Перейти к содержанию
Asterios

Тв и Осады 17-18.06.2017


coldworld

Рекомендуемые сообщения

21.06.2017 00:01, SOKOL сказал:

 


 

 

Скрытый текст

c467dc4d446746449ccb3acb9b608d2a.jpg

 

 

2:24

https://youtu.be/u8x39AjRIJI?t=2m24s

Я сливал этот баг и все подобные аналоги этой недоработки ещё несколько лет назад  учись слушать прежде чем что-то писать.

я не слушала его, я без звука смотрела, думала чет эпичное увижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 452
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

20.06.2017 20:06, Порнушка сказал:

я не слушала его, я без звука его смотрела, думала чет эпичное увижу

Ну это уже не моя проблема что у тебя нету звука.

Я в той же теме писал, тоже самое что и тебе, но это ты тоже не увидела. 

Парадокс, не слышу, не вижу, но мнение своё имею.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SOKOL сказал:

По себе людей не судят но заступился за своего цыпленка ты как всегда на 5+

https://www.youtube.com/watch?v=Hwwl7z2twKg

 

Я далеко не по себе судил, а по твоей *логике* так то...в посте выше ты там наплел такой дичи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.06.2017 00:01, SOKOL сказал:

Очередной пример когда дегенерат не можешь ни чего ответить по существу, начинает метать стрелу про горящий стул.

Где фрапс петушок, о котором ты тут кричал? Или только кудахтать умеешь, я тебе там у будки миску поставил с педигрином, если что залезай кушай.

 

По себе людей не судят но заступился за своего цыпленка ты как всегда на 5+

https://www.youtube.com/watch?v=Hwwl7z2twKg

 


 

Скрытый текст

c467dc4d446746449ccb3acb9b608d2a.jpg

 

2:24

https://youtu.be/u8x39AjRIJI?t=2m24s

Я сливал этот баг и все подобные аналоги этой недоработки ещё несколько лет назад  учись слушать прежде чем что-то писать.

видимо админ расплакался за твой дрожащий голосок, и решил пощадить тебя, так как гмы ответили что админ видел, и банить не будут, прикинь можешь терь каждый раз плакаться на камеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.06.2017 20:08, TheKilly сказал:

Я далеко не по себе судил, а по твоей *логике* так то...в посте выше ты там наплел такой дичи...

Смешно спросить уже,но чем ты это обусловил, конкретно можно?)) А то так это звучит как пердеж в лужую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а баг то фиксанули в итоге или как? 

а то разговоров на 12 страниц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.06.2017 20:09, VAMPIRЕ сказал:

видимо админ расплакался за твой дрожащий голосок, и решил пощадить тебя, так как гмы ответили что админ видел, и банить не будут, прикинь можешь терь каждый раз плакаться на камеру.

3й раз спрашиваю,  я привык таких дегениратов по несколько раз рожей в миску тыкать, терпила где фрапс?

Как кстати педегрит вкусный?


 

20.06.2017 20:11, BaJIepa сказал:

а баг то фиксанули в итоге или как? 

а то разговоров на 12 страниц 

Да, шумиха ещё не разу не подводила.

https://forum.asterios.tm/topic/459588-хайпанём-немножечко/?do=findComment&comment=7393068

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SOKOL сказал:

Ну это уже не моя проблема что у тебя нету звука.

Я в той же теме писал, тоже самое что и тебе, но это ты тоже не увидела. 

Парадокс, не слышу, не вижу, но мнение своё имею.

ты думаешь, что ваши километровые посты читают?
 

вот теперь я реально удивленна, почему сейчас это исправили,а не тогда.

ладно,косяк не твой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SOKOL сказал:

 


 

Да, шумиха ещё не разу не подводила.

https://forum.asterios.tm/topic/459588-хайпанём-немножечко/?do=findComment&comment=7393068

ну,собственно гц!!!!!!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SOKOL сказал:

3й раз спрашиваю,  я привык таким дегениратов по несколько раз рожей в миску тыкать, терпила где фрапс?

Как кстати педегрит вкусный?

мда, ну ты тугой, ты думаешь тебе щас сюда фрапсами будем закидывать или что? иди яжку выпей или с окна выйди дурачок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Порнушка сказал:

ты думаешь, что ваши километровые посты читают?
 

