Перейти к содержанию
Asterios

Soul Hound Tournament


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, АлёТыСлышишьАлё сказал:

там то бабки хорошие , а тут пиксели .... Я думаю осенью , он был бы куда актуальней и народу было битком , как участников так и зрителей , не ну если есть отчаянные которые ради 20 голдов в хорошую погоду будут дома сидеть , то почему бы и нет 

Один день можно и посидеть и призовой будет больше, а осенью будет следующий турнир, это вам спойлер.

2 часа назад, SummonerOfDeath сказал:

почему сб а не маги?

Было голосование, выбирали между берсами и сб, т.к. их очень много, а над магами нужно думать, как организовать, что запретить и т.д., т.к. прошлый турнир магов был унылый, тащил сх, думаю тут надо будет что-то новенькое придумать.



3 часа назад, RalphLauren сказал:

Дата проведения турнира будет назначена на неосадный день субботы, пока не решил когда именно через 7 дней или 14. Домой доберусь спишусь с людьми, распишу что да как.

 

2 часа назад, BatChat сказал:

 

илюминаты отдыхают хD

Кстати есть идея для турнира магов, может довольно интересно получится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему магов. может ограничится между мм и сорками и не парить себе мозги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, IIro100TopPWNZ сказал:

 

Было голосование, выбирали между берсами и сб, т.к. их очень много, а над магами нужно думать, как организовать, что запретить и т.д., т.к. прошлый турнир магов был унылый, тащил сх, думаю тут надо будет что-то новенькое придумать.

Ну блин магов 100% больше чем  берсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там пишет,что "го маги/берсы и т.п" . Тут типо кто спонсор тот и решает какая профа,не жалейте золота,делайте любимых,это же игра :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, ребята! Многое в ваших руках, вы можете выбрать турнир сами какой захотите, главное ваши финансовые вложения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, RalphLauren сказал:

Да кстати, ребята! Многое в ваших руках, вы можете выбрать турнир сами какой захотите, главное ваши финансовые вложения)))

Ну я хочу тиров, но даж если вложу (не вложу ибо голды нет) в турнир голдов так 50. то все равно тиров не наберется( печалити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BatChat сказал:

Ну я хочу тиров, но даж если вложу (не вложу ибо голды нет) в турнир голдов так 50. то все равно тиров не наберется( печалити

Можно миксануть, сделать жёсткий файт глады и тиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RalphLauren сказал:

Можно миксануть, сделать жёсткий файт глады и тиры

Ты не понял его) никто не будет участвовать , потому что боятся Бата) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, OnceOfTheLife сказал:

Ты не понял его) никто не будет участвовать , потому что боятся Бата) 

Я его вынесу как мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следим за обновлениями



2 часа назад, larec сказал:

правила узнать бы

читай первую стр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, coldworld сказал:

я так понял стил будет разрешен? 

а там баф куда-то девается как от канцела? один стильнул другой обратно стильнул, разрешены все виды стил банок да и пропадут только 3-4 денца максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RalphLauren сказал:

а там баф куда-то девается как от канцела? один стильнул другой обратно стильнул, разрешены все виды стил банок да и пропадут только 3-4 денца максимум

силу рандома никто не отменял

и по той же логике

один кансель второй тож кансельнул жи

ну ты чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, coldworld сказал:

силу рандома никто не отменял

и по той же логике

один кансель второй тож кансельнул жи

ну ты чо

не умничай, за тебя всё продумали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RalphLauren сказал:

не умничай, за тебя всё продумали)

как знаешь чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в теме дагеров писал, что вкину голду если будет турнир берсов и возможно участвовать буду, но чет нет. Да и фарзик сам берс, хз, фарз забери голды, пусть берсов мутят:D



Лучше скопируйте правила турнира сб со старого хантера. Если турнир опять будет с целестами, стилами, и тому подобной дичью, это будет не турнир, а каша, где может выиграть любой рандомщик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KamZIlla сказал:

Еще в теме дагеров писал, что вкину голду если будет турнир берсов и возможно участвовать буду, но чет нет. Да и фарзик сам берс, хз, фарз забери голды, пусть берсов мутят:D


 

Лучше скопируйте правила турнира сб со старого хантера. Если турнир опять будет с целестами, стилами, и тому подобной дичью, это будет не турнир, а каша, где может выиграть любой рандомщик. 

