Перейти к содержанию
Asterios

Предложение


Greenbeach

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

Сервер посещаю очень давно (около 10 лет), но не часто сижу на форуме, в подраздел "Предложения" меня не пустило из-за малого количества сообщений на счетчике.

 

Сегодня, на сервере Asterios x5, в 9:20 часов в Дионе увидел такое обьявление в поиске группы, прикрепляю скрин окна группы.

 

Я вернулся на сервер с руоффа классик версии, где мне не понравилось и больше понравилось здесь по ряду причин, одна из основных, это ограничение на количество окон, которое работает. Не смотря на то, что ограничение снимается за Голд Эинхасад, всё же тут такой напасти с окнами нет и это не частое явление для меня, увидеть с одного аккаунта 10-20 окон. Еще здесь нету спама в глобал чат о продаже адены за реал и в приват и на внутриигровую почту 24/7, что меня несказанно радует, мне тут нравится из-за живой модерации каналов чата, даже приятно, что банят за мат и капс в глобал чате. 

 

Данное обьявление в поиске группы меня встревожило. Предлагаю администрации что-то с этим делать, если это возможно.

 

Всем спасибо за внимание.

2017-06-24 09_20_14-Asterios2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не предложение, а репорт на нарушение правил сервера.

Причем крайне многословный.
Аккаунт был забанен еще до того, как тема появилась на форуме.
Пишите о подобных грубых нарушениях в раздел Проблемы с аккаунтами (ПСА) по шаблону прочих вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...