вот теперь я реально удивленна, почему сейчас это исправили,а не тогда.

ладно,косяк не твой

прости конечно, если люди пишут посты ,ты думаешь из-за большого количества букв их читать не должны????

я помню как в школе мы "Войну и Мир" четыре тома читали

школьники пятнадцать лет

что изменилось сейчас????

 

Изменено пользователем BaJIepa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BaJIepa сказал:

прости конечно, если люди пишут посты ,ты думаешь из-за большого количества букв их читать не должны????

я помню как в школе мы "Войну и Мир" четыре тома читали

 

у него обычно в постах одно и тоже,уже месяц читаю...по этому решила не читать)))

 

не люблю старую русскую литературу, тем более такой жанр еще со школы...

предпочитаю зарубежных или что-то из фантастики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть осознаете что из-за подобных игроков дегенератов аля вампирка и КО, которые играют на сервере только ради своей жопы и загибаются проекты или другие онлайн игры, точнее сказать они своими действиями этому способствуют. Таким игрокам было всегда срать на других людей и их мнения, правила проектов  и.т.д Они тупо играют ради своей жопы. Они не чего не делают для развития, они не ценят труды админов, только показывают какая игра дырявая и что с этого можно по ролфить. Но самое фиговое что с подобных дцп берут пример другие дцп, которые не способны самостоятельно думать, в их развитие не вложили ячейку индивидуальности. Я это пишу потому что считаю то так быть не должно и молчать об этом не надо. Если мы перестанем ставить таких быдло дегенератов на место, то это будет только развивать все дальше. Я не говорю конкретно про наш проект, это есть везде, точнее подобного рода игроки, только где-то администрация с такими пофигистами жестко борется своими методами, а у нас слишком лояльно начала относиться к подобному мусору убивающая здравый смысл в самой игре.

Не молчите, такие дегенераты и им подобные не должны быть нормой и то что они делают не должно быть в тренде.

 


 

20.06.2017 20:15, VAMPIRЕ сказал:

мда, ну ты тугой, ты думаешь тебе щас сюда фрапсами будем закидывать или что? иди яжку выпей или с окна выйди дурачок.

Ну как я и говорил фрапса нет и все это голимый понт, в прочем как и год назад и два и три.

Который раз я тебя ловлю на пиздиже понтарез напомни, а то я уже сбился со счету?


 

20.06.2017 20:20, Порнушка сказал:

у него обычно в постах одно и тоже,уже месяц читаю...по этому решила не читать)))

 

не люблю старую русскую литературу, тем более такой жанр еще со школы...

предпочитаю зарубежных или что-то из фантастики.

Форум слишком сложно да, для чего вообще нужен форум, я давно говорил на форуме надо не писать, а видео с озвучкой записывать, я даже смотри видио с озвучкой сделал чтобы ты не читала груду текста, а все равно звука нет, вот беда то да :)))))))

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, SOKOL сказал:

Если мы перестанем ставить таких быдло дегенератов на место, то это будет только развивать все дальше. Я не говорю конкретно про наш проект, это есть везде, точнее подобного рода игроки, только где-то администрация с такими пофигистами жестко борется своими методами, а у нас слишком лояльно начала относиться к подобному мусору убивающая здравый смысл в самой игре.

Кого ты там ставить собрался и где?

вл2??

ты серьёзно????

мальчик, походу ты заигрался, тебе пора освежиться и отдохнуть от виртуальной жизни!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно смотреть как архам кроме "дрожащего голоска"  сказать нечего

Псы , лсные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SOKOL сказал:

Смешно спросить уже,но чем ты это обусловил, конкретно можно?)) А то так это звучит как пердеж в лужую.

 

Ну и подытожим логику данного пациента или чухана с рынка:

Так как все мы живем в социуме, что тут, что в жизни, нас ограничивают законы, тут это правила сервера, в жизни это внутренние законы страны. Тогда получается по логике чухана, если он пойдет воровать что-то в магазин, это считается у него как норма, ибо ему будет пофигу посадят его или не посадят за нарушения закона, для него это хардкор и веселье. Но если к этому чухану придут воровать в его дом, он сразу побежит жаловаться мусорам и просить о помощи или просто вопить "Где справедливость?".

