Перейти к содержанию
Asterios

Взлет TheHeroes


WaytrelFuture

Рекомендуемые сообщения

Ну че, крабы, и снова привет ;-) Хочу сказать, хоть мы с Хиросами и вары, но они неплохо пошли на взлет...Одно время казалося что все, клан сдулся,но.....по каким то непонятным причинам клан пошел вверх, замок-2 флага(к тому же действующих).Взять, например, флаги других замков, то действующие флаги только в Хиросов.И самое нам непонятное, как без али (клан наскоко нам известно, не состоит нискем в али) можно  так подняться.Хочу воспользоваться темой, и обьявить о наборе новых игроков в клан Беленькие ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Помню этот клан с другого проекта, (если у руля сидит тот же кл), то в полне возможно, скоро появится ещё один биг вар...)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведёшь набор учишь людей играть и взлёт готов, могу свой клан сделать топовым зергом, только учить играть никого не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RalphLauren сказал:

Ведёшь набор учишь людей играть и взлёт готов, могу свой клан сделать топовым зергом, только учить играть никого не собираюсь.

Правильно, это не благодарное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, WaytrelFuture сказал:

Хочу воспользоваться темой, и обьявить о наборе новых игроков в клан Беленькие ;-)

А зачем "пользоваться темой", если можно обзавестись полноценной в разделе рекрутинга? Там, кстати, можно подробнее описать, кто вам нужен, для чего, и с какими последствиями:) К слову, почему Беленькие? Потму что пушистые или потому что нацики?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, mcKeksek1 сказал:

Это минет Беленьких Хироесам и намек на али? 

Нет. это просто минет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы придём 2мя пачками на Годарт врядли хироесы его задефят



1 минуту назад, BatChat сказал:

Нет. это просто минет

Причём глубокий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них остались флаги лишь потому, что мы фанились на гдд и убивали там архитекторов кастующих флаги(это я про конец тв), а в начале теже вилки бегали и просто фанились, тем самым не давай владельцам замков сломать стены и вытащить флаги, просто тут, скорее, больше везения, чем скилла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, IIro100TopPWNZ сказал:

У них остались флаги лишь потому, что мы фанились на гдд и убивали там архитекторов кастующих флаги(это я про конец тв), а в начале теже вилки бегали и просто фанились, тем самым не давай владельцам замков сломать стены и вытащить флаги, просто тут, скорее, больше везения, чем скилла.

ну все решили на гдд фанится во второй половине тв, поэтому там фиг кто кастанет да хD, месиво было жесть просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще,по итогам все молоденчеГи,хыхы

Пы.Сы: Четампозамкам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

ну все решили на гдд фанится во второй половине тв, поэтому там фиг кто кастанет да хD, месиво было жесть просто

Ты в каком клане бразе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RalphLauren сказал:

Ты в каком клане бразе?

В розах он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IIro100TopPWNZ сказал:

В розах он.

Вот ща обидно было, я звал говорил Илюшенька пошли к нам у нас есть тирочки зелёненькие траф, аномалька, медуза с ними жару дали бы, по 2 фулки ложили бы, а он придался соблазну красным цветам(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Sag0 сказал:

Да вообще,по итогам все молоденчеГи,хыхы

Пы.Сы: Четампозамкам?)

Та на моих твинах замки, ты еще не в курсе чтоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, BatChat сказал:

Та на моих твинах замки, ты еще не в курсе чтоль

да асче топчеГ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, RalphLauren сказал:

Ведёшь набор учишь людей играть и взлёт готов, могу свой клан сделать топовым зергом, только учить играть никого не собираюсь.

сделай свой клан не зергом как у хиросов. получится? или только турниры и лепетня ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, RalphLauren said:

Если мы придём 2мя пачками на Годарт врядли хироесы его задефят


 

 

Это смотря сколько нас будет и кто по составу) Если топовый состав - от ваших 2 паков задефим без проблем) Но летом наврядли такой будет.

 

6 hours ago, mcKeksek1 said:

Это минет Беленьких Хироесам и намек на али? 

Автор из Скандинавов вроде) А, дочитал, ну поф мы играем без али всегда)

 

8 hours ago, Минка said:

Помню этот клан с другого проекта, (если у руля сидит тот же кл), то в полне возможно, скоро появится ещё один биг вар...)))

