Перейти к содержанию
Asterios

Хайпанём немножечко!


SOKOL

Рекомендуемые сообщения

-"Хорошо смеется тот кто смеётся последний".

 

Ну вообщем все получилось так как я и планировал, и самое главное я получил ту реакцию, которую хотел увидеть с теперь уже обиженных, бомбящих нещебродов. Так сказать отплачу им их же монетой и посмотрим как теперь им будет весело играть и как теперь они тут будут пальцы гнуть со своими двойными стандартами.))

Но суть не в этом, думаю у кого голова есть те поймут посыл видео и для чего все делалось и что я пытался этим всем донести, а собаки могут дальше тявкать.

А если колизею нужна кровь, то можете начать с меня. (тот кто не тупой поймет)

Ну а вообще если серьезно, перед ТВ пишет мне такой Кибер, просит мусор вынести, ну я снова вынес вроде проверяйте.

 

https://www.youtube.com/watch?v=u8x39AjRIJI&feature=youtu.be

 

 

Прошлые видео:

https://www.youtube.com/watch?v=gYHtEYp9BPk

https://www.youtube.com/watch?v=0IgPl48JdAg

 

p,s

Жду помойку завтра на Руне, нас будет пачка, а может две, я забыл вам десерт отдать ещё.))

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3

сокал + багаюзь= <3

Изменено пользователем lEspada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то серьезно верит что заборы сфейлились из за багов? :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте пригласим ДедаМороза Толика. Жена изменила, мужик подает на развод, а она ему: ты со мной уже давно развестись хотел, вот нашел предлог. Логично жи)

Если кто-то хочет уйти, предлоги не нужны, ну или яхз, что за детский сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, coldworld сказал:

кто-то серьезно верит что заборы сфейлились из за багов? :DDDD

Нет, но это явно поспособствовало этому и отрицать это глупо. Или как бы сказал обычный пользователь форума "Совпадения - не думаю"

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, MAM0HT сказал:

я знаменитость) 

Я думаю хольм меня простить, но хвалиться этим хз, зашквар не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Порнушка сказал:

самопиар, черный.

Скажи мне, почему я даже не удивлен. Хотя я писал выше, кто не тупой поймет, но это не про тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SOKOL сказал:

Нет, но это явно поспособствовало этому и отрицать это глупо. Или как бы сказал обычный пользователь форума "Совпадения - не думаю"

ну из твоих слов в твоем же фрапсе для меня показалось по тому как ты сказал что причина ухода заборов с серва была только из-за багаюза

и да про слабою комьюнити писал только вроде шелдон и то он рофлил я так думаю :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что лысая баба которая дрожащим голом что-то рассказывает, думает что у кого-то на это подгорело? Сам забогоюзил, сам в своём видео сказал слова типа "архитекторы будут бомбить, агриться, обижаться", и сам же сразу после ТВ начал ныть и агриться мне в пм, что за ты мешок с дерьмом? Всем срать на тебя, на твой флаг и на план Барбаросса, а не БарбароссЫ как ты говоришь в видео, дурак, хоть бы узнал как оно пишется\говорится сперва. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, coldworld сказал:

ну из твоих слов в твоем же фрапсе для меня показалось по тому как ты сказал что причина ухода заборов с серва была только из-за багаюза

и да про слабою комьюнити писал только вроде шелдон и то он рофлил я так думаю :DDDD

Ну я записывал все в 1 дубль, старался все сократить и не все сказал что хотел, возможно где-то не так выразился. Это сути не поменяет, если бы даже Толик остался и на моем месте щас был бы он, смекаешь ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KamZIlla сказал:

Самое интересное, что лысая баба которая дрожащим голом что-то рассказывает, думает что у кого-то на это подгорело? Сам забогоюзил, сам в своём видео сказал слова типа "архитекторы будут бомбить, агриться, обижаться", и сам же сразу после ТВ начал ныть и агриться мне в пм, что за ты мешок с дерьмом? Всем срать на тебя, на твой флаг и на план Барбаросса, а не БарбароссЫ как ты говоришь в видео, дурак, хоть бы узнал как оно пишется\говорится сперва. 

А кам то рили подгорел!

ну хоть не отрицаешь, какая ты мразь и то ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BatChat сказал:

Щас бы соколу пиарится. Если админы даже после этого не пофиксят баг - можно делать выводы

а при чем админ? ты же не бежишь к президенту, чтобы тот решил все твои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гоу чемп берсов в 10м шмоте? 

такто соколиный топ берс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SOKOL сказал:

Ну я записывал все в 1 дубль, старался все сократить и не все сказал что хотел, возможно где-то не так выразился. Это сути не поменяет, если бы даже Толик остался и на моем месте щас был бы он, смекаешь ?)

