Перейти к содержанию
Asterios

Тв и Осады 17-18.06.2017


coldworld

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Kosten_win сказал:

У нас вообще скукота была, пара заходов хеллфаеров по паре минут и пару раз вилки)

что за замок у вас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 452
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

36 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Ну да, залететь лимитами на иконе и апе, побить каких-то робников, а потом регрупать ждать кд, весело ппц) Нас было 3 пати при чем в 3-й пати биш был 61 лвл в дк :D 

У нас тактика так построена, сори но дбаф паком невозможно убить никого, кто вам мешает сделать лимитов? И я не ною, что по мне и нашим бишам(тоже робникам) били ваши арбы и лукари с +100500 ренжи, до которых я даже не достаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.06.2017 в 02:14, VAMPIRЕ сказал:

флаг диона был засумонен на горку в штут, и туда невозможно было забраться, кроме как веверной, было ожидаемо что в конце осады сосокал кастанет его на любом другом замке что и сделал, типо "самый умный" посмотрим что скажут на этот счет админы, фрапс есть.

что там? дали бан как и вавилошке за такое же? дайте инфу петушки.. интересно почему вы вопите как девчонки когда делают тоже самое что вы вытворяли месяц назад..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Tolamba сказал:

что там? дали бан как и вавилошке за такое же? дайте инфу петушки.. интересно почему вы вопите как девчонки когда делают тоже самое что вы вытворяли месяц назад..

И ты тут, я думал ты уже слинял, а нет.

Изменено пользователем IVlPIPoverMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Tolamba сказал:

что там? дали бан как и вавилошке за такое же? дайте инфу петушки.. интересно почему вы вопите как девчонки когда делают тоже самое что вы вытворяли месяц назад..

в зеркало глянь увидишь петушка, вопим? мне помниться вопил ты и весь твой сбродоклан,  мне абсолютно плевать, в бане он или нет, но была возможность отправить эту лицемерную бабу в бан, только от этого лучше не кому не станет, пусть живет,  не будь этих багов игра была бы на много скучнее и однообразнее, но этот хард кор, что твориться на нашем любимом хантере,  только для мужиков, девчушки вроде вас уже слиняли со слезами на глазах, кстати да, уже месяц прошел как тебе за щеку дали, чо там все ещё оплакиваете свой фейл*? или ты уже отошел и решил зайти на форум?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз у кого там подгорело..

Но скорее всего у того,кто слинял месяц назад и у того,кто "забивает" на свои принципы "за 5лет" :D  жалко выглядит(..

Нормально Вавилончик то,унизил "топ" клов)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Человичище сказал:

Нормально Вавилончик то,унизил "топ" клов)))

 

если по твоему юзать баг и молчать об этом это ок и вообще топчик - то сокол вчера унизил вас как минимум 1 раз, а сегодня утром еще разок для закрепления пройденного материала

кроме того, причина почему вавилончик и иже с ним снова разгуливает в игре всем понятна и это ой какой зашквар

Изменено пользователем ДжимФаффенбах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VAMPIRЕ сказал:

в зеркало глянь увидишь петушка, вопим? мне помниться вопил ты и весь твой сбродоклан,  мне абсолютно плевать, в бане он или нет, но была возможность отправить эту лицемерную бабу в бан, только от этого лучше не кому не станет, пусть живет,  не будь этих багов игра была бы на много скучнее и однообразнее, но этот хард кор, что твориться на нашем любимом хантере,  только для мужиков, девчушки вроде вас уже слиняли со слезами на глазах, кстати да, уже месяц прошел как тебе за щеку дали, чо там все ещё оплакиваете свой фейл*? или ты уже отошел и решил зайти на форум?))

так шо гоу мб  челендж?

собрать 9 флагов без нытья и  фрапсов?) 

