Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 5)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

06.10.2018 в 10:51, r@lf сказал:

Есть например БД и ПП 85 лвл, кого взять третьим окном для лучшего выхлопа по фарму адены? Спойл ВЛ или дестр?

глад жеж)) все таки говорят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Demandred сказал:

Атрибутить не стоит, +6 1800 морай тяж сет не дорого стоит на рынке, дешевле купить новый :).

я не про тяж, у меня маг сет, я некр. Щас +900 АТТ стоит 

Изменено пользователем FreemanDagon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FreemanDagon сказал:

я не про тяж, у меня маг сет, я некр. Щас +900 АТТ стоит 

оно того не стоит,морай достаточно любого даже +3 900 до 84,а там уже на что финансы позволяют,либо веспер мв,либо элегия маг(он дешевле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не играл. Посоветуйте класс для фарма и что вобще можно пофармить.

Понимаю, что скорее всего, тут все по старому, фармят 100500 твинков в инстах, но все же я соскучился по ламповому гринду в окружении окон. Так вот раз уж тянет на такой изврат то надо сделать его максимально продуктивным. 

Саппорт есть пп (саб ше), бд, СВС точно. Может ещё кто есть не помню. Из шмота и денег тоже не помню что есть. Но на базовый (+3...+6) атребученый шмот и пуху по грейду думаю хватит. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zloe4ydo сказал:

Давно не играл. Посоветуйте класс для фарма и что вобще можно пофармить.

Понимаю, что скорее всего, тут все по старому, фармят 100500 твинков в инстах, но все же я соскучился по ламповому гринду в окружении окон. Так вот раз уж тянет на такой изврат то надо сделать его максимально продуктивным. 

Саппорт есть пп (саб ше), бд, СВС точно. Может ещё кто есть не помню. Из шмота и денег тоже не помню что есть. Но на базовый (+3...+6) атребученый шмот и пуху по грейду думаю хватит. 

 

 

яхз бери ВЛа, если любишь гринд) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zloe4ydo сказал:

Давно не играл. Посоветуйте класс для фарма и что вобще можно пофармить.

Понимаю, что скорее всего, тут все по старому, фармят 100500 твинков в инстах, но все же я соскучился по ламповому гринду в окружении окон. Так вот раз уж тянет на такой изврат то надо сделать его максимально продуктивным. 

Саппорт есть пп (саб ше), бд, СВС точно. Может ещё кто есть не помню. Из шмота и денег тоже не помню что есть. Но на базовый (+3...+6) атребученый шмот и пуху по грейду думаю хватит. 

 

 

Бери спойла, мобов ослабили и теперь соло спойл под нормальным бафом фармит что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Keallaх сказал:

Бери спойла, мобов ослабили и теперь соло спойл под нормальным бафом фармит что угодно.

Что именно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zloe4ydo сказал:

Что именно? 

Зеленые тапочки.

П.с. Я не понял твоего вопроса, задай полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Keallaх сказал:

Зеленые тапочки.

П.с. Я не понял твоего вопроса, задай полностью.

Есть что то ценное что можно соло проспойлить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zloe4ydo сказал:

Есть что то ценное что можно соло проспойлить? 

Соа много кусков и рецептов веспер шмота и пух. Даже если лень на парнас тащить и сдавать все в магаз выходит очень даже неплохо.

Лоа ы гемы, топ лсы, блесс армор и вип точки, дропом ворпал шмот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Keallaх сказал:

Соа много кусков и рецептов веспер шмота и пух. Даже если лень на парнас тащить и сдавать все в магаз выходит очень даже неплохо.

Лоа ы гемы, топ лсы, блесс армор и вип точки, дропом ворпал шмот

Ммм... Замечательно. Если все это можно фармит соло спойлом то супер. Только наверное ое шмот нужен и кольца?

Надо ревизию провести, но на сколько я помню тут у меня по шмот все довольно скромно. 



Помимо спойла может есть ещё варианты. Как то я ВЛом квест в Гц фармил.Или не тут это было не помню. 

Или ещё что интересного. Чем больше выбор тем лучше, рад любым вариантам)) кем и где... 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери лучше крафтера, и пику ему в руки на париках кач, а можно и без париков. Крафтер в отличии от спойлера норм дд из за " чайника" саммона, который дамажит,на хай лвлах побольше самого гнома. И в пвп/ на олимпе крафт будет получше спойлера, т.к суммарный дамаг у крафтера+чайник выше чем у спойлера. Ну и конечно же сам крафт, шоты не надо покупать, можно крафтить ы84 рар вещи и для себя и на продажу и не плохо зарабатывать. Имхо, если бы я щас стал с нуля играть, я бы взял варсмита. Дд из него получше чем спойлер ощутимо, ему даже на хал лвлах и пушку переточенную не надо, т.к самон дамажит норм и в т.ч дистанционно. Не нагибатор конечно, как маги или луки, но явно лучше в каче/ пвп/олимпе чем спойлер.

Изменено пользователем FreemanDagon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, FreemanDagon сказал:

Бери лучше крафтера, и пику ему в руки на париках кач, а можно и без париков. Крафтер в отличии от спойлера норм дд из за " чайника" саммона, который дамажит,на хай лвлах побольше самого гнома. И в пвп/ на олимпе крафт будет получше спойлера, т.к суммарный дамаг у крафтера+чайник выше чем у спойлера. Ну и конечно же сам крафт, шоты не надо покупать, можно крафтить ы84 рар вещи и для себя и на продажу и не плохо зарабатывать. Имхо, если бы я щас стал с нуля играть, я бы взял варсмита. Дд из него получше чем спойлер ощутимо, ему даже на хал лвлах и пушку переточенную не надо, т.к самон дамажит норм и в т.ч дистанционно. Не нагибатор конечно, как маги или луки, но явно лучше в каче/ пвп/олимпе чем спойлер.

