Перейти к содержанию
Asterios

5 лвл клана


sparjanec

Рекомендуемые сообщения

не могу сделать квест, кусто не дает продолжение а лишь каждый раз дает монетку,делаю в первый раз может порядок сбора яиц определенный или что не так я сделалShot00006.thumb.jpg.3960f314af1db4fa96b13e7d51c954a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че то не то мутишь ) какие яйца?)) Я поднимал клан свой до 8 лвла, и никакие яйца не собирал или что то подобное. Это все делается за 40 минут, ты че то не то делаешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OnceOfTheLife сказал:

ты че то не то мутишь ) какие яйца?)) Я поднимал клан свой до 8 лвла, и никакие яйца не собирал или что то подобное. Это все делается за 40 минут, ты че то не то делаешь )

хз по гуглу смотрю на 5 лвл требует квест амбиции клана а ты как делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sparjanec сказал:

хз по гуглу смотрю на 5 лвл требует квест амбиции клана а ты как делал?

прогуглил щас, вспомнил, это типа яйца с змеей в дв , вроде бы за них монеты дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Кусто нужно отнести только перо, чтобы позже получить рецепт на квест итемы, без рецепта итемы падают шансово (квестовые и те, из которых квестовые можно скрафтить).

Собственно, тебе нужно в Деревню Охотников к нпц, стоящему возле кузницы. Если не ошибаюсь, его называют Бальтазар.



А, до этого нужно сдать яйца возле выхода из Гирана тому же нпс, который просил тебя их принести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без трупов гномов всех яиц не собрать. Там квестовые драконы вылезают.

А шарики с призраков лучше бить в пати шанс выше "незнаю почему :(".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=294309&p=4878548



Там вообще были скрины с координатами трупов, но ладно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://hf5.l2central.info/Амбиции_Клана

 

Если тебе дали монетку, то это означает, что яица ты уже собрал (это 4 пункт).

И тебе нужно переходить к следующему этапу, где нужно бить энергию мстительного духа.

 

За эту монетку Бальтазар в Деревню Охотников даст тебе рецепт, который позволит быстрее собрать энергию мстительного духа (только оставь в инвентаре только 1 монетку, остальные выброс)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...