Перейти к содержанию
Asterios

Soul Hound Tournament


Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, OnceOfTheLife сказал:

Не увидел тебя на чемпе... печаль.

Не печалься, на вот можешь глянуть, ты же любишь поностальгировать:

https://www.youtube.com/watch?v=wOkZf6nC73c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

тир? крч после открытия ворот бежишь сразу к ним (кролик юзается после юза зила), встаешь вплотную, сбшка скорее всего выйдет из будки за 1 сек до старта и блинканется, не пытайся рашить, дальними абилами закидывай, потом когда бежишь опять за ней уже в другую будку то тоже жми по кд не раш, и не стан, а дальние абилы, а если это дцп после блинка начнет тебя бить вот тогда самое время для раша

Эт все я понимаю. Что делать с телом который делает стил а потом два блинка и бежит в мою будку. И так по кд туда сюда. У нынешнего хиро такая тактикахД Если с раша стан проходит, до за прокаст отваливается)) Но вот я хз что с такими умниками делать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SOKOL сказал:

Не печалься, на вот можешь глянуть, ты же любишь поностальгировать:

https://www.youtube.com/watch?v=wOkZf6nC73c

чот как-то еще печальнее теперь выглядит этот турнир :c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, coldworld сказал:

чот как-то еще печальнее теперь выглядит этот турнир :c

В каком плане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, BatChat сказал:

В каком плане?

интересные участники

большое кол во заинтересованных людей

а не вот это все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, coldworld сказал:

интересные участники

большое кол во заинтересованных людей

а не вот это все

В плане организации не думаю что хуже, а насчет отношения людей эт да, турнир нафиг никому не нужен по большей части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

В плане организации не думаю что хуже, а насчет отношения людей эт да, турнир нафиг никому не нужен по большей части

в плане всего он хуже)отношение людей) ты турнир с 300г призовым сделай и посмотришь на отношение людей.

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется призовой фонд мало на что повлияет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, coldworld сказал:

мне кажется призовой фонд мало на что повлияет....

Раньше народ просто как по резвее что ли был , все 1-1 пвпшились , что то тестили , а сейчас кажись тупо зафрапсить зёрг клан на клан и все народу этого хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слепил какой-то маломальский мувик https://www.youtube.com/watch?v=3JBhGf6-fUU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою вам секрет почему раньше люди были более заинтересованны.

Раньше на старом х55, люди сидящие в топ кланах и в оппозициях делились на касты, каждая каста хотела доказать другое что они бомжи.

Каждая каста чмырила другую касту, за счет этого поддерживался спортивный интерес и море треша что в игре что на форуме.

Из памяти, раньше помню было очень популярное место Глудин Центр и часто вечерами, возле оли столба, собирались такие кланы как ГА\Вампиры и другой мусор, так доходило до того что срались просто в чат по кд сидя в городе на жопе, а причиной срача было то что мой соклан сел на жопу рядом с варом (типо лижется с варом).

Раньше чмырили тех кто бросал\сливался с клана и шел в вары, раньше было зашкварно быть клан шлюхой, за счет этого моды на это не было и все топили каждый за свой клан до конца.

Но самое главное тут, что было много молодой крови, которая ещё не самоутвердилась.

Хотите больше интереса нужна свежая кровь.

А если спросите какие варианты есть сейчас, ответ лежит на поверхности. Лоу кланы, отдайте им все, на месяц,два, пол года, дайте им поверить в себя, киньте им кость за которую они потом смогут с вами бороться, не хотя её терять.

 

p.s

Посмотрите турниры на х5, для них наш фан в ХСе - это гвг.


 

4 часа назад, Spirit. сказал:

слепил какой-то маломальский мувик https://www.youtube.com/watch?v=3JBhGf6-fUU

Чтобы пленку убрать белую, когда записывал через клиент, наложи на видеодорожку любой плагин увеличивающий насыщенность в видео.