Ого, тут луков переработали чтоли? Они теперь играбильными стали где то кроме осад? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zloe4ydo сказал:

Ого, тут луков переработали чтоли? Они теперь играбильными стали где то кроме осад? 

именно на Астериосе луки не хуже магов в пвп :) Тут они забусчены. Так то луки на ХФ дно, но тут им дали "глоток воздуха" и сделали играбельным классом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провел ревизию по чарам. Для олимпа тк есть с выкачанными сабами и уже немного подточен 20-25, и ФС выкачан правдо не посмотрел что у него с сабами и точкой.
Кравтера окном до 85 апнуть не долго. Если решу качать спойлера обязательно окном крафта до 85 доведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zloe4ydo сказал:

равтера окном до 85 апнуть не долго. Если решу качать спойлера обязательно окном крафта до 85 доведу.

Я про крафтера как основу, а не про окно, достойный класс, имхо. А твинко окном можно сделать любой класс, хоть Вла для париков, если основа маг например, хотя и магом можно на париках кач

Изменено пользователем Headstones
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Headstones сказал:

именно на Астериосе луки не хуже магов в пвп :) Тут они забусчены. Так то луки на ХФ дно, но тут им дали "глоток воздуха" и сделали играбельным классом )

Но ни в инстах ни на фарме им нет места?



1 минуту назад, Headstones сказал:

Я про крафтера как основу, а не про окно, достойный класс, имхо

Да я уже и не знаю какой из чаров основа, разными играл тут в разное время, да и на х7 играл тоже сюда все чары перенеслись. Еще и не всех проверил. Я не знаю что сейчас актуальнее крабить и кем. Что бы зимой придти после работы и поколупать мобцов в компании окон. Но что бы не просто так мобов бить а с каким то выхлопом. Ни алимп никакие другие аспекты кроме убиения мобцов не рассматриваю пока.

Хотя попробовать играбельного лука на хф хочется_))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, zloe4ydo сказал:

Я не знаю что сейчас актуальнее крабить и кем

Хз как тебе, я играю тем кем нравится.

52 минуты назад, zloe4ydo сказал:

Но что бы не просто так мобов бить а с каким то выхлопом.

да почти любым хал лвл персом в норм эквипе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сабах нашел ВЛ и спойла. 
Без саб скилов совсем грустно будет? Лучше новых качать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zloe4ydo сказал:

Без саб скилов совсем грустно будет?

Почему? Они там немного дают же вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контр хаст, контр спирит и контруд. При срабатывании контр хаста как вентилятор пикой машет помнится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🦄Кого лучше сделать , что бы брызгать ядом в пк на фарме 

сорка или мма?

кто из них фановей на оли ?

Скрытый текст

(только про залив не начинайте 😽🤗)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мма больше потенциал

бери его

Изменено пользователем WhiteWing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ТопЗайка сказал:

🦄Кого лучше сделать , что бы брызгать ядом в пк на фарме 

сорка или мма?

кто из них фановей на оли ?

  Скрыть содержимое

(только про залив не начинайте 😽🤗)

 

 

Всмысле "брызгать ядом"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ralk сказал:

 

Всмысле "брызгать ядом"?)

ну убивать кого-то для меня громко будет сказано

а так просто ядом побрызгать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ТопЗайка сказал:

ну убивать кого-то для меня громко будет сказано

а так просто ядом побрызгать 

 

Есть хопоший термин "ту вилладж", я, напртмер, подумал про дебафы.)

Сорк более требователен к "скиллу", поэтому если не умеешь, лучше ММ.

Но и там тупо занюкивать, скорее всего, не выйдет.

Замедлялки кидай, кансел и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ТопЗайка сказал:

Кого лучше сделать , что бы брызгать ядом в пк на фарме 

сорка или мма?

Некра бери, он обоих ушатает, лучший маг имхо. И фармить удобнее т.к жевуч, в т.ч и красных чемпов в соло, от которых обычный маг склеится.

Изменено пользователем FreemanDagon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FreemanDagon сказал:

Некра бери, он обоих ушатает, лучший маг имхо. И фармить удобнее т.к жевуч, в т.ч и красных чемпов в соло, от которых обычный маг склеится.

 а где можно магом фармить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ТопЗайка сказал:

а где можно магом фармить?)

Фармить это вообще понятие относительное. Сейчас фармит только спойл, ну и вл может качать. Остальные в принципе все убивают соло в 3 окна лабу, близов и зи. Когда народ пишет - иду, например, в стакато фармить, это выглядит смешно. Сколько в час? 30кк? 50? 100? 500кк? 

Маг, особенно некр, может неплохо "фармить" дино остров набивая квест, попутно мутить рецы и куски топ А пух, крафтить их и скидывать на рынок, в идеале в виде спаек на 4. Фарм дино шмота рецептов опять же в идеале с крафтом (мифрил майнс, девил, поля хейна). 

Существует теория, что можно магами фармить соа... Конечно с спойлом в пати и овером, для контроля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ТопЗайка сказал:

 а где можно магом фармить?)

 

Сейчас ДВ. Личинки несоциальгые, их фармят все кому не лень.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...