я вообще тот пост писал к тому что

для заборов багаюз это был просто повод что бы сфейлиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, KamZIlla сказал:

Самое интересное, что лысая баба которая дрожащим голом что-то рассказывает, думает что у кого-то на это подгорело? Сам забогоюзил, сам в своём видео сказал слова типа "архитекторы будут бомбить, агриться, обижаться", и сам же сразу после ТВ начал ныть и агриться мне в пм, что за ты мешок с дерьмом? Всем срать на тебя, на твой флаг и на план Барбаросса, а не БарбароссЫ как ты говоришь в видео, дурак, хоть бы узнал как оно пишется\говорится сперва. 

Лол как тв кончилось наш петушок самый первый завопил в ХЧ и ты мне про пм что-то говоришь когда я сказал тебе рот закрыть?

Ты понимаешь дцп, я заснял видео заранее и макнул тебя твоим же говном, которое размазалось тебе по лицу.)))

Уже даже за мной слово "баба" повторяешь клоун такой)) бомби сопляк бомби. Целенаправленно сначала сам юазает что-то щас будет мне писать лол )))) просрись хорошенечко сходи клоун и на Рунку завтра приди обиженка ещё раз тебя мокну. )))

 

У меня яиц хватает чтобы не оправдываться и взять вину, в отличии от тебя клоуна, иди яйца высиживай мб появятся тогда.

Куда делись твои понты клоун, че не смешно теперь терпила, где теперь твои понты и "хахахах" где клоун ?)))

 

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Фиксик сказал:

а при чем админ? ты же не бежишь к президенту, чтобы тот решил все твои проблемы.

в данном случае, проблема бага такого уровня равносильна угрозе ядерного взрыва для "президента и его страны".

так что еще как решать должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KamZIlla сказал:

Самое интересное, что лысая баба которая дрожащим голом что-то рассказывает, думает что у кого-то на это подгорело? Сам забогоюзил, сам в своём видео сказал слова типа "архитекторы будут бомбить, агриться, обижаться", и сам же сразу после ТВ начал ныть и агриться мне в пм, что за ты мешок с дерьмом? Всем срать на тебя, на твой флаг и на план Барбаросса, а не БарбароссЫ как ты говоришь в видео, дурак, хоть бы узнал как оно пишется\говорится сперва. 

хч после тв было вполне достаточно, все читали, как ни у кого ничего не пригорело

щас бы придраться к склонениям :D может обсудим просчеты Сталина и тактические ошибки июня 41? оно тут так же актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, coldworld сказал:

я вообще тот пост писал к тому что

для заборов багаюз это был просто повод что бы сфейлиться

Ну ок, я же пишу даже если бы он остался, чтобы тогда сейчас было, понимаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилось, орнул в некоторых местах,я думаю флаги давным давно уже не кому не нужны и борьба идет далеко не за флаги, и я не думаю что завтра нам скажут посоны они воспользовались багом уходим с серва, хантер всегда был скопищем багоюзов и кто говорит что не пользовался багом либо не успел, либо любит потрести губой.

Ах да ща бы в 2к17 плакаться за баги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

в данном случае, проблема бага такого уровня равносильна угрозе ядерного взрыва для "президента и его страны".

так что еще как решать должен

если проблема решается только через президента, кто-то не дорабататывает на местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SOKOL сказал:

Скажи мне, почему я даже не удивлен. Хотя я писал выше, кто не тупой поймет, но это не про тебя.

ну ты просто захотел красиво выехать на этой теме...

а теперь ты радуешься, что поднасрал нам,  якобы под прикрытием, чтоб показать админам как это работает...

молодец, чё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BigSiti сказал:

понравилось, орнул в некоторых местах,я думаю флаги давным давно уже не кому не нужны и борьба идет далеко не за флаги, и я не думаю что завтра нам скажут посоны они воспользовались багом уходим с серва, хантер всегда был скопищем багоюзов и кто говорит что не пользовался багом либо не успел, либо любит потрести губой.

Ах да ща бы в 2к17 плакаться за баги :D

не пойму, ты за то, чтобы пользоваться багами и дальше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Порнушка сказал:

ну ты просто захотел красиво выехать на этой теме...

а теперь ты радуешься, что поднасрал нам,  якобы под прикрытием, чтоб показать админам как это работает...

молодец, чё!

это действительно серьезная проблема, и комменты архов сейчас вызывают лишь смех

в стиле "сейчас бы на баги ныть в 2к17" вы че совсем конченные да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...