Может ты ещё не перерос юношеский максимализм, по этому думаешь что играя против системы, против законов и правил, по хардкору, это круто? А я напомню если люди перистанут придерживаться элементарных норм поведения,правил или законов, ни о каком здравом социуме речи идти не может, в мире начнет править анархия и кому тогда от этого станет лучше?

 

Во же твоя логика...

 

 

Ну и напоследок накидаю кирпичей чушке:

Ты хоть раз на дельфина когда он юзал баги жаловался или фрапсил его? Или в архах когда вы юзали баги фрапсил? 

Ты хоть раз себя фрапсиль когда вы всем паком бегали по ХСу с 600 атт в пушках или с багнутой жабой? Кстати тебе напомнить кто репорт по жабе написал чухан? Я же и писал и по моему репорту её тогда фиксили. А по 600 атт напомнить и чей тогда дружок за это в банан попал м?

 

Ну а тут ты утверждаешь что мне дали бан  за 600 атт, хотя он был инициирован каким то дырявым скрином + тем что меня видели в теме рпп + кучей гавно фрапсов в довесок...не о каких атт речь не шла, сходи  умойся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.06.2017 20:35, Порнушка сказал:

Кого ты там ставить собрался и где?

вл2??

ты серьёзно????

мальчик, походу ты заигрался, тебе пора освежиться и отдохнуть от виртуальной жизни!!!!

 

Это тебе нужно отдохнуть девочка аля 1 извилина, зачем ты мои слова так серьезно воспринимаешь? Я лишь призываю не молчать, при чем тут заигрался ты больная?


 

20.06.2017 20:37, TheKilly сказал:

 

Ну и подытожим логику данного пациента или чухана с рынка:

Так как все мы живем в социуме, что тут, что в жизни, нас ограничивают законы, тут это правила сервера, в жизни это внутренние законы страны. Тогда получается по логике чухана, если он пойдет воровать что-то в магазин, это считается у него как норма, ибо ему будет пофигу посадят его или не посадят за нарушения закона, для него это хардкор и веселье. Но если к этому чухану придут воровать в его дом, он сразу побежит жаловаться мусорам и просить о помощи или просто вопить "Где справедливость?".

Может ты ещё не перерос юношеский максимализм, по этому думаешь что играя против системы, против законов и правил, по хардкору, это круто? А я напомню если люди перистанут придерживаться элементарных норм поведения,правил или законов, ни о каком здравом социуме речи идти не может, в мире начнет править анархия и кому тогда от этого станет лучше?

 

Во же твоя логика...

 

 

Ну и напоследок накидаю кирпичей чушке:

Ты хоть раз на дельфина когда он юзал баги жаловался или фрапсил его? Или в архах когда вы юзали баги фрапсил? 

Ты хоть раз себя фрапсиль когда вы всем паком бегали по ХСу с 600 атт в пушках или с багнутой жабой? Кстати тебе напомнить кто репорт по жабе написал чухан? Я же и писал и по моему репорту её тогда фиксили. А по 600 атт напомнить и чей тогда дружок за это в банан попал м?

 

Ну а тут ты утверждаешь что мне дали бан  за 600 атт, хотя он был инициирован каким то дырявым скрином + тем что меня видели в теме рпп + кучей гавно фрапсов в довесок...не о каких атт речь не шла, сходи  умойся...

 

Ну классно ты скопировал мой пост,а дальше? Я спрашиваю чем ты обусловил это на моем примере, конкретно? Ты можень связать мой текст лично со мной, на примере чего нибудь хоть?

