Перейти к содержанию
Asterios

Хиро ИюЛя


1Coo1

Рекомендуемые сообщения

чот давно не было) 

Duelist  Gllad
Phoenix Knight  Stassy
Sagittarius - йа
Archmage - милзяка
Arcana Lord - бабакошак или просто кирюша
Hierophant - таралей
Sword Muse - нарек

Moonlight Sentinel - Рамашка
Elemental Master - тотже
Shillien Templar - марихуана
Ghost Hunter - тотже
Storm Screamer - йа
Trickster - йа
Grand Khavatari - вайруса твинк
DoomCryer - тотже
Maestro - йа
Soul Hound - тотже
Dreadnough - йа
Hell Knight - тотже
Adventurer - пофиг
Soultaker - йа
Cardinal - йа
Eva's Templar - пофиг
Wind Rider - йа
Mystic Muse - тот же
Eva's Saint - йа
Spectral Dancer - йа
Ghost Sentinel - тотже
Spectral Master - тотже
Titan - кеп
Dominator - тотже
Fortune Seeker - Даша))))
Doombringer - тотже
Shillien Saint - тотже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду хиро июля, чтобы посмеяться над твоим прогнозом :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, m1LLz сказал:

С нетерпением жду хиро июля, чтобы посмеяться над твоим прогнозом :) 

атдай пвшку(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аикул ты :wacko:

Изменено пользователем Gatts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл людям, типо ТСа, иметь столько хиро твинов на мертвом сервере?) У вас там бигвар или вроде того есть что ли?

Отдавали бы хирослоты на ноунеймов лоускильных\лайфовых, так глядишь у каких-нибудь неудачников второго сорта с х5 появился бы энтузиазм для реализации своих амбиций со стремлением догнать буст хотя бы старперов с х3, раз для х5\х55 не тянут ) Ото вас что то и сливать с х5 не хотят и сервер для залива игроков не планируют, а такие списки героев глянешь и прям слеза катится.

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Fadjet сказал:

Какой смысл людям, типо ТСа, иметь столько хиро твинов на мертвом сервере?) У вас там бигвар или вроде того есть что ли?

Отдавали бы хирослоты на ноунеймов лоускильных\лайфовых, так глядишь у каких-нибудь неудачников второго сорта с х5 появился бы энтузиазм для реализации своих амбиций со стремлением догнать буст хотя бы старперов с х3, раз для х5 не тянут ) Ото вас что то и сливать с х5 не хотят и сервер для залива игроков не планируют, а такие списки героев глянешь и прям слеза катится.

Тоже давно размышлял над х3, надо что-то с ним делать, а то там народу скучно наверн ;)

Если бы появился новый лоу рейт с хорошим онлайном без доната, мб стартанул бы на нем, думаю это интересно )) Какой нибудь х1 или х10 Не знаю даже, что лучше :D

Изменено пользователем IVlPIPoverMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы с х5 там сидите ваще мнения при себе ,  что и делать будет решать админ , а не точно вы если вас что та не устраивает сх3 ваши проблемы идите свой раздел политики х5 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Gatts сказал:

Вот вы с х5 там сидите ваще мнения при себе ,  что и делать будет решать админ , а не точно вы если вас что та не устраивает сх3 ваши проблемы идите свой раздел политики х5 .

Сколько ошибок и безпочвенного хейта в 1м сообщении что мне аж страшно стало за твою психику ) Никто тут ничего не решает и решать не будет, это просто наблюдение. Ну а мнение своё тут может любой человек высказывать и уж точно не тебе, "уважаемый", решать где кому и что писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я пишу знаю 2 Есть хорошая поговорка  разговаривать не мишки тоскать .

Изменено пользователем Gatts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидел и ждал я знаки с небес,

В кромешной тьме один, теряя покой.

Сидел и ждал я знаки с небес,

Но не открылась дверь чужою рукой...

 

00591668.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gatts сказал:

Как я пишу знаю 2 Есть хорошая поговорка  разговаривать не мишки тоскать .

зачем мишек таскать... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, DarioNaa сказал:

зачем мишек таскать... :unsure:

Даша  в всерьез это не воспринимай , имел виду место того чтобы он тут  своё мнения про х3 не писал лучше играл бы чем писал хрень всякую не нравиться в свой х5 раздел  валит .

Изменено пользователем Gatts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что происходит на х3, происходит исключительно во имя луны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ВиниловыйПаровоз сказал:

Всё что происходит на х3, происходит исключительно во имя луны!

:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Gatts сказал:

Как я пишу знаю 2 Есть хорошая поговорка  разговаривать не мишки тоскать .

 

11 час назад, Gatts сказал:

Даша  в всерьез это не воспринимай , имел виду место того чтобы он тут  своё мнения про х3 не писал лучше играл бы чем писал хрень всякую не нравиться в свой х5 раздел  валит .

Диалог с собакой будет куда более осмысленным чем с тобой, но я великодушно повторю для "особенных" ребят - своё мнение я буду писать где захочу, хоть у тебя на жопе, будь она таким же общественным местом как этот форум и при этом решать это ничего и никак не будешь. Из этого, если сильно постараешься, сможешь сделать вывод что твоё мнение по поводу где и кому писать гораздо более бесполезное чем мой вопрос про ваш олимп. Вообще это дико по ретардски смотрится - на любой коммент с обсуждением вашего сервера от стороннего человека брызгать слюнями с криками "ты не играешь на этом сервере, так что не пиши тут!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Fadjet сказал:

 

Диалог с собакой будет куда более осмысленным чем с тобой, но я великодушно повторю для "особенных" ребят - своё мнение я буду писать где захочу, хоть у тебя на жопе, будь она таким же общественным местом как этот форум и при этом решать это ничего и никак не будешь. Из этого, если сильно постараешься, сможешь сделать вывод что твоё мнение по поводу где и кому писать гораздо более бесполезное чем мой вопрос про ваш олимп. Вообще это дико по ретардски смотрится - на любой коммент с обсуждением вашего сервера от стороннего человека брызгать слюнями с криками "ты не играешь на этом сервере, так что не пиши тут!"

