Перейти к содержанию
Asterios

Тв и Осады 17-18.06.2017


coldworld

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, IIro100TopPWNZ сказал:

Лить их 6 паков в 2 пака, притом что у них 3 пака куриц, да ты топ стратег. Если ты только так умеешь мстить, то мне тебя жаль, у тебя скудная фантазия, не знаю даже чего в тебе меньше фантазии или логики.

Еще раз тебе объясняю. Подсосами нызвают тех, кому помогали, а не тех кто помогает, как же этосложно понять -_- И почему они об нас ноги вытерли, не понятно. Ты специально строишь из себя глупого, ничего не понимающего, не хотящего понимать и не слышащего человека? Если у тебя такой фетиш, тогда ладно, пользуйся моментом.

wat?

это с каких таких пор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 452
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, IIro100TopPWNZ сказал:

Тебя тоже впечатляет его логика и дедукция?

 

это был последний пост в его сторону ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, larec сказал:

wat?

это с каких таких пор?

С тех самых, когда ммо рпг придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ManiBeats сказал:

То есть ты сам уже решаешь  что является багоюзом а что нет , дык давай в админы уже по тебе там место плачет с твоей логикой.. эт ппц ты че там куришь ?

 

Загугли что такое багаюз, для начала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, IIro100TopPWNZ сказал:

АХАХАХАХАХАХА. Я выложил? Ты что под стервочку косишь? хз конечно, мб ты в глаза долбишься или бьешься головой об стену, но что-то ты точно делаешь не так. Выбирай сам. И да по поводу твоих высеров про сосалово, чекай ответ стерве, можешь вместо его ника свой подставить, надеюсь на это тебе интеллекта хватит, если что напиши, я тебе объясню.

пофиг кто выложил, суть это не меняет :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ДжимФаффенбах сказал:

пофиг кто выложил, суть это не меняет :facepalm:

Ты прочитай, что я тебе посоветовал прочитать, там обращение к стерве, замени его ник своим и читай, удачи.

Изменено пользователем IVlPIPoverMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IIro100TopPWNZ сказал:

Лить их 6 паков в 2 пака, притом что у них 3 пака куриц, да ты топ стратег. Если ты только так умеешь мстить, то мне тебя жаль, у тебя скудная фантазия, не знаю даже чего в тебе меньше фантазии или логики.

Еще раз тебе объясняю. Подсосами нызвают тех, кому помогали, а не тех кто помогает, как же этосложно понять -_- И почему они об нас ноги вытерли, не понятно. Ты специально строишь из себя глупого, ничего не понимающего, не хотящего понимать и не слышащего человека? Если у тебя такой фетиш, тогда ладно, пользуйся моментом.


 

Тебя тоже впечатляет его логика и дедукция? Интересная личность.

Т.е. по твоей логике архи были у Вас в подсосе так как Вы им помогали. Что ты несешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, стер0чка01 сказал:

сливать их на точке, летать к ним на шудгорд

 

да писька не выросла, даже сейчас когда от скамов одна солянка хз кого осталась, рафы продолжают у них в ногах валятся :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RalphLauren сказал:

Завтра, вторник, среда, пятница, суббота. В эти дни буду дома с 20:00-21:00

Эй форумный боец, я тебе время написал, то согласен или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой веселый этот тип с рафов :lol::lol::lol: теперь архитосы у него в подсосе :lol::lol: грех - спросить с умолишенными, а тем более насмехаться :( прекратите это быстро :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ManiBeats сказал:

ссылку кинь на кинчик , еще раз поржать.....забыл как называется

 

https://www.youtube.com/watch?v=NVf2zIQdGQE

ДМБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, coldworld сказал:

ливаем с серва

слабое комьюнити 

двойные стандарты 

нас разоблачили

!1!!!11!

не не не , я ток до 85 до качался , рано еще .....



Только что, LaRea сказал:

благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька разбань уже(((Ну дурак я ((Прасти(( 

пысы: Астериос за честную игру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ДжимФаффенбах сказал:

прекратите это быстро :lol:

Ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГА вернутся(под любым названием) будет +, Вампы подтянут силы будет +(извините кто был серьезным из кланов кроме названых до моего прихода на ваш сервер не знаю), Архитекторы если это новый клан +, все хорошо, жизнь есть, не бурлит но и не затихает. Все молодцы, всем добра и мира. Ксюша я тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ДжимФаффенбах сказал:

да писька не выросла, даже сейчас когда от скамов одна солянка хз кого осталась, рафы продолжают у них в ногах валятся :facepalm:

Валяться от вас? АХАХАХАХАХ Не смеши, вы на равных и с норм паками падали, а тут речь идет о каких то криворучках оставшихся помирать в этом донном клане.

25 минут назад, стер0чка01 сказал:

Т.е. по твоей логике архи были у Вас в подсосе так как Вы им помогали. Что ты несешь?

 

21 минуту назад, ДжимФаффенбах сказал:

такой веселый этот тип с рафов :lol::lol::lol: теперь архитосы у него в подсосе :lol::lol: грех - спросить с умолишенными, а тем более насмехаться :( прекратите это быстро :lol:

Насколько вы оба тупы и прямолинейно мыслите, я не говорил, что архитекторы у нас подсосали, я лишь дал вам чертово определение слова подсос, раз вы сами не знаете его значение, а вы из этого уже надумали, что архитекторы у нас пососали. Вам только сказки и сочинять довны. 

Надсмехаться? Смешно пока выглядите только ты и стерва, нытики, которые не могут забыть прошлое тв и только вы в двоем еще мусолите эту тему. ОМГ


 

19 минут назад, стер0чка01 сказал:

Ладно.

Правильно, лучше молчи.

