Перейти к содержанию
Asterios

Тв и Осады 17-18.06.2017


coldworld

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Caligari сказал:

Лера, ты тут всезнайка что-ли? Че вылупаешься в каждой строчке?:blink: Иди давай, трава гуляй-сиськи загорай..:mad:

а вы че сами отдуплить не можете?? че за глупости ? 


 

3 часа назад, Fake Spirit сказал:

Она выскочка

а вот и нет 

Изменено пользователем BaJIepa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 452
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

20.06.2017 22:16, SOKOL сказал:

Стой погоди, ты яро писал что есть фрапс, это он? Где на фрапсе показано хоть что-то, я или флагоносец который брал флаг или где он улетает? Я могу щас по Гирану так же побегать это что-то докажет?

Мои слова это одно, да я не отрицаю что это был я, но давай представим, если бы я не пилил темку, чем бы ты  доказал мою вину, вот этим? Серьезно?)))

Прошу не путай, я хочу увидеть фрапс с доказательством о котором мне так жужали в уши, даже если его нет я все равно не буду отрицать что это сделал я. 

 

И так по фрапсу пару заметок к вашим комментаторам умным:

1) Если флаг берется в таргет, значит он лежит на земле, ибо если бы он был в руках таргет бы не брался.

2) Платку нельзя поставить на горе, Ди уже давно нарисовал определенные зоны куда можно ставить палатку\флаг, а куда нет.

Дядя Слава, ты дурак?

 

Выпилите уже эту тему, тут какие-то выкидыши с питбулей считают себя не пве кланом, а Лысый просит доказательств его причастности к перекасту флага на левом замке. Скиньте ему уже ссылку на механику ла2, пусть почитает на досуге, откуда в мире берутся дети, а на замках - палатки. Мало он себя кукареканьем опускает, теперь еще и начал откровенную хрень нести, у вас там что, завод по производству ослиной мочи переоборудовали в завод по производству яжки без замены исходного материала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.06.2017 17:59, Гость Walkure сказал:

катран если вы не ходите на тв зачем тогда держать замок? ходить на осады? играть на этом серве? свалите да и все 

 флаги-это одно,замки(у нас их 2 )-немного другое-прийди и забери,если такой умный,я тебе чупа чупс выпишу халявный :D

 

22.06.2017 18:02, BaJIepa сказал:

может они на тв бейджи на твинах колупают

тоже выхлоп 

  :)

https://www.youtube.com/watch?v=adQuYbUgHtU

https://www.youtube.com/watch?v=iLOsFq1GJJQ

https://www.youtube.com/watch?v=L8KTxzjsk4Y#t=15.563083

https://www.youtube.com/watch?v=J35OY48-mkU#t=66.990042

 валера,ну его это уже история,хотя только маленькая часть,остальное в папке пылится:)

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, llKaTRaNll сказал:

 флаги-это одно,замки(у нас их 2 )-немного другое-прийди и забери,если такой умный,я тебе чупа чупс выпишу халявный :D

катранчик я это запомнил)) и заскринил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, llKaTRaNll сказал:

 флаги-это одно,замки(у нас их 2 )-немного другое-прийди и забери,если такой умный,я тебе чупа чупс выпишу халявный :D

И толку, что вы держите 2 замка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, llKaTRaNll сказал:

замки(у нас их 2 )

типа понтанулся...??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.06.2017 в 20:22, SOKOL сказал:

Вы хоть осознаете что из-за подобных игроков дегенератов аля вампирка и КО, которые играют на сервере только ради своей жопы и загибаются проекты или другие онлайн игры, точнее сказать они своими действиями этому способствуют. Таким игрокам было всегда срать на других людей и их мнения, правила проектов  и.т.д Они тупо играют ради своей жопы. Они не чего не делают для развития, они не ценят труды админов, только показывают какая игра дырявая и что с этого можно по ролфить. Но самое фиговое что с подобных дцп берут пример другие дцп, которые не способны самостоятельно думать, в их развитие не вложили ячейку индивидуальности. Я это пишу потому что считаю то так быть не должно и молчать об этом не надо. Если мы перестанем ставить таких быдло дегенератов на место, то это будет только развивать все дальше. Я не говорю конкретно про наш проект, это есть везде, точнее подобного рода игроки, только где-то администрация с такими пофигистами жестко борется своими методами, а у нас слишком лояльно начала относиться к подобному мусору убивающая здравый смысл в самой игре.

Не молчите, такие дегенераты и им подобные не должны быть нормой и то что они делают не должно быть в тренде.

Думаешь ты индивидуален лишь потому что сделал шумиху вокруг говнобага,  чтобы отомстить ребятам которых даже близко к багаюзерам не поставить?) Ты ничего не изменил этим фиксом,  кто таскал и шарит дальше будет таскать,  и ты о них даже знать не будешь со своими говнофрапсами с разоблочением,  это тебе не на тупого сумонить флаг к себе на палатку как прикалывались архитекторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.06.2017 21:14, OnceOfTheLife сказал:

Щас бы пикселями понтоваться... мда

у вас то гдд отжали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, trofil сказал:

у вас то гдд отжали

Д - достижение. Радуешься картинке на своем мониторе?