Для  щезоиков типо тебя ещё рас напишу  свали на свой х5 и воняй там .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

16 минут назад, Gatts сказал:

Для  щезоиков типо тебя ещё рас напишу  свали на свой х5 и воняй там .

Как оригинально и красноречиво.. Ну а если не свалю ты опять будешь мне писать что бы свалил?)) Ну не позорься больше, серьезно, это как с шутками - если пошутить 2й раз то смешнее не становится, с твоим тупым агром ровно тоже самое.

Зачем тему про олимп х3 в агрессивный флуд на тему "свали на свой сервер" превращать? Ты меня прям расстраиваешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Fadjet сказал:

 

Как оригинально и красноречиво.. Ну а если не свалю ты опять будешь мне писать что бы свалил?)) Ну не позорься больше, серьезно, это как с шутками - если пошутить 2й раз то смешнее не становится, с твоим тупым агром ровно тоже самое.

Зачем тему про олимп х3 в агрессивный флуд на тему "свали на свой сервер" превращать? Ты меня прям расстраиваешь )

Молодой человек, прежде чем указывать кому-либо на ошибочки ...на себя посмотрите.

И Славика нашего..попрошу не трогать.

"Это наша корова и мы ее доим" ..("Улица разбитых фонарей")

И вообще

НЕ пиши тут! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarioNaa сказал:

Молодой человек, прежде чем указывать кому-либо на ошибочки ...на себя посмотрите.

И Славика нашего..попрошу не трогать.

"Это наша корова и мы ее доим" ..("Улица разбитых фонарей")

И вообще

НЕ пиши тут! :tongue:

Злой у вас сервер какой то, вообще писать нельзя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Fadjet сказал:

 

Как оригинально и красноречиво.. Ну а если не свалю ты опять будешь мне писать что бы свалил?)) Ну не позорься больше, серьезно, это как с шутками - если пошутить 2й раз то смешнее не становится, с твоим тупым агром ровно тоже самое.

Зачем тему про олимп х3 в агрессивный флуд на тему "свали на свой сервер" превращать? Ты меня прям расстраиваешь )

В политику х5 вали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Gatts сказал:

В политику х5 вали

Помнишь что я говорил что со временем смешнее не становится от твоих высеров? Я ошибался, ты отличный клоун )

Но ты не обижайся главное, ото я смотрю ты человек чувствительный сильно, эмоциональный, того и глядишь быдло-мод необоснованный на истерику сменишь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Fadjet сказал:

Злой у вас сервер какой то, вообще писать нельзя )

 

IMG_5639.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Gatts сказал:

мне чехать на тебя веришь .

А зачем ты мне постоянно пишешь тогда?) Не складывается что то в твоих словах болезный... Ну да ладно, мне кажется каждый житель сервера уже написал, кроме ТСа, за всё это время. Да и какие то серьезные угрозы про ИП пошли =(

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fadjet сказал:

А зачем ты мне постоянно пишешь тогда?) Не складывается что то в твоих словах болезный... Ну да ладно, мне кажется каждый житель сервера уже написал, кроме ТСа, за это всё это время. Да и какие то серьезные угрозы про ИП пошли =(

Это Медея,detko

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Fadjet сказал:

А зачем ты мне постоянно пишешь тогда?) Не складывается что то в твоих словах болезный... Ну да ладно, мне кажется каждый житель сервера уже написал, кроме ТСа, за всё это время. Да и какие то серьезные угрозы про ИП пошли =(

Тоже самое тебе скажу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Gatts сказал:

Тоже самое тебе скажу?

Оооу... Ты совсем с логикой не дружишь, да, малыш?( Ну так я то не утверждал что ты мне не интересен, напротив, я вообще вряд ли тут еще хоть что то после своего вопроса написал, если бы не вылез один шут и не начал меня тут развлекать в эти замечательные выходные.

Я понимаю, ты хотел подколоть меня переводом стрелок, а в итоге сам себя мокнул. Такое бывает, просто когда общаешься с людьми нужно немного думать, как правило, а это судя по всему не твоё, так что всё нормально. Вон у тебя соседи по серверу какие - шутейки шутят, подкалывают, по ИП вычисляют, а ты всё пукан свой потушить не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Fadjet сказал:

Оооу... Ты совсем с логикой не дружишь, да, малыш?( Ну так я то не утверждал что ты мне не интересен, напротив, я вообще вряд ли тут еще хоть что то после своего вопроса написал, если бы не вылез один шут и не начал меня тут развлекать в эти замечательные выходные.

Я понимаю, ты хотел подколоть меня переводом стрелок, а в итоге сам себя мокнул. Такое бывает, просто когда общаешься с людьми нужно немного думать, как правило, а это судя по всему не твоё, так что всё нормально. Вон у тебя соседи по серверу какие - шутейки шутят, подкалывают, по ИП вычисляют, а ты всё пукан свой потушить не можешь.

Вообще не читаю   твой брет раслабься .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...