Перейти к содержанию
Asterios

RaF


mcKeksek1

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, sn0wbreezik сказал:

было бы из кого лепить. 

А так, из говна и палок врятли что-то стоящее выйдет, да и старый я уже

 Про палки ты верно подметил с говном. 

Ну что тогда все, конец моим надеждам, ну хоть летом на море сгоняем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, LauraBranigan сказал:

сейчас бы писать о каком-то диагнозе, играя на старом хантере с бабским ником, будучи особью с концом :facepalm:

 

Я же говорил диагноз. А что тут такого играть под женским персонажем? Это да же богохульством нельзя назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DarkW0rldWinner сказал:

Я же говорил диагноз. А что тут такого играть под женским персонажем? Это да же богохульством нельзя назвать.

ты или не пиши мне или нормально пиши, ты же эта стервочка21 или 05, не знаю, сиди молча общайся с себе подобными, ты что в мою мед карту смотрел раз рассказываешь за диагноз тут ? трепло, давай факты, что ты в пустую мегабайты месишь тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, LauraBranigan сказал:

 Про палки ты верно подметил с говном. 

Ну что тогда все, конец моим надеждам, ну хоть летом на море сгоняем ?

приезжай ко мне в Минск. Будем креветок ловить в белорусском море

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sn0wbreezik сказал:

приезжай ко мне в Минск. Будем креветок ловить в белорусском море

хорошо, у меня как раз отпуск в середине августа, я приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, LauraBranigan сказал:

ты или не пиши мне или нормально пиши, ты же эта стервочка21 или 05, не знаю, сиди молча общайся с себе подобными, ты что в мою мед карту смотрел раз рассказываешь за диагноз тут ? трепло, давай факты, что ты в пустую мегабайты месишь тут. 

Ты мне не ответила на вопрос. Я сделал вывод по твоему общению ещё давно, так что тут и мед карта не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DarkW0rldWinner сказал:

Ты мне не ответила на вопрос. Я сделал вывод по твоему общению ещё давно, так что тут и мед карта не нужна.

братан ну ты не обижайся, я просто не из вашей задне-приводной компашки пасивных домоседов, так что не огорчайся и продолжай с низу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, LauraBranigan сказал:

хорошо, у меня как раз отпуск в середине августа, я приеду.

покажись уже наконец то, а то я тебя не узнаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LauraBranigan сказал:

братан ну ты не обижайся, я просто не из вашей задне-приводной компашки пасивных домоседов, так что не огорчайся и продолжай с низу. 

Не брат я тебе это во первых. Во вторых, ты когда научишься не стрелы метать, а отвечать на чётко поставленные вопросы, или ты из за своей работы так дошла до автоматизма что игнорируешь все вопросы в принципе, навязывая всем свою точку зрения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, sn0wbreezik сказал:

приезжай ко мне в Минск. Будем креветок ловить в белорусском море

Не, пусть ко мне в Минск приезжает :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, sn0wbreezik сказал:

покажись уже наконец то, а то я тебя не узнаю 

ну ближе к поездке :D 

 

10 минут назад, DarkW0rldWinner сказал:

Не брат я тебе это во первых. Во вторых, ты когда научишься не стрелы метать, а отвечать на чётко поставленные вопросы, или ты из за своей работы так дошла до автоматизма что игнорируешь все вопросы в принципе, навязывая всем свою точку зрения? 

Милая, какие стрелы ? ты заходишь в тему, пишешь своим кентам  мол там у нее диагноз все дела, ты давай если ты делаешь какое-то заявление ты подкрепи его фактами, все диагнозы у нас в стране фиксируются в мед.картах, т.е ты утверждаешь ты видел мою карту ? и не нужно ссылаться и съежать да я вот по общению сужу, ты если у тебя нет каких либо фактов ты не пиши обо мне раз не можешь что-то доказать, ты наверное в реале по лицу прохватывал не раз за такой базар ? сказал и слился, факты будут продолжим дальше нашу беседу, а пока мне не доставляет удовольствия отвечать на пустые сообщения, это в ваших задних кругах наверное принято словечками кидаться и ночью отрабатывать за них, в форме глиненных утех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же она тупая. Факты хех, я говорю что ты шкура, и шо? Мне щас доказывать это ? Лол. 

Я сказал потому что захотел сказать. А не чтоб доказывать тебе что то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sn0wbreezik сказал:

ну какой же кино получится, если тебе от меня нужны только цацки

А ты думал. Зачем эта щель проситься к тебе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LauraBranigan сказал:

Милая, какие стрелы ? ты заходишь в тему, пишешь своим кентам  мол там у нее диагноз все дела, ты давай если ты делаешь какое-то заявление ты подкрепи его фактами, все диагнозы у нас в стране фиксируются в мед.картах, т.е ты утверждаешь ты видел мою карту ? и не нужно ссылаться и съежать да я вот по общению сужу, ты если у тебя нет каких либо фактов ты не пиши обо мне раз не можешь что-то доказать, ты наверное в реале по лицу прохватывал не раз за такой базар ? сказал и слился, факты будут продолжим дальше нашу беседу, а пока мне не доставляет удовольствия отвечать на пустые сообщения, это в ваших задних кругах наверное принято словечками кидаться и ночью отрабатывать за них, в форме глиненных утех.