у вас квест собрать 9ку  и каникулы 

по мне забавное  ТВ было, и не менее веселая осада руны:D

Изменено пользователем lEspada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ДжимФаффенбах сказал:

если по твоему юзать баг и молчать об этом это ок и вообще топчик - то сокол вчера унизил вас как минимум 1 раз, а сегодня утром еще разок для закрепления пройденного материала

кроме того, причина почему вавилончик и иже с ним снова разгуливает в игре всем понятна и это ой какой зашквар

Я не играю.Но знаю все гавно,в котором вы плаваете..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Аnalka сказал:

Как понять IQ дымит? Ты аутист чтоли?) По поводу Танора,  пустая палатка на форте это еше не багаюз Вась, яхз если верить вам то каст нескольких флагов с переносом их на танор это как минимум пол часа и вы никого не зафрапсили?  Или еще может ктото кастанул их на левой палатке а шерлок а эта была для отвлечения,  какие еще там догадки будут? А вот насчет каких то багоюзов на каждом тв,  рахита ты не видел настоящих багоюзов поверь. И ссылаца на юзание багов каа причину того что ты и твой клан так терпели не надо,  дело было в тебе как кле и в твоем сброде лоускиловом,  единствееное за что я могу уважать тебя и твой клан это ваша позиция в политике хантера без сосева,  в остальном там и кланом не назовешь,  (и кстати баф из камалоки называется критикл хит и выносят ее из пайлаки) думаю вы так впитывали потому что я за бд с ним бегал нагибал бдшкой да с имбо хастой? )) 

  зачем столько писать,особенно если половина-полная чушь?Ты никак не можешь понять,нам насрать как кастуются флаги,об этом мы уведомляли администрацию-а они уже решали что с этим делать,когда наши сб стилили баф,неправомерный в поле-об этом сразу были репорты,я не могу понять,-а чем ты кичишься?что тебя не банили,или что ты умнее всех?или крафтер,живущий в стене диона-новость для кого-то?или как зергом набигали,а на равных падали на ура?

 бд говоришь,а если я скину 50 скринов с целующим земельку,шмот раскидавеш по гирану?

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, VAMPIRЕ сказал:

в зеркало глянь увидишь петушка, вопим? мне помниться вопил ты и весь твой сбродоклан,  мне абсолютно плевать, в бане он или нет, но была возможность отправить эту лицемерную бабу в бан, только от этого лучше не кому не станет, пусть живет,  не будь этих багов игра была бы на много скучнее и однообразнее, но этот хард кор, что твориться на нашем любимом хантере,  только для мужиков, девчушки вроде вас уже слиняли со слезами на глазах, кстати да, уже месяц прошел как тебе за щеку дали, чо там все ещё оплакиваете свой фейл*? или ты уже отошел и решил зайти на форум?))

Тогда что ты тут вопишь, истеричка. Играть с багами интересно, а фрапсить и банить еще интереснее. Двуличный петух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, ХудойБиш сказал:

Тогда что ты тут вопишь, истеричка. Играть с багами интересно, а фрапсить и банить еще интереснее. Двуличный петух.

что ты несешь давн? иди поплачь с голубем своим, у вас не легкая псих. травма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, ХудойБиш сказал:

Тогда что ты тут вопишь, истеричка. Играть с багами интересно, а фрапсить и банить еще интереснее. Двуличный петух.

а чо такое, за щекой уже место освободилось ? шо вы тут вылезли ало Ку
помнится мне где-то даже в 2012, если один клан хотя делал такие действие против другого 
происходила следующее; нытье в баг репорт, и ровно после бана вылизали обиженные буквально везде, впредь до того, что ходили на осаду кх к тем, кто обидел 
а чо вы ? приняли то, что вам нассали в рот, и ушли назад в свой публичный дом ? 
мусор. 



19.06.2017 07:18, Tolamba сказал:

что там? дали бан как и вавилошке за такое же? дайте инфу петушки.. интересно почему вы вопите как девчонки когда делают тоже самое что вы вытворяли месяц назад..

