Перейти к содержанию
Asterios

Хайпанём немножечко!


SOKOL

Рекомендуемые сообщения

ну кароч шо можно сказать

хайпануть не удалось

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

конечно, я так и не понял что хотел донести автор до публики, но за голос и дикцию лайк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де там арбузный мен Вампир со своим фрапсом?

 

Соколу зачет, молодец хоть кто то, что то делает

Изменено пользователем MacKoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Wersel сказал:

ez

черныш, ты слабый-слабый, яхз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокол жму твою дрочащую руку друг, ты рили красава. Флаг Диона утащил, да ещё и баг репорт оформил и тем самым сделал ответный баг юзав который весь клан трещал над заборами, а сейчас горит. Молодец го в клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там? Все ещё доказываете друг другу что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KamZIlla сказал:

Че там? Все ещё доказываете друг другу что-то?

второй закон Ньютона а что?;dd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, RalphLauren сказал:

Сокол жму твою дрочащую руку друг, ты рили красава. Флаг Диона утащил, да ещё и баг репорт оформил и тем самым сделал ответный баг юзав который весь клан трещал над заборами, а сейчас горит. Молодец го в клан

куговклан2к17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, KamZIlla сказал:

Че там? Все ещё доказываете друг другу что-то?

Самонь Вампира с фрапсом, пусть нам докажет  что-то хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, BaJIepa сказал:

а где хайп в видосе??? где же видео всего действа? 

я тоже ждал дружко после такого названия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по факту педо-горно-строителей стебанул знатно

только какое отношение к этому имеет видео на 10 минут уверений что сам баги не юзает... :rofl:

 

ясен пень что сам всегда пользуешся знанием игры и смекалкой

а вот вары за  всегда багаюзят :P

Изменено пользователем neol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BaJIepa сказал:

а где хайп в видосе??? где же видео всего действа? 

а ты вишь Тв ? или что он должен был флаг сам нарисовать ? он объяснил как работает баг, если вам не хватает интеллекта догнать что да как , то извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, krest сказал:

а ты вишь Тв ? или что он должен был флаг сам нарисовать ? он объяснил как работает баг, если вам не хватает интеллекта догнать что да как , то извините.

я не вижу тв,чувак ,я не играю 

поэтому тема так се

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MacKoy сказал:

Самонь Вампира с фрапсом, пусть нам докажет  что-то хD

Ты кто? И с чего ты решил что он тебе что-то будет доказывать?

 

А давайте вы сегодня всем составом обиженок придёте и заберёте дион? Ну или багом как нибудь(сокол, могу подсказать как, сделаешь еще один фрапс с 11 минутами твоего дрожащего голоса, как ты кастуешь багом замок). Думаю вам от этого жить проще станет, а то у бедненьких столько радости, когда один довн от горения в своей жопе не мог не подосрать нам, и типа решил слить баг(о котором я уже рассказывал после своего бана) забрав флаг. Уверен что клан не посыпится как те же рои или заборы, одни из которых в середине весны ушли на летние каникулы, а вторые обосрались на своей руне, и под предлогом моего багоюза свалили. Мне нравится поджигать ваши жопы просто тем, что я тут играю, горите дальше, мне льстит когда почти все кланы обиженны на меня и думают только о том, как бы поднасрать мне и клану:D



1 час назад, APOSTL сказал:

второй закон Ньютона а что?;dd

Помню как один круглый мальчик у которого зависла мамбл, учил второй закон ньютона:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.06.2017 13:35, KamZIlla сказал:

Ты кто? И с чего ты решил что он тебе что-то будет доказывать?

 

А давайте вы сегодня всем составом обиженок придёте и заберёте дион? Ну или багом как нибудь(сокол, могу подсказать как, сделаешь еще один фрапс с 11 минутами твоего дрожащего голоса, как ты кастуешь багом замок). Думаю вам от этого жить проще станет, а то у бедненьких столько радости, когда один довн от горения в своей жопе не мог не подосрать нам, и типа решил слить баг(о котором я уже рассказывал после своего бана) забрав флаг. Уверен что клан не посыпится как те же рои или заборы, одни из которых в середине весны ушли на летние каникулы, а вторые обосрались на своей руне, и под предлогом моего багоюза свалили. Мне нравится поджигать ваши жопы просто тем, что я тут играю, горите дальше, мне льстит когда почти все кланы обиженны на меня и думают только о том, как бы поднасрать мне и клану:D


 

Помню как один круглый мальчик у которого зависла мамбл, учил второй закон ньютона:D

 

Поджигатель 100 лвла у которого не бомбит, хч думаю и так все видели ))) Хорош оправдываться и на публику играть клоун))

d57b86dad1985daf611ece22745abd85.jpg

Темкой назад я читал как ты поливал пацанов которые твои фотки"?" постят в вк. А тут зацепиться не за что видно, решил уже до моего голоса  докопаться, на личности перейти, лол какой же ты беспомощный)) Опять двойные стандарты, других гнобишь за подобное, а сам так же делаешь )))

Подобные дцп как ты никогда не научаться в первую очередь на себя смотреть, чтобы кого-то потом судить, у тебя ещё в головке извилин не хватает.

