Перейти к содержанию
Asterios

Soul Hound Tournament


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, BatChat сказал:

епт участников впиши уже, пока еще 1 РО не поймал хD

А ты говоришь, он на лбу пишет...не порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно вопросик ? сколько % уходит ральфу за каждый турнир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, BatChat сказал:

:facepalm:

он наоборот в минус уходит

 

Он ладно ещё вот моя пенсия норм страдает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, APOSTL сказал:

а можно вопросик ? сколько % уходит ральфу за каждый турнир?

Ник сб напиши которой будешь участвовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, RalphLauren сказал:

Ник сб напиши которой будешь участвовать

перед турниром напишу я же говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Motylek сказал:

А ты говоришь, он на лбу пишет...не порядок.

Все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание АКЦИЯ! 3им первым отписавшим мне (после данного поста) желающим принять участие в турнире, оплачу место участника турнира!

 

Регаемся на турнир, призы ждут своих победителей!



Спешите регнуться на турнир за счёт организатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, RalphLauren сказал:

Внимание АКЦИЯ! 3им первым отписавшим мне (после данного поста) желающим принять участие в турнире, оплачу место участника турнира!

 

Регаемся на турнир, призы ждут своих победителей!


 

Спешите регнуться на турнир за счёт организатора

 

о. халявка.

го

ник Teach 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BatChat сказал:

:facepalm:

он наоборот в минус уходит

 

) в минус на сколько? вот сокол и спин уходили в минус организовывая турнир за свои на 300+г. а это так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, APOSTL сказал:

) в минус на сколько? вот сокол и спин уходили в минус организовывая турнир за свои на 300+г. а это так)

сокол и спин не мм в +6 сетике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось 2 бесплатных места за счёт организатора на участие в турнире, следует только написать о желании принять участие в турнире.



7 минут назад, BatChat сказал:

сокол и спин не мм в +6 сетике

Я уже +10, клан помог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, RalphLauren сказал:

Осталось 2 бесплатных места за счёт организатора на участие в турнире, следует только написать о желании принять участие в турнире.


 

Я уже +10, клан помог)

 

кек ща сб вкачаю напишу ник :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что стоит идти на поводу и отменять стил. если нет участников лучше уже другую профу сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз ладно стил разрешили

но какой смысл в просвете? :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, coldworld сказал:

я хз ладно стил разрешили

но какой смысл в просвете? :\

не на 1 турнире сб просвет не запрещали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало участников потому что еще много времени до турнира.

просто на последней неделе нормально зарекламить в хч и наберутся люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Региструруйтесь! чем меньше участников тем больше шансов забрать приз так не интересно, нужна кровь крылатых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет просвета - бои чуть дольше. Нет стила - меньше рондома) одни плюси, но топы же не могут без вкусняшек:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.06.2017 01:02, APOSTL сказал:

) в минус на сколько? вот сокол и спин уходили в минус организовывая турнир за свои на 300+г. а это так)

Чего ?))) чувак ты конечно самый прошаренный судя по форому)) но откуда инфа ?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, фирс сказал:

Думаю без стила было бы больше участников )

а в чем тогда смысл игра сбешки? Через стил играется. Тупа пинаться , перекидываясь плюшками, при этом у кого как кританет, ну такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, OnceOfTheLife сказал:

а в чем тогда смысл игра сбешки? Через стил играется. Тупа пинаться , перекидываясь плюшками, при этом у кого как кританет, ну такое.

Жать одни и те же скилы, без стратегии это нынче топчик и пофиг, что тут будет рандом критов и пофиг, что так на турнире выиграет кто угодно, ну пацан же лучше знает, что лучше, а что нет и с чем бои будут интересней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо 

задам вопрос по другому 

будет ли нарушением правил турнира если просто откайтить просвет противника если позволяет местность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Жать одни и те же скилы, без стратегии это нынче топчик и пофиг, что тут будет рандом критов и пофиг, что так на турнире выиграет кто угодно, ну пацан же лучше знает, что лучше, а что нет и с чем бои будут интересней...

ну если даже без стила, то не надо сводить к рандому критов. у сб есть и другие ауты. как по мне одна из самых вариативных проф.

поначалу тоже хотел без стила. но теперь понял что так интереснее будет. доля везения поприсутствует конечно, но без него никогда не бывает.

так что правила отличные как по мне.

я бы на самом деле и сало разрешил и целку, ток тогда и актив талики надо.

вот в таком случае увидели бы обилие увлекательных пвп...где действительно все всё делают поразному и интересно смотреть кто что юзает. правда наверное появились бы боты стоящие и по кд спамящие войсблинд и уповающие что он 2жды проканает xD но с таких бы поорали по крайней мере)

 

ps. умиляют люди которые пишут на подобии: "что-то разрешили/запретили чтобы у кого-то было преимущество" :rofl:. ало у всех одинаковая профа. все в равных условиях. нельзя тебе - нельзя и другому. и наоборот



3 минуты назад, coldworld сказал:

хорошо 

задам вопрос по другому 

будет ли нарушением правил турнира если просто откайтить просвет противника если позволяет местность

нет конечно. кайти. аш+целка. просто у тебя вообщето тоже просвет будет. юзни и бейтесь себе. он вроже одинаково дает всем сб ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, coldworld сказал:

хорошо 

задам вопрос по другому 

будет ли нарушением правил турнира если просто откайтить просвет противника если позволяет местность

1)Местность не будет позволять.

2)Стримеры и фрапсеры не будут за вами кайтильщиками бегать.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Жать одни и те же скилы, без стратегии это нынче топчик и пофиг, что тут будет рандом критов и пофиг, что так на турнире выиграет кто угодно, ну пацан же лучше знает, что лучше, а что нет и с чем бои будут интересней...

ахаха, стил т е не относится к одним и тем же скылам?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ge36OrG сказал:

Чего ?))) чувак ты конечно самый прошаренный судя по форому)) но откуда инфа ?))))

по поводу чего инфа? что ты такое себе СБ? я сам утверждать не буду я же не играю на сб и с тобой не дрался. но инфа от того кто придумал интересную тактику. ты понял о ком идет речь)

или если вопрос по поводу организации турнира. то если память мне не изменяет у Олега на турнире небыло взносов

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, фирс сказал:

ахаха, стил т е не относится к одним и тем же скылам?)))

Ты не понял. Смысл игры за эту профу пропадает без стила. Сам представь, как это будет выглядеть? У кого лучше точен сакр там, или какой ни будь пассивный вм в пушке, тот и вин?) Ну опять же, разброс критов дикий, я в этом уже убедился как то... Через Стил играется сбешка, и поверь, с стилом игра будет просто дольше, чем без него, а соответственно интереснее.



5 часов назад, APOSTL сказал:

что ты такое себе СБ? я сам утверждать не буду я же не играю на сб и с тобой не дрался.

Так то да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сук если интернет успею сделать спецом зарегаюсь чтоб посмотреть на ваши эти чудо тактики со стилем. В данный момент в поле единственная тактика которая мне встретилась это ждать стила противника и тока потом юзать свой стиль :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...