Перейти к содержанию
Asterios

Soul Hound Tournament


Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, farziko сказал:

арабика  -4 место?

да



2 часа назад, Orgia сказал:

 

ну эт она вроде как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

да


 

ну эт она вроде как

 

мне нужно точно знать ,кто под этим ником,я кое что обещал 4 месту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, farziko сказал:

мне нужно точно знать ,кто под этим ником,я кое что обещал 4 месту

Я была на Арабике,но мне нечего не надо,лучше проспонсируйте след турник ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BatChat сказал:

+ не сразу клинсоваться будешь наверное


 

арабика

 

Для клинса есть другой макрос, полусикундное дело, главное чтоб не сбили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фирс сказал:

Для клинса есть другой макрос, полусикундное дело, главное чтоб не сбили)))

рассказывай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так чел выиграл, была Ксюша, были все на равных. А на чем он там сидел и как играл наверное эт не должно волновать) Ну по крайней мере эт мое мнение)



Только что, BatChat сказал:

рассказывай)

Сделал макрос на другую кнопку - таргет на себя и клинс. Тыкаешь на эту кнопку во время боя, делов то. Ну можно еще и банки поставить)) Эт все работает. Я не знаю как с другими мышками, но на х7 можно много чего сотворить. даже на олимпе вначале можно все на макрос поставить. Ты залетаешь такой, тыкаешь макрос , и все само бафается сливается. Главное чтоб инет не тупил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, фирс сказал:

А так чел выиграл, была Ксюша, были все на равных. А на чем он там сидел и как играл наверное эт не должно волновать) Ну по крайней мере эт мое мнение)


 

Сделал макрос на другую кнопку - таргет на себя и клинс. Тыкаешь на эту кнопку во время боя, делов то. Ну можно еще и банки поставить)) Эт все работает. Я не знаю как с другими мышками, но на х7 можно много чего сотворить. даже на олимпе вначале можно все на макрос поставить. Ты залетаешь такой, тыкаешь макрос , и все само бафается сливается. Главное чтоб инет не тупил))

 

та не) там макрос на оли не нужен, ибо в зависимости от противника ты бафаешь после зила сразу или огра или кроля, и баф разный, на кого то сила крита, а на кого то акумен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BatChat сказал:

та не) там макрос на оли не нужен, ибо в зависимости от противника ты бафаешь после зила сразу или огра или кроля, и баф разный, на кого то сила крита, а на кого то акумен

кролика бафаю. Потом уже по протовнику как увижу противника, по никам там даже процентов 10 не знаю кто есть кто)) Акумен не допонял для чего нужен тиру, ну да ладно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фирс сказал:

кролика бафаю. Потом уже по протовнику как увижу противника, по никам там даже процентов 10 не знаю кто есть кто)) Акумен не допонял для чего нужен тиру, ну да ладно)

чтоб без бтб не сосать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BatChat сказал:

чтоб без бтб не сосать

Что за бтб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну шо там след турнир тиров или магов , или же всетаки авиров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фирс сказал:

Что за бтб?

баф на хп с палки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, deSade сказал:

Ну вот и оскорбления пошли )) Ребенок никак не повзрослеет.
Выходит тогда что все ребята днище, которые участвовали и дрались честно ? Очень понравился мурти, реально интересные бои, на равных. То же самое можно сказать и про Арабику, и Валерку. Каждый старался как мог показать свой скил. Им респект. Макросик включить много ума то ненадо. А король-то голый в итоге :lol:

Слушай честно )))) скилы на мышку да можно поставить я как бы сразу сказал что есть такая тема , но они тупо не будут юзаться , будет большой напряг с прожатием , если тебя что то устраивает то пиши Ксюше замутим новый турнир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Ge36OrG сказал:

Слушай честно )))) скилы на мышку да можно поставить я как бы сразу сказал что есть такая тема , но они тупо не будут юзаться , будет большой напряг с прожатием , если тебя что то устраивает то пиши Ксюше замутим новый турнир

Так устройте махачь рас на рас за школой. За портфелями я обязуюсь посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как, а главное зачем, вы храните скрины по 5+ лет на каждого оппонента?:wacko::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ньютон сказал:

как, а главное зачем, вы храните скрины по 5+ лет на каждого оппонента?:wacko::blink:

Ну у меня это фишка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ньютон сказал:

как, а главное зачем, вы храните скрины по 5+ лет на каждого оппонента?:wacko::blink:

Ностальгия. Иногда приятно пересматривать скрины, которым 5+ лет, и вспоминать, как оно было раньше...



10 часов назад, DarkW0rldWinner сказал:

А прямы доказательства в виде фрапса можешь предоставить? Я смотрю у Вас вошло в привычку обвинять человека в чём-то не предъявив доказательств.

Уууу, парень))) привыкай , тут всегда так ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Москачка сказал:

Так устройте махачь рас на рас за школой. За портфелями я обязуюсь посмотреть

Драка была на турнире, а после драки кулаками не машут и победителей не судят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SOKOL сказал:

Драка была на турнире, а после драки кулаками не машут и победителей не судят.

Не увидел тебя на чемпе... печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все уже,главное участие,а остальное пофиг. Человек у которого нет х7 мышки,занял 2 место,это достойной как по мне. Я вообще от волнения по кнопкам не попадала)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OnceOfTheLife сказал:

Ностальгия. Иногда приятно пересматривать скрины, которым 5+ лет, и вспоминать, как оно было раньше...


 

Уууу, парень))) привыкай , тут всегда так ))

 

то понятно, просто у некоторых это в абсурд перерастает, тот же батчат по 6к скринов на жестком имеет, дабы при случае доказать свою "топовость", хотя это итак понятно



3 часа назад, Orgia сказал:

Да все уже,главное участие,а остальное пофиг. Человек у которого нет х7 мышки,занял 2 место,это достойной как по мне. Я вообще от волнения по кнопкам не попадала)) 

оправдания для бедных, все знают, что софт тут разрешён, поэтому да, кто умеет им правильно пользоваться, тот и выигрывает+руки)

Изменено пользователем Ньютон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Orgia сказал:

Да все уже,главное участие,а остальное пофиг. Человек у которого нет х7 мышки,занял 2 место,это достойной как по мне. Я вообще от волнения по кнопкам не попадала)) 

3ье или у десада тоже мышки нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Spirit. сказал:

3ье или у десада тоже мышки нет ?

у Брайда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот брайд реально тыкает на клаву. Сидел у нас в мамбле. Там как из автомата палит по кнопкам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ньютон сказал:

то понятно, просто у некоторых это в абсурд перерастает, тот же батчат по 6к скринов на жестком имеет, дабы при случае доказать свою "топовость", хотя это итак понятно

Хмм, а ведь и правда 6к, ты че за мной следишь чтоли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного меня бесят сбшки на олимпе, на прямой арене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, фирс сказал:

Одного меня бесят сбшки на олимпе, на прямой арене?

изи птс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, BatChat сказал:

изи птс

я хз, длинный раш не достает. Стилят и сваливают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фирс сказал:

я хз, длинный раш не достает. Стилят и сваливают))

тир? крч после открытия ворот бежишь сразу к ним (кролик юзается после юза зила), встаешь вплотную, сбшка скорее всего выйдет из будки за 1 сек до старта и блинканется, не пытайся рашить, дальними абилами закидывай, потом когда бежишь опять за ней уже в другую будку то тоже жми по кд не раш, и не стан, а дальние абилы, а если это дцп после блинка начнет тебя бить вот тогда самое время для раша

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...