Изменено пользователем IVlPIPoverMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Оправдать сокола. Чистой души человек. Светлая голова этого сервера. Личность высоких моральных устоев. Боже храни сокола. 

https://forum.asterios.tm/topic/459588-хайпанём-немножечко/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IIro100TopPWNZ сказал:

Валятся от вас? АХАХАХАХАХ Не смеши, вы на равных и с норм паками падали, а тут речь идет о каких то криворучках оставшихся помирать в этом донном клане.

 

Насколько вы оба тупы и прямолинейно мыслите, я не говорил, что архитекторы у нас подсосали, я лишь дал вам чертово определение слова подсос, раз вы сами не знаете его значение, а вы из этого уже надумали, что архитекторы у нас пососали. Вам только сказки и сочинять довны. 

Надсмехаться? Смешно пока выглядите только ты и стерва, нытики, которые не могут забыть прошлое тв и только вы в двоем еще мусолите эту тему. ОМГ


 

Правильно, лучше молчи.

 

да да малыш, не переживай, ты самый умный, самый сильный, у тебя все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IIro100TopPWNZ сказал:

Валятся от вас? АХАХАХАХАХ Не смеши, вы на равных и с норм паками падали, а тут речь идет о каких то криворучках оставшихся помирать в этом донном клане.

 

Насколько вы оба тупы и прямолинейно мыслите, я не говорил, что архитекторы у нас подсосали, я лишь дал вам чертово определение слова подсос, раз вы сами не знаете его значение, а вы из этого уже надумали, что архитекторы у нас пососали. Вам только сказки и сочинять довны. 

Надсмехаться? Смешно пока выглядите только ты и стерва, нытики, которые не могут забыть прошлое тв и только вы в двоем еще мусолите эту тему. ОМГ


 

Правильно, лучше молчи.

 

неособо интересуюсь кто там у кого подсасывал.

но твое определение слова "подсос" явно ошибочно.)

полсосами как раз таки всегда называли тех, кто помогали))) а уж явно не тех "кому помогали"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ДжимФаффенбах сказал:

да да малыш, не переживай, ты самый умный, самый сильный, у тебя все будет хорошо

Когда нечего ответить ты съезжаешь, как типичный скам. Типо ты самый моральный и высоко интеллектуальный человек. Хотя почитать твои посты выше и можно подумать, что у тебя раздвоение личности. Все с тобой мне наскучило общаться, как и с стервой. Если новую тему подберете, напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IIro100TopPWNZ сказал:

Когда нечего ответить ты съезжаешь, как типичный скам. Типо ты самый моральный и высоко интеллектуальный человек. Хотя почитать твои посты выше и можно подумать, что у тебя раздвоение личности. Все с тобой мне наскучило общаться, как и с стервой. Если новую тему подберете, напишите.

надеюсь я не попаду в ад за это - :lol::lol::lol::lol::lol::lol: жги пуще, а ты уже уходишь? :(

Изменено пользователем ДжимФаффенбах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, larec сказал:

неособо интересуюсь кто там у кого подсасывал.

но твое определение слова "подсос" явно ошибочно.)

полсосами как раз таки всегда называли тех, кто помогали))) а уж явно не тех "кому помогали"))

Иди перечитай сообщения выше, я там объяснял, что те кто помогают без какой либо последующей обраточки, не называются подсосами. После окончания тв мы даже с ними попивипешились. Пойми, не может клан, который помогал быть подсосом. А если твоя логика способна только на такое: Так большой клан и клан поменьше, ну значит клан поменьше подсосы, то мне тебя жаль))))))))))

Изменено пользователем IVlPIPoverMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IIro100TopPWNZ сказал:

Иди перечитай сообщения выше, я там объяснял, что те кто помогают без какой либо последующей обраточки, не называются подсосами. После окончания тв мы даже с ними попивипешились. Пойми, не может клан, который помогал быть подсосом. А если твоя логика способно только на такое: Так большой клан и клан поменьше, ну значит клан поменьше подсосы, то мне тебя жаль))))))))))

не хочу этого понимать. и тебе советую "перепонять" :rofl: (т.е переосмыслить) такое суждение.

 

на крайний случай найди хоть одного человека который будет считать также.. и покажи мне его плз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, APOSTL сказал:

если честно.сокол красава;D

Мне тоже понравилось.

5 минут назад, larec сказал:

не хочу этого понимать. и тебе советую "перепонять" :rofl: (т.е переосмыслить) такое суждение.

 

на крайний случай найди хоть одного человека который будет считать также.. и покажи мне его плз)

Я не буду никого тебе искать и ты сам прекрасно это понимаешь, поэтому можешь считать это за слив. И да уверен, что половина опрошенных точно также будет считать. Это смотря с какой стороны смотреть.

Изменено пользователем IVlPIPoverMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой тонкий и ранимый наш друг, пожалуйста не смейтесь над ним, он очень особенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IIro100TopPWNZ сказал:

Мне тоже понравилось.

Я не буду никого тебе искать и ты сам прекрасно это понимаешь, поэтому можешь считать это за слив. И да уверен, что половина опрошенных точно также будет считать. Это смотря с какой стороны смотреть.

Мой тебе совет, включи мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ДжимФаффенбах сказал:

какой тонкий и ранимый наш друг, пожалуйста не смейтесь над ним, он очень особенный

Тыц вообще чьих будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, стер0чка01 сказал:

Мой тебе совет, включи мозг.

Смешно видеть этот ответ от тебя :) Ладненько, я ливааааааааааю. Меня пацан над тобой затролил, в слезах ухожу играть в сиэс го.



2 минуты назад, xrumza сказал:

Тыц вообще чьих будешь?

Скамбасовских кровей он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...