 

Врядли, мы соло игроки. На осадах и ТВ конечно всегда участвуем, но до топовых замесов количества не хватит) Из-за лимита по количеству в клане сольникам сложнее набрать норм число паков ибо обычно на осаде 25-40% клана. Был бы выше лимит, было бы больше людей)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пробовал набирать клан. возможно тактика хиросов и хороша. много раз в гиране видел объявки от них по типу "секс без обязательств". никаких требований.шмот от +6... возможно кланы так и создаются. но рано или поздно придется сделать чистку.

таких на самом деле много. но грустно то, что бачата получает апп влетает в самую толпу по тактике "го туда там много фрагов" и убивает человек по 10-15.

если ваш клан  (хиросы) был на гдд на тв, то у меня для вас плохие новости.

потому что щи нам ломали уже ток вилеонсы. (их пачки дестров и арб).

вот они кстати меня лично удивили. я не часто в поле бегаю, даже не знал что их такое кол-во.

а так получается остальные отваливались от мего пачки "тир.джуд.овер.биш.шк" при этом бегали все раздельно хD

 

пс. понравилось еще чьето заявление что розы подсасывали комуто... лично попросился к ним в пачку, и сразу спросил "чо делаем? кого бьем / с кем сосемся?" сказали бьем всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, larec сказал:

не пробовал набирать клан. возможно тактика хиросов и хороша. много раз в гиране видел объявки от них по типу "секс без обязательств". никаких требований.шмот от +6... возможно кланы так и создаются. но рано или поздно придется сделать чистку.

таких на самом деле много. но грустно то, что бачата получает апп влетает в самую толпу по тактике "го туда там много фрагов" и убивает человек по 10-15.

если ваш клан  (хиросы) был на гдд на тв, то у меня для вас плохие новости.

потому что щи нам ломали уже ток вилеонсы. (их пачки дестров и арб).

вот они кстати меня лично удивили. я не часто в поле бегаю, даже не знал что их такое кол-во.

а так получается остальные отваливались от мего пачки "тир.джуд.овер.биш.шк" при этом бегали все раздельно хD

 

пс. понравилось еще чьето заявление что розы подсасывали комуто... лично попросился к ним в пачку, и сразу спросил "чо делаем? кого бьем / с кем сосемся?" сказали бьем всех. 

веселые тв были, особенно когда мы  в 2 пошли соло фанится дальше на гдд хDD



2 часа назад, 2ez4u сказал:

сделай свой клан не зергом как у хиросов. получится? или только турниры и лепетня ?

турниры эт не лепетня, хоть кто то ими занимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, larec said:

не пробовал набирать клан. возможно тактика хиросов и хороша. много раз в гиране видел объявки от них по типу "секс без обязательств". никаких требований.шмот от +6... возможно кланы так и создаются. но рано или поздно придется сделать чистку.

 

Требования есть) Это адекватность, онлайн (хотя бы пару часов вечером), полезная профа (не сх и не гном) и участие в пвп) При наличии этого шмот дело наживное, если человек хочет и может играть. Ну а чистки естественно постоянно при забивании клана до фула)

А в вайленсы просто свалили пачки из скам паверсов. Когда вайленсы потеряли Аден, движение было в другую сторону) Мало кто переживает фейлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, BatChat сказал:

веселые тв были, особенно когда мы  в 2 пошли соло фанится дальше на гдд хDD


 

турниры эт не лепетня, хоть кто то ими занимается

 

да не, турниры турнирами - в этом парень молодец, не спорю, но как он балаболит иной раз -это забей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокол сделал для флагов хиросов, больше чем сами хиросы,  или я чего то не понимаю?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HotTea1over сказал:

Сокол сделал для флагов хиросов, больше чем сами хиросы,  или я чего то не понимаю?) 

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, HotTea1over сказал:

Сокол сделал для флагов хиросов, больше чем сами хиросы,  или я чего то не понимаю?) 

Сокол сделал, чтобы по рабочим флагам мы были топ на грядущие две недельки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, Orgia said:

Кто такое хиросы? 

Сокращённое название мемберов клана TheHeroes, изи же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...