Перейти к содержанию
Asterios

RaF


mcKeksek1

Рекомендуемые сообщения

Щас бы кикать  с клана из за бд которая фармит форт в одну каску :D

А шо бат чат это тот тип который после того как упала шилка делает бсое ? Да видела такого ну так себе если честно, и вроде глад был у него тоже такая же история пвп в 50 сек и бсое, эх. А так ап хольму

Изменено пользователем LauraBranigan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LauraBranigan сказал:

Щас бы кикать  с клана из за бд которая фармит форт в одну каску :D

А шо бат чат это тот тип который после того как упала шилка делает бсое ? Да видела такого ну так себе если честно, и вроде глад был у него тоже такая же история пвп в 50 сек и бсое, эх. А так ап хольму

блин , но на сколько я знаю , там было много агра от тебя , забей  смирись и играй дальше , ( сам такой же был , слишком много агрился) поверь так будет легче , если успокоишся подумаэм насчет твоего возрата в клан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, IIro100TopPWNZ сказал:

блин , но на сколько я знаю , там было много агра от тебя , забей  смирись и играй дальше , ( сам такой же был , слишком много агрился) поверь так будет легче , если успокоишся подумаэм насчет твоего возрата в клан)

Пахаха, слыш мальчик, я вашей телке всего-то сказала что бы она поделилось с сокланом фармила она и не пускала его я ей норм объяснила она не вняла, ну это похер уже, а то что ты там подумаешь или нет мне до пи..ы дверца. Все привет семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LauraBranigan сказал:

Щас бы кикать  с клана из за бд которая фармит форт в одну каску :D

А шо бат чат это тот тип который после того как упала шилка делает бсое ? Да видела такого ну так себе если честно, и вроде глад был у него тоже такая же история пвп в 50 сек и бсое, эх. А так ап хольму

Ну кикнул я тебя не из-за бд, че ты начинаешь свою историю 

А БатЧат тут причем? Он любит вылизывать по блеска, как сделал это Люде 



41 минуту назад, EmilyRosse сказал:

Так кто Лауру обижает ?

Возможно сама себя, но не мы точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LauraBranigan сказал:

Пахаха, слыш мальчик, я вашей телке всего-то сказала что бы она поделилось с сокланом фармила она и не пускала его я ей норм объяснила она не вняла, ну это похер уже, а то что ты там подумаешь или нет мне до пи..ы дверца. Все привет семье.

лол , ты даже сейчас ведешь себя как глупая жирная школьница с жестким недостатком в сексе , мне тебя жалко , мб тебе подкинуть денег на жигало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IIro100TopPWNZ сказал:

лол , ты даже сейчас ведешь себя как глупая жирная школьница с жестким недостатком в сексе , мне тебя жалко , мб тебе подкинуть денег на жигало?

Странно все это все ваши недуги сводятся к недостатку секса. Может тебе что то не хватает ?

 

19 минут назад, mcKeksek1 сказал:

Ну кикнул я тебя не из-за бд, че ты начинаешь свою историю 

А БатЧат тут причем? Он любит вылизывать по блеска, как сделал это Люде 


 

Возможно сама себя, но не мы точно)

 

Я твою бд обозвала сказала буду лить в итоге ты кикнул а теперь дальше рассказывай то что не из за бд та и пох хай живет :D щас бы за дуру в писаться ну такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развели тут срач на ровном месте.
Но за халявные "ап" спасибо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, LauraBranigan сказал:

Щас бы кикать  с клана из за бд которая фармит форт в одну каску :D

А шо бат чат это тот тип который после того как упала шилка делает бсое ? Да видела такого ну так себе если честно, и вроде глад был у него тоже такая же история пвп в 50 сек и бсое, эх. А так ап хольму

Соклана? Она такой же соклан, как была и ты, ходит на осады и общается с людьми, а вот тебя я не помню увы.

Причём тут батчат?

Причём тут хольм? Единственное на чем мог выехать хольм на опыте и на узнаваемости, но нет, не пошло.

26 минут назад, LauraBranigan сказал:

Странно все это все ваши недуги сводятся к недостатку секса. Может тебе что то не хватает ?

 

Я твою бд обозвала сказала буду лить в итоге ты кикнул а теперь дальше рассказывай то что не из за бд та и пох хай живет :D щас бы за дуру в писаться ну такое...

Обозвала, слила и сказала иди на свой вестерн и типа хив твой, увы нет хив не твой форт и ты не нормально просила, сейчас бы сказки рассказывать и это уже не первый случай был, в котором ты участвовала, так что все логично.

P.S. Если ты думаешь, что ты такая единственная и незаменимая, то ты ошибаешься)))) 

P.S.S. Сейчас бы думать, что кекс кого-то защищает, когда в нашем споре я защищал Иру, а он тебя, какая ты все таки глупая и неблагодарная... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, LauraBranigan сказал:

Странно все это все ваши недуги сводятся к недостатку секса. Может тебе что то не хватает ?

 

Я твою бд обозвала сказала буду лить в итоге ты кикнул а теперь дальше рассказывай то что не из за бд та и пох хай живет :D щас бы за дуру в писаться ну такое...

Срались в кч и платили все. За убийство всегда так наказывали, не знаю о чем ты, но если бы была не Ира, а любой другой  - исход был бы такой же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...