Перейти к содержанию
Asterios

упало шляпа


mastik

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, RalphLauren сказал:

А че "Вы используете Voice Bind" "Вы используете Stell Essence" замазал? Ты ж тряпочка которая выбрала локу возле Клауд Монтана форта и убегал каждые пять секунд пока фул баф не состилил и сало не прокинул) что говорить кидай скрин где я на голды договорился или фрапс если можно:D или го реально перед всеми на форуме говорю 1х1 на голды без стила и сала?)

Когда то на старом Хантере я дрался 1х1 сх - мм, естественно убил но сам был на лоу, и тут влетел мой хороший друг нардон и дал мне пару скилов. Сделал скрин там где не видно мма, и выложил на форум мол пвп на 20 г было, и после этого момента мне кто не хотел драться на голды со мной пока я не отдал Нардону двадцатку со скрином. 

Так что эта тема списанная<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, EmilyRosse сказал:

Кто то в бан улетит 

не я предумал стих :)

 

Изменено пользователем mastik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, mastik сказал:

не я предумал стих  

 

Не ты прЕдумал,но ты выложил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, EmilyRosse сказал:

Не ты прЕдумал,но ты выложил 

за что именно? обесни

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне повезло ))) 

Пвпешилась с ММ ( только другим)я его  выиграла и  мне голд отдали:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отвечаю этот сасик неземная балаболит, с нами сидел чел в мамбле кому я скинул скрины ник "Gehenna кто знает может поинтересоваться что эта дура балаболит, я канцел вообще не юзал пока полностью без бафа остался, да и смысла не была юзать когда откат 15 секунд был, эта дура меня без бафа не могла убить пока сало не прокинула, вот так и убила) кому интересно скрины в вк кину) все что он пишет тупа балаболит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, RalphLauren сказал:

Я отвечаю этот сасик неземная балаболит,

Лол, балобол пытается оправдываться?))

Это чё-то новое))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, стервочка01 сказал:

Лол, балобол пытается оправдываться?))

Это чё-то новое))))))))

Мадмуазель я дико извиняюсь) конечно, да, твои слова очень несерьёзны и над нами только трещать) но ты можешь сейчас ответить за свои слова и дать пруф на свои слова?) ну конечно ты не можешь милая, тогда новенькое в обвинении балабольства от слов балабола, реально чёт новенькое я даж удивлён)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, RalphLauren сказал:

Мадмуазель я дико извиняюсь) конечно, да, твои слова очень несерьёзны и над нами только трещать) но ты можешь сейчас ответить за свои слова и дать пруф на свои слова?) ну конечно ты не можешь милая, тогда новенькое в обвинении балабольства от слов балабола, реально чёт новенькое я даж удивлён)

Прфу, да изи к примеру что ты утверждаешь что я девушках прикидывался, а этих пруф у тебя и близка нету. Значит кто ты? верно, балобол.

Не забывай, что у тебя ещё висит титул сыкуна, так как засал со мной пвп.

Изменено пользователем стервочка01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, стервочка01 сказал:

Прфу, да изи к примеру что ты утверждаешь что я девушках прикидывался, а этих пруф у тебя и близка нету. Значит кто ты? верно, балобол.

Не забывай, что у тебя ещё висит титул сыкуна, так как засал со мной пвп.

Тебя девчонки обоссали же пруфами, Минка тебе в лицо нассала пруфами, а ты до сих пор отказываешься? Все знают что телочкой прикидывался для того чтобы орально убложиться, на счёт пвп че там? я человек занятой ночью в игре бываю давай заходи замашемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, RalphLauren сказал:

Тебя девчонки обоссали же пруфами, Минка тебе в лицо нассала пруфами, а ты до сих пор отказываешься? Все знают что телочкой прикидывался для того чтобы орально убложиться, на счёт пвп че там? я человек занятой ночью в игре бываю давай заходи замашемся

Т.е. написать на форуме "Ты притворялся девкой" это пруфы. Тогда я космонавт. 

Т.е. я должен тебя после 00.00 ночи по МСК ждать в игре, ты реально дурачёк или прикидываешься? Напиши мне точно время и дату когда ты будешь в игре, я специально зайду что бы опустить тебя языкастого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, стервочка01 сказал:

Т.е. написать на форуме "Ты притворялся девкой" это пруфы. Тогда я космонавт. 

Т.е. я должен тебя после 00.00 ночи по МСК ждать в игре, ты реально дурачёк или прикидываешься? Напиши мне точно время и дату когда ты будешь в игре, я специально зайду что бы опустить тебя языкастого.