А так хорошая музыка пошла бррррр пхпхпх

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SOKOL сказал:

Чтобы пленку убрать белую, когда записывал через клиент, наложи на видеодорожку любой плагин увеличивающий насыщенность в видео.

да у меня с любых исходников, когда пропускаешь через вегас, вот такое выходит(

Изменено пользователем Spirit.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Spirit. сказал:

да у меня с любых исходников, когда пропускаешь через вегас вот такое выходит(

В мамблу зайди вечерком расскажу как убрать в вегасе эту белую пленку, если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, BatChat сказал:

Хмм, а ведь и правда 6к, ты че за мной следишь чтоли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SOKOL сказал:

Не печалься, на вот можешь глянуть, ты же любишь поностальгировать:

https://www.youtube.com/watch?v=wOkZf6nC73c

Уже смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.07.2017 02:05, Orgia сказал:

Да все уже,главное участие,а остальное пофиг. Человек у которого нет х7 мышки,занял 2 место,это достойной как по мне. Я вообще от волнения по кнопкам не попадала)) 

спешу заметить гезборг тоже бился без макросов, брайд будучи в пати со мной восстанавливал хп цп так как будто за него 4 мышки клацают банки и 2 клавиатуры, так же и мурти и валера хорошо прожимали банки, ну остальное конечно дело опыта. поверить в то что брайд был без макросов? нет, не верю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RalphLauren сказал:

спешу заметить гезборг тоже бился без макросов, брайд будучи в пати со мной восстанавливал хп цп так как будто за него 4 мышки клацают банки и 2 клавиатуры, так же и мурти и валера хорошо прожимали банки, ну остальное конечно дело опыта. поверить в то что брайд был без макросов? нет, не верю)

Ой,да пофиг уже ))) Мне Костя говорил,что вообще руками прожимает банки,а перед турником посмотрела его фрапсы и поняла,что он врунишка )) Каждому свое ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Orgia сказал:

Ой,да пофиг уже ))) Мне Костя говорил,что вообще руками прожимает банки,а перед турником посмотрела его фрапсы и поняла,что он врунишка )) Каждому свое ) 

Я не врунишка, банки у меня на пробеле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да банки можно в макрос загнать вместе скылами, в том смысле, марокс-банка+скыл. Работает норм.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не захотели гайд у меня брать , теперь кусаете локти )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, фирс сказал:

Да банки можно в макрос загнать вместе скылами, в том смысле, марокс-банка+скыл. Работает норм.)

Если что даркнесс года 4 уже назад это юзал показывал и видосы снимал а вы как будто первый раз услышали что оказывается можно макросы не только делать на обьявы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ge36OrG сказал:

Если что даркнесс года 4 уже назад это юзал показывал и видосы снимал а вы как будто первый раз услышали что оказывается можно макросы не только делать на обьявы)))

Я за даркнесами не следил. Ни когда не тыкал баночки отдельно руками. Пока не было мышки ставил вместе с скылами. Как появилась мышка поставил на мышку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут все сразу на мышь , определенную последовательность , и появляется куча времени , просто смотреть как перс дерется и следить только за клинсом и таргетом:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё месяцок и дома. Думал турик  будет в сентябре , ну да ладно .  че там, призовой фонд сколько составил ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, OsаmabinLaden сказал:

Ещё месяцок и дома. Думал турик  будет в сентябре , ну да ладно .  че там, призовой фонд сколько составил ? 

 

120

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему соска ньюерк не участвовала никто не знает?или все участники багнутые были а она одна честная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dubstepbaster сказал:

А почему соска ньюерк не участвовала никто не знает?или все участники багнутые были а она одна честная?

оно в другом часовом поясе живёт типа, а так бы всех на сакре покрутило (нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ньютон сказал:

оно в другом часовом поясе живёт типа, а так бы всех на сакре покрутило (нет)

А Лаура это точно нью ерк ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...