Перейти к содержанию
Asterios

упало шляпа


mastik

Рекомендуемые сообщения

он бил себя по груди!!!  орал го пвп на год. он упал но голда не видно ухахаха мага.едик делай вывод

magammed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется или сасик неземной высплыл на СБ +4 в этот раз? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдэ, ну это минимум кантузия... Животное агрит другое животное) вас веслом глушить надо чтоб в себя приходили и темы такие не создавали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я около 2-х минут рассматривал скрин, но так и не понял в чём суть этой темы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, autodafe24 сказал:

Я около 2-х минут рассматривал скрин, но так и не понял в чём суть этой темы))))

в мышке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто это такой критикал даун и что он делает в систем чате ?он тоже голд проиграл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то похожее на сб +4 убило что-то похожее на мма +4. не благодарите 
тему клоуз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че "Вы используете Voice Bind" "Вы используете Stell Essence" замазал? Ты ж тряпочка которая выбрала локу возле Клауд Монтана форта и убегал каждые пять секунд пока фул баф не состилил и сало не прокинул) что говорить кидай скрин где я на голды договорился или фрапс если можно:D или го реально перед всеми на форуме говорю 1х1 на голды без стила и сала?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, OnceOfTheLife сказал:

Слишком много красного.

это его кровь!!! скрин скинул не для понта , а такое гавно много видал , те что с полу орут типо вата,или нуб ,я просто хотел до вас донести что этот ябай голдов не даёт, а сколька мата  там было, каго он там не задел, впрочем маты заскринил,зря на слого поверил что даст голд (дербент конализация с махачкалы квам в рот потекла) глатнул воняй дальше,, magomed mm lost

Изменено пользователем mastik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, autodafe24 сказал:

Я около 2-х минут рассматривал скрин, но так и не понял в чём суть этой темы))))

1 тема создана для любителей пвп на голды, имейте введу таких как он +18 убевайте(унежайте) на интерес с твинами, ибо голд вам там не видать

 

1 час назад, Exadurated сказал:

что-то похожее на сб +4 убило что-то похожее на мма +4. не благодарите 
тему клоуз

да сб+4 и твин, но мм+16/18 но рук себе он не купил, он кидал фир по кд что на  изи проходило, и бегал вокруг дерего и камня, то что он  забыл скозать, добегался малёк с аула кароче бугагашник без рук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RalphLauren сказал:

А че "Вы используете Voice Bind" "Вы используете Stell Essence" замазал? Ты ж тряпочка которая выбрала локу возле Клауд Монтана форта и убегал каждые пять секунд пока фул баф не состилил и сало не прокинул) что говорить кидай скрин где я на голды договорился или фрапс если можно:D или го реально перед всеми на форуме говорю 1х1 на голды без стила и сала?)

Если он без стила, то ты без кенса)

3 часа назад, mastik сказал:

это его кровь!!! скрин скинул не для понта , а такое гавно много видал , те что с полу орут типо вата,или нуб ,я просто хотел до вас донести что этот ябай голдов не даёт, а сколька мата  там было, каго он там не задел, впрочем маты заскринил,зря на слого поверил что даст голд (дербент конализация с махачкалы квам в рот потекла) глатнул воняй дальше,, magomed mm lost

Обычно, когда говорят, что кто-то не отдал голды за пвп и т.п. То должны быть неопровержимые профы, т.е. скрины, а ты скинул какой-то непонятный скрин, наполовину замазанный и пытаешься тут кого-то овнить :D не позорься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Если он без стила, то ты без кенса)

Обычно, когда говорят, что кто-то не отдал голды за пвп и т.п. То должны быть неопровержимые профы, т.е. скрины, а ты скинул какой-то непонятный скрин, наполовину замазанный и пытаешься тут кого-то овнить :D не позорься.

 твои слова: ты скинул какой-то непонятный скрин, наполовину замазанный,  я скинул скрин как там явно видно как он пал на калени, и кланется мне,сб+4 дал хавать писок малакасосу из аула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, mastik сказал:

 твои слова: ты скинул какой-то непонятный скрин, наполовину замазанный,  я скинул скрин как там явно видно как он пал на калени, и кланется мне,сб+4 дал хавать писок малакасосу из аула

Какой-то бредовый слив, половина твоего ответа, это мои слова... Боже с таким глупым даже общаться не хочется =( 

P.S. Скрины или балабол.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Какой-то бредовый слив, половина твоего ответа, это мои слова... Боже с таким глупым даже общаться не хочется =( 

P.S. Скрины или балабол.