Где я писал про конкретно тебя, я пишу что пачка бегала, если хочешь чтобы я это чем то закрепил, я тебе скажу так. Когда челик пишет на почту всем способ повторения бага и тут вдруг вечером у всех арб вампиров пропадают ЛСы из пух и судя по скрину вашей курицы, у которой на панельки оказывается лук без PvP вставки, думаю глупо будет отрицать очевидное, почему ЛСы и PvP вставки так резко пропали и при этом появился не нормальный урон, которого до этого не было. И не рассказывай про 20 минутные попытки стила 2х минутного бафа с даггера, давай не будет играть в дурочка по имени Вася))

А если на практике я думаю тут тоже не надо играть в Васю, берешь арбу на фб и бьешь без разброса крита мишень, запоминаешь урон, добавляешь к этому арбалет с 600 атт и бьеш ту же мишень и видишь конечный результат. Можно ещё проще, берешь тем же багом делаешь в шмот резист к атт 600+ и вуоля и этого запределного урона от вас не получаешь, совпадения, нет не угадали :))) Понимаешь думаю, что тут даже не нужно доказывать и показывать что у тебя стоит эти 600 атт в арбалете, достаточно показать что при ровном резисте, дополнительного урона от тебя по мне нет и арба бьет столько сколько всегда била под фб.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SOKOL сказал:

Вы хоть осознаете что из-за подобных игроков дегенератов аля вампирка и КО, которые играют на сервере только ради своей жопы и загибаются проекты или другие онлайн игры. Таким игрокам было всегда срать на других людей и их мнения, правила проектов  и.т.д Они тупо играют ради своей жопы. Они не чего не делают для развития, они не ценят труды админов, только показывают какая игра дырявая и что с этого можно по ролфить. Но самое фиговое что с подобных дцп берут пример другие дцп, которые не способны мыслить шире. Я это пишу потому что считаю то так быть не должно и молчать об этом не надо. Если мы перестанем ставить таких быдло дегенератов на место, то это будет только развивать все дальше. Я не говорю конкретно про наш проект, это есть везде, точнее подобного рода игроки, только где-то администрация с такими пофигистами жестко борется своими методами, а у нас слишком лояльно начала относиться к подобному мусору убивающая здравый смысл в самой игре.

Не молчите, такие дегенераты и им подобные не должны быть нормой и то что они делают не должно быть в тренде.

 


 

Ну как я и говорил фрапса нет и все это голимый понт, в прочем как и год назад и два и три.

 

Который раз я тебя ловлю на пиздиже понтарез напомни, а то я уже сбился со счету?

аахахахах, окей  твоя взяла, если я тебе выложу фрапс с тв, ты будешь считать себя публичным питухом? :DDDD

завязывай нести бред, что ты сделал для развития серва? если ты такой борец за онлайн, почему по твоей инициативе улетел в бан 2 клана, которые на тот момнет был самый большой по онлайну и держал флаги, потому что тебе за щеку давал? борец за жизнь сервера, не пиши больше нечего, все знают что ты за гавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.06.2017 20:55, VAMPIRЕ сказал:

аахахахах, окей  твоя взяла, если я тебе выложу фрапс с тв, ты будешь считать себя публичным питухом? :DDDD

завязывай нести бред, что ты сделал для развития серва? если ты такой борец за онлайн, почему по твоей инициативе улетел в бан 2 клана, которые на тот момнет был самый большой по онлайну и держал флаги, потому что тебе за щеку давал? борец за жизнь сервера, не пиши больше нечего, все знают что ты за гавно.

Если ты покажешь мне фрапс где видно как я флаг диона тпхаю, я извинюсь за свои слова конкретно в данном случае что назвал тебя балаболом. Чего кстати ты ни когда не сможешь сделать за свой базар.

Я ни когда не просил банить кланы. Гмы не дадут соврать, я даже писал такого рода текст "вот фрапс, только прошу не надо банить КЛа, поговорите объясните ему чтобы он просто так не делал и сделать уже хоть что-то с этой дыркой".

Но если бы изначально политика администрации была бы более суровой как раньше, может быть тогда у КЛов или их игроков вообще бы не было в голове мысли о использовании какого либо бага.

 

Вот тебе даже пруфик дам:

https://forum.asterios.tm/topic/306828-граница-осадной-зоны-замка-rune/#comment-5167102 

Опираясь на подобные тему от меня и других игроков, Ди около года назад провел крупное обновления осадных зон почти на всех замках что позволило убрать часть проблем, но все разумные люди понимают, что после новых ревизий могут появляться и новые баги. Молу что и без этого есть всегда куча старых проблем которые требуют решения.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, SOKOL сказал:

Это тебе нужно отдохнуть девочка аля 1 извилина, зачем ты мои слова так серьезно воспринимаешь? Я лишь призываю не молчать, при чем тут заигрался ты больная?

