Перейти к содержанию
Asterios

Хайпанём немножечко!


SOKOL

Рекомендуемые сообщения

14 часа назад, Admin сказал:

Исправлено в r30226: При призыве персонажа, все условия проверяются не только при запросе, а и при ответе тоже.

 

На самом деле, проверка всегда была предусмотрена и в конце тоже, но из за ошибки в условии, не производилась никогда.

 

Утром обновлю.

А можно ансуммон мертвого пета так же быстро фиксануть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Писец) а когда-то Кам и Сокол кентухами были).Вам надо встретиться и бухнуть вместе (можно и е********и друг другу побить и успокоиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BACARDl сказал:

Писец) а когда-то Кам и Сокол кентухами были

а я их хилил..... время другое было, страна другая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DSkhan сказал:

а я их хилил..... время другое было, страна другая...

эт точно..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы надеяться на реакцию админов. Интересно, сколько стоит лицензия на использование багов на серве?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С банами да,2 недели мало,2 года - норм,было бы :) 
А так,вообще все ровно,на тв не хожу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BACARDl сказал:

Писец) а когда-то Кам и Сокол кентухами были).Вам надо встретиться и бухнуть вместе (можно и е********и друг другу побить и успокоиться)

Я не пью, соре



3 часа назад, стервочка01 сказал:

Ну а чё бы, балабола не подстибать))) 

И часто ты сам себя стебёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала на видосе,он там реально баги юзает :D

А Сокол волновался когда говорил )) ( мало выпил ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все читать лень, но подытожу:

1) Сначала банят Кама за баг с флагом. Все видели, все фрапсили, админы все поняли, забанили-разбанили.

2) Далее одаренная лысая пелотка, дабы подлизать админам или с какой там целью, проворачивает баг, фрапсит его еще раз и показывает админам то, что они и так уже знают, якобы с благородной целью.

3) Потом двуликий лысый Анус (Янус, но все равно он не знает, о чем речь) бегает 53 минуты сбивает каст на Руны с интервалом 2,5 минуты при сломанных кристаллах (телепорт в замок при сломанных кристаллах 8 минут), и никто его при этом на мосту Руны не видит. Гарри Поттер, разлогинься с сервера, магия вне Хогвартса запрещена.

 

Хайпанул, что еще сказать. Мне даже уже интересно, как можно настолько себя не уважать, чтобы раз за разом оплевывать все свои ранее сказанные слова, что про баги, что про "я не буду набирать клан на лето". Какие-то отмазы раз за разом, двуличная базарная баба в замызганном халате - вот уровень лысого. 

original.jpg

Изменено пользователем KissMyAssImSWS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтягивайся к автодору завтра к 10 часам, помахаемся:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RalphLauren сказал:

Пососи конец, на работе сижу, вторник или среду когда я позову тебя на пвп если не пойдёшь путана местная я тебя на бутылку посажу мразота))

В среду я свободен, говоришь ты работаешь до 20.00 по МСК. Окей жду тебя в 21.00 по МСК на рб 60 1.1. И только попробуй не придти сыкун. Разговор окончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется или за 4 года игры на хантере только я не знаю ни 1 бага или есть еще такие?

вам в чем прикол юзать недоработки обшабленых корейцев, которые даже то что друг другу говорят не всегда понимают. 

многие выскакивали даже 1х1 только юзая баги, фармили просто рб багами, эпик рб багами, проходили ластхиро, твт тоже багами, инсты - багами, убивали 12930234к урона - багами, контрили 12318234к урона багами, даже на олимпиаде и то есть баги - боже бля зачем вы юзаете их? вам не по приколу все самим делать? 

если ты (багоюзер) считаешь себя хорошим игроком, считаешь что ты можешь кого то хлопнуть, захватить, кастонуть я хз что там еще можно сделать - почему ты не делаешь это игровым путем? просто объясните нормально - вы слабые все чтоли? 

 

багия какая то а не сервак.

