Перейти к содержанию
Asterios

Украшение игры


JeiRoi

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Fuhrer_der_SS сказал:

Народ же свой баф никому не раскрывает и подобное. Так почему должны открывать то в каком сете они.....

:facepalm: лучше бы я это не читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

:facepalm: лучше бы я это не читал

Маньяки задротные многие. А..аааааа.ааа какой сет? ...ааа...аааа... Что за баф на нем?...ммм...он с дс, я под пп, наверное не рыпнусь, не вытяну.

 Так сейчас вас вижу)

Костюмы это пустяк, игрушка.

Лучше бы вы холиварили почему редкое оружие типа косы и т.д. работает раз в 10 лет.

Изменено пользователем Fuhrer_der_SS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fuhrer_der_SS сказал:

Маньяки задротные многие. А..аааааа.ааа какой сет? ...ааа...аааа... Что за баф на нем?...ммм...он с дс, я под пп, наверное не рыпнусь, не вытяну.

 Так сейчас вас вижу)

Костюмы это пустяк, игрушка.

Лучше бы вы холиварили почему редкое оружие типа косы и т.д. работает раз в 10 лет.

все эти спецскиллы в эпичном оружии даже при прохождении бесполезны, чуть более чем полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Extortioner сказал:

все эти спецскиллы в эпичном оружии даже при прохождении бесполезны, чуть более чем полностью.

Ну не сказал бы. Раньше фир из косы проходил пару раз за пвп. И висит он довольно долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ соскучился по ивентам..... Что-то давненько уже нет никакого. С костюмами это перебор мешающий тактики пвп. А вот шапки какие за награду в ивентах, почему бы и нет?

 

ВКЛЮЧИТЕ ИВЕНТ КАКОЙ-НИБУДЬ С НАГРАДОЙ В ВИДЕ ГОЛОВНЫХ УБОРОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Fuhrer_der_SS сказал:

Ну не сказал бы. Раньше фир из косы проходил пару раз за пвп. И висит он довольно долго.

и клинсится моментально. он актуален был пока висел в баффах и биши его не видели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Fuhrer_der_SS сказал:

Маньяки задротные многие. А..аааааа.ааа какой сет? ...ааа...аааа... Что за баф на нем?...ммм...он с дс, я под пп, наверное не рыпнусь, не вытяну.

 Так сейчас вас вижу)

Костюмы это пустяк, игрушка.

Лучше бы вы холиварили почему редкое оружие типа косы и т.д. работает раз в 10 лет.

Мне нет смысла писать за рб пушки и как то доказывать, что они не правильно работают, т.к. 1)есть куча других проблем, которые нужно фиксить( бетрей на пете, ансамон мертвого пета, альт трансформ и т.д.) вот когда в игре не будет неисправностей, тогда я и буду писать за пушки. 2) Может быть на х5 они и редкие, но на х55 эти пухи были у всех, когда они работали очень хорошо, а смысл тогда от топ пух? Но если на х5 эта пуха, которую сложно достать, то предлагайте, что-то администрации, я то тут причём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что можно было сделать это просто добавить в украшения и чтоб были как украшения и все. 

А заменять внешний вид сета не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще комтюмы это четко.

У нас тут плащей всего 4, скушновастенько. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Новые головные уборы или агатионы  например, очень бы были кстати) А вот на оффе эти костюмы жутко бесили. Видя всяких ассасинов светящихся,  сразу пропадало желание играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...