серый балабол у тебя между ног, факт есть факт он труп и обос....  на каленеки подари ему если тебе жалко парня с аула, и на магилку к нему сходи,серый ,бурый,голубой. выберай себе любой,взасос его тебе судьба целовать, цветной ты наш парниша, магамедо+цветной=любовь, вы только определитесь кто увас актив,пасив,  по теме ты пасив так как ты кнему имееш симпатию,гц вас девочки,вот и определились

Изменено пользователем mastik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, mastik сказал:

серый балабол у тебя между ног, факт есть факт он труп и обос....  на каленеки подари ему если тебе жалко парня с аула, и на магилку к нему сходи,серый ,бурый,голубой. выберай себе любой,взасос его тебе судьба целовать, цветной ты наш парниша, магамедо+цветной=любовь, вы только определитесь кто увас актив,пасив,  по теме ты пасив так как ты кнему имееш симпатию,гц вас девочки,вот и определились

Странный ответ)



8 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Если он без стила, то ты без кенса)

 

Маг убивает сбешку даже без кенса. А сбешка без стила ну такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, OnceOfTheLife сказал:

Странный ответ)


 

Маг убивает сбешку даже без кенса. А сбешка без стила ну такое...

 

Внатуре странный ответ, а ещё сложно понять о чем он, такое ощущение, что синдик после луза на олимпе, невнятный бред

Убивает, если та не будет улетать на блинках восстанавливать себя викой и банками и приходить с новыми силами)


 

11 час назад, mastik сказал:

серый балабол у тебя между ног, факт есть факт он труп и обос....  на каленеки подари ему если тебе жалко парня с аула, и на магилку к нему сходи,серый ,бурый,голубой. выберай себе любой,взасос его тебе судьба целовать, цветной ты наш парниша, магамедо+цветной=любовь, вы только определитесь кто увас актив,пасив,  по теме ты пасив так как ты кнему имееш симпатию,гц вас девочки,вот и определились

Ты странный, даже если бы я его хейтил, я бы оценил ситуацию трезво, я же не дебил, который хочет себя позорить на весь форум и выставлять себя балаболом и клоуном, как ты себя выставил))))

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Какой-то бредовый слив, половина твоего ответа, это мои слова... Боже с таким глупым даже общаться не хочется =( 

P.S. Скрины или балабол.

 

11 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Если он без стила, то ты без кенса)

Обычно, когда говорят, что кто-то не отдал голды за пвп и т.п. То должны быть неопровержимые профы, т.е. скрины, а ты скинул какой-то непонятный скрин, наполовину замазанный и пытаешься тут кого-то овнить :D не позорься.

 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 2ez4u сказал:

это же ванатуре сасик неземной

Тот самый, который любил в хч кричать "убью любого в хсе, за слова отвечаю" , а потом прилетал какой нибудь тир и вшатывал его с двух плюшек)) 

Угарный был )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Внатуре странный ответ, а ещё сложно понять о чем он, такое ощущение, что синдик после луза на олимпе, невнятный бред

Убивает, если та не будет улетать на блинках восстанаыливать себя витой и банками и приходить с новыми силами)


 

Ты странный, даже если бы я его хейтил, я бы оценил ситуацию трезво, я же не дебил, который хочет себя позорить на весь форум и выставлять себя балаболом и клоуном, как ты себя выставил))))

 

Чето в голос с упоминания синдика,  такая жиза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

40 минут назад, OnceOfTheLife сказал:

Тот самый, который любил в хч кричать "убью любого в хсе, за слова отвечаю" , а потом прилетал какой нибудь тир и вшатывал его с двух плюшек)) 

Угарный был )

не угодал :)

Изменено пользователем mastik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, mastik сказал:

001.jpg

002.jpg

003.jpg


 

не угодал :)

 

Ну лан )) 

 

P.S. гена хиро, азаза))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kosten_win сказал:

Чето в голос с упоминания синдика,  такая жиза

Я знал, что ценители агра синдика оценят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EmilyRosse сказал:

Фотошоп инфа 100

MS paint скорее)

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...