Перейти к содержанию
Asterios

Тв и Осады 17-18.06.2017


coldworld

Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, APOSTL сказал:

Завтра кекс сегодня раф

Бразе тема где? Я думал треш будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 452
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, Kosten_win сказал:

Чувак,  от тебя хотели услышать,  представителем какого клана ты являешься,  а не тыкать на свою неймовость) 

Зачем мне тебе отвечать на это? Если ты ноу нейм, то тебе эта инфа ничего не даст :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, RalphLauren сказал:

Бразе тема где? Я думал треш будет :D

я не знаю может она какието авторские права нарушает или еще что там придумали вообщем я хз. мне никто не назвал причину удаления темы



4 минуты назад, mcKeksek1 сказал:

Зачем мне тебе отвечать на это? Если ты ноу нейм, то тебе эта инфа ничего не даст :facepalm:

мне эта инфа многое скажет. давай пиши как нейм нейма прошу!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

я не знаю может она какието авторские права нарушает или еще что там придумали вообщем я хз. мне никто не назвал причину удаления темы

Че за тема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Spirit. сказал:

Че за тема ?

в вк напишу а то и так 130 балов весит может еще Ро дадут XDDXDXDXDXDXDX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

в вк напишу а то и так 130 балов весит может еще Ро дадут XDDXDXDXDXDXDX

У меня 202 - догоняй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, какой то чсвшный довн, который не умеет в диалог. Мб кто знает с какого он клана? Я рили так и не понял, толи питбули, толи рафы, толи блад розы. Чето орнул из кустов и скипает диалог, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kosten_win сказал:

Окей, какой то чсвшный довн, который не умеет в диалог. Мб кто знает с какого он клана? Я рили так и не понял, толи питбули, толи рафы, толи блад розы. Чето орнул из кустов и скипает диалог, лол

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, APOSTL сказал:

Завтра кекс сегодня раф

 

2 минуты назад, Kosten_win сказал:

Окей, какой то чсвшный довн, который не умеет в диалог. Мб кто знает с какого он клана? Я рили так и не понял, толи питбули, толи рафы, толи блад розы. Чето орнул из кустов и скипает диалог, лол

Вчера Спарта 



Глупый парень просто 

Только что, APOSTL сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, mcKeksek1 сказал:

Так прикольно когда Хироесы считают себя каким то значимым кланом. На прошлой осаде не могли кастнуть у 2 паков более часа  и кастанули из-за того, что мы не захотели отдавать замок Валькирии, и  второй причиной было то, что вы такие тупые бараны, которые вместо того, что бы идти каставать в 2 клана - лезете как дебилы и бой проходит перед замком\фортом. 
Лоу скилл имхо 

Если ты из рафов, тогда вдвойне забавно читать это. Мы кастанули, потому что вы не захотели отдавать замок валькирии? :D А чего себе тогда гдд не оставили? В таком случе вальки точно так же были бы без замка) Со слайдом как-то логичнее и продуктивнее диалоги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, Kosten_win said:

Если ты из рафов, тогда вдвойне забавно читать это. Мы кастанули, потому что вы не захотели отдавать замок валькирии? :D А чего себе тогда гдд не оставили? В таком случе вальки точно так же были бы без замка) Со слайдом как-то логичнее и продуктивнее диалоги

Та забей, это как тот Вайтрел походу) Пишет про 2 пака, хотя на самом деле было 26 чел) При том что прямых замесов у нас там почти не было)

 

On 04.06.2017 at 9:01 PM, iP0vvERsL1De said:

Нас было 26 человек, интересно сколько было хероисов и валькирий

P.S. Обращение к клану Валькирия. Кастовать замок на мме не айс, сделайте танка для таких случаев.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Kosten_win сказал:

Если ты из рафов, тогда вдвойне забавно читать это. Мы кастанули, потому что вы не захотели отдавать замок валькирии? :D А чего себе тогда гдд не оставили? В таком случе вальки точно так же были бы без замка) Со слайдом как-то логичнее и продуктивнее диалоги

Одна печати  на вас, вторая на них - каст  начался одновременно, дальше не продолжать ? 

 

3 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Та забей, это как тот Вайтрел походу) Пишет про 2 пака, хотя на самом деле было 26 чел) При том что прямых замесов у нас там почти не было)

 

 

Если бы я написал 2 пака  и все кому места не хватило в солянке тебе бы стало легче? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Аnalka сказал:

 

Я его довн тралирую за то что он делает из себя ангелочка, ты же умственно отсталый даже смысла моих постов не понимаешь) че там на таноре говоришь было? Хочешь сказать один человек в одно рыло пришел в твой замок где вы обитаете,  забрал в одно рыло по очереди все флаги у вас под носом и кастанул их всех на таноре?) и нет фрапсов кастующих итд но зато пустую палатку вы ззаскринили) так вот мне интересно,  прикинем что все это правда как ты говоришь,  то какими надо быть даунами чтобы вас один человек опрокинул так что у вас пригорает уже не один год?задумайся маугли.

