Перейти к содержанию
Asterios

Тест в предверии открытия х7


MWL2

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, GDF сказал:

На пальцах : все начинают в равных условиях,где при должном уровне задротства ты займешь лучшие места. Так же первое время будет актуально крафтить\спойлить куски. Для совсем тупорылых( то есть для тебя) -никто не придет и не настучит ему по лицу +16 блантом,а если и завяжется пвп,то оба противника были изначально в равных условиях, тут уже кто больше отзадротит , короче говоря можно защитить свой фарм 

тебя никто не оскорблял,глупое ты животное. Фармить и драться за свободные споты и тд это разные вещи. Поумней пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GDF сказал:

Не поверишь, в первые две недели люди уже зафармят закена и скорее всего осилят фрею и фринту,пока соплежуи будут апать 76. То же дино уже с первых дней будет забито фармерами . Не знаешь-не пиши,уж будь добр 

пусть будет так, ок, я ничего про х7 не знаю((( вижу ты профи в х7

1 час назад, Bitbo сказал:

Например на сервере Эмбер х10 и Астериос х5 у РБ были одинаковые показатели  Exp, у меня есть скрины с Фреи! а разница в Дропе 1% это с учетом что шанс дропа на х5 периодически  режется-))) и было еще много таких мелких нюансов

Правда на х7 не играл поэтому последние игроки с них могут опровергнуть мое мнение!

Могу предположить что Админы не дадут в два раза больше зарабатывать на х7 который в итоге все ровно вольется в х5-) 

Быстрый Качь? на х7-)))  голые персы не качаются а одевашки увеличат время кача в 3 в 4 раза! 


 

 

У тебя все строиться на "предположить", "я думаю", "скорее всего". А тебе по факту говорят там на ВСЕ х7, с ПА х14. И сразу видно что чукча не читатель, чукча писатель, речь идет о старте на сервере, убеди меня полностью, что стартануть на х5 профитнее, чем на х7 с переходом на х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HoboWithShotgun сказал:

пусть будет так, ок, я ничего про х7 не знаю((( вижу ты профи в х7

У тебя все строиться на "предположить", "я думаю", "скорее всего". А тебе по факту говорят там на ВСЕ х7, с ПА х14. И сразу видно что чукча не читатель, чукча писатель, речь идет о старте на сервере, убеди меня полностью, что стартануть на х5 профитнее, чем на х7 с переходом на х5.

Я и не утверждаю-) а предполагаю по тому что вижу!-))) а вижу я то что сервер х5 по факту только на опыт х5-))) а комплекс серверов один! что 7 что 5 что 10 что 3 -))) 

Но раз ты знаешь то не могу спорить!

Кто говорит о старте? тут речь скорее идет о тех у кого на х5 ниче не выходит, и они решили за халявкой на х7 сбегать на годик-)

вот и создают всякие темки нелепые, типо Где топ выхлоп, кто скок за час, а где мне и кем!-))) А задротить то самим не хоца!_))) 

Стартеры врятли тут будут чет писать-) пробегутся по форуму, по сервам, проверят живой не живой серв, и стартанут! 

 

 

Изменено пользователем Bitbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда новый сервер есть инфа?) опять в конце августа?

на х5 не играю, но очень люблю х7, тут своя божественная атмосфера

астериос как наркотик, поиграв на х7 невозможно играть на всяком говне типо скрайдов, еглобала и тд и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RatStyle сказал:

а когда новый сервер есть инфа?) опять в конце августа?

на х5 не играю, но очень люблю х7, тут своя божественная атмосфера

астериос как наркотик, поиграв на х7 невозможно играть на всяком говне типо скрайдов, еглобала и тд и тп.

точная дата известна только администрации,остальные догадываются лишь примерно по прошлым открытиям. Согласен кроме астериоса нигде не играю,лучший)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tuesday, June 20, 2017 21:12, Bitbo сказал:

Я и не утверждаю-) а предполагаю по тому что вижу!-))) а вижу я то что сервер х5 по факту только на опыт х5-))) а комплекс серверов один! что 7 что 5 что 10 что 3 -))) 

Но раз ты знаешь то не могу спорить!

Кто говорит о старте? тут речь скорее идет о тех у кого на х5 ниче не выходит, и они решили за халявкой на х7 сбегать на годик-)

вот и создают всякие темки нелепые, типо Где топ выхлоп, кто скок за час, а где мне и кем!-))) А задротить то самим не хоца!_))) 

Стартеры врятли тут будут чет писать-) пробегутся по форуму, по сервам, проверят живой не живой серв, и стартанут! 

 

 

на х5 и дрУгих серверах астера есть реитовка адены, она позволяет избавится от инфляции, пример другие фрихи или евро, когда цена росла и была на те же б-а сеты в несколько милиардов(я говорю про до хф евро), правда там это усугублялось ботами, но не суть. здесь адена имеет реальный вес из-за этого.

Х7 не имеет реитовки адены дополнительнои и вешеи(напимер эполетов) из за чего можно накрабить за месяц кучу эполетов на x7 и одется на x5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
26 минут назад, Bar0nessa сказал:

Когда планируют открывать х7?

