Перейти к содержанию
Asterios

Тест в предверии открытия х7


MWL2

Рекомендуемые сообщения

Народ , перед открытием нового феникса , я решил затестить старт 2 окна конь + пп. Играю без па, просто учитываю что на старте с па все будет где то в 2.5 раза быстрее . Вот вопрос , что с дропом плены на х5 ??? Все как-то очень непонятно , плены падает как на х1-2. Может я что-то путаю , но какой тут рейт адены ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм ... а на старте с па х7 будет х14 адена и х14 эксп . Тогда норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, KISITIN сказал:

На Х5 Asterios рейт адены - Х2.5, опыта Х5 без ПА.

 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем killerdance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, killerdance сказал:

ты мал и глуп и не видал больших луп!

На х5 рейты и дроп х5 АЛО!

 

Малолетка , если бы ты знала что на х5 дола порезан , глупости не кричала бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот мне тупому обьясните понту стартовать на х7 если ты не задра готовый играть 5+ часов в сутки или у тебя нету 5-9 окон ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TimaTima сказал:

И вот мне тупому обьясните понту стартовать на х7 если ты не задра готовый играть 5+ часов в сутки или у тебя нету 5-9 окон ? 

зачем 5-9 окон если есть кп? По мне так это лишнее,да твинки нужны но не в таком количестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, R1k1maru сказал:

зачем 5-9 окон если есть кп? По мне так это лишнее,да твинки нужны но не в таком количестве

Мм мм я не шарю в реалиях х7 но на х5 фармить паками не где. Может и ошибаюсь но паки это ПВП сетап, ну и если качать 3*3 то эффект будет выше разве не. Так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой можно сделать сетап бафа на 5 окон для +1 окно Варлорда/паладина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миядзаки сказал:

Какой можно сделать сетап бафа на 5 окон для +1 окно Варлорда/паладина?

пп/бд/свс/кот/шк или варк или джуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, TimaTima сказал:

Мм мм я не шарю в реалиях х7 но на х5 фармить паками не где. Может и ошибаюсь но паки это ПВП сетап, ну и если качать 3*3 то эффект будет выше разве не. Так ?

блесска, фринта, тулли, лоа, шмепики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Extortioner сказал:

блесска, фринта, тулли, лоа, шмепики

паками тебе сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, TimaTima сказал:

Мм мм я не шарю в реалиях х7 но на х5 фармить паками не где. Может и ошибаюсь но паки это ПВП сетап, ну и если качать 3*3 то эффект будет выше разве не. Так ?

 

26 минут назад, Extortioner сказал:

блесска, фринта, тулли, лоа, шмепики

Оптимально все это фармить стаком в 5-6 человек, дальше уже не так выгодно в реалиях х5 + сюда добавить ночного закена. Либо кач  продавать. Но все же основное время будет уходить на сливы заливы твинов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, TimaTima сказал:

И вот мне тупому обьясните понту стартовать на х7 если ты не задра готовый играть 5+ часов в сутки или у тебя нету 5-9 окон ? 

 

Фармить.) Те же фортики далекооооо не сразу засижены фортотрахерами, например. Квест рейты х7, дроп адены х2 и  т.д.

Так подозреваю и кач с понерфленным эпик квестом там лучше из-за постоянных сборов в ЗИ (поначалу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Миядзаки сказал:

Какой можно сделать сетап бафа на 5 окон для +1 окно Варлорда/паладина?

пп+бд+свс+кот+шк/джуд

Изменено пользователем КайлКатарн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, TimaTima сказал:

задра готовый играть 5+ часов в сутки

Блин, 5 часов уже задрот)

 

17 часов назад, MWL2 сказал:

плены

Я вроде как понял что имеется ввиду адена, но что это за слово такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MWL2 сказал:

Скорее бы новый серв , хочу фармить 

в чем прикол ждать новый сервер чтобы фармить? Может не понимаю чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, R1k1maru сказал:

в чем прикол ждать новый сервер чтобы фармить? Может не понимаю чего

Свободные споты, форты. На х5 анриал тот же форт отбить новичку без овер буста, ибо как правило либо фармер жесткий, либо сверху еще кто-то дефает его. А так есть возможность занять форт и самому стать этим жестким фермером, со спотами так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, GDF сказал:

Свободные споты, форты. На х5 анриал тот же форт отбить новичку без овер буста, ибо как правило либо фармер жесткий, либо сверху еще кто-то дефает его. А так есть возможность занять форт и самому стать этим жестким фермером, со спотами так же

он фармить хочет а не драться,где ты такой смысл в его словах увидел? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, GDF сказал:

Свободные споты, форты. На х5 анриал тот же форт отбить новичку без овер буста, ибо как правило либо фармер жесткий, либо сверху еще кто-то дефает его. А так есть возможность занять форт и самому стать этим жестким фермером, со спотами так же

Да уж на старте и новом серве прям все локи и форты в твоем распоряжении, фарми не хочу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.06.2017 08:09, Izanagi сказал:

 

Я вроде как понял что имеется ввиду адена, но что это за слово такое?

