Перейти к содержанию
Asterios

Взлет TheHeroes


WaytrelFuture

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, coldworld сказал:

Архолирафы 

да шо там весь серв , кроме вилок ты шо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

гц с 11 лвлом....ожидаем бигвара))Интересно кому замок отдадите:)или продадите)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сейчас называется взлет? Типа кусок говна подкинули - и начался взлет? 

Ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KissMyAssImSWS сказал:

Это сейчас называется взлет? Типа кусок говна подкинули - и начался взлет? 

Ясно.

Если по твоему посту судить о всех планах так,то 90% серва-ето подкинутые кусочки,кто больше,кто меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, WaytrelFuture сказал:

Если по твоему посту судить о всех планах так,то 90% серва-ето подкинутые кусочки,кто больше,кто меньше

К счастью, я из тех 10%, которые летают самостоятельно и куда выше подброшенных кусочков коричневого вещества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KissMyAssImSWS сказал:

К счастью, я из тех 10%, которые летают самостоятельно и куда выше подброшенных кусочков коричневого вещества.

Самооценка зашкаливает.Знаешь,ты с той породы которая,допустим,в игре трунагибатор и уважаемый член клана,а в реале тот самый кусочек коричневого вещества,которое даже плавать неумеет



1 час назад, IIro100TopPWNZ сказал:

не зря хероесов назвали какашкой

К тебе тоже это относиться трузамкла.лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, WaytrelFuture сказал:

Самооценка зашкаливает.Знаешь,ты с той породы которая,допустим,в игре трунагибатор и уважаемый член клана,а в реале тот самый кусочек коричневого вещества,которое даже плавать неумеет


 

К тебе тоже это относиться трузамкла.лол

 

Какие смелые выводы. Что характерно, вывод сделан той породой человека, которая говно в игре и всем плевать, кто она там по жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, KissMyAssImSWS сказал:

Какие смелые выводы. Что характерно, вывод сделан той породой человека, которая говно в игре и всем плевать, кто она там по жизни. 

Мне лично плевать кто я в игре говно или трунагибатор....я тут отдыхаю а не пытаюся доказать всем какой я супер перчик, и мне плевать кто там что обо мне будет говорить, для меня мнение моей жены, детей , близких намного важнее чем мнение пикселей ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, WaytrelFuture сказал:

Мне лично плевать кто я в игре говно или трунагибатор....я тут отдыхаю а не пытаюся доказать всем какой я супер перчик, и мне плевать кто там что обо мне будет говорить, для меня мнение моей жены, детей , близких намного важнее чем мнение пикселей ))))

... и вот я сижу рассираюсь на форуме и всем рассказываю, как я играю в игру и являюсь реал-лайфером.

Ясно. Аэродинамика говна и двуличность - полный комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, KissMyAssImSWS сказал:

... и вот я сижу рассираюсь на форуме и всем рассказываю, как я играю в игру и являюсь реал-лайфером.

Ясно. Аэродинамика говна и двуличность - полный комплект.

Школолошный синдром по типу " я твою мамку ....".Соскучился то по школе, а? Признавайся))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, WaytrelFuture сказал:

Школолошный синдром по типу " я твою мамку ....".Соскучился то по школе, а? Признавайся))))))))

Кукарекни еще шо-то умное и стереотипное, раз по теме кукарекнуть не можешь. Можешь даже что-то такое про детей и работу... а, ну да, ты же уже кукарекнул. И до грамматики не забудь докопаться, стандартный форумный воЕн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крч , вывод Хирососы какахи, ето их подсос , всем на ето насрать , и пишут тут ради набивание постов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, IIro100TopPWNZ сказал:

Крч , вывод Хирососы какахи, ето их подсос , всем на ето насрать , и пишут тут ради набивание постов!

не все же на тебя похожи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, KissMyAssImSWS сказал:

Кукарекни еще шо-то умное и стереотипное, раз по теме кукарекнуть не можешь. Можешь даже что-то такое про детей и работу... а, ну да, ты же уже кукарекнул. И до грамматики не забудь докопаться, стандартный форумный воЕн.

Неужели учитель русского?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.08.2017 в 06:36, KissMyAssImSWS сказал:

Это сейчас называется взлет? Типа кусок говна подкинули - и начался взлет? 

Ясно.

Летит. Вверх. Ну да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.08.2017 в 16:39, WaytrelFuture сказал:

гц с 11 лвлом....ожидаем бигвара))Интересно кому замок отдадите:)или продадите)))))

Ты что твинка к нам засунул? Или основой у нас? о0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BeyondTheSky сказал:

Ты что твинка к нам засунул? Или основой у нас? о0

Причём тут твинк?Вы апнули 11 лвл,теперь замок Годдарда вам и нах ненадо.Этот вопрос напрашивается сам собой,че с замком делать будете?Элементально,Ватсон:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убогие... Мы в игру то заходим раз в 2 недели на осадах побегать, а вы тут слюной брызжите. Вас даже не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sag0 сказал:

хиросы,подарите замок,а?)

Шиш тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Spirit. сказал:

Шиш тебе

он им не нужен,а мне личные лс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sag0 сказал:

он им не нужен,а мне личные лс)

Наивная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.08.2017 в 20:40, BeyondTheSky сказал:

Ап

 

Закончился срач на тему Хиросов?:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...