то есть ты понял что другие молчат и наблюдают как ты надрываешься, делая себя клоуна на форуме...забавно:D

 

я больная?

если ты в игре пытаешься кого-то на место по ставить и ты в это веришь, то больной тут ты!!!

 

классно ты про быдло расписываешь...

интересно как тогда можно тебя назвать?

когда ты позволяешь себе, на всю мамбу, крыть матом на свою подружку.

да и вообще кидать угрозы, расправы в реале.

 

в своём глазу, бревна не видно?

Изменено пользователем Порнушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.06.2017 21:05, Порнушка сказал:

то есть ты понял что другие молчат и наблюдают как ты надрываешься, делая себя клоуна на форуме...забавно:D

 

я больная?

если ты в игре пытаешься кого-то на место по ставить и ты в это веришь, то больной тут ты!!!

 

классно ты про быдло расписываешь...

интересно как тогда можно тебя назвать?

когда ты позволяешь себе, на всю мамбу, крыть матом на свою подружку.

да и вообще кидать угрозы, расправы в реале.

 

в своём глазу, бревна не видно?

Я думаю тебе станет более понятно если я напишу "ставить на место", так проще воспринимается для твоего больного воображения?) Если ты подобное терпишь, то я не терпила сорри, а ты хавай дальше сиди такое отношение от подобных дегенератов.

По твоей бабской логике, админ тоже больной раз сидит тут почти каждый день и что-то фиксит, учитывая что хроники на которых мы играем уже давно умерли почти как и эта игра, а он тут все сидит и пытается сделать чтобы подобной ТП тут играть было приятно.

А я и не говорил что я святой, это вы мне тут нимф нарисовали, давно понял что по человечески с дцп говорить бессмысленно, но все же стараюсь палку не перегибать и прислушиваться к голове чаще, что у многих редко тут получается.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, SOKOL сказал:

Ну классно ты скопировал мой пост,а дальше? Я спрашиваю чем ты обусловил это на моем примере, конкретно? Ты можень связать мой текст лично со мной, на примере чего нибудь хоть?

Где я писал про конкретно тебя, я пишу что пачка бегала, если хочешь чтобы я это чем то закрепил, я тебе скажу так. Когда челик пишет на почту всем способ повторения бага и тут вдруг вечером у всех арб вампиров пропадают ЛСы из пух и судя по скрину вашей курицы, у которой на панельки оказывается лук без PvP вставки, думаю глупо будет отрицать очевидное, почему ЛСы и PvP вставки так резко пропали и при этом появился не нормальный урон, которого до этого не было. И не рассказывай про 20 минутные попытки стила 2х минутного бафа с даггера, давай не будет играть в дурочка по имени Вася))

А если на практике я думаю тут тоже не надо играть в Васю, берешь арбу на фб и бьешь без разброса крита мишень, запоминаешь урон, добавляешь к этому арбалет с 600 атт и бьеш ту же мишень и видишь конечный результат. Можно ещё проще, берешь тем же багом делаешь в шмот резист к атт 600+ и вуоля и этого запределного урона от вас не получаешь, совпадения, нет не угадали :))) Понимаешь думаю, что тут даже не нужно доказывать и показывать что у тебя стоит эти 600 атт в арбалете, достаточно показать что при ровном резисте, дополнительного урона от тебя по мне нет и арба бьет столько сколько всегда била под фб.

че ты стелишь,если челик какой то пишет ВСЕМ способы,а ты тут вдруг замечаешь что только пачка Вампиров бегает без лсов ...пф.а то что ты там  расписал дальше мне насрать,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, SOKOL сказал:

Я думаю тебе станет более понятно если я напишу "ставить на место", так проще воспринимается для твоего больного воображения?) Если ты подобное терпишь, то я не терпила сорри, а ты хавай дальше сиди такое отношение от подобных дегенератов.

По твоей бабской логике, админ тоже больной раз сидит тут почти каждый день и что-то фиксит, учитывая что хроники на которых мы играем уже давно умерли почти как и эта игра, а он тут все сидит и пытается сделать чтобы подобной ТП тут играть было приятно.