двойной миссклик )) а(п)д(л)ены )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Х5 рейтовка порезана к примеру по адне х2.5, Почему все рейтовки Х7 под лаком множат на 2? 

Логично предположить что на Х7 дроп адены будет порезан как на Х5, тоесть 7\2=3.5 и плюс лак ровно 7-)))))) вот вам рейты сервера  Х7-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bitbo сказал:

На Х5 рейтовка порезана к примеру по адне х2.5, Почему все рейтовки Х7 под лаком множат на 2? 

Логично предположить что на Х7 дроп адены будет порезан как на Х5, тоесть 7\2=3.5 и плюс лак ровно 7-)))))) вот вам рейты сервера  Х7-))))

Логика не твой конек. х5 это х5, х7 это х7. Разные сервера с разными настройками в рейтах, на х7 на ВСЕ рейт х7 и логично что с ПА будет х14.

И вот мне тупому обьясните понту стартовать на х7 если ты не задра готовый играть 5+ часов в сутки или у тебя нету 5-9 окон ? 

Смысл в ускоренном кача и в 2.8 раз большем фарме. Или лучше с теми же часами и без тех же 5-9 окон стартовать на х5, где люди от своей переточки уже с ума сходят?

Это что касаемо старта и фарма и для тех кто вдолгую не играет и ла2 и для кого она как катка в доте стала. Для игры в долгую х5 без альтернативы, но это не отменяет того что стартануть и расфармиться проще на х7.

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.06.2017 15:04, KISITIN сказал:

На Х5 Asterios рейт адены - Х2.5, опыта Х5 без ПА.

Был же какой-то динамический рейт, зависящий от количества адены на серваке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, R1k1maru сказал:

он фармить хочет а не драться,где ты такой смысл в его словах увидел? :D

На пальцах : все начинают в равных условиях,где при должном уровне задротства ты займешь лучшие места. Так же первое время будет актуально крафтить\спойлить куски. Для совсем тупорылых( то есть для тебя) -никто не придет и не настучит ему по лицу +16 блантом,а если и завяжется пвп,то оба противника были изначально в равных условиях, тут уже кто больше отзадротит , короче говоря можно защитить свой фарм 

 

3 часа назад, HoboWithShotgun сказал:

Да уж на старте и новом серве прям все локи и форты в твоем распоряжении, фарми не хочу )

Не поверишь, в первые две недели люди уже зафармят закена и скорее всего осилят фрею и фринту,пока соплежуи будут апать 76. То же дино уже с первых дней будет забито фармерами . Не знаешь-не пиши,уж будь добр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HoboWithShotgun сказал:

Логика не твой конек. х5 это х5, х7 это х7. Разные сервера с разными настройками в рейтах, на х7 на ВСЕ рейт х7 и логично что с ПА будет х14.

Смысл в ускоренном кача и в 2.8 раз большем фарме. Или лучше с теми же часами и без тех же 5-9 окон стартовать на х5, где люди от своей переточки уже с ума сходят?

Например на сервере Эмбер х10 и Астериос х5 у РБ были одинаковые показатели  Exp, у меня есть скрины с Фреи! а разница в Дропе 1% это с учетом что шанс дропа на х5 периодически  режется-))) и было еще много таких мелких нюансов

Правда на х7 не играл поэтому последние игроки с них могут опровергнуть мое мнение!

Могу предположить что Админы не дадут в два раза больше зарабатывать на х7 который в итоге все ровно вольется в х5-) 

Быстрый Качь? на х7-)))  голые персы не качаются а одевашки увеличат время кача в 3 в 4 раза! 



32 минуты назад, GDF сказал:

Не поверишь, в первые две недели люди уже зафармят закена и скорее всего осилят фрею и фринту,пока соплежуи будут апать 76. То же дино уже с первых дней будет забито фармерами . Не знаешь-не пиши,уж будь добр 

Но это не касается тех кто хочет на релаксе покрабить халявку на новом серве!-) А многие кто хочет с х5 пойти на новый так и думают! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...