 

п о ж а л у й с т а

п р о с т о

с к а ж и т е

в ч е м

п р и к о л

н е ч е с т н о г о

г е й м и н г а ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, стервочка01 сказал:

В среду я свободен, говоришь ты работаешь до 20.00 по МСК. Окей жду тебя в 21.00 по МСК на рб 60 1.1. И только попробуй не придти сыкун. Разговор окончен.

Правило! Выскажись зай, не держи в себе будь смелой стерва моя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзание багов в Л2, это как игрок включает читы в игре кс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, KissMyAssImSWS сказал:

Все читать лень, но подытожу:

1) Сначала банят Кама за баг с флагом. Все видели, все фрапсили, админы все поняли, забанили-разбанили.

Эта информация лично у вас от Администратора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 2ez4u сказал:

мне кажется или за 4 года игры на хантере только я не знаю ни 1 бага или есть еще такие?

вам в чем прикол юзать недоработки обшабленых корейцев, которые даже то что друг другу говорят не всегда понимают. 

многие выскакивали даже 1х1 только юзая баги, фармили просто рб багами, эпик рб багами, проходили ластхиро, твт тоже багами, инсты - багами, убивали 12930234к урона - багами, контрили 12318234к урона багами, даже на олимпиаде и то есть баги - боже бля зачем вы юзаете их? вам не по приколу все самим делать? 

если ты (багоюзер) считаешь себя хорошим игроком, считаешь что ты можешь кого то хлопнуть, захватить, кастонуть я хз что там еще можно сделать - почему ты не делаешь это игровым путем? просто объясните нормально - вы слабые все чтоли? 

 

багия какая то а не сервак.

 

п о ж а л у й с т а

п р о с т о

с к а ж и т е

в ч е м

п р и к о л

н е ч е с т н о г о

г е й м и н г а ?

+1

я только после фикса багов узнаю об их существовании :Д

просто даже целью не задавался их найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Эта информация лично у вас от Администратора?

Два варианта.

1) Админы все поняли и забанили.

2) Админы ничего не поняли, но забанили.

Какой больше нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы же всё знаете. Зачем спрашивать? Видимо, информация у вас из первых уст. Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GM-Kseniya сказал:

Так вы же всё знаете. Зачем спрашивать? Видимо, информация у вас из первых уст. Нет.

В следующий раз обязательно напишу админам и спрошу: "Вы все поняли или не все?". Но тут, извините, ежу понятно. Кама банили, за что банили - две недели сервер визжал. Играть в юриспруденцию на сервере ла2 - маразм. Другой вопрос, что будет дальше с нашим лысым небожителем, который умеет сокращать время телепорта из отстойника и носить флаги на Штугарт. Хотя кого я обманываю? Уже всем пофиг на его безобидное видеохобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из темы понял, что если самому снять и выложит багаюз то это простительно, над бы в пункт добавить, а то не все знают:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подитожим , на серве есть КЛ который юзает баги (нет помогает админам исправлять) и балобол.... у меня все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фирс сказал:

Из темы понял, что если самому снять и выложит багаюз то это простительно, над бы в пункт добавить, а то не все знают:D

и смысл тогда дальше играть сдесь если всем п***р, а есть инфа сокола забанили или простили?

Изменено пользователем 1хДаНоНх1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, 1хДаНоНх1 сказал:

и смысл тогда дальше играть сдесь если всем п***р, а есть инфа сокола забанили или простили?

я его простил
всё хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот, на данном этапе, к сожелению, серв превращается, в болото(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Минка сказал:

И вот, на данном этапе, к сожелению, серв превращается, в болото(

На соа фармеров это ни коем образом не влияет, ты и так там в болоте 3 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LauraBranigan сказал:

На соа фармеров это ни коем образом не влияет, ты и так там в болоте 3 года...

Ты реально какая-то отсталая. Придираешься буквально к каждому слову.  Хотя ж, да, я ж забыла, ты типо так типо веселишься. Удачно тебе пообщаться, сама с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...