как кл ты слабохарактерная девочка 
в отличии от тебя, вавилошка забрал в ответ руну 
между прочем 
@SOKOL 
А руна то наша ;D 
десерт чото не зашел, да ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы забором ещё что-то писать тут, после слива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, VAMPIRЕ сказал:

в зеркало глянь увидишь петушка, вопим? мне помниться вопил ты и весь твой сбродоклан,  мне абсолютно плевать, в бане он или нет, но была возможность отправить эту лицемерную бабу в бан, только от этого лучше не кому не станет, пусть живет,  не будь этих багов игра была бы на много скучнее и однообразнее, но этот хард кор, что твориться на нашем любимом хантере,  только для мужиков, девчушки вроде вас уже слиняли со слезами на глазах, кстати да, уже месяц прошел как тебе за щеку дали, чо там все ещё оплакиваете свой фейл*? или ты уже отошел и решил зайти на форум?))

Тоже не пойму почему все эти люди, которые заныли и ливнули, как тёлки, вообще что-то пишут тут. Особенно не понятно поведение Толика, это так ущербно выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже забила на сервант, где у норм клана забирают багами флаги и за это не дают банан КЛу на пол годика и остальным игрокам на месяцок. малоинтересно фаниться с людьми, которые не ручками что-то делают, а с помощью дырок. все равно что на донатных сервах, где админы рисуют по 600атт в пухах, точку шмота +100500 и скиллы от других проф. буэээ

но вы можете дальше верить, что багоюз - это круто. будет забавно, когда в ХС останутся фанить одни багоюзеры, кто-кого-через-какую-дырку-перебагоюзит.

хотя мне пофиг, явно раньше отсюда уйду, с теми, кто играет руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, LaRea сказал:

я бы тоже забила на сервант, где у норм клана забирают багами флаги и за это не дают банан КЛу на пол годика и остальным игрокам на месяцок. малоинтересно фаниться с людьми, которые не ручками что-то делают, а с помощью дырок. все равно что на донатных сервах, где админы рисуют по 600атт в пухах, точку шмота +100500 и скиллы от других проф. буэээ

но вы можете дальше верить, что багоюз - это круто. будет забавно, когда в ХС останутся фанить одни багоюзеры, кто-кого-через-какую-дырку-перебагоюзит.

хотя мне пофиг, явно раньше отсюда уйду, с теми, кто играет руками.

не руками,а головой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, LaRea сказал:

я бы тоже забила на сервант, где у норм клана забирают багами флаги и за это не дают банан КЛу на пол годика и остальным игрокам на месяцок. малоинтересно фаниться с людьми, которые не ручками что-то делают, а с помощью дырок. все равно что на донатных сервах, где админы рисуют по 600атт в пухах, точку шмота +100500 и скиллы от других проф. буэээ

но вы можете дальше верить, что багоюз - это круто. будет забавно, когда в ХС останутся фанить одни багоюзеры, кто-кого-через-какую-дырку-перебагоюзит.

хотя мне пофиг, явно раньше отсюда уйду, с теми, кто играет руками.

Вас обоссали,обосрали..оставили без замков,флагов.форт то хоть есть!?)))

Так вот вопрос - ты еще тут!? :Д

А и да,мне вон забанили до 2045 за уход с серва. Но ты же у сокола там чмякаешь,так шо как тут положено,тебе ни чего не будет ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Человичище сказал:

Вас обоссали,обосрали..оставили без замков,флагов.форт то хоть есть!?)))

Так вот вопрос - ты еще тут!? :Д

А и да,мне вон забанили до 2045 за уход с серва. Но ты же у сокола там чмякаешь,так шо как тут положено,тебе ни чего не будет ..

за уход с серва банят? рили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BaJIepa сказал:

за уход с серва банят? рили?

да,за публичное высказывание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, killerdance сказал:

да,за публичное высказывание!

понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, LaRea сказал:

я бы тоже забила на сервант, где у норм клана забирают багами флаги и за это не дают банан КЛу на пол годика и остальным игрокам на месяцок. малоинтересно фаниться с людьми, которые не ручками что-то делают, а с помощью дырок. все равно что на донатных сервах, где админы рисуют по 600атт в пухах, точку шмота +100500 и скиллы от других проф. буэээ

но вы можете дальше верить, что багоюз - это круто. будет забавно, когда в ХС останутся фанить одни багоюзеры, кто-кого-через-какую-дырку-перебагоюзит.

хотя мне пофиг, явно раньше отсюда уйду, с теми, кто играет руками.

багоюз против заборов было наказание, чел отсидел в бане, а публичный багоюз от твоего лицемерного КЛа, был проигнорирован, так что ты не пожалуешься на своего КЛа и соклан которые ему помогли? Я так понял терь модно публично багоюзить, и остаться "типо святым".

У норм клана? я меньше всего хотел что бы кто то слился, ибо тут играть не с кем, но все что было с заборами, за их длинный язык, наказали для профилактики, а оказывается у них  комьюнити слабое, слились "нагибаторы".

Баги, фичи, дырки фишки и вся прочая херь, за все существования хантера было, ах да, тебе лучше не знать что такое 600 атт. боюсь у тебя был бы инфаркт от урона с 600 атт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.06.2017 16:46, VAMPIRЕ сказал:

багоюз против заборов было наказание, чел отсидел в бане, а публичный багоюз от твоего лицемерного КЛа, был проигнорирован, так что ты не пожалуешься на своего КЛа и соклан которые ему помогли? Я так понял терь модно публично багоюзить, и остаться "типо святым".

У норм клана? я меньше всего хотел что бы кто то слился, ибо тут играть не с кем, но все что было с заборами, за их длинный язык, наказали для профилактики, а оказывается у них  комьюнити слабое, слились "нагибаторы".

Баги, фичи, дырки фишки и вся прочая херь, за все существования хантера было, ах да, тебе лучше не знать что такое 600 атт. боюсь у тебя был бы инфаркт от урона с 600 атт.

Как меня веселят подобные дегенераты со своими дегенеративным мышлением ну просто одним словом ))))) :

3ba84bbdb75ef4853d27f22e1ff5e10c.jpg

Логика дегенерата:

1) Я юзаю баг- я топчик, сижу угагагиваюсь на форуме против кого я это делал, хардкор хардкор епта.

2) Юзают баг против меня - Фрапс есть !!11 Все ппц ему фрапс есть отвичаю пацаны!11 лицимер ссаний багаюзер!11 Чмо чмо его не банят даже где справедливость та !11 Куча нытья сразу и тупого агра от собак вообщем. (Где фрапс кстати балабол? Я больше чем уверен что вы не фига не зафрапсили на тв и как всегда тупо вкидываете понт)

3) Вешать на меня ярлык "святого" и при этом же писать про лицемера, удобно очень, когда я не отрицаю юз багов, а вы мыши оправдываетесь каждый раз сидите или мажетесь, так кто из нас лицемер после этого? Тот кто не отрицает этого изначально или тот кто юзает в тишку для себя и сидит потом как мышь угарая на форуме с проделанного? Напомню даже историю с дельфином который сказку придумал что его выгнал из-за компа его пьяный друг, который пошел юзать баги против нас, а вы как послушные собачки просто рядом стояли и помогали и конечно ни чего не знали, учитывая что ваш же КЛ за неделю до осады, публично угрожал мне что придет на Руну и снимет багом нашего ГК, просто умора))):

https://www.youtube.com/watch?v=DOprwZdf4co&t=12s

4) Хотеть чтобы с сервера ни кто не сливался, но при этом юзать баги, показывать даже новым игрокам что тут делать не чего, на сколько серв дырявый, уровень мышления дегенерата х100000 просто.