 

  чеши дальше,не все такие маугли как ты,есть и скрины и фрапсы,не открывай рот,если сам в говне по шею,ни одна нормальная осада\тв не проходила без юзания багов,тебе напомнить как выносили из камалоки баф,атрибут,тп,стены,геодаты на ура, и бегали тут,нагибаторы,лучше помолчи,когда устали с этим бороться(у сокола это обычно называлось "рассинфронизация")мы перестали ходить на тв.

 на таноре снимал другой человек,(там стояла палатка)-он уже не играет,Все были готовы куда полетят флаги,ты хоть это понимаешь?  ой маугли,IQ дымит?.:facepalm:

https://youtu.be/L7yQkLCWZZc

p.s. как только начали фиксить админы что могут-сразу пропала часть "топов"

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mcKeksek1 сказал:

Одна печати  на вас, вторая на них - каст  начался одновременно, дальше не продолжать ? 

 

Если бы я написал 2 пака  и все кому места не хватило в солянке тебе бы стало легче? 

О господи, скажи еще что сейчас твой вброс про солянку - не отмазка :D 

А насчет каста, угу, бросили основные силы на убийство ММа в тяже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kosten_win сказал:

О господи, скажи еще что сейчас твой вброс про солянку - не отмазка :D 

А насчет каста, угу, бросили основные силы на убийство ММа в тяже)

омг, вы изи падаете и тв ето показало на вас как на твинах набили бейджей вот и все ,а замок вам просто подарили считай , и ты сам знаешь еслиб еще мин 5 оссады мы б его обратно и кастанули (IVIPIPoweMan)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IIro100TopPWNZ сказал:

омг, вы изи падаете и тв ето показало на вас как на твинах набили бейджей вот и все ,а замок вам просто подарили считай , и ты сам знаешь еслиб еще мин 5 оссады мы б его обратно и кастанули (IVIPIPoweMan)

Ну такое, не хочу разводить безпруфный срач, но крп у нас тоже было в плюсе после тв. Я вообще не к тому. Челик кидает очевидный вброс, еще и округляет вашу не поместившуюся в пак "солянку" до двух паков. По такой логике нас можно округлить до 0 человек :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, BeyondTheSky сказал:

:D:D:D  Даже не интересно кто ты, но жги еще)

Если по честному, то ваши 2 пака, против наших 2 откинуться, о чем тут говорить. Единственное почему вы жили на тв это из-за двойного преимущества в числе и реса, которого у нас не было.

Притом что мой пак был по сути не паком, не было 2 дд магов и вместо них 2 овера.

Изменено пользователем IVlPIPoverMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, llKaTRaNll сказал:

  чеши дальше,не все такие маугли как ты,есть и скрины и фрапсы,не открывай рот,если сам в говне по шею,ни одна нормальная осада\тв не проходила без юзания багов,тебе напомнить как выносили из камалоки баф,атрибут,тп,стены,геодаты на ура, и бегали тут,нагибаторы,лучше помолчи,когда устали с этим бороться(у сокола это обычно называлось "рассинфронизация")мы перестали ходить на тв.

 на таноре снимал другой человек,(там стояла палатка)-он уже не играет,Все были готовы куда полетят флаги,ты хоть это понимаешь?  ой маугли,IQ дымит?.:facepalm:

https://youtu.be/L7yQkLCWZZc

p.s. как только начали фиксить админы что могут-сразу пропала часть "топов"

Как понять IQ дымит? Ты аутист чтоли?) По поводу Танора,  пустая палатка на форте это еше не багаюз Вась, яхз если верить вам то каст нескольких флагов с переносом их на танор это как минимум пол часа и вы никого не зафрапсили?  Или еще может ктото кастанул их на левой палатке а шерлок а эта была для отвлечения,  какие еще там догадки будут? А вот насчет каких то багоюзов на каждом тв,  рахита ты не видел настоящих багоюзов поверь. И ссылаца на юзание багов каа причину того что ты и твой клан так терпели не надо,  дело было в тебе как кле и в твоем сброде лоускиловом,  единствееное за что я могу уважать тебя и твой клан это ваша позиция в политике хантера без сосева,  в остальном там и кланом не назовешь,  (и кстати баф из камалоки называется критикл хит и выносят ее из пайлаки) думаю вы так впитывали потому что я за бд с ним бегал нагибал бдшкой да с имбо хастой? )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, LauraBranigan сказал:

Воспитаник и приверженец школы хольма он

Ага, приверженцы школы Хольма, думают, что ходить и убиваться в аден это нормально, что форт нужно кастовать, когда вас будет 2-3фп+ и его клан самый сильнейший на серве и нет ему равных. Кекс вроде не из таких, по крайней мере на эти темы мы с ним ни разу не спорили.