 

Не уцыла, это же только начальная тема, целесты отменены будут, все потихоньку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KamZIlla сказал:

Еще в теме дагеров писал, что вкину голду если будет турнир берсов и возможно участвовать буду, но чет нет. Да и фарзик сам берс, хз, фарз забери голды, пусть берсов мутят:D


 

Лучше скопируйте правила турнира сб со старого хантера. Если турнир опять будет с целестами, стилами, и тому подобной дичью, это будет не турнир, а каша, где может выиграть любой рандомщик. 

 

да и сб интересно бьются.ПРосто я не знаю сколько берсов вообще есть играющих,а сб всегда много было.Так то да,берсы круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, farziko сказал:

да и сб интересно бьются.ПРосто я не знаю сколько берсов вообще есть играющих,а сб всегда много было.Так то да,берсы круче

не меньше чем СБ, только вот факт в том, сколько из них осмелится регнуться на турнир))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KamZIlla сказал:

не меньше чем СБ, только вот факт в том, сколько из них осмелится регнуться на турнир))

а че,очко сильно жим -жим у берсов ?что за берсы пошли нынче ,а они еще ,наверное ,и не агрятся вовсе,не удивлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KamZIlla сказал:

не меньше чем СБ, только вот факт в том, сколько из них осмелится регнуться на турнир))

на сервере очень мало тиров берсов и прочих дд

Скрытый текст

яб сказал что даже почти нету

заряженных для пвп 1на1

Скрытый текст

то есть тех кто бы мог принять участие

а с сб там все попроще 

да и бегает их больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Orgia сказал:

Го сб мутить !!! 

Так и так же мутим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KamZIlla сказал:

Если турнир опять будет с целестами, стилами, и тому подобной дичью, это будет не турнир, а каша, где может выиграть любой рандомщик. 

 

+

 

целесту убрали. и еще стил убрать и норм будет.

это просто рандом. понятно что нажмут оба. вот только кто что у кого снимет - чисто везение... получится что действительно выиграть сможет любой рандомщик.

 

для примера:
неважен скил, даже эквип наверное, если один сб снимет с другого сонг на мдеф и дэнс на каст. ггвп. если уже не полный дцп сидит, то исход боя предрешен.

 

ps. только не надо сейчас рассказывать про выставление очередности бафа и т.п (талик там на протекшн и тд)., если будет стил, то это большая доля рандома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.конечно,я не знаю,что со стилом сделали,но в любом турнире всегда присутствует рандом в какой-то степени и убирать все скилы класса-вот ,что бред.может они будут  биться чисто 1-2 скилами?

целесту убрать  и сало ,и Лсы в основной пухе

Изменено пользователем farziko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, farziko сказал:

ну.конечно,я не знаю,что со стилом сделали,но в любом турнире всегда присутствует рандом в какой-то степени и убирать все скилы класса-вот ,что бред.может они будут  биться чисто 1-2 скилами?

целесту убрать  и сало ,и Лсы в основной пухе

лсы в основной пухе уж точно никто не уберет)).

мне кажется есть уже люди, например с вм+инт в пухе и т.д даже мне свой вм ой как не хочется вынимать.

разве что можно поставить условие без дум/сало в лс. (врядли это повлияет, ибо сомневаюсь что у кого-то из сб такое стоит)

 

я всеравно поучаствую. будет стил или нет, просто предложил его убрать. у сб достаточно кнопок чтобы проявить себя) не будет ситуации с 1-2 скилами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, larec сказал:

лсы в основной пухе уж точно никто не уберет)).

мне кажется есть уже люди, например с вм+инт в пухе и т.д даже мне свой вм ой как не хочется вынимать.

разве что можно поставить условие без дум/сало в лс. (врядли это повлияет, ибо сомневаюсь что у кого-то из сб такое стоит)

 

я всеравно поучаствую. будет стил или нет, просто предложил его убрать. у сб достаточно кнопок чтобы проявить себя) не будет ситуации с 1-2 скилами)

Он скорее всего про шансовые лсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...