 

Ну и подытожим логику данного пациента или чухана с рынка:

Так как все мы живем в социуме, что тут, что в жизни, нас ограничивают законы, тут это правила сервера, в жизни это внутренние законы страны. Тогда получается по логике чухана, если он пойдет воровать что-то в магазин, это считается у него как норма, ибо ему будет пофигу посадят его или не посадят за нарушения закона, для него это хардкор и веселье. Но если к этому чухану придут воровать в его дом, он сразу побежит жаловаться мусорам и просить о помощи или просто вопить "Где справедливость?".

Может ты ещё не перерос юношеский максимализм, по этому думаешь что играя против системы, против законов и правил, по хардкору, это круто? А я напомню если люди перистанут придерживаться элементарных норм поведения,правил или законов, ни о каком здравом социуме речи идти не может, в мире начнет править анархия и кому тогда от этого станет лучше?

 

Ну и напоследок накидаю кирпичей чушке:

Ты хоть раз на дельфина когда он юзал баги жаловался или фрапсил его? Или в архах когда вы юзали баги фрапсил? 

Ты хоть раз себя фрапсиль когда вы всем паком бегали по ХСу с 600 атт в пушках или с багнутой жабой? Кстати тебе напомнить кто репорт по жабе написал чухан? Я же и писал и по моему репорту её тогда фиксили. А по 600 атт напомнить и чей тогда дружок за это в банан попал м?

Ой, как это нет, а я почему то сам себя же фрапшу и признаюсь сразу и не сколько не против чтобы мне дали бан.

Погоди, может я перегнул палку чушка, ты вообще хоть что-то полезное сделал для сервера чтобы люди тут оставались играть, кроме как юзал или помогал юзать баги против других игроков, преследую личную выгоду и кроме тупого гаф гаф каждый раз на форуме? Может я просто не знаю чего-то, пруфик хоть 1 покажешь?

 

В следствии всего выше сказанного, у меня возникает логичный вопрос, какого вообще Вася ты тут имеешь право рот свой поганый в мою сторону вообще открывать, собака знай своё место. Мне хватило всего 1 раз сделать чтобы ты тут за гавкал и за ныл о какой-то справедливости, знай своё место.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так скажу что были эти штахеты,что их типа сейчас нету ,на обычный фан это не как не повлияло,вить их комюнити на основах было не найти кроме как по расписанию фортов и 2-3 раза в неделю по часу.

Изменено пользователем TheKilly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.06.2017 22:21, SOKOL сказал:

 

мда,смотри там не обожги стул позорник с дрожащим голосом.

сравнивать игру с реалом может отбитый чел. и я не когда не строил из себя святого как ты, и по моей вине не банили 2 больших клана, и повторно те же кланы не уходили с серва из за меня, смекаешь из за кого уходили? и ещё ты хочешь сказать какую то пользу несешь? ты лишь опозорился, и чуть ли не каждый чел тебя призирает как лоха. ах да смотри там не захлебнись в своем желче.

Изменено пользователем ExclusiveBers
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.06.2017 22:21, SOKOL сказал:

 

Я так понял по логике что ты петух по жизни а  по гороскопу пассажир с не традиционной ориентацией.

Изменено пользователем Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, SOKOL сказал:

4) Хотеть чтобы с сервера ни кто не сливался, но при этом юзать баги, показывать даже новым игрокам что тут делать не чего, на сколько серв дырявый, уровень мышления дегенерата х100000 просто.

Не, ты молодец, спору нет (в этом плане) ты помогаешь админам...

Но, напрашивается вопрос...

Ты знал о этом баге давно, почему ты его не слил на старом серве?

Я уверена, что ты еще много чего интересного знаешь, но пока-что не сливаешь, ты ищешь выгоду...

 

Это не нытьё, и не бомбёж, просто Я, анализирую.

 

На счет слившихся из-за багов.

Это как в CS играть против читера.

Так скил развивается, а потом ловишь кайф, когда челик с читами, не че сделать против тебя не может.

Читирить тоже, нужно уметь!

 

Нет, я не пропагандирую применять баги!!!

Но пока эти дырки есть, и над ними надо работать, всем!!!

