Перейти к содержанию
Asterios

Неактуальные классы.


SovsemNovenkiy

Рекомендуемые сообщения

13 часа назад, SovsemNovenkiy сказал:

не актуальные классы как берсы,сб,тиры,глады, кони,темные самонеры

Ок.

Когда зашёл, то подумал о ком-нибудь вроде луков/ножей/танков без икон и любой другой профе, играть которой в соло - просто забей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вообще неплохо б набросать гайдик по, так сказать, грамотному старту на Астериос, но страшно что Аlмин прочитает и пофиксит. хD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ситуации на астериосе могу сказать что фарм наверное уже уперся в продажу адены голды  за реал ...  качаеш фарм персов и выводишь деньги ... не мало таких знаю )



я качнул себе арбу и понимаю что пока не оденусь толком кроме зака фиг кто возьмет ... джуда качай 3 саба заберут шмот не важен .... когда 5 лет назад пробовал ето было круче щас просто жду х7 нового и все ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бугай сказал:

Вообще неплохо б набросать гайдик по, так сказать, грамотному старту на Астериос, но страшно что Аlмин прочитает и пофиксит. хD

 

Так есть гайдьі. Или гайд 75+ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КайлКатарн сказал:

Так есть гайдьі. Или гайд 75+ ?

 

Нету.) Как за какую профу стартануть, где что как кач, на что можно рассчитывать и т.д.

Неправильно стартанешь - либо пару месяцев, чтоб все переделать, либо закинуть чутка  $ чтоб поправить, либо забить. =/

 

Например, когда я стартовал за профу с дуалами стартовать было резко нежелательно, т.к вамп у дуал был 0,75 (баг). хD
Т.е. глад, тир, нож/гном через дуалы, "неинстовая" БД, саппорт какой с дуалами если, было сильно нежелательно делать, местные это знали, а кто пришёл - нет и испытали БОЛЬ!

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бугай сказал:

 

Нету.) Как за какую профу стартануть, где что как кач, на что можно рассчитывать и т.д.

Неправильно стартанешь - либо пару месяцев, чтоб все переделать, либо закинуть чутка  $ чтоб поправить, либо забить. =/

 

Например, когда я стартовал за профу с дуалами стартовать было резко нежелательно, т.к вамп у дуал был 0,75 (баг). хD
Т.е. глад, тир, нож/гном через дуалы, "неинстовая" БД, саппорт какой с дуалами если, было сильно нежелательно делать, местные это знали, а кто пришёл - нет и испытали БОЛЬ!

Ну да, проще ведь на форуме ньіть о несправедливости))

Сабового спойла я качнул в ДВ за несколько дней, просто по кд собирал пати на слив.

Изменено пользователем КайлКатарн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КайлКатарн сказал:

Ну да, проще ведь на форуме ньіть о несправедливости))

Сабового спойла я качнул в ДВ за несколько дней, просто по кд собирал пати на слив.

 

Именно что сабового, а не мейнового.) Тем более что спойлы забрасывали дуалы и качались с пикой прост.
Не ныли б на форуми так и бегали б щас с 0,75 вампом все.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Бугай сказал:

 

Именно что сабового, а не мейнового.) Тем более что спойлы забрасывали дуалы и качались с пикой прост.
Не ныли б на форуми так и бегали б щас с 0,75 вампом все

те редкие случаи, когда действительно полезньій фикс. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, КайлКатарн сказал:

те редкие случаи, когда действительно полезньій фикс. 

 

 

Я б еще поныл, чтоб большая часть проф в инстах стала пополезнее. А то просто взять блант и выбвиать 50к - всёравно мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бугай сказал:

 

Я б еще поныл, чтоб большая часть проф в инстах стала пополезнее. А то просто взять блант и выбвиать 50к - всёравно мало.

Надо еще и мутантом бьіть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос вроде как по теме, берем круглого спойлера в вакууме, с 2 сабами, в элегии хеви и вигвиг блантом, все +3 +атт ,

Какой  третий саб качнуть гномке, чтобы была возможность попасть на б фрею? :lol::lol::lol:

 

Ну про буст можно сильно не пинать, про точку и кольца я сам понимаю:D

 

Просто Админ писал, что попробуйте играть а не фармить, вот и назрел такой вопрос, ну хочется же.:P

Изменено пользователем Карсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШК+джуд - твой вариант. Но если чисто за гнома - то никакие сабы не помогут). 4 дестра ШК и стигма - основной фарм пак. 2 джуда кот бд свс пп - набор твинов. Это стандартный вариант фарма блески в 6. Мб есть другие - но я их не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... а если саб шк?

там же из за иконы в основном шк?

или сабовый шк не очень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тебе так и сказал, просто окном прийдётся ещё джуда сделать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Бугай сказал:

 

Нету.) Как за какую профу стартануть, где что как кач, на что можно рассчитывать и т.д.

Неправильно стартанешь - либо пару месяцев, чтоб все переделать, либо закинуть чутка  $ чтоб поправить, либо забить. =/

 

Например, когда я стартовал за профу с дуалами стартовать было резко нежелательно, т.к вамп у дуал был 0,75 (баг). хD
Т.е. глад, тир, нож/гном через дуалы, "неинстовая" БД, саппорт какой с дуалами если, было сильно нежелательно делать, местные это знали, а кто пришёл - нет и испытали БОЛЬ!