P.S. Надеюсь в реальной жизни ты куда взрослее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, trofil сказал:

у вас то гдд отжали

  да ну,я это отжали не могу назвать,я это называю большой засос:D (но мы не бросили хантер,а просто забрали следующий замок:),по плану аден,шутгард или инадрил(как всегда,мы поимеем все замки))

напомню...

 https://www.youtube.com/watch?v=ssSBreBWiwk

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То чувство,  когда хочешь поиметь все замки,  но пока имеют только тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, OnceOfTheLife сказал:

Д - достижение. Радуешься картинке на своем мониторе?

P.S. Надеюсь в реальной жизни ты куда взрослее...

О боже... 

Так то на прошлой осаде мы вам отдали пустой замок(т.к. пол вашего клана ныло в пм), ты сказал что вы изи задефите его и на след раз... А теперь это уже пиксели на мониторе. :facepalm:

Заметно, раз у вас его отжали рафы при равном количестве)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, trofil сказал:

О боже... 

Так то на прошлой осаде мы вам отдали пустой замок(т.к. пол вашего клана ныло в пм), ты сказал что вы изи задефите его и на след раз... А теперь это уже пиксели на мониторе. :facepalm:

Заметно, раз у вас его отжали рафы при равном количестве)) 

Да к чему ты мне это щас пишешь?! Ты совсем дурак?! Ты смысла прошлого коммента моего не понял... К чему ты пишешь мне про какой то замок, про какой то деф , изи, рафы.... Ты совсем тупой?? Неужели ты не понял, что я до тебя пытался донести?? 

Для таких тупых я повторю. Мне все равно, что ты там у кого отжал, кого то ты там убивал в игредля тебя это очень важно, я понимаю. Ты не устал? Тебя кроме игры что нибудь еще интересует? Или в следующей своей ответке ты мне опять будешь писать "ыыы замок отжали" "ыыы мы крутые и вас ложим в игре" "ыыы...(ну и так далее тупые фразы)" .

 

P.S. пора взрослеть уже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, OnceOfTheLife сказал:

Да к чему ты мне это щас пишешь?! Ты совсем дурак?! Ты смысла прошлого коммента моего не понял... К чему ты пишешь мне про какой то замок, про какой то деф , изи, рафы.... Ты совсем тупой?? Неужели ты не понял, что я до тебя пытался донести?? 

Для таких тупых я повторю. Мне все равно, что ты там у кого отжал, кого то ты там убивал в игредля тебя это очень важно, я понимаю. Ты не устал? Тебя кроме игры что нибудь еще интересует? Или в следующей своей ответке ты мне опять будешь писать "ыыы замок отжали" "ыыы мы крутые и вас ложим в игре" "ыыы...(ну и так далее тупые фразы)" .

 

P.S. пора взрослеть уже.

 

У тебя склероз или раздвоение личности, другого объяснения твоим противоречащим друг другу постам с разницей в 2 недели я не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Anаlka сказал:

То чувство,  когда хочешь поиметь все замки,  но пока имеют только тебя

 маугли,что ты пишеш?,кто кого имеет? у нас 2 замка (второй отдефили),ты там по себе всех не суди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ньютон сказал:

У тебя склероз или раздвоение личности, другого объяснения твоим противоречащим друг другу постам с разницей в 2 недели я не вижу

Пусть будет так.

 

P.S. не собираюсь тебе тоже что то объяснять, ты сам понимаешь, что нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, OnceOfTheLife сказал:

Пусть будет так.

 

P.S. не собираюсь тебе тоже что то объяснять, ты сам понимаешь, что нет смысла.

2 недели назад ты готов был жопу рвать за свой штт, а теперь когда реальность повернулась к тебе лицом, ты слился как чмошник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, llKaTRaNll сказал:

 маугли,что ты пишеш?,кто кого имеет? у нас 2 замка (второй отдефили),ты там по себе всех не суди.

Воу у вас два замка летом на пустом серве воу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, trofil сказал:

2 недели назад ты готов был жопу рвать за свой штт, а теперь когда реальность повернулась к тебе лицом, ты слился как чмошник. 

Слился с чего? С игровой ценности ? 

Рано или поздно сам поймёшь, что я имел ввиду. 

P.S. когда же ты по взрослеешь...мда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, trofil сказал:

2 недели назад ты готов был жопу рвать за свой штт, а теперь когда реальность повернулась к тебе лицом, ты слился как чмошник. 

Плюсую бро) 2 недели назад эта чушка рвала тельняшку на себе, что они там задефали, а сейчас после заглота " эта игра , нах тут жопу рвать из за пикселей" даун хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Anаlka сказал:

Воу у вас два замка летом на пустом серве воу

чо,завидно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, llKaTRaNll сказал:

чо,завидно?

Завидовать умственно отсталым, это  такой же зашквар, как хвалиться двумя сараями на пустом серве в разгар лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Anаlka сказал:

Завидовать умственно отсталым, это  такой же зашквар, как хвалиться двумя сараями на пустом серве в разгар лета.

опять сервер пустой... сколько же вам надо онлайна что бы серв был не пустым? 2.к- пустой. 300- пустой. было бы щас 6к - но разгар лета - пустой? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, 2ez4u сказал:

опять сервер пустой... сколько же вам надо онлайна что бы серв был не пустым? 2.к- пустой. 300- пустой. было бы щас 6к - но разгар лета - пустой? ))

2к это теже 300 человек по факту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Anаlka сказал:

2к это теже 300 человек по факту

там на старте и 7 к было по факту тоже самое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...