Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Бонусы за голосование


Romant1ks

Вопрос

Добрый день. Собственно проблема в том что уже 3 дня не приходят бонусы за голосование на mmtop. Ранее все было в порядке. Рандомно то сильверы то гемы, руны опыта приходили. А сейчас вообще ничего. Голосую с нескольких аккаунтов, и ни на один вообще ничего не проходило. Сомневаюсь что проблема в рандоме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 час назад, Romant1ks сказал:

Администрация взяла на себя обязательство выдавать рандомно ништяки за голосование. Если б "оплаты" не было, то думаю никто б и не голосовал. Так что "обязаны" выдавать плату. Другое дело насколько растяжимый этот рандом. Если так будет продолжатся неделю, то я тоже не буду в этом участвовать.

Администрация никаких обязательств на себя не брала и тебе ничего не должна, кроме того на главной страницы сервера написано красными буквами - Любые возможные проблемы, возникающие при получении бонусов, администрацией не рассматриваются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
31 минуту назад, Romant1ks сказал:

"Если вы хотите получить бонус, просто проголосуйте за наш сервер, и вы получите от 0 до 5 Silver Shilen. Если по каким-либо причинам Вам не зачисляются бонусы, просьба не жаловаться."
Ага, это называется голосуйте за наш сервер, подымайте его в рейтинге, соответственно реклама, соответственно привлечение новых клиентов = + к прибыли. Но если Вы не получили бонус, то закройте рот и нечего возмущаться) Нормальный такой расклад. А то что человек тратит свое безценное время на это голосование, в расчет не идет) Неправильная позиция!

На форуме есть поиск, в котором по слову голосование выдает 54 страницы тем, в которых по этому поводу отвечала администрация. 

Кстати, за создание тем про голосование дают РО 3 дня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я вроде как тоже заметил,  но думал что показалось. Нужно сегодня обратить внимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, R1k1maru сказал:

Ни о чём тема. Рандом

Рандом, это когда тебе не везет 1-2 дня на 2-3 чара. А когда голосуеш с 8 чаров и ни на один ничего не проходят четвертый день, то это уже проблема с сервисом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
31 минуту назад, Romant1ks сказал:

Рандом, это когда тебе не везет 1-2 дня на 2-3 чара. А когда голосуеш с 8 чаров и ни на один ничего не проходят четвертый день, то это уже проблема с сервисом

Две недели не хочешь дурашка?)))

Повторяю большими буквами через рот-РАНДОМ!!!!

И еще-тебе никто не обязан ничего давать))

Не хочешь-не голосуй-тебя никто не заставляет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, BaffniMenya сказал:

Две недели не хочешь дурашка?)))

Повторяю большими буквами через рот-РАНДОМ!!!!

И еще-тебе никто не обязан ничего давать))

Не хочешь-не голосуй-тебя никто не заставляет))

Администрация взяла на себя обязательство выдавать рандомно ништяки за голосование. Если б "оплаты" не было, то думаю никто б и не голосовал. Так что "обязаны" выдавать плату. Другое дело насколько растяжимый этот рандом. Если так будет продолжатся неделю, то я тоже не буду в этом участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, SilaLeta сказал:

Администрация никаких обязательств на себя не брала и тебе ничего не должна, кроме того на главной страницы сервера написано красными буквами - Любые возможные проблемы, возникающие при получении бонусов, администрацией не рассматриваются!

"Если вы хотите получить бонус, просто проголосуйте за наш сервер, и вы получите от 0 до 5 Silver Shilen. Если по каким-либо причинам Вам не зачисляются бонусы, просьба не жаловаться."
Ага, это называется голосуйте за наш сервер, подымайте его в рейтинге, соответственно реклама, соответственно привлечение новых клиентов = + к прибыли. Но если Вы не получили бонус, то закройте рот и нечего возмущаться) Нормальный такой расклад. А то что человек тратит свое безценное время на это голосование, в расчет не идет) Неправильная позиция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, SilaLeta сказал:

На форуме есть поиск, в котором по слову голосование выдает 54 страницы тем, в которых по этому поводу отвечала администрация. 

Кстати, за создание тем про голосование дают РО 3 дня. 

Походу администрация про свободу слова не слышали, лишь бы не возникали. Вобщим спс, за ответ. Позицию администрации я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Romant1ks сказал:

А когда голосуеш с 8 чаров и ни на один ничего не проходят четвертый день, то это уже проблема с сервисом

Это защита от накрутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...