Перейти к содержанию
Asterios

RaF


mcKeksek1

Рекомендуемые сообщения

Только что, SnS сказал:

Климат-то как раз теплеет.
У нас уже богомолы завелись прошлым летом, а так же слышал что видели ядовитых пауков и змей <_<

Так что белорусские устрицы, например, уже не кажется диким словосочетанием
Не считая того, что креветки у нас реально и так были

Жуть какая-то, не любишь змей ? :) 

криветки то хоть не как резина ? 

Вообще слышала то что в Японии говорт так то что водиться в море все съедобное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LauraBranigan сказал:

Жуть какая-то, не любишь змей ? :) 

криветки то хоть не как резина ? 

Вообще слышала то что в Японии говорт так то что водиться в море все съедобное 

Не, я вообще все ядовитое не люблю т.к. это не честное виденье боя, на мой взгляд :D

Креветки отечественные не пробовал, но в детстве сам ловил летом на побережье одесской области.

Вот они были огонь.

Кстати да, аккуратно приготовив они всё умудряются заточить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, SnS сказал:

Не, я вообще все ядовитое не люблю т.к. это не честное виденье боя, на мой взгляд :D

Креветки отечественные не пробовал, но в детстве сам ловил летом на побережье одесской области.

Вот они были огонь.

Кстати да, аккуратно приготовив они всё умудряются заточить :lol:

ну само собой свеже выловленные креветки это просто good, не то что в магазинах мороженные продают <_<

а что ты любишь ?) 

истинно народную кухню ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LauraBranigan сказал:

ну само собой свеже выловленные креветки это просто good, не то что в магазинах мороженные продают <_<

а что ты любишь ?) 

истинно народную кухню ?)

Я в целом в еде не прихотлив, интересно всякое-разное попробовать

В школе однаклассник из китая всякие ништяки привозил. Студентом на 
Но в данный момент моя кухня: 101 блюдо из мяса и круп за 30 минут :D

А что предпочитаешь ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SnS сказал:

Я в целом в еде не прихотлив, интересно всякое-разное попробовать

В школе однаклассник из китая всякие ништяки привозил. Студентом на 
Но в данный момент моя кухня: 101 блюдо из мяса и круп за 30 минут :D

А что предпочитаешь ты?

китай это вообще отдельная тема, она у нас тут под боком, ездила туда пару раз, так там вот реально есть так называемые утренние рынки шмотки, ну вообщем все и там отдельно продают пищу так вот чего там только нет, начина от куринных лап, заканчивая всякими тараканами жаренными не пойми как, забавно, но на вид не питательно :)

вообще у меня нет строго определенного меню, я готовлю по настроению, а вообще мне с моей работой на создание шедевров времени нет, все на скорую руку, так же крупы присутствуют, ну так в основном все что лежит в магазинах в виде полуфабрикатов.

Ну а так больше склоняюсь к море продуктам, благо с ними тут у нас не так уж и напряженно, но цена конечно кусается, но можно пойти на компромисс с собой и баловать себя, когда з\п падает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, LauraBranigan сказал:

китай это вообще отдельная тема, она у нас тут под боком, ездила туда пару раз, так там вот реально есть так называемые утренние рынки шмотки, ну вообщем все и там отдельно продают пищу так вот чего там только нет, начина от куринных лап, заканчивая всякими тараканами жаренными не пойми как, забавно, но на вид не питательно :)

вообще у меня нет строго определенного меню, я готовлю по настроению, а вообще мне с моей работой на создание шедевров времени нет, все на скорую руку, так же крупы присутствуют, ну так в основном все что лежит в магазинах в виде полуфабрикатов.

Ну а так больше склоняюсь к море продуктам, благо с ними тут у нас не так уж и напряженно, но цена конечно кусается, но можно пойти на компромисс с собой и баловать себя, когда з\п падает :lol:

Мне из Китая, как я помню, тогда всякие конфеты на основе саранчи привозили

Студентом покупали китайские и индийские дошираки на вокзале, по цене пяти обычных
Китайский просто мастхэв

Удивлен что и у вас цена кусается, к вам вроде за три девять земель тащить по суше не надо)



VGOVgsVyD_0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SnS сказал:

Мне из Китая, как я помню, тогда всякие конфеты на основе саранчи привозили

Студентом покупали китайские и индийские дошираки на вокзале, по цене пяти обычных
Китайский просто мастхэв

Удивлен что и у вас цена кусается, к вам вроде за три девять земель тащить по суше не надо)


 

VGOVgsVyD_0.jpg

 

Ха, конфеты да у них прикольные есть  в виде кукурузы, но сладкие все сильно уж.

а вот на Сахалине к примеру, казалось бы там идёт вылов рыбы, но на там очень дорогая, а вот в какой-то Москве, цена на нее совершенно ниже нашей.

и как тебе китайская лапша ?) вкатывала ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LauraBranigan сказал:

Ха, конфеты да у них прикольные есть  в виде кукурузы, но сладкие все сильно уж.

