрею квест нужен и делается он достаточно долго и начинать надо когда в игре ночь, сделай обязательно. На фринту не нужен, но нужен хороший шмот. Фринта чот злой сейчас.

 

В тули фарм париков, дроп шмота и в основном холи/дарк атт. Чисто крабинг, по деньгам не плохой.

 

На слив ходить - эксп получать ;)

 

ЗИ - да, почти тот же рифт, но денежки в нем не плохо сыпят и дименшенов не надо. Правда откат есть, но если не падать то успевает откатиться. Можно сидеть там до упора.

 

7 РБ - кости выпадают в драгон валлей, они передаются, ими вызываешь РБ и нужно убить 7 разных РБ. Проблема в том, что часто попадаются одинаковые. Награда  - веспер пуха (любая) на выбор. 

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, anatoly84 сказал:

А можно в 2х словах, ткт инфу эту читал 3 раза уже. Без практики вода вообще. Я нпц буду искать только час наверное.

Где лучше участвовать. В какое время регаться. Куда вообще бежать нужно? к замку, в поле, к форту ?

И что там вообще, мне одному бегать ? против пати? илил там автоподбор групп ?

ЗЫ последний раз учавствовал в осаде гирана, лет эдак так 10 назад если не позже.

 

 

И еще вопрос отдельно. В 2х словах про сокращения.

При поиске пати, в листе пишут описание,  скучей сокращений, потихоньку уже почти все знаю

В гайдах написано про залив виталки на глаз. Мне пока пофиг на это, но вчера увидел что еще какой-то итем требуют там что это.

И вообще можно описать куда собирают пати 80+

(ЗАК, Лабы 81, 83, пока был

Фрея, Фринта в теории знаю. Будет время сделаю квесты ( или не нужно  ?)

Проходуку Тули ( хз что это но сделал) но еще чето туда собирают. что там интересного ?

Слив виталки в ГЦ не хожу ибо сам там качаю ПП наверху.

ЗИ ( оказывается Зал Иллюзий, ничем особо не отличается от Рифта)

7 Рб - делал 1 раз, давно фиг знает уже не помню, вроде кости нужно было гдето брать ( по й1 кажому) - потом босов бить,  напомните в 2х словах плиз

 

На что еще собирают ?

Регаться на тв в любое время, но не позже, чем за 2 часа до начала. Регаешься за любой город, убиваешь в боевой зоне тех, кто за другой замок (над головой будут значки). Нпс стоят в городах возле повозок, именуются капитанами.

Бегаешь сам или ищешь пати. Или покупаешь залив (тебя берут в пати и убивают заранее подготовленных твинков) - это за адену.

 

В Ден Оф Эвил есть маленькая пещерка, где стоит моб. Если его убивает человек со спец. итемом, то после моба появляется оооочень слабенький рб, на них и заливают виталку. Этот итем добывается в квесте, который берется на горочке недалеко от тп в ту же локацию.

На Фрею квесты нужны всех. ЗИ от Рифа отличается дропом, мобами и отсутствием требования дф.

Квест на кость (1) порезали, теперь кости нужно или выбивать с мобов в дв, или покупать с рук. Берешь квест на входе в дв, тебя просят убить 7 разных вызывных рб. 1 рб = 1 кость. Но рб вылазят рандомные, так что получить 7 разных получается обычно не сразу. Может и 7 подряд одинаковых быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, anatoly84 сказал:

Подскажите что с квестом на нублес. В теме с кд босов не пишут его откаты.

Вроде как сейчас через какието войны можно получить ноблес.

Можно поподробнее.

 

КД боссов 24 часа +-6. Т.е. смотришь респ, на следующий день за 6 часов до этого времени можно начинать ждать. 

ТВ это очень геморройно на данном сервере. Сделать Нобл можно за 2 ТВ (месяц времени). Надо выполнить по 5 квестов на каждый из которых надо убить 6-20 проф, квест не закрыл, награду не получил. И на твинах очень геморно, таскать их в батл зону все время, час-два потеть и то не факт, что все закроешь. Кароч если есть возможность заходить утром днём лучше через сабРБ делать.

Только обязательно сделай макрос на таргет сундука (есть в шапке темы), а то можешь просрать.

P.s. а если ты про Барика, то его на этом сервере убивать не нужно. Идёшь и бьешь 100 кусков посоха с мобов на северо востоке, они там недалеко от его пещеры. 

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться. Были 3 саба: лук, танк, свс. Со всех взял саб скилы. Решил перекачать саб танка, Отменил его, взял саб на вл. И вот влом уже 75 ур, но не могу выучить саб скил от него. Зашел на основу, а саб скил с танка оказывается остался и не учится с нового саба, пишет: сейчас вы не можете изучать новые умения. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mel1odas сказал:

Помогите разобраться. Были 3 саба: лук, танк, свс. Со всех взял саб скилы. Решил перекачать саб танка, Отменил его, взял саб на вл. И вот влом уже 75 ур, но не могу выучить саб скил от него. Зашел на основу, а саб скил с танка оказывается остался и не учится с нового саба, пишет: сейчас вы не можете изучать новые умения. Что делать?

Отменить саб вл, вкачать танка до 75, отменить саб скилы с танка, отменить саб танка, вкачать вл до 75, взять с него нужные саб скилы

Изменено пользователем MORGan007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MORGan007 сказал:

Отменить саб вл, вкачать танка до 75, отменить саб скилы с танка, отменить саб танка, вкачать вл до 75, взять с него нужные саб скилы

:facepalm:жестко. До 75 точно или можно до 65, пока 1 саб скил не появится?

Изменено пользователем Mel1odas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mel1odas сказал:

:facepalm:жестко. До 75 точно или можно до 65, пока 1 саб скил не появится?

Если тебе нужен скил с 75 лвл, то до 75 качать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MORGan007 сказал:

Если тебе нужен скил с 75 лвл, то до 75 качать надо

я имею ввиду чтобы саб скилы танка отменить, до какого его качать надо. Ну я уже разобрался, достаточно просто саб танка взять, сбегать отменить саб скилы и опять вл качать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажите топ раскладку для биша) лучше в картинке и с расшифровкой макроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Murakami сказал:

покажите топ раскладку для биша) лучше в картинке и с расшифровкой макроса

всегда думал что раскладки это сугубо индивидуальная вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, R1k1maru сказал:

всегда думал что раскладки это сугубо индивидуальная вещь

так я скорректирую под себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Murakami сказал:

покажите топ раскладку для биша) лучше в картинке и с расшифровкой макроса

Под пальцы обязательны хилы, баланс, ресы, нубл, клинс, берны, дебафы.

Остальное из обязательного в быстрой досягаемости - масклинс+саблим (рядом, ибо нужно юзать подряд), бафы (от рескила), талики, банки, камень, просвет и прочее.

 

На дальние панельки соски, петы и другое, что не нужно юзать срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...