Перейти к содержанию
Asterios

Dash


ZEPHYR

Рекомендуемые сообщения

Dash.jpg.d59bf90e4a754fc5105f155ae5cc8335.jpg

 

++ Набор в клан Dash ++

 

Клан Dash объявляет набор игроков!

 

От нас:

-Весёлый и дружный коллектив;

-9 Лвл, ФКС, сквады, форт, осады, тв;

-Фан, фарм, рб.

 

Требования к игрокам:

-Умение играть в команде, адекватность;

-Наличие говорилки Mumble, микрофон + уши;

-Заточка от +6 (Шмот, пуха, эпик).

 

Востребованы все профы, в том числе луки, арбы, ножи, маги, физы, куры, танки, саппорты.

Принимаем готовые КП, полу-КП, адекватных и знающих своё дело ПЛов.

Для саппортов возможны исключения, главное желание играть.

 

Также ищем старых друзей со старого хантера!

 

Писать в игре на ник "СашкаЯшка, "LosAdios, "ReskueSVS

 

 

Изменено пользователем ZEPHYR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В чем суть заточки +6? Это как +3, только хп чуть больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mcKeksek1 сказал:

В чем суть заточки +6? Это как +3, только хп чуть больше

Я тебе в мамбле объясню))



Ничоси вас на старом хунтере много было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ZEPHYR сказал:

ножи,

самая бесполезная профа для клана на хантере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BatChat сказал:

самая бесполезная профа для клана на хантере

не всегда. Те же авешки на масс фане могут хорошо вырезать всяких робников прям в толпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.06.2017 17:50, OnceOfTheLife сказал:

не всегда. Те же авешки на масс фане могут хорошо вырезать всяких робников прям в толпе.

Ты до сих пор веришь что даггеры дойдут до хорошего маг пака, у которых не будет в пати танка,свса и бд, т.е 3х агров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, OnceOfTheLife сказал:

не всегда. Те же авешки на масс фане могут хорошо вырезать всяких робников прям в толпе.

Ну во 1 оверов много, нож через 15 сек будет  не юзабелен, во 2 агры от танков и баррдов. В 3 это дамаг ножей, нож не пробьет хил биша. Я с такой проблемой  на гладе столкнулся.

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уничтожал дагеров маг паком без 3-х агров 

Изменено пользователем EmilyRosse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, SOKOL сказал:

Ты до сих пор веришь что даггеры дойдут до хорошего маг пака, у которых не будет в пати танка,свса и бд, т.е 3х агров?

Ты вспомни наш пак деггеров на старом хантере. При крупном масс замессе, пока вы перекидывались тычками 5 паков VS 5 паков , наш пак обходил стороной к ним в спину, и в 4 ножика успевали вырезать всех бишей, немного магов, тем самым, ослабляли их силы. На тех же осадах, когда ты давал команду под хайдом пробежать сквозь пачек варов в замок на каставалку и сбить каст, вот опять же полезность ножей. Пока они бились с вами, мы под хайдом спокойно заходили в пустой замок(относительно) и делали там все дела.



12 минуты назад, BatChat сказал:

Ну во 1 оверов много, нож через 15 сек будет  не юзабелен, во 2 агры от танков и баррдов. В 3 это дамаг ножей, нож не пробьет хил биша. Я с такой проблемой  на гладе столкнулся.

Пак даггеров успеет сделать свое дело на фане, и на осадах (особенно).



12 минуты назад, EmilyRosse сказал:

Уничтожал дагеров маг паком без 3-х агров 

ну так то маг пак всегда убивал пак ножей, если это не катрановская маг пачка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

самая бесполезная профа для клана на хантере

Ну я тоже так говорил и думал) Но вообще в гвг они слабые, но свою задачу выполняют хорошо, бьют они знатно, если ножи умеют играть и знают что и когда делать, то полезная профа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!Набор в клан RaF:
От нас:ФКС,Форт,Замок,КП,Прайм
От вас:мамбл,точка +6
Подробности пм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ну я тоже так говорил и думал) Но вообще в гвг они слабые, но свою задачу выполняют хорошо, бьют они знатно, если ножи умеют играть и знают что и когда делать, то полезная профа ;)

Плюсег, че....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

а где кл со старого хантера?

отдыхает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.06.2017 18:13, OnceOfTheLife сказал:

Ты вспомни наш пак деггеров на старом хантере. При крупном масс замессе, пока вы перекидывались тычками 5 паков VS 5 паков , наш пак обходил стороной к ним в спину, и в 4 ножика успевали вырезать всех бишей, немного магов, тем самым, ослабляли их силы. На тех же осадах, когда ты давал команду под хайдом пробежать сквозь пачек варов в замок на каставалку и сбить каст, вот опять же полезность ножей. Пока они бились с вами, мы под хайдом спокойно заходили в пустой замок(относительно) и делали там все дела.

 

Во-первых, не сравнивай даггеров на старом х55 и тут, там и близко не было такого понятия как "рескил", там вы могли 300500 раз упасть и встать под бафом, тут такое уже не пройдет, 1 раз вас разложили без нубла и все, в город.

Во-вторых, я даже на старом не рассматривал даггер пак, как мейн пак для основы клана, для меня это был удобный пак для черных делишек на ТВ и Осадах замка и там да, даггера справляются отлично, но не больше.

В-третьих, я же сказал, против "хорошего пака", ни разу не слышал от пака Спуди или других более менее не плохих маг пачек, что они как-то страдали в масс замесах конкретно от даггеров. Соответственно делаем вывод. До сих пор считаю что от пачки забущенных ПП будет больше толку чем от пака даггеров и не только на тв и осадах, но к сожалению тогда этих ПП не было.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, SOKOL сказал:

Во-первых, не сравнивай даггеров на старом х55 и тут, там и близко не было такого понятия как "рескил", там вы могли 300500 раз упасть и встать под бафом, тут такое уже не пройдет, 1 раз вас разложили без нубла и все, в город.

Во-вторых, я даже на старом не рассматривал даггер пак, как мейн пак для основы клана, для меня это был удобный пак для черных делишек на ТВ и Осадах замка и там да, даггера справляются отлично, но не больше.

В-третьих, я же сказал, против "хорошего пака", ни разу не слышал от пака Спуди или других более менее не плохих маг пачек, что они как-то страдали в масс замесах конкретно от даггеров. Соответственно делаем вывод. До сих пор считаю что от пачки забущенных ПП будет больше толку чем от пака даггеров и не только на тв и осадах, но к сожалению тогда этих ПП не было.

Я ПП

возьми в клан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, EmilyRosse сказал:

Я ПП

возьми в клан 

/target lEmilyRosse

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...