а вот на Сахалине к примеру, казалось бы там идёт вылов рыбы, но на там очень дорогая, а вот в какой-то Москве, цена на нее совершенно ниже нашей.

и как тебе китайская лапша ?) вкатывала ?)

Больше всего вкатила лапша в фиолетовой упаковке, именно она была со вкусом каким-то китайским)
Если красная та же говядина и шел обычной соус, то тут как соус была какая-то непонятная смесь растений
Т.к. я с их кухней не знаком, даже не могу сказать что было там
Могу позже найти фото упаковки 

Изменено пользователем SnS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, SnS сказал:

Больше всего вкатила лапша в фиолетовой упаковке, именно она была со вкусом каким-то китайским)
Если красная та же говядина и шел обычной соус, то тут как соус была какая-то непонятная смесь растений
Т.к. я с их кухней не знаком, даже не могу сказать что было там
Могу позже найти фото упаковки 

вся китайская кухня, это кисло сладкие соусы, как вообще вот мясное блюдо может быть в сладком соусе ? это же фуууу.

Вообще корейцы классно готовят, салатики там всякие вкусные)) 

а еще у нас давно в городе был ресторан корейский давно в году этак 2004-2005 ну не суть, так он специализировался на блюдах из собачьего мяса, и скажу тебе я в то время была на 4 курсе, и как-то была там, действительно вот от говядины не отличить, они выращивали специальных собак так для этого дела, но потом он закрылся, а в самой же Корее (в южной понятно дело) такие места есть, но они не для всех т.к признали же что убивать собак ради этого не гуманно, хоть они и специально выращенные для этого дела. Вообще кушать можно все, главное не думать что ты кушаешь, будь то жаренные жуки, или еще тому подобная пища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LauraBranigan сказал:

вся китайская кухня, это кисло сладкие соусы, как вообще вот мясное блюдо может быть в сладком соусе ? это же фуууу.

Вообще корейцы классно готовят, салатики там всякие вкусные)) 

а еще у нас давно в городе был ресторан корейский давно в году этак 2004-2005 ну не суть, так он специализировался на блюдах из собачьего мяса, и скажу тебе я в то время была на 4 курсе, и как-то была там, действительно вот от говядины не отличить, они выращивали специальных собак так для этого дела, но потом он закрылся, а в самой же Корее (в южной понятно дело) такие места есть, но они не для всех т.к признали же что убивать собак ради этого не гуманно, хоть они и специально выращенные для этого дела. Вообще кушать можно все, главное не думать что ты кушаешь, будь то жаренные жуки, или еще тому подобная пища.

Смотрел передачу про еду из собак, так и не понял почему используют именно этих рыжих собак.
Ну просто собака как собака, не понимаю чего решили что именно она еда, а остальные нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, SnS сказал:

Смотрел передачу про еду из собак, так и не понял почему используют именно этих рыжих собак.
Ну просто собака как собака, не понимаю чего решили что именно она еда, а остальные нет.

там вроде они как я поняла откармливаются как-то проще, ну и мясо там у них не много другое, ну не суть, так все эти азиаты всеядные, не то что Русские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LauraBranigan сказал:

там вроде они как я поняла откармливаются как-то проще, ну и мясо там у них не много другое, ну не суть, так все эти азиаты всеядные, не то что Русские.

Возле меня находится студенческий городок
По наблюдением в очередях гипера, чеснок они точат ого-го
Ну или они так по родине настольгируют, он у нас из Китая импортируется, у самих руки из жопы вырастить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SnS сказал:

Возле меня находится студенческий городок
По наблюдением в очередях гипера, чеснок они точат ого-го
Ну или они так по родине настольгируют, он у нас из Китая импортируется, у самих руки из жопы вырастить

Китай везде, ох уж эти узкоплёночные китайцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, LauraBranigan сказал:

Китай везде, ох уж эти узкоплёночные китайцы...

Сейчас уже полегче, только предприниматели остаются тут жить
Даже негры получают корку и бегут, хех
Их тут в авиационном их много т.к. у нас учат на тех же древних самолетах, что и они в африке юзают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SnS сказал:

Сейчас уже полегче, только предприниматели остаются тут жить
Даже негры получают корку и бегут, хех
Их тут в авиационном их много т.к. у нас учат на тех же древних самолетах, что и они в африке юзают

Ну я слышала про африканские авиалинии теперь понятно откудова берутся лиловые пилоты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2018 в 11:53, LauraBranigan сказал:

лежит в магазинах в виде полуфабрикатов

как их возможно есть вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апну тему клана, в котором играет моя знакомая(подруга(женщина(девушка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, sn0wbreezik сказал:

апну тему клана, в котором играет моя знакомая(подруга(женщина(девушка)))

Чё за шпион?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, sn0wbreezik сказал:

я свой

 

5 часов назад, SnS сказал:

убедил

меня нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ytre4k0 сказал:

тиропак у вас есть?

дайте мамбл.

теме ап.

да , отпиши в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, это реально первый раз когда тема о наборе пригодилась именно для набора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой вэй, картинки отваливаются!

Изменено пользователем SnS
ппц, просто ппц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...