Изменено пользователем IVlPIPoverMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IIro100TopPWNZ сказал:

Если по честному, то ваши 2 пака, против наших 2 откинуться, о чем тут говорить. Единственное почему вы жили на тв это из-за двойного преимущества в числе и реса, которого у нас не было.

Притом что мой пак был по сути не паком, не было 2 дд магов и вместо них 2 овера.

30 чел на тв о каком двойном преимуществе ты сейчас говоришь?или у страха глаза велики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, killerdance сказал:

30 чел на тв о каком двойном преимуществе ты сейчас говоришь?или у страха глаза велики?

Ровно 30 чел или ты какие нибудь 33-35 до 30 округлил? Нас всё тв было ровно 2 пака, если что. Вас как минимум на 12 человек больше было.

Изменено пользователем IVlPIPoverMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IIro100TopPWNZ сказал:

Ровно 30 чел или ты какие нибудь 33-35 до 30 округлил? Нас всё тв было ровно 2 пака, если что. Вас как минимум на 12 человек больше было.

На тв было 26-27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kosten_win сказал:

На тв было 26-27

+ рес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, IIro100TopPWNZ сказал:

омг, вы изи падаете и тв ето показало на вас как на твинах набили бейджей вот и все ,а замок вам просто подарили считай , и ты сам знаешь еслиб еще мин 5 оссады мы б его обратно и кастанули (IVIPIPoweMan)

Помню скампауры так же трепались, мол топ типы и нас они не замечая проходят, но как показала осада 2 пака - 2 пака скамов + хф даже не вынуждали нас бежать с города

Кстате, +rep кл скамов, мы у него замок кастанули и почти час у нас был рес. Прожыв на замке пол года+ парни не знают где находятся кристалы в замке
рофел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, mcKeksek1 сказал:

Помню скампауры так же трепались, мол топ типы и нас они не замечая проходят, но как показала осада 2 пака - 2 пака скамов + хф даже не вынуждали нас бежать с города

Кстате, +rep кл скамов, мы у него замок кастанули и почти час у нас был рес. Прожыв на замке пол года+ парни не знают где находятся кристалы в замке
рофел

Покажи мне пост, где мы говорим, что мы проходим вас не замечая, лол. В вашу сторону мы ниче не говорили. Очередной вброс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, mcKeksek1 сказал:

Помню скампауры так же трепались, мол топ типы и нас они не замечая проходят, но как показала осада 2 пака - 2 пака скамов + хф даже не вынуждали нас бежать с города

Кстате, +rep кл скамов, мы у него замок кастанули и почти час у нас был рес. Прожыв на замке пол года+ парни не знают где находятся кристалы в замке
рофел

Плюс к посту ниже, они не говорят, что они топ, разве что в виде рофла. Да и с моим вбросом про 2 пака вс 2 пака не спорили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Kosten_win сказал:

Покажи мне пост, где мы говорим, что мы проходим вас не замечая, лол. В вашу сторону мы ниче не говорили. Очередной вброс

Это пример, суть поведения точно такая же, сорр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mcKeksek1 сказал:

Помню скампауры так же трепались, мол топ типы и нас они не замечая проходят, но как показала осада 2 пака - 2 пака скамов + хф даже не вынуждали нас бежать с города

Кстате, +rep кл скамов, мы у него замок кастанули и почти час у нас был рес. Прожыв на замке пол года+ парни не знают где находятся кристалы в замке
рофел

хз щас бы июне скамов вспоминать, на этих тв в 4 человека их 2 пачки месил, там просто фраги, а не игроки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IIro100TopPWNZ сказал:

Плюс к посту ниже, они не говорят, что они топ, разве что в виде рофла. Да и с моим вбросом про 2 пака вс 2 пака не спорили. 

У меня есть скрин канала на осаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, IIro100TopPWNZ said:

омг, вы изи падаете и тв ето показало на вас как на твинах набили бейджей вот и все ,а замок вам просто подарили считай , и ты сам знаешь еслиб еще мин 5 оссады мы б его обратно и кастанули (IVIPIPoweMan)

Ну да, залететь лимитами на иконе и апе, побить каких-то робников, а потом регрупать ждать кд, весело ппц) Нас было 3 пати при чем в 3-й пати биш был 61 лвл в дк :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...