Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Выскажите своё мнение.


Pesticide

Вопрос

Народ. Во первых, спасибо что зашли в темку. 

Выскажите своё мнение и дайте совет. 

Пришел играть на сервер около недели назад. Занялся прокачкой перса. И тут узнал что на сервер постоянно открывают новый сервер феникс. Но потом вливают в основной. 

Собственно вопрос. Стоит ли ждать феникс? Или не заморачиваться и играть на астериосе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Плюсы в том, что на новом х7 легче быть человеком, не имеющим адены и опыта, потому что там таких много. А для х5 норма - 16 ствол, 10 сет и 3+/5 эпика. То есть если ты придешь голый на х5, то нужно поднапрячься, чтобы брали в пати, а на х7 все нубы, ибо все с нуля.

 

С другой стороны, на х5 дешевле шмот, ибо там его гораздо больше, в т.ч. на точеный. Но если ты там купишь +6 веспер сет, это будет сродни дк на х7 на старте, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Так в итоге всеравно окажешься на астериосе. И неизвестно когда откроют новый феникс. Может через пол года. И тогда уже не буду таким нубом то. Просто не вижу плюсов и минусов. Разъясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Новый фениск открывают обычно на ДР Астериоса (Сентябрь), ну по крайней мере раньше так было =)
Прошлый феникс мне кажется был в конце Июля или Августа. Хотя я могу ошибаться =)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, AlPK сказал:

Плюсы в том, что на новом х7 легче быть человеком, не имеющим адены и опыта, потому что там таких много. А для х5 норма - 16 ствол, 10 сет и 3+/5 эпика. То есть если ты придешь голый на х5, то нужно поднапрячься, чтобы брали в пати, а на х7 все нубы, ибо все с нуля.

 

С другой стороны, на х5 дешевле шмот, ибо там его гораздо больше, в т.ч. на точеный. Но если ты там купишь +6 веспер сет, это будет сродни дк на х7 на старте, не более.

просто открываешь патимачинг. в последнее время даже на фринту почти не собирают на х5.

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Akamanah сказал:

Новый фениск открывают обычно на ДР Астериоса (Сентябрь), ну по крайней мере раньше так было =)
Прошлый феникс мне кажется был в конце Июля или Августа. Хотя я могу ошибаться =)
 

Да, в прошлом году х7 был открыт 19 августа, однако 11 ноября был открыт новый х55, причем это было внезапно, без анонсов и судя по всему администрацией было запланировано, и наверно поэтому х7 был запущен ранее.

 

Так что топикстартеру советую поиграть тут на х5, поизучать особенности сервера, узнать как и где качаться, какие особенности квестов и т.д. и уже с уверенностью начать на х7, желательно в КПшке. Так будет максимальное удовольствие от игры на новом сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

вот тебе тру совет.качаешь ПП+БД+основу

набиваешь тонны гемов. рыбачишь+инсты.

и фармишь инсты. 

открывается х7. фармишь на х7(+на х5).

и когда будет слияния - у тебя будут деньги и на х5 и с х7.

+основа уже будет 85(75/75/75)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Качайся тут пока, сделай себе пару полезніх твинов, а потом на х7. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, КайлКатарн сказал:

вот тебе тру совет.качаешь ПП+БД+основу

набиваешь тонны гемов. рыбачишь+инсты.

и фармишь инсты. 

открывается х7. фармишь на х7(+на х5).

и когда будет слияния - у тебя будут деньги и на х5 и с х7.

+основа уже будет 85(75/75/75)

 

Дело говорит

А еще можно регнуться по рефералке, и голду получить =)

Изменено пользователем Akamanah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Цитата
1 час назад, КайлКатарн сказал:

вот тебе тру совет.качаешь ПП+БД+основу

набиваешь тонны гемов. рыбачишь+инсты.

и фармишь инсты. 

открывается х7. фармишь на х7(+на х5).

и когда будет слияния - у тебя будут деньги и на х5 и с х7.

+основа уже будет 85(75/75/75)

 

А что за гемы фармить то? Я в ла2 не играл ещё с интерлюда и как фармить 2 сервера сразу то? Тупо по местам бегать?

 

Изменено пользователем Pesticide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
30 минут назад, Pesticide сказал:

 

 
Гемы - это квестовый итем для прохода в инсты. Закен - 3 гема, Лаба - 1 гем, Фрея - 4 гема.
Фармить не сразу 2 сервера, хотя и так можно =). Имеется в виду начать сейчас на x5, сделать основу 85 и три саба 75-80, так же ПП+БД. Потом когда откроют x7, можно стартануть там, на x5 к примеру заходить чисто на инсты, а x7 фармить, ну а после объединят. Что, где и как фармить смотри форум "Вопросы для новичков" и разед "гайды и руководства" там много инфы. Еще не плохо ознакомиться с особенностями сервера. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...