Опять 25-ть .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все ждут новый х7 , у меня отдел кадров требует дату отпуска , а я ничего сказать не могу (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен скрипт выпиливающий учетку при таких вопросах)



1 час назад, MWL2 сказал:

Да все ждут новый х7 , у меня отдел кадров требует дату отпуска , а я ничего сказать не могу (

Планируй на начало сентября) а там посмотрим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели сложно сидеть на жопе и ждать анонс? От вашего нытья он быстрее не появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, R1k1maru сказал:

неужели сложно сидеть на жопе и ждать анонс? От вашего нытья он быстрее не появится

Да никто не ноет, просто интересуемся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работающим людям необходимо знать заранее что бы кто хотел мог взять отпуск и т.д.

ясное дело школота которой все равно когда и за сколько будет анонс будет срать в сторону адекватных вопросов 

в нынешних реалиях отпуска просят планировать за 3 недели минимум(у меня в частности необходимо за месяц-два обговорить отпуск с заказчиком)

по этому люди и многочисленно обращаются к Администрации проекта с просьбой дать анонс раньше. Если бы Администрация поняла данный пункт и дала людям знать что она услышала их и даст анон за N-ное количество недель, не было бы ни тем с вопросами "когда", ни постов "когда" и всяких тем про котов и т.д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, GoldBEast сказал:

работающим людям необходимо знать заранее что бы кто хотел мог взять отпуск и т.д.

ясное дело школота которой все равно когда и за сколько будет анонс будет срать в сторону адекватных вопросов 

в нынешних реалиях отпуска просят планировать за 3 недели минимум(у меня в частности необходимо за месяц-два обговорить отпуск с заказчиком)

по этому люди и многочисленно обращаются к Администрации проекта с просьбой дать анонс раньше. Если бы Администрация поняла данный пункт и дала людям знать что она услышала их и даст анон за N-ное количество недель, не было бы ни тем с вопросами "когда", ни постов "когда" и всяких тем про котов и т.д.

 

анонс и дают за несколько недель если что. Мне дофига лет,но мне пофигу когда откроется,сижу и жду,так как 100% поиграю,неважно когда будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, R1k1maru сказал:

анонс и дают за несколько недель если что. Мне дофига лет,но мне пофигу когда откроется,сижу и жду,так как 100% поиграю,неважно когда будет 

анонс всегда дают не за "несколько" недель, а за две. а две нынче мыло. я это и пытался описать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже в предвкушении старта , думаю 2й комп докупить и в 6 окон )



2 недели отпуска , ящик кофе и нон стоп фарм )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, GoldBEast сказал:

анонс всегда дают не за "несколько" недель, а за две. а две нынче мыло. я это и пытался описать. 

ранние анонсы "развязывают" руки конкурентам, поэтому и не дают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде ничего конкретного не обещали, может будет х1 классик :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, JohnSmithJr сказал:

Вроде ничего конкретного не обещали, может будет х1 классик :lol:

не будет) это бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы т на х1 пошёл . Главное что бы хроники не меняли . Другие хроники отстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.07.2017 в 10:30, GoldBEast сказал:

работающим людям необходимо знать заранее что бы кто хотел мог взять отпуск и т.д.

ясное дело школота которой все равно когда и за сколько будет анонс будет срать в сторону адекватных вопросов 

в нынешних реалиях отпуска просят планировать за 3 недели минимум(у меня в частности необходимо за месяц-два обговорить отпуск с заказчиком)

по этому люди и многочисленно обращаются к Администрации проекта с просьбой дать анонс раньше. Если бы Администрация поняла данный пункт и дала людям знать что она услышала их и даст анон за N-ное количество недель, не было бы ни тем с вопросами "когда", ни постов "когда" и всяких тем про котов и т.д.

 

Меньше знаешь крепче спишь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MWL2 сказал:

Я бы т на х1 пошёл . Главное что бы хроники не меняли . Другие хроники отстой

Эти хроники тоже уже поднадоели. 



Жаль нельзя взять хроники ГОД с его локами и мобами, и перенести туда  всех наших персов чтоб небыло никаких 4тых проф  и новых скилов.  Но чтобы были новые локи и мобы И инсты.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю только на астр х7 , раз в год выцепляю х7 поиграть со старта (где-то месяц ,1/5) ну знаете вначале подраться на равных , пофармить че-то интересно   Дроп х7 с па х14 , трачу 200р+ на неделю па , потом тупо за адену - голды -па ! Играю тупо после работы, бывает завожу френдов в игре . Все устраивает , на других играть не хочется не интересно! ЖДУ х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точную дату знает только админ, а так примерно конец августа начало сентября

Изменено пользователем ЕврейскоеДитя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ЕврейскоеДитя сказал:

Точную дату знает только админ, а так примерно конец августа начало сентября

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что характерно, мало кто пишет "нашел друга для игры в 4 окна",  "ищу компанию для игры", а спрашивают какие окна надо качать и сколько надо компьютеров для х7. Люди, зачем вы вообще играете в онлайн игры? Играйте в оффлайн РПГ, их сейчас куча интересных, красочных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...