Это не сервер виноват, а виноваты люди, которые играют на нём и кидают громкие словечки, что сервер г***, нет онлайна, фана и т.д и т.п.

Просто смешно от самой ситуации.

Обиженки посливались, ручки свесили, слёзки пустили и всё.

Раньше почему-то баги никого не пугали.

Они были вегда.

Но их фиксили, а игра продолжалась.

 

Что касаемо вражды Архов и Роев, да тут и так всё понятно.

Тут война между 2-мя личностями!

Не надо сюда приплетать остальных.

Радуйтесь, что в клане у вас сидят такие люди, которые вас уважают, и ни при каких обстоятельствах вас не кидают в случае каких нибудь непонятных ситуациях!

 

И я думаю,что пора прекращать эту мыльную оперу. Пока вы своими действиями, реально не по распугивали народ.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Порнушка сказал:

Не, ты молодец, спору нет (в этом плане) ты помогаешь админам...

Но, напрашивается вопрос...

Ты знал о этом баге давно, почему ты его не слил на старом серве?

Я уверена, что ты еще много чего интересного знаешь, но пока-что не сливаешь, ты ищешь выгоду...

 

Это не нытьё, и не бомбёж, просто Я, анализирую.

 

На счет слившихся из-за багов.

Это как в CS играть против читера.

Так скил развивается, а потом ловишь кайф, когда челик с читами, не че сделать против тебя не может.

Читирить тоже, нужно уметь!

 

Нет, я не пропагандирую применять баги!!!

Но пока эти дырки есть, и над ними надо работать, всем!!!

Это не сервер виноват, а виноваты люди, которые играют на нём и кидают громкие словечки, что сервер г***, нет онлайна, фана и т.д и т.п.

Просто смешно от самой ситуации.

Обиженки посливались, ручки свесили, слёзки пустили и всё.

Раньше почему-то баги никого не пугали.

Они были вегда.

Но их фиксили, а игра продолжалась.

 

Что касаемо вражды Архов и Роев, да тут и так всё понятно.

Тут война между 2-мя личностями!

Не надо сюда приплетать остальных.

Радуйтесь, что в клане у вас сидят такие люди, которые вас уважают, и ни при каких обстоятельствах вас не кидают в случае каких нибудь непонятных ситуациях!

 

И я думаю,что пора прекращать эту мыльную оперу. Пока вы своими действиями, реально не по распугивали народ.

 

 

 

типичная логика раба.
мне тебя очень жаль, малая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.06.2017 23:00, VAMPIRЕ сказал:

мда,смотри там не обожги стул позорник с дрожащим голосом.

сравнивать игру с реалом может отбитый чел. и я не когда не строил из себя святого как ты, и по моей вине не банили 2 больших клана, и повторно те же кланы не уходили с серва из за меня, смекаешь из за кого уходили? и ещё ты хочешь сказать какую то пользу несешь? ты лишь опозорился, и чуть ли не каждый чел тебя призирает как лоха. ах да смотри там не захлебнись в своем желче.

Очередной пример когда дегенерат не можешь ни чего ответить по существу, начинает метать стрелу про горящий стул.

Где фрапс петушок, о котором ты тут кричал? Или только кудахтать умеешь, я тебе там у будки миску поставил с педигрином, если что залезай кушай.

 

20.06.2017 23:02, TheKilly сказал:

Я так понял по логике что ты петух по жизни а  по гороскопу пассажир с не традиционной ориентацией.

По себе людей не судят но заступился за своего цыпленка ты как всегда на 5+

https://www.youtube.com/watch?v=Hwwl7z2twKg

 


 

20.06.2017 23:21, Порнушка сказал:

Ты знал о этом баге давно, почему ты его не слил на старом серве?

Скрытый текст

c467dc4d446746449ccb3acb9b608d2a.jpg

 

2:24

https://youtu.be/u8x39AjRIJI?t=2m24s

Я сливал этот баг и все подобные аналоги этой недоработки ещё несколько лет назад  учись слушать прежде чем что-то писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...