Ну ладно, если ты так просишь.

Скрытый текст

5a65c3c4077e9_.thumb.jpg.a478d2bbaf7806edd3d09036c7e1ac59.jpg

Так что, ты будешь отвечать на мои вопросы или не дано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, DarkW0rldWinner сказал:

Ну ладно, если ты так просишь.

  Скрыть содержимое

5a65c3c4077e9_.thumb.jpg.a478d2bbaf7806edd3d09036c7e1ac59.jpg

Так что, ты будешь отвечать на мои вопросы или не дано?

это просто дибилизм, а ты вроде взрослый парень, ну твои друганы заднее оценят это обязательно :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, LauraBranigan сказал:

это просто дибилизм, а ты вроде взрослый парень, ну твои друганы заднее оценят это обязательно :facepalm:

Что правда в глаза колит. Ты мне так и не ответила отсталая. 

Давай так, если ты мне не даёшь сейчас вразумительного ответа на вопрос "И что здесь такого?" то сидром дауна тебе обеспечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DarkW0rldWinner сказал:

Что правда в глаза колит. Ты мне так и не ответила отсталая. 

Давай так, если ты мне не даёшь сейчас вразумительного ответа на вопрос "И что здесь такого?" то сидром дауна тебе обеспечен.

это как он мне обеспечен ?:lol: вы своей гей компашкой повесите его на меня и все ? :rofl:

а ты забавный в свои 30 +

Изменено пользователем LauraBranigan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, DarkW0rldWinner сказал:

тогда, почему твоя светлая сторона темнее тучи?

то только свиду а в нутри я светлее сонца



9 часов назад, LauraBranigan сказал:

меня кикнули из за того что я вашу клановую вагину, рассказала что она и кто она, она видимо обиделась. Да и нормально, играть с такими как ты, и тебе подобным сбродом это фу-фу

ты так щас балабольнула , ты меня даже не знаешь ведь я ворвался на серв и сразу бан получил за багоюз , потом когда я начал играть тебя в клане не было ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IVlPIPoverMan сказал:

то только свиду а в нутри я светлее сонца


 

ты так щас балабольнула , ты меня даже не знаешь ведь я ворвался на серв и сразу бан получил за багоюз , потом когда я начал играть тебя в клане не было ...

 

твоё существование в этом жестоком мире можно сравнить, разве что с жизнью таракана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, LauraBranigan сказал:

это как он мне обеспечен ?:lol: вы своей гей компашкой повесите его на меня и все ? :rofl:

а ты забавный в свои 30 +

Ясно, ладно как я и убедился ещё раз (хотя думал ты вылечилась) с тобой всё так же бессмысленно разговаривать, видать это на всю жизнь. Сочувствую я тебе.



8 минут назад, IVlPIPoverMan сказал:

то только свиду а в нутри я светлее сонца

 

Это ты про молнии которые будут бить не верных?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DarkW0rldWinner сказал:

Ясно, ладно как я и убедился ещё раз (хотя думал ты вылечилась) с тобой всё так же бессмысленно разговаривать, видать это на всю жизнь. Сочувствую я тебе.


 

Это ты про молнии которые будут бить не верных?)

 

да лучше не пиши где-то еще такое, а то дауном ты станешь а не я :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarkW0rldWinner сказал:

Ясно, ладно как я и убедился ещё раз (хотя думал ты вылечилась) с тобой всё так же бессмысленно разговаривать, видать это на всю жизнь. Сочувствую я тебе.


 

Это ты про молнии которые будут бить не верных?)

 

именно так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Miiracle_ сказал:

Я у тебя в блоке, в игре, ПОНИМАЕШЬ

Она тебе уже написала до этого прямым текстом, что таким образом она тебя троллит, а ты дальше продолжаешь одно и то же писать.

Мб игнор-лист тебе поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Она тебе уже написала до этого прямым текстом, что таким образом она тебя троллит, а ты дальше продолжаешь одно и то же писать.

Мб игнор-лист тебе поможет?

Жалко игнор лист заполнять таким мусором. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Она тебе уже написала до этого прямым текстом, что таким образом она тебя троллит, а ты дальше продолжаешь одно и то же писать.

Мб игнор-лист тебе поможет?

ты ничего не понимаешь, у них любовь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, EvilsT сказал:

ты ничего не понимаешь, у них любовь :P

прям как у тебя с архами и роями мой 30 летний заднеприводный друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...