Иди лучше блейда проси чтобы он в следующий раз фрапсил как вы Гиран кастовали у заборов через стенку, или как флаг диона 2 тв в замке прятали нищеброды, об этом ты ГМам не рассказывал верно терпилка?))

Зачем мне идти на дион, если вы сами ко мне придете лол, я же пишу у меня ещё десерт остался)))

Ты веселишь меня стреломет, мой клан играл 3 года, 3 карл, ты бегаешь в клане который собрали ещё до тебя, который успел сфелиться и поменять руководителя, да ты даже его не создавал, сколько туда шлюховозов заехало за это время, боже не сравнивай притон своих шлюх которых ты же вчера чмырил и мой клан, на твоем месте я бы вообще не позорился и такое не писал, хотя куда тебе ещё глубже в говно и так уже дно давно пробил))) О чем говорить если ты даже не давно асанте писал который у нас бегал, серафим версия2 прям такой нищий))

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тип за 3 года игры только с пассанами со своего двора гамал, без каких либо 13-шек,алертов,веоленсов,Вампиров и тд..со всеми общался на Вы и шопотом..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, krest сказал:

а ты вишь Тв ? или что он должен был флаг сам нарисовать ? он объяснил как работает баг, если вам не хватает интеллекта догнать что да как , то извините.

не показал, потому что его сокланы которые брали флаг, и которых он сумонил туда, что бы не улетели в бан, что там с интеллектом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, SOKOL сказал:

Поджигатель 100 лвла у которого не бомбит, хч думаю и так все видели ))) Хорош оправдываться и на публику играть клоун))

d57b86dad1985daf611ece22745abd85.jpg

Темкой назад я читал как ты поливал пацанов которые твои фотки"?" постят в вк. А тут зацепиться не за что видно, решил уже до моего голоса  докопаться, на личности перейти, лол какой же ты беспомощный)) Опять двойные стандарты, других гнобишь за подобное, а сам так же делаешь )))

Подобные дцп как ты никогда не научаться в первую очередь на себя смотреть, чтобы кого-то потом судить, у тебя ещё в головке извилин не хватает.

Иди лучше блейда проси чтобы он в следующий раз фрапсил как вы Гиран кастовали у заборов через стенку, или как флаг диона 2 тв в замке прятали нищеброды, об этом ты ГМам не рассказывал верно терпилка?))

Зачем мне идти на дион, если вы сами ко мне придете лол, я же пишу у меня ещё десерт остался)))

Ты веселишь меня стреломет, мой клан играл 3 года, 3 карл, ты бегаешь в клане который собрали ещё до тебя, который успел сфелиться и поменять руководителя, да ты даже его не создавал, сколько туда шлюховозов заехало за это время, боже не сравнивай притон своих шлюх которых ты же вчера чмырил и мой клан, на твоем месте я бы вообще не позорился и такое не писал, хотя куда тебе ещё глубже в говно и так уже дно давно пробил))) О чем говорить если ты даже не давно асанте писал который у нас бегал, серафим версия2 прям такой нищий))

 Очередной влив от поджареного пукана?

Прочитал ток про голос, и мою фотку. Я не говорю про дрожь в твоём голосе, а не про то какой классный или стрёмный у тебя голос, чуешь разницу? Он у тебя просто дрожит, от того что стул подпекает. Так же он у тебя дрожал когда я зашёл в мамбл, таким же дрожащим и истерическим голосом ты пытался меня перекричать. Ссыкливый ты слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, VAMPIRЕ сказал:

не показал, потому что его сокланы которые брали флаг, и которых он сумонил туда, что бы не улетели в бан, что там с интеллектом?

читай внимательно!!!!!! я ответил на вопрос,Валере,что вид захвата флага не обязателен, так как человек и так все рассказал.

Изменено пользователем krest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все! главной  сути не раскрыл  на общий обзор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко о Каме

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, стервочка01 сказал:

Коротко о Каме

  Скрыть содержимое

 

Олечка не могла пропердеться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че,  норм фишка от кама,  когда не хочешь отвечать на весь пост писать

Прочитал только про "quote"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kosten_win сказал:

А че,  норм фишка от кама,  когда не хочешь отвечать на весь пост писать

Прочитал только про "quote"))

Я уже этому дебику говорил не квотить меня, его посты мне не интересны. Ничего нового он не напишет, в мамбл говорить не может, а читать его бредятину одну и ту же мне лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, KamZIlla сказал:

Олечка не могла пропердеться)

Ну а чё бы, балабола не подстибать))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есди баг исправили, вам обязательно какать в теме?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...