Я с тебя в шоке вроде на форуме не первый месяц( если судить по этому посту то играешь минимум год ибо ВАМП с дуалов чинили прошлым летом) , а такую ересь пишешь.

Не когда тиры/дагеры/спойлы проблем особых с вампириком не испытывали.

Всеми 3 классами науры ломал форты под 30 ммом и без проблем Лабу закрывал (правда на 6 окнах )))

 

 

Автору ты конечно странный комрад перечислил 90% ишрабелтных классов.

Тиры топ перс для соло игры.

Берсы наверное лучшие ПВП антимаги из мили классов.

СБ маг билда самый страшный уничтожитель нервов в ПВП.

Сумонеры просто охрегены .

 

 

Проблема твоя что ты уперся в блеску и хочешь её фармить не теми профами хотя эти профы в другом месте подымают бабла вагоны .

Не знаю что на х5 на Дино острове но на х7 там кони ьожили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TimaTima сказал:

Я с тебя в шоке вроде на форуме не первый месяц( если судить по этому посту то играешь минимум год ибо ВАМП с дуалов чинили прошлым летом) , а такую ересь пишешь.

Не когда тиры/дагеры/спойлы проблем особых с вампириком не испытывали.

Всеми 3 классами науры ломал форты под 30 ммом и без проблем Лабу закрывал (правда на 6 окнах )))

 

Это потом. А когда ты "голозадый господин", которому надо апать 84, делать 300, мутить элегию, начинать фармить лабу - трудности были и ещё какие.

В лабе так вообще не хватало даже пары Закенов, люди покупали элю хэви, чтоб перебить рефлект.

Форты то ладно, там вампирик не оч нужен, но это потом уже.

 

2 часа назад, TimaTima сказал:

Проблема твоя что ты уперся в блеску и хочешь её фармить не теми профами хотя эти профы в другом месте подымают бабла вагоны .

Не знаю что на х5 на Дино острове но на х7 там кони ьожили.

 

Ну почему только в БФ?) Вообще про инсты речь. Типа в фарм инст всё и уперлось.) Тип, легко пати найти туда.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тир- неактуальный класс? смешно. Берут везде и на БФ в том числе.
ФС- Бфрею мб и не берут, но все остальные инсты включая фринту берут спокойно если буст норм.
Берс- делай саб на джуда и вуаля(как и любым другим карамелем)
Кот- берут на ура везде
Глад- делай саб на дестра(как и варлорд собственно)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бугай сказал:

 

Это потом. А когда ты "голозадый господин", которому надо апать 84, делать 300, мутить элегию, начинать фармить лабу - трудности были и ещё какие.

В лабе так вообще не хватало даже пары Закенов, люди покупали элю хэви, чтоб перебить рефлект.

Форты то ладно, там вампирик не оч нужен, но это потом уже.

 

 

Ну почему только в БФ?) Вообще про инсты речь. Типа в фарм инст всё и уперлось.) Тип, легко пати найти туда.

ну смотри мутить 300 и апать 84 сейчас согласен тяжелее (раньше собираешь на слив в дв и красота) 

По вампирику ты не прав основная проблема тупо реклекченый форт была, и все. 

 

Ну Л2 такая игрушка что или нужен донат или фарм твинка, так вот из перечисленых проф только глад/и камаэли(но у них джуд там вообще все легко) в основе не фармит, а остальным чего в инстах жаловаться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиры акутуальные ДД, ходят в рифт, потом на сливы в ГЦ\ДВ. ФС, Кони - тоже. Самонеры качаются соло до 80 в лайте (лабы ходят, каты и всякого такое), после упрашиваються на сливы с рандомпаками, или же кто-то сам докачивается до 84 в соло с окнобафом, а кто-то просто покупает кач и оп-оп. фул 85 самонер готов.С гладами/ножами/сб/берсами - такая же история как и с самонерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самой линейке есть 3 варианта прокачки:
Либо ты играешь востребованным классов вроде бд или хила и тебя берут в любые пати с руками и ногами
Либо ты качаешься в кп
Либо ты играешь с окнами

Изменено пользователем SkadrVox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, TimaTima сказал:

ну смотри мутить 300 и апать 84 сейчас согласен тяжелее (раньше собираешь на слив в дв и красота) 

 

Эпик квест проходишь и норм.) Не знаю чё вы там на сливе могли заработать в ДВ, приходилось где-то ещё фармить, предварительно выкачать все 3 саба. На кой спрашивается? Надо было брать дестра/ВЛ/спойла с 1 сабом и им выфармиливать себе пикой 150 атт и им же протащить себе "мейна" до эпик квеста. О том, собсна, и речь  с "неправильным стартом". =/

 

7 часов назад, TimaTima сказал:

По вампирику ты не прав основная проблема тупо реклекченый форт была, и все. 

 

А я и пишу, что на фортах он не нужен.) Но на него надо 84 и буст собирать, чтоб хотя б таких же разогнать оттуда.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Бугай сказал:


Эпик квест проходишь и норм.)

Это типо сарказм? Ну эпик кв весьма популярен был года полтора назад ... если не ошибаюсь, играю не так давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЕврейскоеДитя сказал:

Это типо сарказм? Ну эпик кв весьма популярен был года полтора назад ... если не ошибаюсь, играю не так давно.

 

О тех временах и толкую.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...