А я и не говорил что я святой, это вы мне тут нимф нарисовали, давно понял что по человечески с дцп говорить бессмысленно, но все же стараюсь палку не перегибать и прислушиваться к голове чаще, что у многих редко тут получается.

такой пост был предсказуем...

 

интересно, что я терплю?

 

к чему был этот пост?

почему ты сравниваешь мои слова связанные, с глупыми попытками кого-то "ставить на место", с работой админа?

это его работа, и он за неё получает деньги.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокол чет загнался совсем, сам же написал 

 

1 час назад, SOKOL сказал:

подобных игроков дегенератов аля вампирка и КО

 

1 час назад, SOKOL сказал:

с подобных дцп берут пример другие дцп

 

и что ты им доказать пытаешься? они же даже не читают и вероятно не умеют в принципе, не говоря уже о "подупать"  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, SOKOL сказал:

Если ты покажешь мне фрапс где видно как я флаг диона тпхаю, я извинюсь за свои слова конкретно в данном случае что назвал тебя балаболом. Чего кстати ты ни когда не сможешь сделать за свой базар.

Я ни когда не просил банить кланы. Гмы не дадут соврать, я даже писал такого рода текст "вот фрапс, только прошу не надо банить КЛа, поговорите объясните ему чтобы он просто так не делал и сделать уже хоть что-то с этой дыркой".

Но если бы изначально политика администрации была бы более суровой как раньше, может быть тогда у КЛов или их игроков вообще бы не было в голове мысли о использовании какого либо бага.

 

Вот тебе даже пруфик дам:

https://forum.asterios.tm/topic/306828-граница-осадной-зоны-замка-rune/#comment-5167102 

Опираясь на подобные тему от меня и других игроков, Ди около года назад провел крупное обновления осадных зон почти на всех замках что позволило убрать часть проблем, но все разумные люди понимают, что после новых ревизий могут появляться и новые баги. Молу что и без этого есть всегда куча старых проблем которые требуют решения.

пока ты тпэхал флаг диона, я ломал замки, и таскал флаги, но суть одна и та же, ты вроде дословно высказал в своем фрапсе что ты будешь сумонить флаг диона, а вот те и пруфы твоей роботы https://www.youtube.com/watch?v=ImY8P5mVoRQ&feature=youtu.be твои и же слова не дадут соврать, что флаг диона сумонил именно ты, не кто то другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо,  побегать под горой теперь пруф у нас? не знал спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BatChat сказал:

Оо,  побегать под горой теперь пруф у нас? не знал спс

за то я знал что ты тупой долбоящер, очередной раз подтвердил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.06.2017 21:46, VAMPIRЕ сказал:

пока ты тпэхал флаг диона, я ломал замки, и таскал флаги, но суть одна и та же, ты вроде дословно высказал в своем фрапсе что ты будешь сумонить флаг диона, а вот те и пруфы твоей роботы https://www.youtube.com/watch?v=ImY8P5mVoRQ&feature=youtu.be твои и же слова не дадут соврать, что флаг диона сумонил именно ты, не кто то другой.

Стой погоди, ты яро писал что есть фрапс, это он? Где на фрапсе показано хоть что-то, я или флагоносец который брал флаг или где он улетает? Я могу щас по Гирану так же побегать это что-то докажет?

Мои слова это одно, да я не отрицаю что это был я, но давай представим, если бы я не пилил темку, чем бы ты  доказал мою вину, вот этим? Серьезно?)))

Прошу не путай, я хочу увидеть фрапс с доказательством о котором мне так жужали в уши, даже если его нет я все равно не буду отрицать что это сделал я. 

 

И так по фрапсу пару заметок к вашим комментаторам умным:

1) Если флаг берется в таргет, значит он лежит на земле, ибо если бы он был в руках таргет бы не брался.

2) Платку нельзя поставить на горе, Ди уже давно нарисовал определенные зоны куда можно ставить палатку\флаг, а куда нет.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, VAMPIRЕ сказал:

за то я знал что ты тупой долбоящер, очередной раз подтвердил 

Поцик сфейлился с пруфом, кто из нас тут долбоящер хDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BatChat сказал:

Поцик сфейлился с пруфом, кто из нас тут долбоящер хDD

орки они в своей сушности тупые, так вот смотри на ком весит флаг диона, и где он находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...