Перейти к содержанию
Asterios

RaF


mcKeksek1

Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Соклана? Она такой же соклан, как была и ты, ходит на осады и общается с людьми, а вот тебя я не помню увы.

Причём тут батчат?

Причём тут хольм? Единственное на чем мог выехать хольм на опыте и на узнаваемости, но нет, не пошло.

Обозвала, слила и сказала иди на свой вестерн и типа хив твой, увы нет хив не твой форт и ты не нормально просила, сейчас бы сказки рассказывать и это уже не первый случай был, в котором ты участвовала, так что все логично.

P.S. Если ты думаешь, что ты такая единственная и незаменимая, то ты ошибаешься)))) 

P.S.S. Сейчас бы думать, что кекс кого-то защищает, когда в нашем споре я защищал Иру, а он тебя, какая ты все таки глупая и неблагодарная... 

Ты что то не догоняешь малой про вашу дырку я ее не слила а сказала то что солью это первое второе про хив я не говорила то что он мой, и на сколько мне известно дырка ваша ходит на осады наверное потому что она с запада откудато нет ? Интересно ты бы жил в ДВФО как бы ты гонял на свой олимп и осады ?) дурак такой я не могу D

 

40 минут назад, mcKeksek1 сказал:

Срались в кч и платили все. За убийство всегда так наказывали, не знаю о чем ты, но если бы была не Ира, а любой другой  - исход был бы такой же

Allo is ee ne Lila a Prost v k4 poonzivala kr4 пускайте Ее там в своём веселом эполетном кругу дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pelmesha сказал:

что то мне это напоминает )

корпоративная этика: все в женский половой орган как в окоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LauraBranigan сказал:

Странно все это все ваши недуги сводятся к недостатку секса. Может тебе что то не хватает ?

 

Я твою бд обозвала сказала буду лить в итоге ты кикнул а теперь дальше рассказывай то что не из за бд та и пох хай живет :D щас бы за дуру в писаться ну такое...

кек , не один я тебе значит ето говорю, так тебе дать денег на жигало , или у тебя есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LauraBranigan сказал:

Ты что то не догоняешь малой про вашу дырку я ее не слила а сказала то что солью это первое второе про хив я не говорила то что он мой, и на сколько мне известно дырка ваша ходит на осады наверное потому что она с запада откудато нет ? Интересно ты бы жил в ДВФО как бы ты гонял на свой олимп и осады ?) дурак такой я не могу D

 

Allo is ee ne Lila a Prost v k4 poonzivala kr4 пускайте Ее там в своём веселом эполетном кругу дальше :)

у Сани( в кп дестров) пацан не заходит на праймы, на тв, но находит время, чтобы зайти 1 разок на 2 часа раз в 2 недели на осаду и напоминает, чтобы мы его не кикали, у него такая ситуация, а что делаешь ты для клана? ОМГ :facepalm: Есть инфа, что ты говорила вали на свой вестерн. 

P.S. Ты еще не доросла, чтобы меня малым называть... Сейчас бы какой-то "топ" нейм меня малым называл, так обидно)))))

3 часа назад, Pelmesha сказал:

что то мне это напоминает )

Есть такое) только от ее ухода мы не потеряли ничего, а от ухода Людки, тебя и Серого.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, IIro100TopPWNZ сказал:

кек , не один я тебе значит ето говорю, так тебе дать денег на жигало , или у тебя есть?

.!.

 

5 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

у Сани( в кп дестров) пацан не заходит на праймы, на тв, но находит время, чтобы зайти 1 разок на 2 часа раз в 2 недели на осаду и напоминает, чтобы мы его не кикали, у него такая ситуация, а что делаешь ты для клана? ОМГ :facepalm: Есть инфа, что ты говорила вали на свой вестерн. 

P.S. Ты еще не доросла, чтобы меня малым называть... Сейчас бы какой-то "топ" нейм меня малым называл, так обидно)))))

Есть такое) только от ее ухода мы не потеряли ничего, а от ухода Людки, тебя и Серого.

Круто жить в хохляндии и успевать на осады наверное, то что ты там водш клан на осады и засасываешься с архами это же не означает то что ты делаешь что то для него темболие на всём готовом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, LauraBranigan сказал:

.!.

 

Круто жить в хохляндии и успевать на осады наверное, то что ты там водш клан на осады и засасываешься с архами это же не означает то что ты делаешь что то для него темболие на всём готовом )

1)Живу в Москве

2)Набираю в клан, держу свое кп, вывожу народ на осады и прайм и это не занимаюсь? Не надо еще больше доказывать мне, что ты глупая.

3)На чем готовом? Хольм пришел из-за того что кекс его просил, на форт пошли по инициативе кекса, народ набирали все вместе, на первую осаду замка пошли по моей инициативе и в итоге я ее провел. После ухода хольма, я засумонил френда с его людьми, которые были в другом клане, их около пачки. В моей пачке из спартанцев только Влад снс, которого я до этого не знал и где готовое? Мой пак состоит из моих людей, пак лимитов из людей моего френда. Найс у тебя готовое... :D

P.S. Если в твоем понимании на готовое, это на клан 8-9 лвл, тогда ладно.



4 часа назад, SnS сказал:

Спасибо за попытку пацаны!

Ну ты же знаешь меня :D 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, LauraBranigan сказал:

.!.

 

Круто жить в хохляндии и успевать на осады наверное, то что ты там водш клан на осады и засасываешься с архами это же не означает то что ты делаешь что то для него темболие на всём готовом )

я с азбукой морзе не дружу , если ты скажи да или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...