Тебе же приводили факты через людей с которыми ты играла дура) посмотрим через часок может до дома доберусь игровой ник как твой зай ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, RalphLauren сказал:

Тебе же приводили факты через людей с которыми ты играла дура) посмотрим через часок может до дома доберусь игровой ник как твой зай ?

Факты... пустые слова это, а не факты. Без доказательств обвинять человека в чём то называется "Трёпам" не больше и не меньше.

В 2 ночи сегодня я тебя ждать не буду, мне на сутки завтра.

я думаю ник некра моего всему серверу известен.

Изменено пользователем стервочка01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, стервочка01 сказал:

Факты... пустые слова это, а не факты. Без доказательств обвинять человека в чём то называется "Трёпам" не больше и не меньше.

В 2 ночи сегодня я тебя ждать не буду, мне на сутки завтра.

я думаю ник некра моего всему серверу известен.

Я не знаю твой ник ты отморозок чтоли? Никто твой ник не знает кроме тех кто с тобой играл и то те забыли наверно уже

фактами тебя закидали как гавном ты плавая в нем утверждаешь что ты в воде

Изменено пользователем RalphLauren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, RalphLauren сказал:

Я не знаю твой ник ты отморозок чтоли? Никто твой ник не знает кроме тех кто с тобой играл и то те забыли наверно уже

фактами тебя закидали как гавном ты плавая в нем утверждаешь что ты в воде

Для тебя тупого. 

Факт (лат. factum — свершившееся) — термин, в широком смысле может выступать как синоним истины; событие или результат; реальное, а не вымышленное; конкретное и единичное в противоположность общему и абстрактному[1].

Так что не надо мне тут на форуме закидывать трёпам.

Ник моего некра DarkWorldWinner

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, стервочка01 сказал:

Для тебя тупого. 

Факт (лат. factum — свершившееся) — термин, в широком смысле может выступать как синоним истины; событие или результат; реальное, а не вымышленное; конкретное и единичное в противоположность общему и абстрактному[1].

Так что не надо мне тут на форуме закидывать трёпам.

Ник моего некра DarkWorldWinner

То что Блонди умеет пользоваться википедией ещё ни очем не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.06.2017 00:21, стервочка01 сказал:

 

я думаю ник некра моего всему серверу известен.

Олечка01

 Мага, не благодари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 30.06.2017 в 09:49, NoLimites сказал:

Олечка01

 Мага, не благодари

Не могу не поблагодарить, очень признателен Дениска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 25.06.2017 в 20:05, mastik сказал:

это его кровь!!! скрин скинул не для понта , а такое гавно много видал , те что с полу орут типо вата,или нуб ,я просто хотел до вас донести что этот ябай голдов не даёт, а сколька мата  там было, каго он там не задел, впрочем маты заскринил,зря на слого поверил что даст голд (дербент конализация с махачкалы квам в рот потекла) глатнул воняй дальше,, magomed mm lost

Ты рачиха обоссаная, че ге скидуешь как упал со мной 1х1 на голд и не отдал? Как бегал что шлюханчик стилил мои баночки на хаст и атт и в итоге отвалилсЯ? Умора ска, само голды 1х1 не отдает и что то пытаеться здесь донести до кого то, аж всбесил уопок?!!!!! Мой ник BillyMillygan или я с тобой еще дрался когда был WhiteHorse не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, WhiteHorses сказал:

Ты рачиха обоссаная, че ге скидуешь как упал со мной 1х1 на голд и не отдал? Как бегал что шлюханчик стилил мои баночки на хаст и атт и в итоге отвалилсЯ? Умора ска, само голды 1х1 не отдает и что то пытаеться здесь донести до кого то, аж всбесил уопок?!!!!! Мой ник BillyMillygan или я с тобой еще дрался когда был WhiteHorse не помню...

Это прашма не знает как пвпшится 1х1 честно его стиль стил, сало, кайт, стил, сало, кайт.

а если проигрывает не даёт голды, если же каким то случайным образом выигрывает то говорит дай голды на которые не был договор, не советую с ним пвп так как слабый оппонент и балабол))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну когда в теме Олян,которого все должны знать,а еще и боец 18+ белая лошадь,тема становится топчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда уже таких аутистов при рождении умерщвлять будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.08.2017 в 01:38, RalphLauren сказал:

Это прашма не знает как пвпшится 1х1 честно его стиль стил, сало, кайт, стил, сало, кайт.

а если проигрывает не даёт голды, если же каким то случайным образом выигрывает то говорит дай голды на которые не был договор, не советую с ним пвп так как слабый оппонент и балабол))

а ты кансел в дуэлях юзаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

а ты кансел в дуэлях юзаешь))

:Dвеский аргумент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...